Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Массаж

массаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 09 Июль 2015 - 02:02

Если кому надо, могу посоветовать массажиста (плюс лфк, бобат, войта, суставная гимнастика, кинези) для "особых" деток всех возрастов.
  • Дарья, ЭльзаСпб, CSKA и еще 1 это нравится

#22 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 10 Июль 2015 - 10:25

Флуд - в беседке.



#23 анютка

анютка

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:25

Всем привет! Может быть у кого-нибудь есть контакты или может сам кто занимается массажем на дому или вызов на дом в районе Холмов? Может быть порекомендуете в ЛС кого-нибудь с хорошей энергетикой? нужен медовый массаж по адекватной цене. Желательно массажистка женского пола :)   Екатерина
Привет! Есть хорошая знакомая девочка-массажистка. Делает все  виды  массажа, в  том числе и медовый. Готова приезжать в  холмы на  дом. Ее номер телефона - в ЛС  

#24 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:30

Сколько она берет за спину? Можно номерок в ЛС?



#25 Ilumina

Ilumina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Март 2016 - 11:59

массаж на дому!!!

 

Есть контакты массажистки по лечебному массажу как для детей, так и для взрослых. Опыт работы более 15 лет. Большое количество исцелений.

Т.к. массаж лечебный, а не спа :), соответственно местами бывает болезненно, но без этого не как уж :)

Я у нее делала в прошлом году - спина перестала болеть, мне понравилось)))

 

Массажистка ближайшие 2 -3 недели может приехать к Вам на дом. После уезжает домой в Волгоград. Стоимость и контакты в ЛС.


Сообщение отредактировал Ilumina: 21 Март 2016 - 13:03


#26 Снежка

Снежка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Город:Красногорск
  • Имя:Снежана Мосина

Отправлено 22 Март 2016 - 00:09

А у меня после родов был не массажист, а остеопат. Вот это было супер! Я ему и деточку показала чуть ли не в месяц. Но уехал из Москвы(



#27 ladycherry

ladycherry

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алиса

Отправлено 22 Март 2016 - 01:41

А у меня после родов был не массажист, а остеопат. Вот это было супер! Я ему и деточку показала чуть ли не в месяц. Но уехал из Москвы(

Остеопат - это как мануальщик? Или я не поняла. У нас проблема с одним позвоночком у сына, сказали что мануальщика до 3-х нельзя. Подскажите как проходят сеансы, я просто немного не поняла



#28 Лысов

Лысов

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:Красногорск
  • Город:Красногорск
  • Имя:Петр

Отправлено 22 Март 2016 - 17:29

Остеопат - это как мануальщик? Или я не поняла. У нас проблема с одним позвоночком у сына, сказали что мануальщика до 3-х нельзя. Подскажите как проходят сеансы, я просто немного не поняла

Остеопат - это немного другое. Он диагностирует общие нарушения, которые вызывают боль или дискомфорт. Я - водитель с 20-летним стажем, болела спина, думал что от постоянной сидячей работы, ведь рейсы по 6-12 часов. Оказалось,что проблема кроется в глазах, точнее в мышцах глаз. Купил очки, начал делать гимнастику, все прошло. Мы внучка водим уже с 6 месяцев, раньше был беспокойным, часто плакал.Сейчас три годика уже, растет здоровяком (тьфу,тьфу)



#29 ladycherry

ladycherry

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алиса

Отправлено 22 Март 2016 - 17:32

Остеопат - это немного другое. Он диагностирует общие нарушения, которые вызывают боль или дискомфорт. Я - водитель с 20-летним стажем, болела спина, думал что от постоянной сидячей работы, ведь рейсы по 6-12 часов. Оказалось,что проблема кроется в глазах, точнее в мышцах глаз. Купил очки, начал делать гимнастику, все прошло. Мы внучка водим уже с 6 месяцев, раньше был беспокойным, часто плакал.Сейчас три годика уже, растет здоровяком (тьфу,тьфу)

Спасибо! Уже в интернете почитала, это интересно, попробую сыночка показать в годик.



#30 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 22 Март 2016 - 18:49

Спасибо! Уже в интернете почитала, это интересно, попробую сыночка показать в годик.


Я дочку с ее проблемой остеопату показала в 2 месяца. Жалею, что не раньше:) хотя и так все хорошо уже. Починила нас наша остеопат очень и очень хорошо
  • Rhaegal это нравится

#31 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Март 2016 - 20:10

поделиться кто-нибудь контактами остеопата! И ценами, и где принимает?

#32 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 22 Март 2016 - 20:15

поделиться кто-нибудь контактами остеопата! И ценами, и где принимает?


Найду координаты, если не испугает на прием ездить на проспект мира или в беляево

#33 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Март 2016 - 20:23

очень хотелось бы найти местного остеопата! Красногорск, Нахабино, Дедовск, Истра...

#34 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Март 2016 - 21:09

В Изумруде остеопат есть, 1500 сеанс, были на приеме и я, и жена, и 5-ти месячный ребёнок. Понравилось, жена вообще в восторге.

#35 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Март 2016 - 21:14

В Изумруде остеопат есть, 1500 сеанс, были на приеме и я, и жена, и 5-ти месячный ребёнок. Понравилось, жена вообще в восторге.

Там уже были! Наслышаны чудес, но отцу с острой болью в пояснице не помогло, и теперь двоякое чувство! его даже сложно в принципе назвать остеопатом, у него иная методика, не совсем понятная! Чудеса конечно он творит, но в нашем случае нужен нормальный мнущий, нажимающий и растягивающий костоправ!

#36 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Март 2016 - 22:02

В Изумруде остеопат есть, 1500 сеанс, были на приеме и я, и жена, и 5-ти месячный ребёнок. Понравилось, жена вообще в восторге.


А что понравилось?Почему в восторге? Расскажете?

#37 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Март 2016 - 22:09

Я просто понять не могу, нам ничего не делал - подержал руки у головы и все. Он так всегда работает, интересно.

#38 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 22 Март 2016 - 22:19

Там уже были! Наслышаны чудес, но отцу с острой болью в пояснице не помогло, и теперь двоякое чувство! его даже сложно в принципе назвать остеопатом, у него иная методика, не совсем понятная! Чудеса конечно он творит, но в нашем случае нужен нормальный мнущий, нажимающий и растягивающий костоправ!

Ааа, ну это тогда не остеопат, а мануальщик нужен
Хотя остеопаты тоже хороши, но чаще не один раз надо

#39 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Март 2016 - 23:40

Oduvanchik, Это, в любом случае, субъективно-у жены "было ощущение, что все позвонки встают на своё место и легкость в теле, прилив сил", у меня, не с одного сеанса правда, так же перестала беспокоить спина. Проблема со спиной - семейное у нас, видимо..))


  • Oduvanchik это нравится

#40 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Март 2016 - 23:59

Oduvanchik, Это, в любом случае, субъективно-у жены "было ощущение, что все позвонки встают на своё место и легкость в теле, прилив сил", у меня, не с одного сеанса правда, так же перестала беспокоить спина. Проблема со спиной - семейное у нас, видимо..))


А он со спиной что-то делал? Как мануальный терапевт?





Темы с аналогичными тегами: массаж

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы