Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Попытка угона автомобиля! Бульвар космонавтов 1

Угон разбили стекло в машине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Margaret

Margaret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Margaret

Отправлено 04 Июль 2015 - 03:05

В ночь с 02.07.15 по 03.07.15 время 03.40-03.45 была вторая попытка угона автомобиля Рэнжровер Спорт коричневого цвета гос.номер *150**150 кто был свидетелем просьба откликнуться в поиске злоумышленников!!! Так как они орудуют не первый месяц и могут угнать и ваш автомобиль!!!! Мой мейл [email protected] если что то видели сообщите! В этот раз, Автомобиль был припаркован недалеко от детского сада, напротив памятника у пешеходного перехода, я не буду вдаваться в подробности и в долгие рассказы о том, как мы ждали сотрудников полиции 6 часов в первый раз, как мы обнаружили, кто разбил окно, а полиция так и не приехала и мы караулили этого иностранца у его подъезда, а он ушел через чёрный ход, заподозрив неладное, он был сожителем иностранки которая снимает квартиру на ул. бул. космонавтов 1, подъезд 2, 1этаж квартира 129, иностранка так и живет там, ходит через чёрный ход, сотрудники полиции его не задержали да и не торопились им было смешно по телефону, что мы его нашли по камерам видео наблюдения и что мы его караулим, да никуда он не уйдет, ждите говорили они и участковый приехал через 4 часа, а наряда полиции так и не было, он бил всем стекла и обворовывала машины, ФИО его есть на камерах видео наблюдения он зафиксирован, как бьет машины и как идет в подъезд снимает шапку и капюшон, вот такие у нас жильцы!!!! Его фото приложу ниже любуйтесь!!! после того как сотрудники полиции не приехали в первый раз,мною было написано заявление в прокуратуру МО о халатности сотрудников полиции Г.Красногорска по отношению к вызову и поимке приступника, ответа так и не последовало, сегодня утром спустя 2 недели, мы обнаружили опять разбитое стекло, в 03:42 сработала сигнализация, нам звонил спутник, что двери машины открыты, мы посмотрели в окно и легли спать, позже выяснилось по камерам видео наблюдения, подъехали 2 лиц мужского пола на хэчбэке(фото ниже) темного цвета, похож на Ауди а1 или ех35 в новом кузове, ходили люди, ездили машины, они разбили стекло и залезли в машину около 5 минут в ней копались, работала сигнализация, они перепрошили ключ, сделали себе 3й, в этот раз угнать легко не удалось, но в следущий они просто подойдут откроют и уедут, затем эти злоумышленники подошли к машине напротив разбили в ней стекло и вытащили видео регистратор, боялись, что могли их заснять, но их и так засняли, сотрудник уголовного розыска приехал только по просьбе сотрудников ГАИ которые приехали через 3 часа, но приехали, спасибо в отличии от полиции!! Иностранца естественно уже не найти,, но машину мою заказали и видимо она кому то очень нужна, скорее всего на этом они не остановятся! Просьба кто видил темный хэчбэк или кто паркуется на стоянке у магазинов ситимаркет стройматериалы просмотрите видео с регистраторов время с 03.30-03-45 дата 03.07.15 было уже светло, кто что то видел просьба написать! Спасибо! И на будущее если у вас разбили стекло, украли что то, обращайтесь обязательно в полицию! И пишите заявления! Иначе эти сволочи так и будут превращать нашу жизнь в ад!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал olik: 04 Июль 2015 - 11:53


#2 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 04 Июль 2015 - 06:17

Держитесь,они могут поставить вам маячок и угнать в любом месте, где вы оставите машину без камер.

#3 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:40

А на платной парковке это тоже возможно ?



#4 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:53

А на платной парковке это тоже возможно ?

Конечно.Угнать откуда хочешь могут.


  • rapuncel это нравится

#5 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 04 Июль 2015 - 11:48

кошмар какой... страховка, спутник и паркинг Вам в помощь.. да, наверное, не остановятся... и не только на Вашей машине, тем более при таком отношении правоохранительных органов..

Сообщение отредактировал olik: 04 Июль 2015 - 11:54


#6 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Июль 2015 - 13:13

В данном случае от машины лучше избавиться, т.е. продать.

Т.к.  если машину заказали, то это дело времени.



#7 annni

annni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:анна

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:25

В данном случае от машины лучше избавиться, т.е. продать.
Т.к.  если машину заказали, то это дело времени.

Автор прислушайтесь. Единственно мудрое решение.
  • NaTa это нравится

#8 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:41

поставьте тачку куда нить в охраняемое место или лучше гараж, и продавайте поскорее...

а машинка у вас красотка  :ay:


  • 0lga, Cross и ULTRA это нравится

#9 Ми28Н

Ми28Н

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Бульвар космонавтов, 1
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июль 2015 - 16:42

Такую машину положено страховать от угона, и нет прпоблем.



#10 FDD

FDD

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июль 2015 - 17:09

Margaret

У меня на дублере возле 7 корпуса сняли фары, стекла с автозатемнением, подушки и т.п. Менты точно также "дурака" включили на братьев горожанкиных - типа их мало, а преступников много. За последние пару месяцев машины 3 угнали только тех, о которых я знаю из Изумрудных холмов. Если тёлку пойдете прессовать на предмет этого судака - я с вами. После случая с машиной паркуюсь в подземном паркинге.


Сообщение отредактировал FDD: 04 Июль 2015 - 17:10


#11 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 04 Июль 2015 - 18:43

На ментов для скорости работы пишите в прокуратуру, ну или им хотя бы говорите об этом.

Сообщение отредактировал Pava: 04 Июль 2015 - 18:43

  • Margaret это нравится

#12 Margaret

Margaret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Margaret

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:44

Дело в том что каско на мою машину в этом году в нормальных страховых компаниях типа РЕСО,ингосса, росгосстраха И так далее стоит около 500 тыс, при условии наличия спутника 400 тыс, проще купить еще одну машину за эти деньги. А мало известные компании 200 тыс. Многие вообще отказываются страховать, так как машина в первых списках по угону. В том году я страховалась за 118, а сейчас 400 при условии спутника( это мне объявили в марте этого года) во первых этих денег нет, даже если бы были я бы лучше паркинг взяла в рассрочку. А на счет паркинга, снять то его можно, но угнать могут от торгового центра, ресторана, да и с паркинга, никто же не смотрит кто за рулем, когда вы выезжаете с него, открыл сел и уехал. Единственный вариант, страховать или прятать и продавать. Думаю сейчас как быть. Но на самом деле это полнейший бред, продавать машину потому что какие то иностранцы их угоняют и честно сказать думаю полиция с ними за одно. Система - Поток у нас в Красногорске не работает, заявление просили не писать, всячески отговаривая, мол зачем вас это, ходить потом, бумажки собирать нам и приносить, да Бог с вами не найдем мы никого, это все ерунда, ну не угнали же...стекло поменяйте и нормально. Но менять стекло за 12 тыс второй раз за две недели и бояться парковаться у собственного дома и терпеть этот беспредел я не собираюсь. Я написала заявление от возбуждении уголовного дела. Мы решаем сейчас не только продать машину, но и квартиру, район отвратительный. В старых домах такого беспредела нет, как тут. И по поводу прокуратуры! Я уже писала туда 25.06.15 когда был первый случай и никто не приехал, ответа из прокуратуры я не получила до сих пор.


Сообщение отредактировал olik: 05 Июль 2015 - 19:17


#13 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:15

*
Популярное сообщение!

не переживайте. в Италии есть понятие "время жизни феррари". Там 3 - 4 часа, кажется. 

Если отставил на улице - тутже кто увидел - звонят куда надо, приезжает грузовик увозят и досвидания.

 

кстати, если стекло разбито - то после регистрации происшествия тоже должны оплачивать по страховке.

понятно, что нервы и всё такое прочее, но сумбур полнейший, простите. Не ставите на паркинг который есть без пролем, но продаете квартиру т.к. здесь залезли, но при этом согласны, что угнать могут и от ресторана.

Тогда причем здесь район? Район то карраз безопасен, т.к. есть паркинг.

 

Мы то причем, что каско на машину 500? Значит не по средствам живете, только и всего. Есть марки где каско 50-70.

Вообще какаято бредятина - денег ни на каско ни на паркинг нет, но есть рэнжровер на спортивных  дисках.

при этом проще менять квартиры ( продажа, потеря на ремонтах и комиссиях и на налогах) в поисках места, где "не угоняют".



#14 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:21

Все время поражаюсь, что владельцы машин такого класса жмутся на аренду паркинга. Ладно купить считают невыгодно. Но арендовать то можно. Не знаю, куда надо переехать, чтобы оставлять машину на улице и не переживать.
Ну а с милицией надо додавить. И заставить поработать. Не сдаваться.
  • rapuncel, Cross, ULTRA и еще 1 это нравится

#15 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:29

*
Популярное сообщение!

тема вообще о другом изначально, как предупреждение, о жулье рядом и бездействии полиции, но как обычно начали смотреть в карман и осуждать что не пользуется паркингом

а жмуться не жмуться, личное дело каждого, но в чужой карман посмотреть и обсудить, посоветовать как деньги израсходовать, по средствам или нет живут - это прям да, надо обязательно дать нравоучение.


Сообщение отредактировал R2D2: 04 Июль 2015 - 23:31


#16 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:38

здрасьте, люди сами подробнейшим образом описывают свое финансовое состояние. сколько нету, сколько есть. и что машина не страхована и что в паркинг стваить не планирует и где какая система работает\неработает.

тут любому угонщику и голову ломать не надо.

иди да угоняй.


  • rapuncel, ULTRA и скр это нравится

#17 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:54

*
Популярное сообщение!

если машина стоит 3 ляма и с ней проблемы постоянно, кризис и нет денег, то не проще ли взять новую  в пределах ляма + паркинг + каско на неск. лет вперед и забыть о проблемах впринципе. Нормальная оптимизация инвестиционного портфеля от высокорискового в сторону оптимизации и снижения рисков + деверсификация и хеджирование. Это любой таджикский дворник вам скажет.

 

Тут одна проблема; "как!!??? мне в этом??? в однобортном?!!!".

 

Проблема былаб реальна, если бы хундай солярис с каско угнали из паркинга. Вот этоб было удивительно. Тут и полиция бы засуетилась, но впрочем пофиг, т.к. авто застрахован.

И если б этот джип был застрахован как надо - то тоже не былоб новости, мыб и не узнали.

 

А так конечно только и остается что вопить.



#18 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Июль 2015 - 00:07

тема вообще о другом изначально, как предупреждение, о жулье рядом и бездействии полиции, но как обычно начали смотреть в карман и осуждать что не пользуется паркингом
а жмуться не жмуться, личное дело каждого, но в чужой карман посмотреть и обсудить, посоветовать как деньги израсходовать, по средствам или нет живут - это прям да, надо обязательно дать нравоучение.

Но автор сам начал обсуждение, с нелестной характеристики ИХ. Мол надо валить в другой район. И без паркинга с машиной в старом доме жить в красоте.....

Сообщение отредактировал helenmih5: 05 Июль 2015 - 00:08

  • rapuncel и Margaret это нравится

#19 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Июль 2015 - 00:11

 

 

Проблема былаб реальна, если бы хундай солярис с каско угнали из паркинга. Вот этоб было удивительно. 

Спасибо успокоил).


Моя кстати через одну стояла.Хорошо  я всякими регистраторами не заморачиваюсь) Поэтому и стекло не бьют. А так конечно ничего веселого беспредел какой-то.



#20 Эльвира

Эльвира

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 4
  • Имя:Эльвира

Отправлено 05 Июль 2015 - 00:23

В ночь с 02.07.15 по 03.07.15 время 03.40-03.45 была вторая попытка угона автомобиля Рэнжровер Спорт коричневого цвета гос.номер *150**150 кто был свидетелем просьба откликнуться в поиске злоумышленников!!! Так как они орудуют не первый месяц и могут угнать и ваш автомобиль!!!! Мой мейл [email protected] если что то видели сообщите! В этот раз, Автомобиль был припаркован недалеко от детского сада, напротив памятника у пешеходного перехода, я не буду вдаваться в подробности и в долгие рассказы о том, как мы ждали сотрудников полиции 6 часов в первый раз, как мы обнаружили, кто разбил окно, а полиция так и не приехала и мы караулили этого иностранца у его подъезда, а он ушел через чёрный ход, заподозрив неладное, он был сожителем иностранки которая снимает квартиру на ул. бул. космонавтов 1, подъезд 2, 1этаж квартира 129, иностранка так и живет там, ходит через чёрный ход, сотрудники полиции его не задержали да и не торопились им было смешно по телефону, что мы его нашли по камерам видео наблюдения и что мы его караулим, да никуда он не уйдет, ждите говорили они и участковый приехал через 4 часа, а наряда полиции так и не было, он бил всем стекла и обворовывала машины, ФИО его есть на камерах видео наблюдения он зафиксирован, как бьет машины и как идет в подъезд снимает шапку и капюшон, вот такие у нас жильцы!!!! Его фото приложу ниже любуйтесь!!! после того как сотрудники полиции не приехали в первый раз,мною было написано заявление в прокуратуру МО о халатности сотрудников полиции Г.Красногорска по отношению к вызову и поимке приступника, ответа так и не последовало, сегодня утром спустя 2 недели, мы обнаружили опять разбитое стекло, в 03:42 сработала сигнализация, нам звонил спутник, что двери машины открыты, мы посмотрели в окно и легли спать, позже выяснилось по камерам видео наблюдения, подъехали 2 лиц мужского пола на хэчбэке(фото ниже) темного цвета, похож на Ауди а1 или ех35 в новом кузове, ходили люди, ездили машины, они разбили стекло и залезли в машину около 5 минут в ней копались, работала сигнализация, они перепрошили ключ, сделали себе 3й, в этот раз угнать легко не удалось, но в следущий они просто подойдут откроют и уедут, затем эти злоумышленники подошли к машине напротив разбили в ней стекло и вытащили видео регистратор, боялись, что могли их заснять, но их и так засняли, сотрудник уголовного розыска приехал только по просьбе сотрудников ГАИ которые приехали через 3 часа, но приехали, спасибо в отличии от полиции!! Иностранца естественно уже не найти,, но машину мою заказали и видимо она кому то очень нужна, скорее всего на этом они не остановятся! Просьба кто видил темный хэчбэк или кто паркуется на стоянке у магазинов ситимаркет стройматериалы просмотрите видео с регистраторов время с 03.30-03-45 дата 03.07.15 было уже светло, кто что то видел просьба написать! Спасибо! И на будущее если у вас разбили стекло, украли что то, обращайтесь обязательно в полицию! И пишите заявления! Иначе эти сволочи так и будут превращать нашу жизнь в ад!

А что вам полиция в итоге сказала?

Какие-то ответные меры последовали?


А что вам полиция в итоге сказала?

Какие-то ответные меры последовали?

Дело возбудили?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы