Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

А не вспомнить ли нам школу, училище/техникум, ВУЗ (желательно с фото)

ностальгия школа ВУЗ училище техникум интересно история

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:58

у нас в этом году 10лет))) надо устроить! обычно я всех собираю.. несмотря на молодость выпуска было уже 6-7 встреч)

меня помнится звали на 10 лет..

а я подумал придут дяди и тети с которыми и поговорить не о чем, кроме того, кто как устроился в жизни, какую квартиру/машину купил и т.д.

подумал и о чем я с ними разговариваь буду.. нафига оно мне.. и решил провести время с более близкими людьми..


  • Rinka это нравится

#42 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:59

а я в институте была единственной девушкой в группе 1/30 ))) .......
Был еще со второй вышки выпуск, там было уже 2 девушки)) - конкуренция!!

Это что за ВУЗы и факультеты с таким дефицитом девушек?

Я интернатуру проходил в Питере, в Военно- медицинской академии, так там вообще девчонок не было- это жееееесть!


  • ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#43 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:59

гимн этой темы

 

 


может закрепить77



#44 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:01

а я в институте была единственной девушкой в группе 1/30 ))) Но до выпускного дотянули не все наши ленивцы)) attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1434570530.116756.jpg
Был еще со второй вышки выпуск, там было уже 2 девушки)) - конкуренция!!

Аня, какие милые бублики-хвостики!
))))

Это что за ВУЗы и факультеты с таким дефицитом девушек?
Я интернатуру проходил в Питере, в Военно- медицинской академии, так там вообще девчонок не было- это жееееесть!

почти любой тех вуз, Олег)
  • Сибиряк это нравится

#45 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:04

а я в институте была единственной девушкой в группе 1/30 )))
post-2850-1434570534,2862.jpg


На заднем плане офисное здание наше )))
  • Periscope, NaTa и Lubgan4ik это нравится

#46 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:05

Это что за ВУЗы и факультеты с таким дефицитом девушек?
Я интернатуру проходил в Питере, в Военно- медицинской академии, так там вообще девчонок не было- это жееееесть!

я просто училась на инженера информационных систем... на таких специальностях было свойственно учиться парням! а вторая специальность управление проектами (электронная коммерция) поэтому так вышло
  • Сибиряк это нравится

#47 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:06

*
Популярное сообщение!

Ну и о досуге)))
Рокеры, байкеры, неформалы всех статей и мы, скромные барышни с филфака...

Прикрепленные изображения

  • 20150617_223537.jpg


#48 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:09

На заднем плане офисное здание наше )))

Да! нам повезло! устроил нам добрый ВУЗ отличный выпускной в кафэ Кино в Олимпийском! было здорово! А ВУЗ кстати Анют не технический, МФПУ Синергия
ой Даш))) ошиблась тебе писала))
  • Дарья это нравится

#49 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:11

а я в институте была единственной девушкой в группе 1/30 ))) .......
Был еще со второй вышки выпуск, там было уже 2 девушки)) - конкуренция!!

 

я просто училась на инженера информационных систем... на таких специальностях было свойственно учиться парням! а вторая специальность управление проектами (электронная коммерция) поэтому так вышло

 

.....
почти любой тех вуз, Олег)

 

Нееее, мне по душе такое соотношение (1/6):

 

яп 2.jpg

 

и чтоб с такими формами:

 

80 лет 2.jpg

 

))))))


  • Дарья, Periscope, NaTa и 3 другим это нравится

#50 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:18

Ну и о досуге)))
Рокеры, байкеры, неформалы всех статей и мы, скромные барышни с филфака...

Даша, мне друзья всегда говорили, что в Педагогическом или на филфаке совсем не скромницы учатся!)))) А я все пытался с журналистками/юристками/экономистками замутить!))))


  • Дарья и ЭльзаСпб это нравится

#51 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:21

Нееее, мне по душе такое соотношение (1/6):
 
attachicon.gifяп 2.jpg
 
и чтоб с такими формами:
 
attachicon.gif80 лет 2.jpg
 
))))))

Тогда тебе однозначно на филфак))
70 девочек и 3 мальчика у нас было.

Даша, мне друзья всегда говорили, что в Педагогическом или на филфаке совсем не скромницы учатся!)))) А я все пытался с журналистками/юристками/экономистками замутить!))))


Эх, Олег, не туда ты направлял свой.... юношеский задор!

А ВУЗ кстати Анют не технический, МФПУ Синергияой Даш))) ошиблась тебе писала))

Называй меня, как хочешь))))))
апхахапхпа))))
  • NaTa и Сибиряк это нравится

#52 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:21

кстати про встречи выпускников, кто то ходит на эти дни тщеславия77


Я сходила единственный раз в жизни на 10 летнюю встречу. Тоже было ощущение, что нечего там делать и тд. Были мысли: детей нет, мужа миллиардера тоже, и чего я туда попрусь? В итоге, было человек 15-20 из двух классов. Кто-то беременный, у кого по двое детей уже, кто где работает, а некоторых и вовсе нет в живых. Все девочки и мальчики давно не Дюймовочки оказались. Так что приняли мы по коньячку, разговорились о жизни, рассказали у кого что. Всё было очень просто и все оказались самыми обычными людьми, под коньяк нашли общий язык с теми, с кем в школе никогда и не общались. Как-то так. Так что не жалею ни о чём. Лет через 10 ещё бы сходила. Очень интересно смотреть на тех же людей 10 лет спустя и как по-разному жизнь распоряжается судьбами людей. Как-то так.
  • Julia и мещанка это нравится

#53 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:30

Мдааа, мне (как и другим) выпускнику средней школы г. Норильска проблематично собираться на встречу выпускников. Хотя, треть сейчас в Мск и МО живет (или жили и вернулись обратно).... Встречались, большинство из присутствующих остались такими же (хорошими) или стали лучше. Только один "дружбан", сын учительницы, пошел под откос: стал увлекаться алкоголем, брать "быстрокредиты" и в поручителях указывать тел.номера др. одноклассников..... А вот встреча выпускников ВУЗа (5 лет) масштабнее была, и, к слову, наша группа единственная, которая была в полном составе.


  • AnnAViVa это нравится

#54 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:36

Я сходила единственный раз в жизни на 10 летнюю встречу. Тоже было ощущение, что нечего там делать и тд. Были мысли: детей нет, мужа миллиардера тоже, и чего я туда попрусь? В итоге, было человек 15-20 из двух классов. Кто-то беременный, у кого по двое детей уже, кто где работает, а некоторых и вовсе нет в живых. Все девочки и мальчики давно не Дюймовочки оказались. Так что приняли мы по коньячку, разговорились о жизни, рассказали у кого что. Всё было очень просто и все оказались самыми обычными людьми, под коньяк нашли общий язык с теми, с кем в школе никогда и не общались. Как-то так. Так что не жалею ни о чём. Лет через 10 ещё бы сходила. Очень интересно смотреть на тех же людей 10 лет спустя и как по-разному жизнь распоряжается судьбами людей. Как-то так.

коньячок творит чудо)))) У нас из класса спустя 10 лет замуж вышли и женились - по пальцам одной руки пересчитать... Уж и про детей молчу! а я вон второго жду))) Все какие-то тепличные что ли... Постоянно с кем-то пересекаемся, никто от дома (Дедовска) далеко не уехал, работают тоже все рядом, так что считай и не расставались! Даже как-то скучно!
  • Pava, мещанка и Йожег это нравится

#55 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:55

Пока одну только фотку древнюю нашел
x_ee80ca3b.jpg
  • Дарья, ЭльзаСпб, Rhaegal и 6 другим это нравится

#56 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:56

Леша, в первом ряду второй справа?


  • ЭльзаСпб и NaTa это нравится

#57 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:57

Леша, в первом ряду второй справа?


Ага, думал дольше искать придется )))
  • VKOFF это нравится

#58 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июнь 2015 - 01:04

коньячок творит чудо)))) У нас из класса спустя 10 лет замуж вышли и женились - по пальцам одной руки пересчитать... Уж и про детей молчу! а я вон второго жду))) Все какие-то тепличные что ли... Постоянно с кем-то пересекаемся, никто от дома (Дедовска) далеко не уехал, работают тоже все рядом, так что считай и не расставались! Даже как-то скучно!


А мне вот, что бросилось в глаза. Не говорите, что я злая сильно :)))) но! Из бывших одноклассников много таких, кто выглядел уже лет в 27 не лучшим образом и как-то разговоры такие же, никакие. Так что хорошо заниматься собой, заниматься спортом, заниматься карьерой, заниматься детьми и занимать какую-то активную жизненную позицию, а не просто жить как-попало. Вот это совершенно чётко показывает встреча выпускников. Кто-то с двумя детьми, но задорный и в свободное время для себя, для души на танцы ходит, глаза горят. А у кого-то усталый взгляд пенсионера, которому ничего особо в жизни уже не интересно. Ну это так...
  • Сибиряк и Kati это нравится

#59 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 18 Июнь 2015 - 01:20

у нас в этом году 10лет))) надо устроить! обычно я всех собираю.. несмотря на молодость выпуска было уже 6-7 встреч)

У меня тоже нынче 10 лет с выпуска. Не была ни на одной встрече, да и вряд ли когда пойду. Правду говорят, что в маленьких городах слишком много понтов. Рассказывали мне про встречу на 5 лет окончания, где половина девчонок - беременные были, у остальных дети. И все понтовались богатым мужем, квартирой в центре Кургана, машиной, да много чем. А мне не интересно смотреть на то, как люди пытаются себя выгоднее выставить. Ради чего? Туда все пришли повоображать друг перед другом, потому что из нашей гимназии после выпуска почти все перестали общаться друг с другом, жизнь развела в разные стороны.
Да и вообще, я как-то не вписываюсь в их круг теперь, хотя раньше мы были заводилами в классе. Девчонки вышли замуж и осели дома, став обычными клушами, которые не интересуются ничем кроме своей семьи и тарифов на ЖКХ.
Спасибо ангине,которая не дала мне пойти на встречу :-)
  • Pava это нравится

#60 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Июнь 2015 - 01:24

Да чего вы заморачиваетесь? Если людям кроме как похвалиться не о чем сказать больше - и не уделяйте им внимание.
Уверен, что среди собравшихся найдутся и те, с кем действительно важно встретиться и пообщаться. Пусть это будет один человек или небольшая компания, но найдется чего вспомнить вместе.
А, и еще я сам никогда не задаю подобные вопросы про богатства и нажитое имущество, т.к. мне это особо не интересно. Но многим об этом почему-то реально хочется узнать, и не стесняясь задают в лоб такие нескромные вопросы.





Темы с аналогичными тегами: ностальгия, школа, ВУЗ, училище, техникум, интересно, история

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы