Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Как вы тут живёте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#1 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:49

Мне вот очень интересно: как вы тут живёте? Я не стебусь, не прикалываюсь, меня правда это интересует. Вы и ваши мужья - работаете где-то тут рядом - в Красногорске, нахабино? Или ездите каждое утро и вечер по 3-4 часа на работу? Реально, есть такие люди тут?

#2 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:54

Мне вот очень интересно: как вы тут живёте? Я не стебусь, не прикалываюсь, меня правда это интересует. Вы и ваши мужья - работаете где-то тут рядом - в Красногорске, нахабино? Или ездите каждое утро и вечер по 3-4 часа на работу? Реально, есть такие люди тут?


Олимпийский проспект - 1ч30м стабильно без опазданий.

#3 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:56

Мне вот очень интересно: как вы тут живёте? Я не стебусь, не прикалываюсь, меня правда это интересует. Вы и ваши мужья - работаете где-то тут рядом - в Красногорске, нахабино? Или ездите каждое утро и вечер по 3-4 часа на работу? Реально, есть такие люди тут?

Я тут рядом работаю, слава богу )



#4 Mari

Mari

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Мария

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:56

Откуда Вы 3-4 часа взяли?!)) я до работы добираю час 15, каждый день общественным транспортом.
Мужчина выезжает в 6 утра, через 40-50 минут на работе в Москве.


  • ЭльзаСпб, mis и Youlya это нравится

#5 Margo2014

Margo2014

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7, 8 сек.
  • Город:Москва
  • Имя:Маргарита

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:56

Мне вот очень интересно: как вы тут живёте? Я не стебусь, не прикалываюсь, меня правда это интересует. Вы и ваши мужья - работаете где-то тут рядом - в Красногорске, нахабино? Или ездите каждое утро и вечер по 3-4 часа на работу? Реально, есть такие люди тут?

 

Я пожила пару месяцев - и пятки засверкали обратно к родителям... невозможно мотаться по 2 часа в одну сторону. Недосып и тп.... никакой жизни......

после дачного сезона буду выхи проводить в этой квартире или родителей на пенсию))) Изумрудные холмы ТОЛЬКО для пенсионеров)))

 

или для тех кто работает в Митино или по зеленой ветке Динамо или Войковская Тушино....


  • bear81, Милена, Voina и 3 другим это нравится

#6 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:57

Я вот пока ещё живу в алтуфьево, а работаю на Тёплом Стане и также добираюсь 1,5-2 часа до работы и обратно. На метро получается за 1,5 часа. Думаю ИХ в этом плане не самый худший вариант. Рассмотрите к примеру Комунарку, что на Калужском шоссе. До Москвы ближе, а едут также, если не дольше
  • elina это нравится

#7 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:58

*
Популярное сообщение!

Слышали, пенсионеры! :)))))) 


  • ЭльзаСпб, Михаил, TinaKant и 14 другим это нравится

#8 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:02

 Работаю на Покровское-Стрешнево. До работы от 40 минут летом до 1ч50м осенью- весной. Тяжко(((


  • Margo2014 это нравится

#9 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:09

Столько машин на территории их и все ездят общественным транспортом? Красногорск стоит наглухо утром. Рига стоит.
Те, кто едут за 1-1.30 до работы - Вы в каком районе работаете? Я не работаю, но езжу по другим делам, никогда не получалось на машине доехать до МКАДа меньше чем за час.

Олимпийский проспект - 1ч30м стабильно без опазданий.


На чем вы едете и во сколько выезжаете?

#10 Loko

Loko

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Адрес:Корпус 2
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:27

утром еще не было возможности ездить, т.к. наш корпус еще строится. но ездили в ИХ на машине в пятницу после работы от савеловской (минут 50), в субботу из Долгопрудного в 10 утра (30 минут), в понедельник от савеловской после работы через новую ригу (1.10-1.20примерно). Сейчас живем в королеве, после Ярославки просто летим))


Сообщение отредактировал Loko: 22 Сентябрь 2015 - 11:28

  • klyaksa это нравится

#11 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:31

*
Популярное сообщение!

Изумрудные холмы ТОЛЬКО для пенсионеров)))

 

или для тех кто работает в Митино или по зеленой ветке Динамо или Войковская Тушино....

Маргарита, вот за фигня, простите! Если вы не можете к чему-то приспособится, не значит, что ИХ и Красногорск только для пенсионеров!

Работаю в Одинцово, езжу каждый день день на машине, час- полтора и я на работе.


  • ЭльзаСпб, olik, TinaKant и 10 другим это нравится

#12 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:31

На чем вы едете и во сколько выезжаете?


В 7:30 к 9ти. Уверенно выехать можно только на электричке, благо она не далеко. По дорогам к сожалению всегда лотерея.
  • klyaksa, Anastalus и elina это нравится

#13 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:34

один раз из Красногорска на работу добиралась 3 ч 15 мин... )) было это 6 лет назад, но такое не забывается ) 


 Работаю на Покровское-Стрешнево. До работы от 40 минут летом до 1ч50м осенью- весной. Тяжко(((

так на электричке по-моему Покровское-Стрешнево же на нашей ветке...  


  • Periscope, Sivash и omph это нравится

#14 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:34

Мне вот очень интересно: как вы тут живёте? Я не стебусь, не прикалываюсь, меня правда это интересует. Вы и ваши мужья - работаете где-то тут рядом - в Красногорске, нахабино? Или ездите каждое утро и вечер по 3-4 часа на работу? Реально, есть такие люди тут?

Рассматрите вариант электричку или раньше позже выезжать

 

Я пожила пару месяцев - и пятки засверкали обратно к родителям... невозможно мотаться по 2 часа в одну сторону. Недосып и тп.... никакой жизни......

после дачного сезона буду выхи проводить в этой квартире или родителей на пенсию))) Изумрудные холмы ТОЛЬКО для пенсионеров)))

 

или для тех кто работает в Митино или по зеленой ветке Динамо или Войковская Тушино....

Марго2014, Вы когда квартиру покупали послушали застройщика про 15 минут до метро?



#15 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:35

*
Популярное сообщение!

Любое Подмосковье-это 1,5 -2 часа езды-к этому нужно быть готовым.Люди приобретают квартиры  не из за того что они обожают кататься по пробкам на работу-а  потому что на сегодняшний момент в условиях нынешней экономики практически не реально купить квартиру в Москве. Для молодых семей, пар-это отличный старт.люди живут и за  30км от МКАД и не задаются вопросом -"а как же жить"-живут и все.



#16 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:35


Марго2014, Вы когда квартиру покупали послушали застройщика про 15 минут до метро?
Ну реально после 9 вечера так и есть )

#17 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:01

Нормально живем. Муж работает в Крокусе, ездит на машине к 10 утра. Я на Кузнецком мосту с 10 утра, езжу на электричке до Тушино, потом на метро. Добираюсь до работы за час с небольшим.


  • Periscope это нравится

#18 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:08

*
Популярное сообщение!

Не слушайте никого. 

Жизнь в ИХ прекрасна.

Школы, сады, магазины, парикмахерские, курсы английского, ухоженные дворы, лес, электричка под боком, куча квадратных метров, вот-вот дорогу построят.

 

До работы еду 1 час 15 минут — 1 час 20 минут до метро Алексеевская (иногда автобусы подводят, но если на авто до станции, то всё хорошо). Ровно столько же времени я трачу от метро Строгино до метро Алексеевская, когда там нахожусь.

И люди тут по большей части, приличные.

 

Так что те, кто говорит, что тут для пенсионеров, идите к нам в лес — он прекрасен.



#19 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:10

*
Популярное сообщение!

Ну хвалиться-то тут нечем, плохо жить в пучине пробок (вечных), но приспособиться и почаще пользоваться общественным транспортом намного удобнее. Всегда можно добраться в офис или просто по делам в прогнозируемое время.

Я тоже еду в Крокус к 10-00, на машине в целом час (эти жалкие 12 км), но в это время я слушаю уроки на английском, или аудио-книги. Обратно тоже час( редко, когда меньше).

Прикрепленные изображения

  • старики.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 22 Сентябрь 2015 - 12:19


#20 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:14

Periscope, когда-то и Строгино стояло. Всё будет. Правда когда-нибудь. :)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы