Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Покупать или не покупать машиноместо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 895

Опрос: Покупать или не покупать машиноместо? (20 пользователей проголосовало)

Для меня ПОКУПКА машиноместа в подземном паркинге это:

  1. Необходимость (6 голосов [24.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.00%

  2. Комфорт (9 голосов [36.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.00%

  3. Роскошь (3 голосов [12.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.00%

  4. Несбыточная мечта (4 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

  5. Вложение (2 голосов [8.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.00%

  6. Другое (написал ниже) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Воздержался (1 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

Для меня АРЕНДА машиноместа в подземном паркинге это:

  1. Необходимость (6 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  2. Комфорт (3 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. Роскошь (5 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

  4. Другое (написал ниже) (2 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

  5. Воздержался (5 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:59

Да, кстати, про квартиру нужно подумать... Может хоть всех внуков обеспечу )))главное договориться с дочками, чтобы много не рожали )

Таааак, а Славик тебе на что? Мы что, зря шарлотки готовили?  :ag:



#142 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:59

Да у меня вообще все мысли в посл. время направлены исключительно на то, как бы сделать так, чтобы ни я, ни мой муж не работали, а жили исключительно в свое удовольствие) хочу мужа видеть не поздним вечером спящим, а почаще и не такого замученного. ))
я наверное сильно заторможенная, но до меня только в 30 лет дошел весь ужас жизненных реалий, мысль, что всегда нужно работать, чтобы было что поесть и чем заплатить за жилье)
Вот так работаешь, работаешь, зарабыватываешь на что-то, потом бах... внезапно умер. ))))

 

Самое интересное, что преуспевающие люди не перестают работать. Их труд конечно видоизменяется сильно, но они не перестают уделять существенную часть своего времени работе, какой бы она ни была.


  • Cross, ULTRA и Oduvanchik это нравится

#143 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:06

Говорят, что по пути Будды уже сложнее стало жить. Из Тая народ возвращается, так как сейчас пожить там стоит уже 40-50 тысяч, а квартиру в Москве все так же сдают за 30. Накрылся светлый путь к деградации, работать теперь надо! 



#144 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:06

бедные рейдеры... кому они сдадут-то теперь это офис?



#145 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:09

Ну вообще, ребят, сотрудники Эталона, которые подняли и продолжат поднимать цену за аренду паркинга, - самки собаки!  :aq: 


  • Cross и Славентий это нравится

#146 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:21

Говорят, что по пути Будды уже сложнее стало жить. Из Тая народ возвращается, так как сейчас пожить там стоит уже 40-50 тысяч, а квартиру в Москве все так же сдают за 30. Накрылся светлый путь к деградации, работать теперь надо! 

 

жаааль ) а я даже и попробовать не успела )) 



#147 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:30

жаааль ) а я даже и попробовать не успела )) 

И тебе повезло! Потому что доказано уже давным-давно, что это путь безвозвратный по сути. Встаешь на путь безделия - тяни лямку до конца, покуда квартир в Москве на рост доллара хватит. Одной уже не хватает, потом двух не хватит, а потом и Россия перестанет быть сраной Рашкой, а станет Родиной! 


  • Cross, Periscope, мещанка и 2 другим это нравится

#148 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:33

жаааль ) а я даже и попробовать не успела )) 

Тебе с твоими путешествиями просто некогда было))


  • Славентий и Oduvanchik это нравится

#149 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:58


Йож ты сегодня мне нравишься умные вещи толкаешь народу   :bm:

Да я уже поняла, что ты бы женился на мне давно. Не женщина, а мечта. Сохраняла бы и преумножала твои миллиарды только так! Но увы, Михаил, несвободная я.   :bj:


  • Cross, ULTRA, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#150 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:00

Говорят, что по пути Будды уже сложнее стало жить. Из Тая народ возвращается, так как сейчас пожить там стоит уже 40-50 тысяч, а квартиру в Москве все так же сдают за 30. Накрылся светлый путь к деградации, работать теперь надо! 

 

а я решил работать из Тайя на удаленке, просто из за того что люблю работать и не могу без работы не дня, даже на отдыхе работаю за это меня не любят люди  с кем езжу отдыхать ))))

 

Терпеть не могу зиму и в +40  чувствую себя великолепно и возле воды мне хорошо дышится, нашел для себя идеальный вариант работать на удаленке из Тая и да Китая любимого не далеко. Если что матнулся по бизнесу за билет 100$ туда обратно местными авиалиниями решил вопросы и обратно к воде )))


 

Да я уже поняла, что ты бы женился на мне давно. Не женщина, а мечта. Сохраняла бы и преумножала твои миллиарды только так! Но увы, Михаил, несвободная я.   :bj:

 

 

эххх жаль упустил судьбу :bm:


  • Oduvanchik это нравится

#151 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:09

а я решил работать из Тайя на удаленке, просто из за того что люблю работать и не могу без работы не дня, даже на отдыхе работаю за это меня не любят люди  с кем езжу отдыхать ))))

 

Терпеть не могу зиму и в +40  чувствую себя великолепно и возле воды мне хорошо дышится, нашел для себя идеальный вариант работать на удаленке из Тая и да Китая любимого не далеко. Если что матнулся по бизнесу за билет 100$ туда обратно местными авиалиниями решил вопросы и обратно к воде )))

Миша, это уже не путь Будды и не дауншифтинг от слова "даун". Работать на удаленке - это не есть дармовые бананы и одеваться в дешевый тайский/индийский шмот, получая удовольствие от жизни посредством лайков в своем блоге и от употребления в пищу галлюциногенных продуктов. 


Сообщение отредактировал Йожег: 02 Октябрь 2015 - 16:10

  • мещанка и IvanLee это нравится

#152 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:53

Мне мозги надо что работали иначе все накроеться)))


Ладно люди искуства , актеры, дизайнеры и т д... им даже полезно))вон продюсер Макс Фадеев на бали творит сейчас, так ему под грибами лучше прет))


  • Periscope это нравится

#153 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:58


Да у меня вообще все мысли в посл. время направлены исключительно на то, как бы сделать так, чтобы ни я, ни мой муж не работали, а жили исключительно в свое удовольствие)
аналогично)) ну лет 5 еще бы поработать и хорошо, потом можно жить по скромнее, но спокойно в удовольствие...
  • Oduvanchik это нравится

#154 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:04

Говорят, что по пути Будды уже сложнее стало жить. Из Тая народ возвращается, так как сейчас пожить там стоит уже 40-50 тысяч, а квартиру в Москве все так же сдают за 30. Накрылся светлый путь к деградации, работать теперь надо! 

на счет деградации не согласен..

тут прям офисный планктон эволюционирует что ль? протирая штаны на работе в соцсетях, в ожидании пятницы что бы напиться с друзьями в каком-нить клубе/баре/ресторане, проспать пол субботы, сходить в кино, проваляться все воскресенье на диване и так по кругу до отпуска, потом отдохнуть в том же тае, турции, гоа и т.д. и так до следующего отпуска.. 


  • Periscope, Саймон и Oduvanchik это нравится

#155 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:24

на счет деградации не согласен..

тут прям офисный планктон эволюционирует что ль? протирая штаны на работе в соцсетях, в ожидании пятницы что бы напиться с друзьями в каком-нить клубе/баре/ресторане, проспать пол субботы, сходить в кино, проваляться все воскресенье на диване и так по кругу до отпуска, потом отдохнуть в том же тае, турции, гоа и т.д. и так до следующего отпуска.. 

Нет, тут у людей под натиском "нечего будет пожрать" действует принцип: делу - время, потехе - час. Если никто подгонять не будет, то можно спиться или другой вариант аналогичный. Я не верю, что можно 10 лет подряд в Тае нихрена не делать и оставаться в человеческом облике. Хотя, вру, можно бананами торговать или приезжим туристам экскурсии устраивать. Кажется, я начинаю собирать чемоданы. Есть у кого по приличнее путеводитель по Таю? Купим там старенький микроавтобус. Придумаю несколько достопримечательностей, во бизнес попрет! Нужно еще какую-то хрень в пакетиках продавать, что-то специфическое местное, чтоб можно было в качестве сувенира туристам впаривать. 



#156 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:50

Можно и совмещать. В прошлой компанией на зиму снимали дом в тае, работали там и отдыхали. Получалось почти бесплатно. Офис в Москве дороже снимать, остались только менеджеры. Знаю некоторые наши русские компании туда перебрались всем коллективом. Вот такой офисный планктон.)

 

Можно и с семьей переехать на время, я вот про Германию думаю, работа есть, зп там остались те же, только в евро))), но пока Россия держит.



#157 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:46


Я не верю, что можно 10 лет подряд в Тае нихрена не делать и оставаться в человеческом облике.
а какая разница где нихрена не делать и главное, как нихрена не деланье связано с деградацией? по мне так абсолютно никак. Можно деградировать тут каждый день ходя на рутинную работу, а можно развиваться там, учить язык, посещать разные места, учиться чему то новому..

это от человека зависит.


  • Nonamer, Oduvanchik и IvanLee это нравится

#158 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:24

а какая разница где нихрена не делать и главное, как нихрена не деланье связано с деградацией? по мне так абсолютно никак. Можно деградировать тут каждый день ходя на рутинную работу, а можно развиваться там, учить язык, посещать разные места, учиться чему то новому..
это от человека зависит.


Даже если ты работаешь, чувство, что ты можешь не работать, очень полезно для психо-эмоционального состояния ))

#159 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:29

а какая разница где нихрена не делать и главное, как нихрена не деланье связано с деградацией? по мне так абсолютно никак. Можно деградировать тут каждый день ходя на рутинную работу, а можно развиваться там, учить язык, посещать разные места, учиться чему то новому..

это от человека зависит.

 

Это на три квартиры в Москве можно. А на одну теперь и на покушать не хватает. 



#160 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:42

Ох уж эти тайские знатоки. Все на слухах да с сарафанного радио.
  • Rhaegal и Bassisa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы