Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#116 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:39

Небольшое описание функций:

 

После 700 сообщений появляется возможность изменить Статус (надпись над аватаркой).

Для этого нужно нажать на свой ник -> Профиль -> Редактировать профиль  -> Вкладка "данные профиля" поле "Статус"

Скрытый текст

 

Если тема интересна - нажмите наверху кнопку "Следить за темой" и Вам будет приходить уведомления о ответах. Так же оповещение включается после записи в теме.
- Просматривать новые темы проще всего нажав на кнопку "Просмотр новых публикаций" на главной странице форума наверху сверху.
- Если после каких либо технических работ темы стали все не прочтены - внизу форума есть кнопка "Отметить все сообщения прочтенными". (также можно ее нажать при начале работы с форумом, чтобы при просмотре не прочтенных сообщений видеть самые свежие)
Для прикрепления файлов нужно переключить окно сообщения в Расширенную форму
- Если Вам понравился ответ - можно нажать кнопку "Нравится" (ответивший сможет посмотреть, что его запись Вам пришлась по душе)
- Для размещения фотографий в конкретное место в сообщении либо под скрытый текст нужно около загруженной фотографии нажать "Добавить в сообщение"

 

Использование кнопки "Имя или Цитата"
Скрытый текст

 

Для просмотра последних сообщений

Скрытый текст

 

Загрузка видео на форум:

Скрытый текст
 
Чтобы сделать скрытый текст (с кнопкой)
Скрытый текст

  • AniskinHorp и EV77Goom это нравится

#81 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 126
  • Город:Москва
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:15

Готово.



#82 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:50

На планшете появилось сообщение, что форум теперь доступен в Tapatalk, но пока найти его не получается... Какое там название надо вводить?

#83 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:22

На планшете появилось сообщение, что форум теперь доступен в Tapatalk, но пока найти его не получается... Какое там название надо вводить?

как все будет готово я тему создам... Пока найти не получается. А писать ссылку можно izum.info



#84 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:37

Админ, а можно создать клон темы "Изумруды", но без свистелок снега и колоколов?

Процессор и видюха неплохая, но все равно слышу как кулер напрягается когда на форум заходишь )


Сообщение отредактировал Nonamer: 20 Декабрь 2013 - 00:38

  • 0lga и Brulka это нравится

#85 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 02:36

А что у наших модераторов депутатская непрекосновенность появилась?
Вы пересмотрите список людей работающих на форуме тк я считаю и могу привести уйму примеров, где якобы люди нарушают правила форума, на на это закрывают глаза, а я мозолю глаза Особенной личной неприязнью человеку , который по факту ничего не сделал для Холмов, а только провоцирует и банит меня и это заметила не только я!
Конечно если человеку сорокет и кроме того, как выставлять мне баллы, только мне !он очень нужен Вам, я закрою на это глаза и это будет очередное мое благодтворительное пожертвоание в дом...
Поэтому давайте так мои дорогие ребята.. Я вас действительно очень люблю.;) все мы с изюминкой!
Предупреждения и тд мне будут давать, все!!!! Кроме Савченко , тк только он натыкается на мои "нарушения"!
Если же нет, то все просто, без негативных имоций я улетучу свои силы на другие благие дела и всех все будет также устраивать;)жду ответа;)
  • Nonamer, Rhaegal и Rinka это нравится

#86 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:12

Админ, а можно создать клон темы "Изумруды", но без свистелок снега и колоколов?

Процессор и видюха неплохая, но все равно слышу как кулер напрягается когда на форум заходишь )

такого же мнения - форум тяжеловат(

красота требует жертв, но как-то уж тяжко


  • Nonamer и Brulka это нравится

#87 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:36

такого же мнения - форум тяжеловат(
красота требует жертв, но как-то уж тяжко

Любой скрипт со снежинками много кушает к сожалению, т.к. снежинок много :)
  • Brulka это нравится

#88 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:44

Жаль;( очень очень очень красивые снежинки

#89 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:13

Админ, а можно создать клон темы "Изумруды", но без свистелок снега и колоколов?

Процессор и видюха неплохая, но все равно слышу как кулер напрягается когда на форум заходишь )

Сделал клон темы. "Изумруды без снежинок".  Скоро и шариков там не будет.

 

Все шарики тоже убрал.

 

Если хочется вернуть обычную тему "без всего"- слева внизу форума выбираем:

 

Снимок.JPG


  • 0lga, Nonamer и Brulka это нравится

#90 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:20

Жду ответа и на свой вопрос!;)

#91 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:34

Жду ответа и на свой вопрос!;)

забей

некоторые вопросы можно оставить без ответов  :rolleyes:

все и так понятно и будет принято к сведению  :ax:


  • Brulka это нравится

#92 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:35

забей
некоторые вопросы можно оставить без ответов  :rolleyes:
все и так понятно и будет принято к сведению  :ax:

мимими, у айпада нету цветочков;(
  • 0lga это нравится

#93 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:18

А что у наших модераторов депутатская непрекосновенность появилась?
Вы пересмотрите список людей работающих на форуме тк я считаю и могу привести уйму примеров, где якобы люди нарушают правила форума, на на это закрывают глаза, а я мозолю глаза Особенной личной неприязнью человеку , который по факту ничего не сделал для Холмов, а только провоцирует и банит меня и это заметила не только я!
Конечно если человеку сорокет и кроме того, как выставлять мне баллы, только мне !он очень нужен Вам, я закрою на это глаза и это будет очередное мое благодтворительное пожертвоание в дом...
Поэтому давайте так мои дорогие ребята.. Я вас действительно очень люблю.;) все мы с изюминкой!
Предупреждения и тд мне будут давать, все!!!! Кроме Савченко , тк только он натыкается на мои "нарушения"!
Если же нет, то все просто, без негативных имоций я улетучу свои силы на другие благие дела и всех все будет также устраивать;)жду ответа;)

Брюлька, я хорошо к вам отношусь и ваша инициатива с елками и снеговиками настолько мне понравилась, что я прописала прототип вашего снеговика на всю зиму в дизайне нашего форума  :bo:

Но... в защиту Савченко – когда в моей теме про ремонт и контакты соответствующих спецов вы внезапно стали рассуждать про то, как мне стоит поступать, а кто вообще НЕлюди, я тоже была неприятно удивлена, мягко говоря... Это реальный нацрозжиг и предупреждение была сделано по теме


  • Лена, мещанка и Brulka это нравится

#94 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:33

шааарики)))))) какие они классные)))))


  • Brulka это нравится

#95 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:43

Брюлька, я хорошо к вам отношусь и ваша инициатива с елками и снеговиками настолько мне понравилась, что я прописала прототип вашего снеговика на всю зиму в дизайне нашего форума  :bo:
Но... в защиту Савченко – когда в моей теме про ремонт и контакты соответствующих спецов вы внезапно стали рассуждать про то, как мне стоит поступать, а кто вообще НЕлюди, я тоже была неприятно удивлена, мягко говоря... Это реальный нацрозжиг и предупреждение была сделано по теме

а то что мадам из 9 нас животными называет это что разжигает? В чем тогда разница?
Хорошо, не моим детям с ними в школе учиться и когда к вам прийдет доча и скажет мама я выхожу замуж познакомится это мой одноклассник Джамшут.... Я вас поняла , хорошо....
Где я обсуждала действия модератора, а не человека?
Просто я помню тут была ветка где люди активно обсуждали их и писали как они смеют сидеть на лавочках и во дворах где мы ходим с колясками,что они ........ даже группа парней собиралась ходить по их"соблюдать порядок", а на меня вдруг на мое сообщение из разряда за этиже деньги можно сейчас нанять Белорусию, ввело в шок, всеравно все понятно
  • Rhaegal это нравится

#96 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:22

Артем,форум сказочно-новогодний стал))) Открыла сегодня - очень порадовалась, послушала музыкальные переливы шаров(побаловалась)))) :rolleyes: Спасибо всем,кто над этим постарался))


  • Brulka это нравится

#97 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:29

Почему на мой вопрос по обучению шахматам ,вдруг показывает мне,что я не могу участвовать в этой теме.Ведь ничего из ряда вон выходящего в этом вопросе не было....



#98 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:33

Почему на мой вопрос по обучению шахматам ,вдруг показывает мне,что я не могу участвовать в этой теме.Ведь ничего из ряда вон выходящего в этом вопросе не было....

потому что тема закрыта, как рекламно-коммерческая



#99 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:38

Почему на мой вопрос по обучению шахматам ,вдруг показывает мне,что я не могу участвовать в этой теме.Ведь ничего из ряда вон выходящего в этом вопросе не было....

 

напишите автору напрямую :ad:



#100 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:38

Почему на мой вопрос по обучению шахматам ,вдруг показывает мне,что я не могу участвовать в этой теме.Ведь ничего из ряда вон выходящего в этом вопросе не было....

Согласно правилам форума, любые коммерческие предложения могут быть размещены только после согласования с Администрацией. Есть некоторые исключения в вопросах детей и медицины. Но в любом случае без согласования темы с предложением платных услуг будут закрываться.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы