Перейти к содержимому

Оконный континент

Фотография

Ремонт квартир под ключ без предоплаты по договору

Ремонт квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181   Aleksey67

Aleksey67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:01

Доброй ночи, отзывы никогда не писал, но в этом случае не удержался. Итак затеял я ремонт в своей маленькой квартирке на Бульваре космонавтов д.11 которая преобреталась для родителей, бригада у меня была на подхвате так как пол года назад только сделал ремонт в 3-х комнатной квартире, но случайно встретил бригадира Расула и после просмотра его работ в нескольких квартирах был очень впечатлен качеством и отношением к рабочему процессу. Сомнений у меня не осталось кому я доверю ремонт -только бригаде Расулу. Сразу скажу, что ценник на ремонт не высокий для такого качества и подхода к работе, все организационные вопросы взял на себя Расул, а их было немало - мы ломали проёмы, переносили батареи отопления, стеклили окна от пола до потолка и конечно закупка и доставка всех материалов была на нём и т.д. Во многих решениях , что касается дизайна и материалов Расул доказывал и объяснял свою позицию за что ему отдельное СПАСИБО, это очень важно! В общем ремонт сделан, идёт мебелированние квартиры, Жалею только об одном, что предыдущую квартиру делал не Расул. Всем Очень Очень рекомендую бригаду Расула!!!

#182   gesha

gesha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 10:53

Всем доброго!Кому утра,кому дня,а кому-то и вечера...Хочу оставить отзыв про ремонт квартиры.Живу я далеко,не наездишься.Стал искать варианты дистанционного ремонта,так сказать.Нашел на форуме отзывы про работу бригады Романа.Надо сказать очень лестные отзывы.Фото тоже порадовали.А когда приехал познакомился с Расулом, он показал мне квартиры так сказать в процессе ремонта,сомнения отпали вовсе.Ребята делают всё аккуратно,на объекте чисто,мусор выносят сразу.И да,работа по договору с постоплатой поэтапно.Заключил договор,работа началась на следующий день.Ремонт однушки S38м2 занял ровно 2 месяца.Что важно:в процессе выбора материалов,сантехники,электрики и т.д.Расул показал себя профессионалом своего дела.Всегда подскажет,что,где и как.Да и потом во время ремонта звонил,советовал и предлагал варианты:ремонт-то дистанционный и все вопросы по ремонту на нем.Хочу сказать Спасибо Расулу и его работягам за отличную работу и рекомендую другим.Работают аккуратно,чисто и старательно. Ремонт принимала жена.И ей очень понравилось.Квартира в доме на Мерлушкина 4.Евгений.

#183   gesha

gesha

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 10:59

Хочу прицепить фото,но не знаю как.Бываю на форуме очень редко.

#184   gesha

gesha

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:46

IMG-20171224-WA0012.jpg

Прикрепленные изображения

• IMG-20171122-WA0011.jpg
  • IMG-20171122-WA0008.jpg
  • IMG-20171122-WA0015.jpg
  • IMG-20171122-WA0017.jpg
  • IMG-20171215-WA0005.jpg
  • IMG-20171215-WA0006.jpg
  • IMG-20171224-WA0013.jpg
  • IMG-20171224-WA0024.jpg
  • IMG-20171224-WA0019.jpg
  • IMG-20171224-WA0006.jpg
  • IMG-20171224-WA0021.jpg
  • IMG-20171224-WA0019.jpg
  • IMG-20171215-WA0009.jpg

• LIV это нравится

#185   сана

сана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:25

Добрый день! Хочу оставить отзыв о ремонте квартиры на Бульваре Космонавтов  дом 11. Мы решили воспользоваться рекомендацией  знакомых, которым Расул сделал ремонт в Изумрудных Холмах 3 года назад. И не пожалели. Ремонт это всегда хлопотно. С Расулом

работать легко и удобно. Он начинает с того, что показывает квартиры , в которых его бригады делают ремонт. Сразу становится понятно каким будет результат. Закупку и доставку материалов берет на себя, отчет по деньгам чеками. Оплата за работу поэтапно. Помогает определиться с дизайном и выбором отделочных материалов. На любой вопрос по ремонту получаешь грамотный и четкий ответ. Ремонт сделали качественно и быстро. В бригаде работали очень доброжелательные люди. Расул от начала до конца контролировал процесс.  Рекомендую его всем кому нужно сделать ремонт квартиры.

#186   RomanMaster

RomanMaster

Знающий

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:23

IMG-20171227-WA0015.jpg

Прикрепленные изображения

• IMG-20171227-WA0011.jpg
  • IMG-20171227-WA0007.jpg
  • IMG-20171227-WA0008.jpg
  • IMG-20171227-WA0010.jpg
  • IMG-20171227-WA0013.jpg
  • IMG-20171227-WA0014.jpg
  • IMG-20171227-WA0006.jpg

Сообщение отредактировал RomanMaster: 05 Январь 2018 - 11:27

• LIV это нравится

#187   Аристарх

Аристарх

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524

Отправлено 05 Январь 2018 - 00:08

А как удалось согласовать объединение комнаты и лоджии/балкона ?

И перенос батареи отопления ?

#188   ОлМи

ОлМи

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 07 Январь 2018 - 16:05

Добрый день!
Прошлым летом ребята Расула делали ремонт в нашей трешке по Космонавтов 7. Хотела оставить свой отзыв, потому что сама когда-то выбрала этих ребят исключительно по отзывам на форуме.
С Расулом о ремонте мы договорились ещё год назад. Мы жили в другом городе, знакомых в Красногорске у нас нет. Планируя ремонт и переезд, созвонились с Расулом, обговорили основные моменты и условились о встрече, когда приедем.
Приехали в конце мая, на следующий день встретились и ребята сразу приступили к работе.
Ремонт длился примерно 2,5 месяца. Работу выполняют полностью под ключ. Делают всё, и черновую, и электрику, и сантехнику, и кафель, вообщем всё! К примеру, потолок в прихожей я захотела как в журнале, показала картинку, пожалуйста - сделали. Запустил и забыл. А что если не делают, то Расул посоветует, где заказать, у кого лучше, где дешевле. Если не знаешь, посоветует где какие материалы купить, где хороший выбор, качественные материалы, приемлемые цены. Нам где-то даже делали скидки, если мы говорили, что от Расула, реально дешевле получалось. Если мы что-то не могли купить, ребята сами покупали, чеки предоставляли.
Ребята на время ремонта жили в нашей квартире, без вредных привычек, пока длился ремонт мы на месяц отлучались из Красногорска, никаких проблем ни с соседями, ни с консьержем у них не было. Абсолютно адекватные и нормальные ребята.
С Расулом нам работать понравилось, потому что с первого дня чувствуется профессионализм, опыт и добродушное отношение. И после ремонта они никуда не пропадают, если какие-то возникают вопросы по ремонту, то пожалуйста, можно обратиться, без проблем прийдут поправят, если что-то не так.
Потом у нас был ещё такой момент, что ремонт подходил к концу, а межкомнатные двери нам приходили с опозданием. Ребята всё что могли по ремонту сделали, мы с ними рассчитались, они ушли. Когда мы въехали, установили двери, созвонились с Расулом, ребята пришли установили плитуса, порожки, вообщем всё доделали, что нужно после установки дверей.
Вообщем впечатления от работы Расула и его бригады в целом положительные. Ремонт это конечно большое испытание для семьи, для людей. Расул помог пережить это испытание более-менее спокойно.
Расул, спасибо вам за вашу работу!
Расул, Ахмад, Абдулла, ещё раз поздравляем вас с прошедшим Новым годом! Всего хорошего вам и вашим семьям! Профессиональных успехов!

Темы с аналогичными тегами: Ремонт квартир

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1), Елизавета

Copyright © 2018 ЖК Изумрудные холмы