Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1761 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:55

Никогда, никогда... и еще раз никогда я не встречаюсь с быдлом в виде толпы в маршрутку на остановке «Госпиталь. 27-й км». Все идут в очередь!

А что, на остановке напротив Холмов все лезут в быдлотолпу? Ваще не знаю этого маршрута...

 

Анна, вам нужно именно в Митино попасть? Могу отпуск взять и организовать очередь, ту самую, человеческую... Какие стоят и на Павшино, и на госпитале...


  • IvanLee это нравится

#1762 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:05

Никогда, никогда... и еще раз никогда я не встречаюсь с быдлом в виде толпы в маршрутку на остановке «Госпиталь. 27-й км». Все идут в очередь!

А что, на остановке напротив Холмов все лезут в быдлотолпу? Ваще не знаю этого маршрута...

 

Анна, вам нужно именно в Митино попасть? Могу отпуск взять и организовать очередь, ту самую, человеческую... Какие стоят и на Павшино, и на госпиталь

И что прямо очередь стоит ? Не видела ни разу , правда . 

Если вы не знаете , то это не значит , что этого нет . 492 маршрут - Нахабино-Сходненская и обратно .

Я про нормальную очередь пишу , когда все друг за другом стоят во время ожидания автобуса и т.п. 


Мы сами себя в быдло превращаем , когда едем стоя в маршрутках . Когда не берём билеты .

492 маршрутка везде надписи внутри салона - не более 8 стоячих пассажиров .

Я насчитывала до 15 человек ....


  • elina это нравится

#1763 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:09

 

Мы сами себя в быдло превращаем , когда едем стоя в маршрутках 

 

Ну, наверно, если человек соглашается довольно длинный маршрут ехать стоя, значит у него для этого есть основания? 

Почему посторонний человек считает других быдлом, просто потому, что кто-то едет стоя?


Сообщение отредактировал Спика: 29 Октябрь 2015 - 00:12

  • Youlya, Barnaby и Oduvanchik это нравится

#1764 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:16

даа.. тогда засада. если тока доезжать до опалихи, там до павшина а там от станции как с конечной на еще одной маршрутке ( там много до митина)  до митина...

Вы где проживаете ? Я не езжу до Опалихи -это раз . Я описала общую ситуацию с транспортной инфраструктурой города Красногорска - это два . Я езжу до м. Митино на 492 маршрутке , Нахабино-Сходненская - это три . Каждое утро младший сын ездит в школу в Москву на электричке с Опалихи , так что ситуацию с этими маршрутками я тоже знаю - это четыре .

Спика,

 

 

 
 

 

Ну, наверно, если человек соглашается довольно длинный маршрут ехать стоя, значит у него для этого есть основания? 

Почему посторонний человек считает других быдлом, просто потому, что кто-то едет стоя?

 

Основания найдутся всегда , даже вечером , обратно , из Москвы в Красногорск , едут стоя ....вы платите 40 руб ., ровно столько же , сколько платит пассажир , который при этом сидит , и находится в более безопасном и выгодном положении . 40 руб. платить за незаконное нахождение , при этом угрожающее вашему здоровью и не понимать этого - это быдлянское мышление .


  • elina это нравится

#1765 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:23

А ваше какое дело до чужого мышления?

Вы и в метро всегда сидя ездите? Проезд там тоже стоит одинаково и для сидящих, и для стоящих и ехать стоя тоже опаснее...

Наверно, тяжело жить там, где вас уникального и неповторимого, одни быдляки окружают. 


Сообщение отредактировал Спика: 29 Октябрь 2015 - 00:24

  • Михаил, Vikki27, Rinka и еще 1 это нравится

#1766 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:28

А ваше какое дело до чужого мышления?

Вы и в метро всегда сидя ездите? Проезд там тоже стоит одинаково и ехать стоя тоже опаснее...

Наверно, тяжело жить там, где вас уникального и неповторимого, одни быдляки окружают. 

Да не было бы никакого дела , если бы не наблюдала переполненные транспортные средства ( маршрутки ).

Насчёт вагонов метро , автобусов - они то как раз и приспособлены для перевозки и стоящих пассажиров .И в салонах у них везде оборудованы перила и т.п. 


  • elina это нравится

#1767 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:31

А ваше какое дело до чужого мышления?
Вы и в метро всегда сидя ездите? Проезд там тоже стоит одинаково и для сидящих, и для стоящих и ехать стоя тоже опаснее...
Наверно, тяжело жить там, где вас уникального и неповторимого, одни быдляки окружают.

нее стоя ехать безопаснее, и вылезти проще в случае ДТП и телами не задавит сидящих в случае того же ДТП...
летающие по салону незакрепленные туши с острыми локтями, костями, каждая под 70-100кг - еще то представление.

#1768 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:32

часто приходилось ездить в европе в ежедневном режиме между городками на всех типах поездов, там в часы пик тоже битком и в таких суперпоездах двухэтажных тоже битком и стоят и на ступеньках сидят. И в поезд забегают еще как. 

Правда там есть еще первый класс обычно ( как у нас в сапсане тоже и в аэроэкспрессе) но туда чтото совсем мало желающих



#1769 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:53

часто приходилось ездить в европе в ежедневном режиме между городками на всех типах поездов, там в часы пик тоже битком и в таких суперпоездах двухэтажных тоже битком и стоят и на ступеньках сидят. И в поезд забегают еще как. 

Правда там есть еще первый класс обычно ( как у нас в сапсане тоже и в аэроэкспрессе) но туда чтото совсем мало желающих

По мне так странно сравнивать АВТОБУСЫ и ПОЕЗДА с маршрутками . 

Естественно , в часы пик , есть загруженность . И стоящие и забегающие . Но это АВТОБУСЫ и ПОЕЗДА .

И маршрутка......тоже мне , сравнили ....


нее стоя ехать безопаснее, и вылезти проще в случае ДТП и телами не задавит сидящих в случае того же ДТП...
летающие по салону незакрепленные туши с острыми локтями, костями, каждая под 70-100кг - еще то представление.

Вы , не дай боже , в случае ДТП вылетите через лобовое передавив при этом впереди стоящие, незакреплённые туши . Добавьте при этом вес падающих на вас туш , которые сзади стоят , тоже ни чем не закреплённых и ни за что не держащихся ...


  • elina это нравится

#1770 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:53

просто на самом деле странновато что до митина идет от ИХ всего одна(?) маршрутка и те все мелкие такие машинки.

По-уму было б зашибись чтоб как 120 была тут конечная а не транзитная и сами буханки покрупнее. 


  • elina это нравится

#1771 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:56

просто на самом деле странновато что до митина идет от ИХ всего одна(?) маршрутка и те все мелкие такие машинки.

По-уму было б зашибись чтоб как 120 была тут конечная а не транзитная и сами буханки покрупнее. 

Добавлю - она едет не до Митино , она едет до Сходненской . Сообразнее было бы вообще нормальный , легальный автобус пустить !


  • Светик это нравится

#1772 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:01

а там какаято еще есть и до митина. Это видимо этот владелец-организатор маршрута никак не раскочегарится по инвестициям и не может взять большие автобусы  в лизинг, а все уже ездят на просторных других маршутах. Там темболее и маршрут такой длинный и бестолковый. Видна жадность составителя маршрута.)))


  • elina это нравится

#1773 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:43

...


От того, что Вы повозмущаетесь на форуме, маршрутки не перестанут ездить битком. Ладно бы вы письмо составили, например, чтобы маршруток больше пустили и агитировали здесь всех его подписать, а то просто ушат грязи вылили на других людей - это право каждого как ему ездить в маршрутке стоя или сидя. А говорить, что люди едут как "быдло" и "скотина" - бестактно, какое вы имеете на это право? Не нравится - купите машину, будете ездить с комфортом каждый день. Или же попробуйте что-то сделать на деле, а не набивать сообщения на форуме непонятно с какой целью.

#1774 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:01

на самом деле с маршрутками и правда беда. Пару дней назад приехал на электричке на Опалиху и сел в маршрутку до холмов. Там оставалось 4 свободных места и этот упырь решил ждать следующую электричку. А следующая электричка всего то через 20 минут была. В общем вместо того, чтобы сделать круг и отвезти пассажиров с комфортом -водитель набил маршрутку до отказа. И дело не в экономии бензина - все 20 минут он стоял заведённый...


  • Rinka, Светик и elina это нравится

#1775 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:05

Мы живем в полной жопе но есть люди которые живут в нахабино в дедовске и волоколамске и это не может не радовать
  • Sotnya, mis и Margo2014 это нравится

#1776 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:05

на самом деле с маршрутками и правда беда. Пару дней назад приехал на электричке на Опалиху и сел в маршрутку до холмов. Там оставалось 4 свободных места и этот упырь решил ждать следующую электричку. А следующая электричка всего то через 20 минут была. В общем вместо того, чтобы сделать круг и отвезти пассажиров с комфортом -водитель набил маршрутку до отказа. И дело не в экономии бензина - все 20 минут он стоял заведённый...

Артем, сама не однократно попадала в такую ситуацию. Иногда люди возмущаются, а водила сидит с лицом кирпичом. Потом часть людей уходит на такси, забирая деньги.


  • Uletel это нравится

#1777 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:07

Мы живем в полной жопе но есть люди которые живут в нахабино в дедовске и волоколамске и это не может не радовать

:bj: :bj:  :ay: причем каждый из нас ее выбрал добровольно, а потом жалуемся :an:


  • Uletel, Sotnya и Юлма это нравится

#1778 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:57

Таблетка, Анна, уезжайте :bs:  


  • Vikki27, Periscope, Йожег и 3 другим это нравится

#1779 Таблетка

Таблетка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:36

От того, что Вы повозмущаетесь на форуме, маршрутки не перестанут ездить битком. Ладно бы вы письмо составили, например, чтобы маршруток больше пустили и агитировали здесь всех его подписать, а то просто ушат грязи вылили на других людей - это право каждого как ему ездить в маршрутке стоя или сидя. А говорить, что люди едут как "быдло" и "скотина" - бестактно, какое вы имеете на это право? Не нравится - купите машину, будете ездить с комфортом каждый день. Или же попробуйте что-то сделать на деле, а не набивать сообщения на форуме непонятно с какой целью.

Я и не думала , что данный форум создан лишь для того , чтобы кого то кого то  на что то агитировал . Как правило , форумы создаются и для того , чтобы люди могли своё мнение высказать , общаться . Непонятно какая цель сообщений моих ? По моему крайне доходчиво и по русски написала , что жители сами себя доводят до состояния перевозимой скотины . Всё очень просто - не садиться в переполненные маршрутки , при оплате требовать билет , организовывать очереди на остановках .И про машины личные - какая разница в чём в пробке стоять ?


:bj: :bj:  :ay: причем каждый из нас ее выбрал добровольно, а потом жалуемся :an:

Точно , добровольно . Есть одно маленькое но....никто из риэлторов не говорил о том , что транспортная инфраструктура отсутствует не только в микрорайоне , но и в Красногорске в целом .


  • elina это нравится

#1780 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:43

Анна, но это же логично! К сожалению, почти все городишки ближайшего Подмосковья стоят в пробках... И я бы не сказала, что у нас тут отсутствует транспортная инфраструктура, если рассматривать общественный транспорт- есть куча автобусных маршрутов по городу, все части города связаны между собой, автобусы ходят более-менее нормально. Маршрутки- это частники, априори странно ожидать от них чего-то кроме желания собственного обогащения.... :bk:


  • Youlya и IvanLee это нравится





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы