Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартиры в рассрочку

рассрочка; квартира; трешка;

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#521   cyganva

cyganva

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 465

Отправлено 12 Март 2019 - 08:04

angel,

Вы наивно полагаете что на форуме больше знают чем сам застройщик??

а мне кажется, что пару лет назад Вам про скидку в 100 000р на форуме сказали. Или я ошибаюсь?

#522   XXX

XXX

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 450

Отправлено 12 Март 2019 - 11:59

cyganva,

Почему же не помню, помню, НО скидка и условия рассрочки разные вещи по сути своей, и все что бы тут не сказали, все равно придется звонить к застройщику и узнавать заново).

Да и рассрочка процентная до 23 года - такое себе удовольствие, дороже чем в банке ипотеку взять в разы, с кучей вытекающих проблем с пропиской и правами собственности.

Если бы вернутся к началу, то я бы точно рассрочку не взял у этих хапуг, 1.3кк переплатил за полтора года.....

#523   cyganva

cyganva

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 465

Отправлено 12 Март 2019 - 13:54

cyganva,

Почему же не помню, помню, НО скидка и условия рассрочки разные вещи по сути своей, и все что бы тут не сказали, все равно придется звонить к застройщику и узнавать заново).
Да и рассрочка процентная до 23 года - такое себе удовольствие, дороже чем в банке ипотеку взять в разы, с кучей вытекающих проблем с пропиской и правами собственности.

Если бы вернутся к началу, то я бы точно рассрочку не взял у этих хапуг, 1.3кк переплатил за полтора года.....

человек и про акции спрашивает, а менеджеры не все акции озвучивает покупателю. Я вот про видеоролик сама говорила.
  • Nefed это нравится

#524   XXX

XXX

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 450

Отправлено 12 Март 2019 - 17:38

cyganva,

"акции ИЛИ рассрочки", я про рассрочки и ответил......., так как ни кто тут ничего более конкретнее чем сам застройщик не скажет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ЖК Изумрудные холмы