Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1681 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:44

Посоветуйте, пожалуйста надежное Красногорское такси, которое ночью способно вовремя приехать и отвезти в аэропорт

Советую заглянуть в тему http://izum.info/ind...ovetuite-taksi/



#1682 ElenaGeorgievna

ElenaGeorgievna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Имя:Елена Георгиевна

Отправлено 23 Апрель 2015 - 01:17


Да все ясно.... что попали в жуткую дыру.... откуда не доедешь не уедешь....
Не согласна с вами. Как то занесло меня в Зеленоград, который почему-то называется Москвой. Вот это - жуткая дыра!!! :be: Туда 3часа и обратно 3,5. Если сравнивать дорогу к нам в ИХ и в Зеленоград, то мы здесь - в раю. :bo:
  • elina это нравится

#1683 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 01:25

Не согласна с вами. Как то занесло меня в Зеленоград, который почему-то называется Москвой. Вот это - жуткая дыра!!! :be: Туда 3часа и обратно 3,5. Если сравнивать дорогу к нам в ИХ и в Зеленоград, то мы здесь - в раю. :bo:


Там вроде с электричками тоже все в порядке. С коллегой на прошлой работе примерно одинаковое время тратили на утреннюю поездку (я с Красногорска, он с Зеленограда).

#1684 ElenaGeorgievna

ElenaGeorgievna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Имя:Елена Георгиевна

Отправлено 23 Апрель 2015 - 01:55

Неа, от нашей Опалихи до ближайшего метро ехать 17минут +  3-5минут тихим пёхом. А от Крюково до Петровско-Разумовской 37-40 минут, да еще до метро топала 20минут. Хотя, на высшую истину не претендую, возможно я не разобралась как удобнее ехать в Зеленоград. Но для себя решила: ИХ - это рядом!, Их - это РАЙ!


Сообщение отредактировал ElenaGeorgievna: 23 Апрель 2015 - 01:56

  • Rhaegal это нравится

#1685 KiWi

KiWi

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Кирилл

Отправлено 23 Апрель 2015 - 02:08

Не согласна с вами. Как то занесло меня в Зеленоград, который почему-то называется Москвой. Вот это - жуткая дыра!!! :be: Туда 3часа и обратно 3,5. Если сравнивать дорогу к нам в ИХ и в Зеленоград, то мы здесь - в раю. :bo:

Называется Москвой, потому что живёт на деньги Москвы. А если серьёзно, то имеет электрички(по времени сравнимо с Опалиха-Рижский вокзал), 3 маршрута до Москвы от Мосгортранса и ещё столько же от Автолайна и 2 шоссе под боком(на самом деле, даже 3). По километрам -- да, на 10км дальше, чем ИХ. По времени(если не брать совсем ночь, когда расстояние прямо пропорционально времени) -- +- минут 10-15. А 3 часа можно ехать и до ИХ.



#1686 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Апрель 2015 - 08:21

Меня больше всего в общественном транспорте возле холмов и напрягает отсутствие проездных и необходимость пользоваться только маршрутками. Про "стрелку" я знаю, только толку от нее тут.



#1687 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:13

Не согласна с вами. Как то занесло меня в Зеленоград, который почему-то называется Москвой. Вот это - жуткая дыра!!! :be: Туда 3часа и обратно 3,5. Если сравнивать дорогу к нам в ИХ и в Зеленоград, то мы здесь - в раю. :bo:

Щас развязку на Ленинградке построили. От Зеленограда 15 мин до МКАДА ехать. Город чистый и ухоженный. Нету например деревни посреди города как в Красногорске.



#1688 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:14

Меня больше всего в общественном транспорте возле холмов и напрягает отсутствие проездных и необходимость пользоваться только маршрутками. Про "стрелку" я знаю, только толку от нее тут.

А раньше проездные действовали (если не ошибаюсь до нового года и автобусы ходили с зелёными полосками). Но т.к. мы подмосковье теперь они не действуют.



#1689 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:20

К теме не относится, но я вот сейчас понял, что не встречал ни одного жителя Зеленограда, который был бы недоволен. Так что по моей статистике у них там все замечательно, они рады там жить. Про красногорцев кстати тоже самое до недавнего времени мог сказать, но теперь, увы, все больше недовольных и ворчащих встречаю.


  • NaTa это нравится

#1690 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:24

К теме не относится, но я вот сейчас понял, что не встречал ни одного жителя Зеленограда, который был бы недоволен. Так что по моей статистике у них там все замечательно, они рады там жить. Про красногорцев кстати тоже самое до недавнего времени мог сказать, но теперь, увы, все больше недовольных и ворчащих встречаю.

Я че то думаю что лоханулся надо в Зелеке было хату брать.Единственно тут весело постоянно тусы футбик люди бегают по холмам наклейки клеют на субботник собираются.Как в муравейнике живем.


  • Sotnya, NaTa и Dmitry264 это нравится

#1691 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:26

Потому, Леша, что половина приезжих)). Одни ворчат, тк перебрались из Мск или других регионов и привыкли жить в иных условиях, а вторые недовольны количеством первых))
  • Rhaegal и elina это нравится

#1692 KiWi

KiWi

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Кирилл

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:53

Щас развязку на Ленинградке построили. От Зеленограда 15 мин до МКАДА ехать. Город чистый и ухоженный. Нету например деревни посреди города как в Красногорске.

Есть в Зеленограде частные дома посреди города. Просто их немного.

 

Я че то думаю что лоханулся надо в Зелеке было хату брать.Единственно тут весело постоянно тусы футбик люди бегают по холмам наклейки клеют на субботник собираются.Как в муравейнике живем.

В пределах Зеленограда из крупного в последнее время строился только ЖК "Зелёный бор" с соответствующими ценами (от 4.6млн).

Всё остальное -- это с вероятностью 99% в области со всеми вытекающими(там проходила ровно та же передача маршрутов из мосгортранса в мострансавто + до электрички пешком уже не так быстро).


  • CSKA это нравится

#1693 Акслу

Акслу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Имя:Акула

Отправлено 15 Май 2015 - 00:05

А какой интервал между маршрутками утром в час пик?кто ездил кто знает?до станции Опалихи и до Рижского вокзала на электричке?сколько вообще это занимает времени?плиз...мы еще не переехали

#1694 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Май 2015 - 00:11

А какой интервал между маршрутками утром в час пик?кто ездил кто знает?до станции Опалихи и до Рижского вокзала на электричке?сколько вообще это занимает времени?плиз...мы еще не переехали


В промежутке с 6 50 до 7 25 маршрутка ходит с интервалами 7-10 минут. До Рижского вокзала от Опалиха ехать 41 минута. До Тушино 15 минут.

Сообщение отредактировал helenmih5: 15 Май 2015 - 00:11


#1695 Акслу

Акслу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Имя:Акула

Отправлено 15 Май 2015 - 00:14

Спасибо...ого 40 минут до Рижского вокзала?...долго...мне на работу к 10 часам во сколько тогда выходить

#1696 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Май 2015 - 00:19

Спасибо...ого 40 минут до Рижского вокзала?...долго...мне на работу к 10 часам во сколько тогда выходить


Разве много 1 час 15 минут из Подмосковья до Рижского вокзала. Люди в Москве по 1,5 -2 часа добираются...
  • MashereD и elina это нравится

#1697 Акслу

Акслу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Имя:Акула

Отправлено 15 Май 2015 - 00:22

Ну да недолго...хотя мне еще ехать вниз до м.Шаболовская...А еще ребенка надо отвезти на гимнастику в Черемушки...

#1698 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Май 2015 - 00:26

Тогда можно сдать тут и снять чуть поменьше гденибудь на ул. Кржижановского.

Там одна остановка и до гимнастики и две до работы.

По моему это грамотно?


  • 0lga, Cross, NaTa и еще 1 это нравится

#1699 Акслу

Акслу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Имя:Акула

Отправлено 15 Май 2015 - 00:31

Да это грамотно...но так хочется уже пожить в своем углу...вот мы и думаем и взвешиваем...что для нас приоритет...спорт или свой угол

#1700 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Май 2015 - 00:33

Если разряд не высокий ( по гимнатсике) то и тут наверняка поблизости полно есть. 

Если КМС уже  и лет 12-14, и свой тренер ведет, то тут да. Проблема.







Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы