Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Как дешевле купить напольное покрытие

ламинат паркетная доска

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алексей28

Алексей28

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:37

Добрый вечер соседи.

Решил поделиться с Вами информацией, как можно сэкономить на напольном покрытии.

Подобрал я себе в квартиру паркетную доску Барлинек, решил уложить везде, кроме коридора, ванной и туалета и небольшой зоны на кухне.

Получилось 60м2 паркетной доски, сумма выходила приличная.

Проверил кучу интернет-магазинов, но цены были примерно одинаковые.

Тогда я на портале напольных покрытий Про-полы.ру оформил заявку.

Оформить можно 2-мя способами:

1) найти на портале нужный товар и в желтой форме в левом столбце сайта нажать отправить заявку

2) если еще не нашли конкретный товар, а только примерно знаете характеристики, например ламинат с рисунком, то лучше отправлять заявку через общую форму.

В заявке я написал, что хочу купить нужную мне паркетную доску за цену не дороже ... (указал сумму на 100 рублей дешевле, чем в интернет-магазинах).

В итоге мне пришло 15 предложений от московских магазинов, проанализировав их ответы, я понял, что цену можно еще снизить и написал им, что их предложение не самое выгодное и что уже есть цена ниже.

В итоге я получил нужную мне доску с дисконтом в 200 рублей, да еще пробковую поддложку также получил по спеццене.

Если кому-то поможет мой опыт буду рад.
  • 0lga, Сергей1974, Йожег и 2 другим это нравится

#2 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:11

Алексей, вы меня развеселили таким методом. :))))) У меня есть свой способ покупки обуви. Выбираете нужную пару, находите на ней капельку клея или небольшую царапину и с чистым сердцем идете к консультанту с предложением: "Я вот очень сильно хочу купить в вашем магазине вот эту пару обуви, но она с небольшим дефектом. Возможно ли приобрести ее со скидкой в 20%?" Точно так же мне удавалось найти нитки на платье и слегка разошедшийся шов, получала около 25% скидки. Ну а работы там на три секунды.
  • 0lga, savchenko и Kati это нравится

#3 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:23

Алексей, вы меня развеселили таким методом. :))))) У меня есть свой способ покупки обуви. Выбираете нужную пару, находите на ней капельку клея или небольшую царапину и с чистым сердцем идете к консультанту с предложением: "Я вот очень сильно хочу купить в вашем магазине вот эту пару обуви, но она с небольшим дефектом. Возможно ли приобрести ее со скидкой в 20%?" Точно так же мне удавалось найти нитки на платье и слегка разошедшийся шов, получала около 25% скидки. Ну а работы там на три секунды.

теперь я знаю с кем нужно ходить в магаз :ag:


  • Йожег это нравится

#4 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:25

И все таки они существуют.....

#5 utenok

utenok

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Июнь 2015 - 03:06

сено постелить, мягко и не дорого!)))



#6 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:33

какая то рекламная по раскрутке ресурса прополыру...


  • Дарья, amel и Folga это нравится

#7 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:14

теперь я знаю с кем нужно ходить в магаз :ag:


А тебе, мать, можно еще круче поступить. Подойти на кассу всем семейством, сделать круглые глаза как у кота из Шрека, и попросить скидку. Только глаза как у кота, а не как у цыган :)))))) можно еще добавить: "А у вас случайно скидочки не найдется? Муррррр..."
  • мещанка это нравится

#8 alexn09

alexn09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:39

должно помочь. уже так приходилось выпрашивать скидку? 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы