Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1501 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:58

От Нахабино на 272 быстрее. Там маршрутки одна за другой и весь день

От Нахабино и до Нахабино я уже ездил около месяца. Вообще не понравилось, ну реально дольше. И дороже.



#1502 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:02

От Нахабино и до Нахабино я уже ездил около месяца. Вообще не понравилось, ну реально дольше. И дороже.

Я случайно проехала Опалиху (зачиталась), а получилось быстрее и комфортнее и билет 25 от Нахабаино, а не 30 как на наших Опалиа-ИХ



#1503 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:08

Ну а как Эталон не должен? Это насущный вопрос, который касается многих жителей. Корабли космические они строят, а на это времени нет?  О социальных вопросах должны думать, прежде чем строить (в партнерстве с мун образованием, где строят, конечно.) Это как бы соц ответственность бизнеса. 

Или как: построили, продали, и живите как хотите? 

 

У Эталона нет таких полномочий, как у администрации города. 

Я умею программировать и заработал на квартиру, которую купил у компании, которая умеет строить и езжу на транспорте, который умеют организовывать город. Плохо он это делает или хорошо, но делает исключительно по требованию жителей. Нельзя просто так взять и из бюджета выделить деньги, должны быть основания. Основания — это наши обращения, что, имхо, НЕ ПРАВИЛЬНО. Но такова сучья реальность, что не все территории переданы городу и городе не может (или не хочет?) считать людей на этих территориях. Понимаете?

Да, они тупо не видят нас, пока мы не кричим. Так и с маршрутками, так и с парковками, тротуарами и газонами у нас в ИХ. Это мой личный опыт.


Я случайно проехала Опалиху (зачиталась), а получилось быстрее и комфортнее и билет 25 от Нахабаино, а не 30 как на наших Опалиа-ИХ

 

Так до Нахабино доехать тоже денег стоит. 


Сообщение отредактировал Югасл: 27 Февраль 2015 - 14:09


#1504 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:09

 

Так до Нахабино доехать тоже денег стоит. 

Билет до Опалихи, Нахабино конечная была - контролеров застать минимальный шанс



#1505 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:10

Понимаете?

Да, они тупо не видят нас, пока мы не кричим. Так и с маршрутками, так и с парковками у нас в ИХ. Это мой личный опыт.

 

Да все я понимаю... Просто мы продолжаем жить в совке, только теперь совочек за деньги покупается. Совковые "красные" директора наприватизировали гос собку, строят дома и продают их людям (в случае с Ленспецом это именно так). 

 

Нет культуры, культуры управления городом, культуры ведения бизнеса. Многочисленные вопросы к Эталону - следствие этого.  ИХ - это бизнес-проект, давайте об этом не забывать. И есть понятие социальной составляющей бизнес-проектов. 


Сообщение отредактировал Игорь111: 27 Февраль 2015 - 14:14


#1506 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:13

Билет до Опалихи, Нахабино конечная была - контролеров застать минимальный шанс

 

Они не контролёры, а продавцы билетов и я всегда пользуюсь их услугами, если они приходят. А так у меня проездной большая Москва до Красногорской. :) Ща, накинуться, фу ты (я) заяц. Нет я не заяц, я честно покупаю билет в электричке от Опалиха до Красногорская если мне его продают, а попадаются они крайне редко (на отрезке Опалиха-Красногорская ) :))


  • 0lga, NaTa и atr это нравится

#1507 Barnaby

Barnaby

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 156
  • Город:Красногорск
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:28

Странно, я их каждый день вижу. Зайцы, бегающие по вагонам, не дадут соврать


  • katrinkatrin и NaTa это нравится

#1508 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:33

Красных человечков? Ну да, я их тоже каждый день вижу, но крайне редко на отрезке Опалиха-Красногорская.



#1509 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:09

Люди а чего сегодня происходит с маршруткой в Опалиху? Дети полчаса стояли а ее нет и толпа народу. Пошли на остановку госпиталь и оттуда не смогли уехать. Вообщем час на остановках простояли и пришлось забить на школу. Война с Украиной? Что происходит? Я в панике.



#1510 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 10:15

Приехала инспекция, проверяет обе маршрутки, что на дублере и на остановке. Маршрутке, что ездит от остановки, выписали протокол, но она продолжила ездить. С той, что на дублёре, не ясно.

Сейчас маршрутки ездят?

#1511 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 03 Март 2015 - 10:40

Приехала инспекция, проверяет обе маршрутки, что на дублере и на остановке. Маршрутке, что ездит от остановки, выписали протокол, но она продолжила ездить. С той, что на дублёре, не ясно.

Сейчас маршрутки ездят?

От дублера ездят, каждого водителя проверяют, салон фотографируют. Но вроде у них все есть теперь, официально.

#1512 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 03 Март 2015 - 10:41

народ!

а кто как покупает билеты? большая Москва только до Красногорской же. Абонемент по рабочим дням?

вижу кто-то покупает большую Москву а от Опалихи ездит бесплатно.



#1513 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 03 Март 2015 - 10:57

в тему про вечером уехать от Опалихи до ИХ

я приезжала два раза две недели назах и один раз на прошлой неделе на электро , которая приходит в 19.10 в Опалиху, все эти три раза там стоит большая маршрутка, маленькая маршрутка и автобус, я все три раза спокойно заходила в транспорт, давки нет, хотя людей много, в 19.20 я была в Холмах.



#1514 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 10:57

народ!

а кто как покупает билеты? большая Москва только до Красногорской же. Абонемент по рабочим дням?

вижу кто-то покупает большую Москву а от Опалихи ездит бесплатно.

 

79 рублей, как бы не бесплатно. Всегда плачу, когда есть у кого купить в поезде.

В кассе билеты покупать не люблю.



#1515 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 03 Март 2015 - 10:59

79 рублей за одну станцию ???

как часто они ходят эти люди и сколько стоит абонемент по рабочим дням от Опалихи?



#1516 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 03 Март 2015 - 11:00

народ!

а кто как покупает билеты? большая Москва только до Красногорской же. Абонемент по рабочим дням?

вижу кто-то покупает большую Москву а от Опалихи ездит бесплатно.

http://izum.info/ind...aliha/?p=157280


79 рублей за одну станцию ???

как часто они ходят эти люди и сколько стоит абонемент по рабочим дням от Опалихи?

за одну станцию 19 рублей в кассе



#1517 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 11:02

79 рублей за одну станцию ???

как часто они ходят эти люди и сколько стоит абонемент по рабочим дням от Опалихи?

 

Да, там 50 р — это стоимость их услуг и 29 р сам билет, вроде так.

Ходят они настолько редко, что покупать абонемент от Опалиха до Красногорской — не выгодно.



#1518 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 03 Март 2015 - 11:04

спасибо!

я про абонемент Опалиха и дальше, я вот до Каланчёвской еду, про этот абонемент.



#1519 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 03 Март 2015 - 11:07

покупаю абонемент по рабочим дням опалиха - красный балтиец, стоит 965 руб. Выходу на Тушино, т.к. абонемента до тушино нет


  • Innavi это нравится

#1520 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2015 - 11:10

спасибо!

я про абонемент Опалиха и дальше, я вот до Каланчёвской еду, про этот абонемент.

 

Большая Москва 1300 вроде, ездить можно когда угодно и сколько угодно в течении месяца.

У меня большая Москва, потому что мне так удобно, и покупаю билеты в самом поезде, потому что мне так удобно.


  • 0lga это нравится





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы