Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:24

во. это существенная инфа. у меня сведения примерно на совсем первые числа января.



#1342 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:47

Проезд 28 рублей, причем и на московский маршрут 542 (ранее был 30). Действуют социальная карта москвича и социальная карта Подмосковья, а также все школьные карты. Не действуют только все билеты и карты Мосгортранса.


  • NaTa это нравится

#1343 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:21

короче, чувствуется работа экономистов. все при деле )))

главное - так интереснее. Манька дома -Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет. Что самое смешное, это ведь не водители придумали, а сидели там кумекали, в теплых кабинетах, обосновывали, что имеенно 27 а не 28 руб.

 

Поэтому, такси тупо по 100 - и удобнее и быстрее и понятнее.



#1344 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:35

короче, чувствуется работа экономистов. все при деле )))

главное - так интереснее. Манька дома -Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет. Что самое смешное, это ведь не водители придумали, а сидели там кумекали, в теплых кабинетах, обосновывали, что имеенно 27 а не 28 руб.

 

Поэтому, такси тупо по 100 - и удобнее и быстрее и понятнее.

Андрей, это тема про маршрутки. Удобство передвижения на такси обсуждается здесь http://izum.info/ind...taksi/?hl=такси



#1345 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:59

Не. Это так можно распылиться. Транспорт он и есть транспорт.

Меня вопрос как доехать интересует. 

Так до абсурда в количестве тем можно дойти. Такси, автобусы, маршрутки, велорикши, вертолеты...

 

Тем более, каждый чуть ли не ежедневно меняет то тарифы, то маршруты, то принадлежность перевозчика (и как следствие - прием\неприем карт и расценки ) то еще чтото. 

 

Есть вопрос "дорога к ИХ"  - это по автомобильной теме больше.

А это всё както былобы неплохо в кучку. 

 

Т.к. выходишь на Опалихе - хвать похвать - нету такси. На каком маршруте ехать и т.п.?  Годится московская карта или не годится?

А с электрички народ бегом бежит ( бойкие из О2 , в основном) и все расхватывает.

 

Сперва удивился такой прыткости, ходил из 1-го вагона, потом понял фишку: идешь медленно из среднего, любуешься на всё это месиво, как оно впихивается и отъезжает, как раз доходишь до стоянки и остановки, спокойно садишься в пустой, вновь подъехавший, транспорт  :ag:


  • Lubgan4ik это нравится

#1346 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:35

 

Сперва удивился такой прыткости, ходил из 1-го вагона, потом понял фишку: идешь медленно из среднего, любуешься на всё это месиво, как оно впихивается и отъезжает, как раз доходишь до стоянки и остановки, спокойно садишься в пустой, вновь подъехавший, транспорт  :ag:

Есть такое  :ag:

А вот с Тушино когда, то лучше с первого, что бы попасть сразу поближе в очередь на 120



#1347 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:48

чтото летом пробовал пару раз эту 120, когда какраз прикидывал реальную транспортную доступность ИХ, доезжать удавалось удачно, но потом поездив реально в разное время уже на а\м дальше решил не рисковать и особо никому этот вариант не рекомендовать. Развилка у снежкома это нечто.

Пока самый надежный вариант - электричка и туда и сюда.



#1348 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:17

На мой взгляд, утром нет совершенно никаких проблем уехать. Правда, я говорю про интервал с 6.20 до 7.00.

Маршрутки ездят ПОСТОЯННО.

 

А вот вечером - полная ПОПА.

Вчера приехала в Опалиху около 6 вечера. И стояла не меньше 30 минут. В течении этого времени пришли 3 или 4 электрички. Так что. толпа была просто ОГРОМНАЯ!

За это время прошли 2 раза 7 маршрутки (они не едут до холмов) и две 833.

Первая была обычная газелька. Ее чуть не снесла разъяренная толпа, а второй был мини автобус. Мене удалось втиснуться во второй.

 

В общем, чувствую, нужно писать коллективное письмо в транспортнуб компанию по поводу вечера...

Сечас все совсем плохо :(


  • VolgaDnepr это нравится

#1349 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:25

Проезд 28 рублей, причем и на московский маршрут 542 (ранее был 30). Действуют социальная карта москвича и социальная карта Подмосковья, а также все школьные карты. Не действуют только все билеты и карты Мосгортранса.

Миша не понял на маршрутке можно бесплатно по соц. карте ездить? я думал тока на автобусах.



#1350 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:05

Миша не понял на маршрутке можно бесплатно по соц. карте ездить? я думал тока на автобусах.

 

Он про автобусы писал.


  • CSKA это нравится

#1351 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:07

Изуродовали все автобусы! вчера так сцепились языками пол автобуса, такие возмущения были.

Согласна, сама так езжу. На 1 автобус приезжает 4 электрички и каждый вынужден платить, вчера даже водитель психанул и пропустил всех так. Пустили бы еще пару автобусов раз уж они так теперь проездные отменили. Мож тоже какую жалобу накатать.



#1352 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:11

Изуродовали все автобусы! вчера так сцепились языками пол автобуса, такие возмущения были.

Согласна, сама так езжу. На 1 автобус приезжает 4 электрички и каждый вынужден платить, вчера даже водитель психанул и пропустил всех так. Пустили бы еще пару автобусов раз уж они так теперь проездные отменили. Мож тоже какую жалобу накатать.

Оля с Новым годом. я ничего у Вас не понял.Языками изуродовали автобусы?С чем Вы согласны?



#1353 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:14

Оля с Новым годом. я ничего у Вас не понял.Языками изуродовали автобусы?С чем Вы согласны?

 

:bj:  я имею ввиду, что изуродовали тем, что проездные отменили. Языками сцепились люди в автобусе по этому поводу. Неудобно так ездить=))

 

А согласна я с Валентиной=) что-то не процентировалось=) простите.=)


Сообщение отредактировал 0wl: 13 Январь 2015 - 10:15


#1354 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:28

Изуродовали все автобусы! вчера так сцепились языками пол автобуса, такие возмущения были.

Согласна, сама так езжу. На 1 автобус приезжает 4 электрички и каждый вынужден платить, вчера даже водитель психанул и пропустил всех так. Пустили бы еще пару автобусов раз уж они так теперь проездные отменили. Мож тоже какую жалобу накатать.

Ольга, проездные отменили, потому что они действительны для московских автобусов, а на эти, новые теперь, надо другие проездные покупать (на Тушинской и на станции Павшино продают). 



#1355 Lukas304

Lukas304

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Красногорск, ИХ к. 7
  • Имя:Максим

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:35

А есть у новой маршрутки номер?



#1356 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:47

На мой взгляд, утром нет совершенно никаких проблем уехать. Правда, я говорю про интервал с 6.20 до 7.00.

Маршрутки ездят ПОСТОЯННО.

 

А вот вечером - полная ПОПА.

Вчера приехала в Опалиху около 6 вечера. И стояла не меньше 30 минут. В течении этого времени пришли 3 или 4 электрички. Так что. толпа была просто ОГРОМНАЯ!

За это время прошли 2 раза 7 маршрутки (они не едут до холмов) и две 833.

Первая была обычная газелька. Ее чуть не снесла разъяренная толпа, а второй был мини автобус. Мене удалось втиснуться во второй.

 

В общем, чувствую, нужно писать коллективное письмо в транспортнуб компанию по поводу вечера...

Сечас все совсем плохо :(

Судя по вашим рассказам гораздо проще ехать на 120. Даже при условии пробки у снежкома дорога занимает час.



#1357 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:52

Судя по вашим рассказам гораздо проще ехать на 120. Даже при условии пробки у снежкома дорога занимает час.

 

Оптимально с Павшино наверно, хоть и через весь город, но относительно без пробок. До Чернево ездил раньше оттуда - 10 мин. и дома.

 

И там побольше вариантов с маршрутками и автобусами.


  • 0lga, Pavel и NaTa это нравится

#1358 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:02

На своей машине совсем неудобно стало ездить зимой (особенно в снегопад). Сегодня машину оставил далеко далеко от платформы еще минуты 3 идти вдоль путей.

С учетом прогревов и хотьбы быстрее на маршрутке наверное. Завтра поеду проверю

 

в снегопад и мороз целесообразности на своей нет, если только нет задачи ребенка в сад или школу.



#1359 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:07

А в последние дни еще и пробка на подъезде к станции наблюдается приличная :be:


  • Lubgan4ik это нравится

#1360 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:19

А в последние дни еще и пробка на подъезде к станции наблюдается приличная :be:

 

сегодня пробка на дублере  в ИХ была,  ребята давайте не ставить там 1 день машины, чтобы почистили.

Себе же хуже делаем! Трактор думаю сегодня некоторые пузотерки наказал, засыпав большую подушку снега под машину и колеса, когда утром чистил, по еле выехавшей своей ощутил.


  • Sotnya это нравится





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы