Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1481 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:26

Я ездила так около 8 лет. Жить в 10 минутах от электрички или тащиться от Павшино 40 минут - выбор очевиден.

 

Давайте посчитаем.

Я и Вы едем в одном вагоне.

 

Я приезжаю на Павшино к 19:10 и иду на маршрутку.

Вы едете дальше еще 7 минут и к 19:17 приезжаете к Опалиха.

 

Мне на маршрутке от Павшино до ИХ ехать 15 минут, пусть будет 20.

Вам на маршрутке от Опалиха ехать 10 минут.

 

Вы приедете в ИХ к 19:27

Я приеду в ИХ к 19:30

 

В чём абсурд? Каждый день так езжу. да, бывают иногда казусы, но очень редко.


В Опалихе говорят только в какой-то момент была напряженка с транспортом вечером. Сейчас вроде как нет уже ее, довольно быстро люди уезжают и не давятся, влезая в маршрутки.

 

833? или что-то еще пустили?



#1482 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:28

833 автобус и маршрутка, довольно часто ходят.



#1483 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:28

Если пустят легальные вечерний маршрут-им цены не будет.

 

Без вашего участия — её не пустят, это точно.



#1484 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:29

В Опалихе говорят только в какой-то момент была напряженка с транспортом вечером. Сейчас вроде как нет уже ее, довольно быстро люди уезжают и не давятся, влезая в маршрутки.

Последние дней 10 более-менее. Но это после 20.00
Рекорд 45 мин от Опалихи до Их, не давясь и на гос. транспорте. Законно, но долго

#1485 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:29

Высчитывать это время странно. Тк на светофоре в Павшино можно простоять минут 20 :) Плюс укачает в духоте и давке. 

Много людей уезжает из Опалихи на автобусе 833, но там тоже давка.

Почему же тогда легальный маршрут не пустит эти же две машины вечером? Неполноценно.



#1486 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:29

833 автобус и маршрутка, довольно часто ходят.

 

Тогда надо попробовать, я после нового года и стояния там по 30-40 минут на остановке до сих пор боюсь сунуться.)))


  • olgait это нравится

#1487 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:29

Я не знаю, как это у них там оформлено, но машина (2, 833 от остановки) ездит легально.

 

Если бы маршрут был легальный, он бы работал и в середине дня и выходной день.  А тут просто срубание бабок в часы пик.


  • 0lga, vbirina, katrinkatrin и 3 другим это нравится

#1488 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:30

Если бы маршрут был легальный, он бы работал и в середине дня и выходной день.  А тут просто срубание бабок в часы пик.

Выглядит это именно так.



#1489 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:30

Высчитывать это время странно. Тк на светофоре в Павшино можно простоять минут 20 :) Плюс укачает в духоте и давке. 

Много людей уезжает из Опалихи на автобусе 833, но там тоже давка.

Почему же тогда легальный маршрут не пустит эти же две машины вечером? Неполноценно.

 

В 2-ке крайне редко давка, занимают только сидячие места ну и пару человек стоят. Они ходят часто.

Вообщем зачем мне вас убеждать.



#1490 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:32

Тогда надо попробовать, я после нового года и стояния там по 30-40 минут на остановке до сих пор боюсь сунуться.)))

15 мин ждешь, 15 мин набирает людей, 15 мин едет. Это про большой 833. На той неделе. Зато легально, как Вам нравится

От Нахабино на 272 быстрее. Там маршрутки одна за другой и весь день
  • katrinkatrin это нравится

#1491 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:33

Если бы маршрут был легальный, он бы работал и в середине дня и выходной день.  А тут просто срубание бабок в часы пик.

 

Не всегда так, как видите. Маршрут легальный, надоело уже это говорить. Ну позвоните на горячую линию и вам всё расскажут. Я звонил по телефону, указанному в ответе от министерства транспорта, когда занимался этим вопросом. Все подробности там.



#1492 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:34

В 2-ке крайне редко давка, занимают только сидячие места ну и пару человек стоят. Они ходят часто.

Вообщем зачем мне вас убеждать.

Бесполезно. Я ездила так 8 лет и была счастлива начать ездить вечером от Опалихи. Меня не переубедить в этом. Когда пробка, этих маршруток тоже нет довольно долгое время.


Не всегда так, как видите. Маршрут легальный, надоело уже это говорить. Ну позвоните на горячую линию и вам всё расскажут. Я звонил по телефону, указанному в ответе от министерства транспорта, когда занимался этим вопросом. Все подробности там.

Я думала у таких маршрутов есть расписание, а не заклеенная табличка 2 или 833



#1493 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:34

15 мин ждешь, 15 мин набирает людей, 15 мин едет. Это про большой 833. На той неделе. Зато легально, как Вам нравится

 

Это от Опалиха? Если так, то лучше я от Павшино.



#1494 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:36

Это от Опалиха? Если так, то лучше я от Павшино.


Это если на вашем любимом легальном транспорте. Маршрутки быстрее в разы, но они ездят регулярно от Нахабино только. Там с этим отрегулировано

#1495 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:38

Помню было время, когда жители поддерживали появившийся нелегальный маршрут и ездили только на нем, чтобы они не ушли. Сейчас напоминает такую же ситуацию.

Только вот если им станет это неудобно они точно так же "кинут" нас. Никто не думает о людях.



#1496 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:41

Это если на вашем любимом легальном транспорте. Маршрутки быстрее в разы, но они ездят регулярно от Нахабино только. Там с этим отрегулировано

 

Слушай Оля, не язви.

Я езжу от Павшино  на легальной маршрутку и если верить твоим словам езжу намного быстрее, чем вы на автобусе от Опалиха.


Помню было время, когда жители поддерживали появившийся нелегальный маршрут и ездили только на нем, чтобы они не ушли. Сейчас напоминает такую же ситуацию.

Только вот если им станет это неудобно они точно так же "кинут" нас. Никто не думает о людях.

 

Да вы сами должны думать о себе, кто вам чего должен


Вот накинулись на мое легальное, нелегальное. Чего вам не нравится то? Маршрутка есть? Ездите? Всё ж хорошо. А если поддерживать этих на дублере будет хуже. Ну неужели все забыли, какие были очереди на эти нелегальные маршрутки? Или как ты приходишь, садишься и стоишь ждешь пока наберется маршрутка, а тут приходит из министерства или менты и всех высаживали? Вы сново этого хотите? Я уже не понимаю чего вы хотите то...



#1497 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:48

Слушай Оля, не язви.

Я езжу от Павшино  на легальной маршрутку и если верить твоим словам езжу намного быстрее, чем вы на автобусе от Опалиха.

Женя, ну неудобно ехать двумя равными частями электричка 30 мин и автобус 30 минут, например,

По мне, так лучше 45 минут элька с интересной книжкой и 7 мин маршрутка с мыслями о доме)))


Я уже не понимаю чего вы хотите то...

легкое метро))))))))))))))))))))))


  • Nox и Насталовремя это нравится

#1498 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:48

 

 

Да вы сами должны думать о себе, кто вам чего должен

 

 

С этим не соглашусь. Эталон, например, мог бы посодействовать вопросу введения доп маршрута (это как минимум). Пока что полноценно заселены только 9-ка и Караты, а что будет, когда все корпуса заселятся...

 

Должны - ибо денежки заплачены. Это при совдепе никто не был должен, сейчас все на коммерческой основе. 

 

А вообще даешь трамвай или монорельс, или легкое метро, да  :ag:  


Сообщение отредактировал Игорь111: 27 Февраль 2015 - 13:49

  • katrinkatrin это нравится

#1499 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:55

Женя, ну неудобно ехать двумя равными частями электричка 30 мин и автобус 30 минут, например,

По мне, так лучше 45 минут элька с интересной книжкой и 7 мин маршрутка с мыслями о доме)))

 

Ну кому как, каждый выбирает под себя.

 

Мой путь:

рижская-павшино (32 минуты) -> павшино-ИХ (15 минут, маршрутку жду до 10 минут, по-разному бывает)

 

если в Опалихе, как некоторые говорят что-то улучшилось, то возможно изменю свой маршрут.


Должны - ибо денежки заплачены. Это при совдепе никто не был должен, сейчас все на коммерческой основе. 

А вообще даешь трамвай или монорельс, или легкое метро, да  :ag:  

 

 Эталон в этом вопросе нам точно ничего не должен. А вот Красногорск просто обязан, надо требовать! Но не нужно заниматься позицию: я ничего не делаю, потому что мне должны.


легкое метро))))))))))))))))))))))

 

А я дорогу до метро. Метро есть, тут, под боком.


Ну или да легкое метро до метро. :))


Сообщение отредактировал Югасл: 27 Февраль 2015 - 13:52


#1500 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:57

 

 Эталон в этом вопросе нам точно ничего не должен. А вот Красногорск просто обязан, надо требовать! Но не нужно заниматься позицию: я ничего не делаю, потому что мне должны.

 

Ну да, у нас так... Тебе должны и ходишь заставляешь, чтобы делали. Это то понятно, что даже если должны, то делать будут только самые совестливые.

 

Ну а как Эталон не должен? Это насущный вопрос, который касается многих жителей. Корабли космические они строят, а на это времени нет?  О социальных вопросах должны думать, прежде чем строить (в партнерстве с мун образованием, где строят, конечно.) Это как бы соц ответственность бизнеса. 

Или как: построили, продали, и живите как хотите? 


Сообщение отредактировал Игорь111: 27 Февраль 2015 - 13:58

  • Елена и katrinkatrin это нравится





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы