Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1581 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 14:34

стал делать проще: сажусь в любую полупустую марашрутку или автобус на остановке, еду без пробок до нахабина и сажусь в пустую электричку.

 

А я до Митино. ))) Пробки через раз, время в пути увеличилось на 20-25 минут, но я сажусь (хоть утром, хоть днём, хоть вечером) когда захочу в пустую маршрутку.

 

Но инициативу людей поддержу.)


  • NaTa это нравится

#1582 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Март 2015 - 14:37

до нахабина еду если красногорск красным весь стоит. Разумеется, если все едет, можно и до Павшина и до Митина и до Тушина.

Обычно, на подходе к переходу и определяешься по яндекспробкам. Главное в перерыв эелектричек не попасть ( в середине дня)



#1583 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Март 2015 - 14:42

А я до Митино. ))) Пробки через раз, время в пути увеличилось на 20-25 минут, но я сажусь (хоть утром, хоть днём, хоть вечером) когда захочу в пустую маршрутку.

 

Но инициативу людей поддержу.)

ахах, если бы все было так просто. До Митино с утра можно больше часа ехать, раньше 11 лучше не соваться вообще. Или Вы какое-то заклинание знаете, как пробку разогнать?))

 

Мне бы до Митино было бы идеальным вариантом - работа на синей ветке, но через электричку до Трикотажки оно по утрам, к сож, быстрее выходит  :ak:


Сообщение отредактировал Игорь111: 19 Март 2015 - 14:55


#1584 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 14:59

ахах, если бы все было так просто. До Митино с утра можно больше часа ехать, раньше 11 лучше не соваться вообще. Или Вы какое-то заклинание знаете, как пробку разогнать?

 

В лютую (может не самую лютую) пробку я еду на маршрутке до митино 40-50 минут. Заклинание знаю: книга, ютуб, интернет, форумы, музыка, всё то, чем дома часто не хватает времени заняться. А у меня профессия такая, надо постоянно читать и писать. Так что мне это подходит. 

 

По поводу маршрутки и остановки есть вопросы:

1. Причем тут УК?

2. Почему организатор маршрута сам этим не займётся? Хочет же зарабатывать? Пусть подпись соберёт с каждого сидячего в маршрутке.

3. Почему не устраивают 2 готовые остановки (одна в сторону подмосковья, другая в сторону Москвы), везде так стоят, а тут они мешать будут?


Сообщение отредактировал eugasl: 19 Март 2015 - 15:02

  • Rhaegal это нравится

#1585 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Март 2015 - 15:04

пущай возле вчераоткрытой стелы будет остановка. Там и место есть и ллавочки для ожидающих. ))) Одна проблема: выезд до дублера. Разъехаться там небыстрый процесс



#1586 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Март 2015 - 15:08

пущай возле вчераоткрытой стелы будет остановка. Там и место есть и ллавочки для ожидающих. ))) Одна проблема: выезд до дублера. Разъехаться там небыстрый процесс

вот и я говорю, даешь надземный трамвай)))

Воробьев катался к нам вчера, надо думать, что он взял себе на заметку что-то на счет трафика. Вопрос каков лаг между взятием на заметку и практической реализацией чего-то реального... 


Сообщение отредактировал Игорь111: 19 Март 2015 - 15:18


#1587 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:13

вот и я говорю, даешь надземный трамвай)))

Вчера для тебя спутник открыли вот и летай на нем)


  • helenmih5 это нравится

#1588 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Март 2015 - 15:16

В лютую (может не самую лютую) пробку я еду на маршрутке до митино 40-50 минут. Заклинание знаю: книга, ютуб, интернет, форумы, музыка, всё то, чем дома часто не хватает времени заняться. А у меня профессия такая, надо постоянно читать и писать. Так что мне это подходит. 

 

 У меня тоже такая профессия) Не знаю, может щас полегче с пробками стало, у меня 40-50 не получалось(


Вчера для тебя спутник открыли вот и летай на нем)

как вариант) У меня станция спутников прям около подъезда получается) Только, боюсь, что на спутниках на работу лучше не летать, могут понять неправильно)))    :ag:


Сообщение отредактировал Игорь111: 19 Март 2015 - 15:16


#1589 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Март 2015 - 15:20

 

Мне бы до Митино было бы идеальным вариантом - работа на синей ветке, но через электричку до Трикотажки оно по утрам, к сож, быстрее выходит  :ak:

И как вы с Трикотажки на синюю ветку метро потом попадаете?


  • olgait это нравится

#1590 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Март 2015 - 15:25

если только автобусом\маршруткой назад до мякинина?



#1591 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Март 2015 - 15:27

И как вы с Трикотажки на синюю ветку метро потом попадаете?

до Волоколамской несколько минут ходьбы.  Моим шагом быстро получается, меньше 10 мин.

 

До Мякинино там подольше будет, ввиду замороченности эстакад (виадуков :ag:  )


Сообщение отредактировал Игорь111: 19 Март 2015 - 15:29


#1592 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Март 2015 - 15:28

там полно автобусов ходит. Мякинино, Строгино


до ст. Волоколамской, опять же, можно доехать



#1593 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Март 2015 - 15:32

там полно автобусов ходит. Мякинино, Строгино


до ст. Волоколамской, опять же, можно доехать

Автобусы, как раз, не вариант, пешком будет быстрее) Т.к. там жуткие пробки бывают, на съезде на мкад, например. Речь идет о маршруте, который позволяет с утра избежать наземного транспорта))) 

 

так то вечером я всегда от Митино езжу,  или от Тушки (смотря от куда еду), и ехать около 15 мин... 


Сообщение отредактировал Игорь111: 19 Март 2015 - 15:37


#1594 Kristinochka

Kristinochka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Имя:Кристина

Отправлено 19 Март 2015 - 15:32

чот проехался я как-то на этой маршрутке разок - жесть. кузов кренится, арки колес скребут по резине)))) народу битком.

стал делать проще: сажусь в любую полупустую марашрутку или автобус на остановке, еду без пробок до нахабина и сажусь в пустую электричку.

они в нахабине еще и стоят, бывает, минут по 10. 

Одна там "проблема" - мост над ж\д путями, но это мелочи.

По времени тоже самое: специально обращал внимание, что те кто садились в маршрутку потом на Опалихе садились в электричку :ag:

Интересно, как это вы так умудрились:) У меня получается, что через Нахабино 1.5 часа до работы, от Опалихи час. Я теряю полчаса, пока доберусь до Нахабино...ждать все эти автобусы дурацкие и бла-бла...тут пришел, сел и поехал, красота) Согласна, все дребежит и т.п., но, как говорится, все под Богом ходим)))



#1595 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 19 Март 2015 - 15:36

Автобусы, как раз, не вариант, пешком будет быстрее) Т.к. там жуткие пробки бывают, на съезде на мкад, например. Речь идет о маршруте, который позволяет избежать наземного транспорта))) 

Игорь, мне когда нужно на Арбатско-Покровскую линию, я все равно еду до Тушинской на электричке.. и уже потом делаю пересадку с Таганско-Краснопресненской ветки.. мне кажется, все же быстрее на метро.. 



#1596 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Март 2015 - 15:37

Интересно, как это вы так умудрились:) У меня получается, что через Нахабино 1.5 часа до работы, от Опалихи час. Я теряю полчаса, пока доберусь до Нахабино...ждать все эти автобусы дурацкие и бла-бла...тут пришел, сел и поехал, красота) Согласна, все дребежит и т.п., но, как говорится, все под Богом ходим)))

 

Да понятно, что в идеальных условиях (когда есть транспорт и не надо долго ждать) до Опалихи гораздо быстрее. Тут и спорить нечего. Случаи когда по времени через Нахабино совпадает - удачные исключения.



#1597 Kristinochka

Kristinochka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Имя:Кристина

Отправлено 19 Март 2015 - 15:38

В лютую (может не самую лютую) пробку я еду на маршрутке до митино 40-50 минут. Заклинание знаю: книга, ютуб, интернет, форумы, музыка, всё то, чем дома часто не хватает времени заняться. А у меня профессия такая, надо постоянно читать и писать. Так что мне это подходит. 

 

По поводу маршрутки и остановки есть вопросы:

1. Причем тут УК?

2. Почему организатор маршрута сам этим не займётся? Хочет же зарабатывать? Пусть подпись соберёт с каждого сидячего в маршрутке.

3. Почему не устраивают 2 готовые остановки (одна в сторону подмосковья, другая в сторону Москвы), везде так стоят, а тут они мешать будут?

 

1. чтобы УК подняла этот  вопрос и как-то им озадачились. Жители ЖК - это круто, конечно, но не все же от нас зависит.

2.зарабатывать все хотят - но больше всего это то надо людям,правильно? чтобы быстро и без проблем добираться до электрона:)

3.стоять там нельзя-это ОСТАНОВКА:)

 

Люди у нас не активные, все думают, мол, "им это надо, пусть и занимаются, раз заработать хотят".Да нам это и надо, прежде всего!))))


  • Vika это нравится

#1598 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:38

Интересно, как это вы так умудрились:) У меня получается, что через Нахабино 1.5 часа до работы, от Опалихи час. Я теряю полчаса, пока доберусь до Нахабино...ждать все эти автобусы дурацкие и бла-бла...тут пришел, сел и поехал, красота) Согласна, все дребежит и т.п., но, как говорится, все под Богом ходим)))

Андра не слушайте он может после пильзенского и днем поехать на своем велосипеде до нахабино. И потом велик свой на свое парковочное место поставить. Андр. единственный человек в холмах у которого есть парковка но нет машины. Уникум.



#1599 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Март 2015 - 15:39

Да понятно, что в идеальных условиях (когда есть транспорт и не надо долго ждать) до Опалихи гораздо быстрее. Тут и спорить нечего. Случаи когда по времени через Нахабино совпадает - удачные исключения.

Андрей тут пишет, что у него всегда быстрее выходит через Нахабино :be:



#1600 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:40

Андрей тут пишет, что у него всегда быстрее выходит через Нахабино :be:

Не верь женам Андру и тормозам)







Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы