Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ремонт квартир под ключ без предоплаты по договору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21 vally

vally

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Имя:Валерия

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:20

Премного благодарна Роману за ремонт своей квартиры! Долго выбирала мастера,но после  просмотра нескольких квартир сделанных его бригадой -доли сомнения иссякли. Выше фото-моя квартира. Спасибо за советы, совместные поездки в строительные магазины - мне было спокойнее выбирать качество и количество товара. Даже когда я надолго уезжала: ремонт шел и мне Роман присылал фото сделанной части, из-за чего мой отдых  проходил спокойно.

Спасибо Вам!



#22 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:38

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

#23 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:19

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Выполнили заказ на ремонт ванной комнаты ..
  • Anastalus это нравится

#24 Lapa

Lapa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 4
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 02:49

Заказывали у Романа уже второй ремонт, первый делали три года назад в 9 корпусе Изумрудных Холмов. Качество отличное! 
Любой даже самый маленький нюанс согласовывается с клиентом. Предлагаются несколько вариантов материалов - на любой вкус и кошелек. Воплощаются в реальность все задумки, мечты и капризы заказчика)))
И самое главное, что и в первый и во второй раз ремонт выполнен шикарного качества и в кратчайшие сроки!!!
Рекомендую всем!!!

Прикрепленные изображения

  • DSC_1438.JPG
  • DSC_1439.JPG
  • DSC_1440.JPG
  • DSC_1442.JPG
  • DSC_1443.JPG
  • DSC_1444.JPG
  • DSC_1445.JPG
  • DSC_1446.JPG
  • DSC_1447.JPG
  • DSC_1450.JPG
  • DSC_1452.JPG
  • DSC_1453.JPG
  • DSC_1454.JPG
  • DSC_1457.JPG
  • DSC_1458.JPG


#25 Екатерина744

Екатерина744

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, кв.44
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:45

Романа нам рекомендовали. Изначально отнеслись с долей недоверия к нему, были сомнения.

Наше мнение поменялось непосредственно при общении с ним. Роман оказался простым и воспитанным парнем. Своим профессионализмом и опытом вызвал доверие к себе с первых минут разговора. Любезно согласился показать уже отделанные его мастерами квартиры.

Качество ремонта поражало, от хозяев слышали только положительные и благодарственные отзывы, нас самих всё это приятно удивило. Сомнений в том, кому поручить ремонт собственной квартиры, не осталось!

В процессе работ ни нареканий, ни претензий, ни тем более недовольства не было! Ремонт был закончен в срок, качественно, приемлемо по бюджету. Мы остались очень довольны!

Ремонту уже больше года. Качество осталось прежним. Спасибо, Роман!

Прикрепленные изображения

  • DSC_0160.JPG
  • DSC_0161.JPG
  • DSC_0162.JPG
  • DSC_0163.JPG
  • DSC_0140.JPG
  • DSC_0141.JPG
  • DSC_0142.JPG
  • DSC_0143.JPG
  • DSC_0146.JPG
  • DSC_0144.JPG

  • LIV это нравится

#26 Vivi

Vivi

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Город:Москва
  • Имя:Виктория

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:36

Добрый день! Роман и его бригада делали нам ремонт в 2013 году, мы живём в Каратах. Муж познакомился с ним в ИХ. Стоимость за работы фиксированная и адекватная. Причём не зависит от того хотите вы прямой и ровный потолок или вы с фантазией, цена одинаковая. Сделали быстро и хорошо, мы очень довольны, живём уже 3 год и все в порядке. Грамотно сделали нам разводку электрики и труб в квартире. Потом спустя время делали балкон и опять же обращались к Роману. В общем можем советовать, Роман не подведёт.

#27 lyevna

lyevna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:07

Очень довольна ремонтом, который сделал Роман. Живу на Дальнем Востоке, не было возможности находиться в Красногорске во время ремонта. Роман взял на себя все заботы по покупке стройматериалов, доставке, помогал дистанционно выбирать стройматериалы, давал дельные советы. Работает очень аккуратно, добросовестно, быстро, без предоплаты, очень доброжелателен и уважителен, на все потраченные деньги предоставляет чеки, предоставляет фотоотчеты по всем выполненным работам, без ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!!!!! Ооооочень рада, что еще есть такие люди, которым можно доверять)))  Обращайтесь, не пожалеете :-) 



#28 VesNataly

VesNataly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Nataly

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:13

Бригада делала ремонт в нашей квартире давно, уже прошло года три. Доброжелательные и отзывчивые люди. Даже сейчас по прошествии времени, они помогают, то стиралку установить, то, картину повесить, причем по дружбе, бесплатно. Ремонтом очень довольны,  причем, все было в краткие сроки и недорого. 

http://ideas.vdolevke.ru/posts/11983/процесс ремонта отражен здесь

Помню с ними был случай, был праздник масульман, Рамадан. Они зараннее предупредили, что в этот день им желательно не работать. Но что же?, на этот день нам назначили доставку кафеля и другого стройматериала. Ребята конечно не отказали, все разгрузили, на этаж подняли, очень весело, без недовольства, даже радостно, дескать, надо людям помогать, особенно в Рамадан! Трудятся как для себя.

Если еще мне понадобится ремонт, с удовольствием к ним обращусь. Мне нравится, что они не боятся нового, сейчас много разных технологий, материалов, устройств. Они с удовольстием, в них разбираются, если требуется, делают кропотливо и дотошно. Все очень аккуратно. 

Прикрепленные изображения

  • DSC_0331.JPG
  • DSC_0358.JPG
  • DSC_0361.JPG
  • DSC_0366.JPG
  • IMG_5098.JPG
  • IMG_0441.JPG
  • IMG_0442.JPG
  • IMG_4084.JPG
  • IMG_4090.JPG
  • DSC_0346.JPG
  • DSC_0363.JPG
  • IMG_4084.JPG
  • IMG_4020.JPG

Сообщение отредактировал VesNataly: 18 Декабрь 2015 - 09:27

  • Anastalus и Svetcosmet это нравится

#29 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:56

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg image.jpeg

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg


#30 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:04

image.jpeg
Дорогие друзья сегодня сдали ещё одну квартиру после ремонта !

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал RomanMaster: 01 Февраль 2020 - 23:55

  • Anastalus это нравится

#31 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:09

Бригада делала ремонт в нашей квартире давно, уже прошло года три. Доброжелательные и отзывчивые люди. Даже сейчас по прошествии времени, они помогают, то стиралку установить, то, картину повесить, причем по дружбе, бесплатно. Ремонтом очень довольны,  причем, все было в краткие сроки и недорого. 
http://ideas.vdolevke.ru/posts/11983/процесс ремонта отражен здесь
Помню с ними был случай, был праздник масульман, Рамадан. Они зараннее предупредили, что в этот день им желательно не работать. Но что же?, на этот день нам назначили доставку кафеля и другого стройматериала. Ребята конечно не отказали, все разгрузили, на этаж подняли, очень весело, без недовольства, даже радостно, дескать, надо людям помогать, особенно в Рамадан! Трудятся как для себя.
Если еще мне понадобится ремонт, с удовольствием к ним обращусь. Мне нравится, что они не боятся нового, сейчас много разных технологий, материалов, устройств. Они с удовольстием, в них разбираются, если требуется, делают кропотливо и дотошно. Все очень аккуратно.


Здоровский ремонт! Скажите, пожалуйста, а санузел у вас совместный или нет? Просто хочу такую же ванну в совместный санузел... Но говорят много места займет...:(
Ой, извините, увидела план квартиры, у вас раздельно...

Сообщение отредактировал Anastalus: 25 Декабрь 2015 - 12:13


#32 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:53

Дорогие друзья наша бригада сдала ещё один объект в 11 корпусе 3 -х комнатную квартируimage.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg image.jpeg image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

#33 yulik

yulik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:18

Не так давно, получили ключи. И сразу, при получении ключей,нам посоветовали мастера Рому и его бригаду.
Уверили в том, что ребята замечательно делают ремонт, без предоплат и по договору. Немного погодя я обратилась к Роману. И была сразу уверена,что этот человек не подведет. Уже при заключении договора обсудили все нюансы и точную сумму ремонта.
Ремонт двухкомнатной квартиры сделали в срок. Не прошло и двух месяцев, как ремонт был готов.
На протяжении всех дней Рома постоянно спрашивал Где? Что ? А как он сам и его бригада знали Как сделать))
Всю работу делают аккуратно, чисто. Претензий не имею.
МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ РАБОТЕ РОМЕ И ЕГО БРИГАДЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ. И ОСОБЕННО ЕГО ДИЗАЙНЕРСКОЕ УМЕНИЕ ВИДЕТЬ И РАССТАВИТЬ ВСЕ ПО МЕСТАМ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ РОМА И БРИГАТА. ВСЕМ ВАС СОВЕТУЮ.
Куда мы денемся без вас, ну конечно же обратимся к вам с очередным ремонтом))))
С глубоким уважение к вам и бригаде! Настенька, Юлия и Даниил )) Котик Тишка и черепашка Гоша))))



#34 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:18

image.jpeg image.jpeg image.jpeg
image.jpeg image.jpeg
Дорогие друзья закончили необычный проект, была однокомнатная получилась двухкомнатная !

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • СерВер это нравится

#35 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:28

image.jpeg

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg


#36 lanart

lanart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Наталья

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:03

Здравствуйте, интересует стоимость ремонта 2-х комн.кв. 74 кв.метров.

#37 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 Февраль 2016 - 10:02

Здравствуйте Роиан. Интересует в какую сумму мне обойдутся Ваши услуги по ремонту квартиры 37.7. Из хотелок это замена электрики и вместо ванны хочу душевой угол ( не покупной).

#38 Svlpol

Svlpol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:89257722189
  • Имя:Светлана

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:00

Добрый вечер! Хочу поблагодарить Романа и его бригаду за отличный ремонт! Все работы были проведены качественно, в оговорённый срок, что называется " под ключ". Во-время получали необходимые советы по строительным материалам и оборудованию, закупку материалов доверяли Роману полностью и ни разу не пожалели! Закупочные цены у него самые низкие на рынке, оптимальные по цене-качество. Роман - давно известный мастер в "Изумрудных холмах", при необходимости самостоятельно и быстро проводит необходимые согласования с Управляющей и инженерной службой " Холмов", т.к.зарекомендовал себя и перед ними как добросовестный мастер, знающий все технические особенности нашего жилого комплекса. Все мастера его бригады имеют официальное разрешение на работу. Ребята внимательные, приветливые, аккуратные, всегда найдут время помочь: получить доставку, придирчиво проверив качество получаемого товара и т.п. Расчеты поизводились только за выполненные работы, всегда имели полный отчёт за закупленный материал. Стоимость его работ приятно удивляет, если сравнивать их с другими мастерами, а качество соответствует высоким требованиям. Готовы рекомендовать его всем, не пожалеете!


  • larisa это нравится

#39 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 09 Март 2016 - 14:36

image (1).jpeg

Прикрепленные изображения

  • image (2).jpeg
  • image (3).jpeg
  • image (4).jpeg
  • image (5).jpeg
  • image (6).jpeg
  • image (7).jpeg
  • image (8).jpeg
  • image (9).jpeg
  • image (10).jpeg
  • image (11).jpeg
  • image (12).jpeg
  • image (13).jpeg
  • image (14).jpeg
  • image (15).jpeg
  • image (16).jpeg
  • image (17).jpeg
  • image (18).jpeg
  • image (19).jpeg
  • image (20).jpeg
  • image.jpeg

  • larisa это нравится

#40 larisa

larisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:южно-сахалинск
  • Имя:лариса

Отправлено 11 Март 2016 - 13:51

Хочу поблагодарить ребят за качественную отделку моей квартиры: Мерлушкина 4; корпус 5; подъезд 1 квартира 37 квад. метра. С ребятами познакомились ещё 1.5 года назад через интернет . Они делали ремонт квартиры у моих друзей ! Теперь пришло время для ремонта моей квартиры, мы с Романом за 2 дня определились, какой ремонт мне необходим. Заключили договор и начали работать. Я уехала из Красногорска ( по работе ). Приехала через месяц черновые работы были уже закончены, закупила отделочные материалы, какие необходимы. В итоге суммы на черновой материал ( плитку, что я купила оказался др. цвет и ребята без меня докупали ) все остальные моменты согласно договора всё до мелочей. Доставкой ребята тоже занимались самостоятельно. Очень понравилось грамотный подход к своему делу, всё слаженно и чётко. В настоящее время я переехала в квартиру, ребята делают ремонт у соседей. Большое спасибо за ремонт и всего хорошего.

Сообщение отредактировал larisa: 11 Март 2016 - 15:04





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы