Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Громкая музыка в 1ом подъезде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Август 2016 - 16:47

Баббки -это фсбшницы..... Они опасные люди реально...это завербованные агенты УК и т.п))))  

 

 но моя внизу не сидит по моему)) Там опытные агенты, со 30-40 летним стажем слежки и  быстрго регагирования в 5 ти этажках

Ксения! Есть наушники беспроводные. Дар цивилизации. В принципе... в них очень хорошо слышно все частоты и низы, и средние... И не будете вы "отравлять" тишину женщине преклонных лет).

Кстати, это ты слушаешь русский рок...пост-панк, Наив, Гражданскую оборону... Алису??? Доходит до моего этажа. 


  • cyganva и Fiore это нравится

#62 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 15 Август 2016 - 17:03

Баббки -это фсбшницы..... Они опасные люди реально...это завербованные агенты УК и т.п))))  

 

 но моя внизу не сидит по моему)) Там опытные агенты, со 30-40 летним стажем слежки и  быстрго регагирования в 5 ти этажках

Я бы на месте той бабки проучила бы тебя. Ночью врубила бы музыку и ушла к родственникам с ночевкой. Напрочь отбила бы охоту действовать на нервы, когда тебя просят быть милосерднее. Особенно вечерами. Сегодня тебе 23,а завтра 53. Потом 73. Поймешь ее, когда будешь бабкой. А вобще то слово какое -то неуважительное к пожилым. Твоя мама, надеюсь, не молодуха? Вот и понимай старушку, как свою мамань. Я не против веселья, музыки. Но уж , если живете в многоквартирном доме, находите компромисс. Это в деревне, хоть лопни "играй гармонь". Уважая соседей, уважать будут и вас. Без обид, ничего личного.


И какая связь между ФСБ и старушками на скамейке?)) Скорее всего- политбюро)))


  • Kel это нравится

#63 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Август 2016 - 17:11

Я бы на месте той бабки проучила бы тебя. Ночью врубила бы музыку и ушла к родственникам с ночевкой. Напрочь отбила бы охоту действовать на нервы, когда тебя просят быть милосерднее. Особенно вечерами. Сегодня тебе 23,а завтра 53. Потом 73. Поймешь ее, когда будешь бабкой. А вобще то слово какое -то неуважительное к пожилым. Твоя мама, надеюсь, не молодуха? Вот и понимай старушку, как свою мамань. Я не против веселья, музыки. Но уж , если живете в многоквартирном доме, находите компромисс. Это в деревне, хоть лопни "играй гармонь". Уважая соседей, уважать будут и вас. Без обид, ничего личного.

И какая связь между ФСБ и старушками на скамейке?)) Скорее всего- политбюро)))

глупый метод "клин-клином" вышибать. Старушка включит ночью музыку и уйдет. И вместе с Ксю страдать будут и остальные соседи, которые потом будут тоже мстить. Это замкнутый круг. Я считаю, что музыку нужно слушать так, чтобы слышно было только мне. Но, поверьте, есть старушки у которых просто развлечение такое, ходить и всех воспитывать. В защиту Ксю, она здесь и спрашивает, слышно ли другим соседям ее музыку. У меня очень шумный ребенок и я постоянно пристаю к соседям с вопросом не мешаем ли мы им? И боюсь, что когда-то ответят "да". Что после этого делать не знаю, так как это ребенок и ему хочется играть)))

Сообщение отредактировал cyganva: 15 Август 2016 - 17:34

  • Ксю, Periscope, Anastalus и еще 1 это нравится

#64 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Август 2016 - 17:19

глупый метод "клин-клином" вышибать. Старушка включит ночью музыку и уйдет. И вместе с Ксю страдать будут и остальные соседи, которые потом будут тоже мстить. Это замкнутый круг. Я считаю, что музыку нужно слушать так, чтобы слышно было только мне. Но, поверьте, есть старушки у которых просто развлечение такое, ходить и всех воспитывать. В защиту Ксю, она здесь и спрашивает, слышно ли другим соседям ее музыку. У меня очень шумный ребенок и я постоянно пристаю к соседям с вопросом не мешаем ли мы им? И боюсь, что когда-то ответят "да". Что после этого делать не знаю, так как это ребенок и ему хочеться играть)))

Боже мой, да наушники воткнуть и наслаждаться... Для кого их придумали?)) 

Но и бабуле намекнуть, что в 20-30...или даже в 20-00 рановато делать замечания, еще до сна, как до Луны))).


  • Nonamer, Ксю, cyganva и еще 1 это нравится

#65 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 15 Август 2016 - 17:21

глупый метод "клин-клином" вышибать. Старушка включит ночью музыку и уйдет. И вместе с Ксю страдать будут и остальные соседи, которые потом будут тоже мстить. Это замкнутый круг. Я считаю, что музыку нужно слушать так, чтобы слышно было только мне. Но, поверьте, есть старушки у которых просто развлечение такое, ходить и всех воспитывать. В защиту Ксю, она здесь и спрашивает, слышно ли другим соседям ее музыку. У меня очень шумный ребенок и я постоянно пристаю к соседям с вопросом не мешаем ли мы им? И боюсь, что когда-то ответят "да". Что после этого делать не знаю, так как это ребенок и ему хочеться играть)))

Инна, ну это я написала, как пример. Уж слишком агрессивно к пожилым девушка отнеслась. Есть, конечно, разные старушки, чихнешь и ей помешали. Но, я к тому веду речь, чтобы не скандалить, а тем более, не оскорблять соседей, а находить компромисс. Ребенка трудней угомонить. Что сделаешь, если малышне играть хочется, когда нам хочется спать. У меня было соседство, когда совсем маленький ребенок садился за пианино и барабанил ручонками по клавишам. Тут уж родители обязаны угомонить чадо. Или тяжелые вещи на пол бросает-это вопрос к родителям. А во всем остальном - никуда не денешься от шалостей. 


  • Periscope это нравится

#66 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 15 Август 2016 - 17:26

Недавно узнал о паре действенных и цивилизованных как раз-таки методов для таких тупорылых хамов.

У консьержки узнать номер телефона владельца. Он обязательно должен быть.

 

Чтобы воспитательные меры достигли положительного результата надо создать соседям аналогичные некомфортные условия проживания.

1. На сайте знакомств разместить объявление о том, что молодой юноша-меломан познакомится с состоятельным мужчиной для совместного времяпровождения.

2. Объявление о срочной продаже квартиры соседа-мудака по сходной цене тоже вызовет массу покупателей и разбавит умеренную музыкальную жизнь соседа.

Гениально!!!! *Записала в блокнотик*


  • Periscope это нравится

#67 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Август 2016 - 17:52

Ксения! Есть наушники беспроводные. Дар цивилизации. В принципе... в них очень хорошо слышно все частоты и низы, и средние... И не будете вы "отравлять" тишину женщине преклонных лет).
Кстати, это ты слушаешь русский рок...пост-панк, Наив, Гражданскую оборону... Алису??? Доходит до моего этажа.

Вот я ненавижу наушники. Просто не перевариваю. Иногда просто вешаю на шею, когда на велике катаюсь, или в зале. Но вот так, чтобы наслаждаться Ленинградом в наушниках - неа, увольте. А ещё и в 20:30 вечера....

П.С. Володя, этак мы как депешу мод слушать в следующий раз будем? Каждому приходить с телефоном и наушниками?!)))))
  • 0lga, Ксю, Periscope и еще 1 это нравится

#68 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Август 2016 - 18:50

Вот я ненавижу наушники. Просто не перевариваю. Иногда просто вешаю на шею, когда на велике катаюсь, или в зале. Но вот так, чтобы наслаждаться Ленинградом в наушниках - неа, увольте. А ещё и в 20:30 вечера....

П.С. Володя, этак мы как депешу мод слушать в следующий раз будем? Каждому приходить с телефоном и наушниками?!)))))

Олечка... ну ведь не тебе писал))), а Ксюше)). На тебя и не было жалоб)))) от соседки))). Я не пишу про тот момент, когда мы все собрались и врубили Шнура (тут понятно, что глупо надевать провода в уши). А если она гладит бельё под свой "бум-бокс" и мешает заснуть доброй бабуле в 20-30))?  :ag:


Сообщение отредактировал Periscope: 15 Август 2016 - 18:54

  • Sotnya это нравится

#69 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 16 Август 2016 - 19:05

Ксения! Есть наушники беспроводные. Дар цивилизации. В принципе... в них очень хорошо слышно все частоты и низы, и средние... И не будете вы "отравлять" тишину женщине преклонных лет).

Кстати, это ты слушаешь русский рок...пост-панк, Наив, Гражданскую оборону... Алису??? Доходит до моего этажа. 

 

Владимир Перис, я не могу дома в наушниках.. ну не люблю я это.

Не я слушаю, то что ты написал, в 90% случаев у меня играет транс)))  Но первый раз бабка явилась на Алису (никогда не включала и тут явление)

 

Я бы на месте той бабки проучила бы тебя. Ночью врубила бы музыку и ушла к родственникам с ночевкой. Напрочь отбила бы охоту действовать на нервы, когда тебя просят быть милосерднее. Особенно вечерами. Сегодня тебе 23,а завтра 53. Потом 73. Поймешь ее, когда будешь бабкой. А вобще то слово какое -то неуважительное к пожилым. Твоя мама, надеюсь, не молодуха? Вот и понимай старушку, как свою мамань. Я не против веселья, музыки. Но уж , если живете в многоквартирном доме, находите компромисс. Это в деревне, хоть лопни "играй гармонь". Уважая соседей, уважать будут и вас. Без обид, ничего личного.

 

Началось в колхозе доброе утро)))

 

Полина, совет крутой))) проучить меня музыкой ночью в многоквартирном доме)  че то ржу))

 

Я, кстати, думаю периодически, что мне будет 53, надеюсь и 73 и именно поэтому не отправила женщину восвояси в 8 вечера. Благо я сейчас не слышу ничьих детей,, как они шаловливыми ручонками ,ути-пути, стучат по клавишам, иначе б я возмущалась, что родители не могут эти ручонки приструнить...(щас, судя по тому, как вы впали в мимишность и беспамятство, говоря о детях, обвините еще в злостном настрое на детей :ag: )

 

Молодуха ли моя мама? ну ей 55))) Наверное не молодуха, более того, она как раз из той категории, что и 25 не переваривали музыку, я бы на нее не ровнялась.

К бабкам я не агрессивно -это всего лишь слово- веселое, забавное... По моему лучше чем старушка)))) от слова старость.. она не старушка и не бабулька, а бабка))) Для меня все, кто сидят на скамейках днями -бабки  :bm:  :ag:

 

Олечка... ну ведь не тебе писал))), а Ксюше)). На тебя и не было жалоб)))) от соседки))). Я не пишу про тот момент, когда мы все собрались и врубили Шнура (тут понятно, что глупо надевать провода в уши). А если она гладит бельё под свой "бум-бокс" и мешает заснуть доброй бабуле в 20-30))?  :ag:

 

Че то вспомнился один случай))))) ахахаха... На меня жалоб не было, были жалобы МНЕ, ну так если че)


Сообщение отредактировал Ксю: 16 Август 2016 - 19:52

  • Periscope это нравится

#70 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 18 Август 2016 - 10:05

Провела эксперимент - вчера включила песни из советских кинофильмов... смуглянка, алягер ком алягер, александра, нежность и т.п треки.. И что? Нет бабки!

 

ей видать не громкость мешает, а музыка не подходит..  :be:  :am:


Сообщение отредактировал Ксю: 18 Август 2016 - 10:09

  • Kel, Anastalus и IvanLee это нравится

#71 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Август 2016 - 10:45

Провела эксперимент - вчера включила песни из советских кинофильмов... смуглянка, алягер ком алягер, александра, нежность и т.п треки.. И что? Нет бабки!

 

ей видать не громкость мешает, а музыка не подходит..  :be:  :am:

эх, кроме первой - прям захотелось послушать всё.

Сегодня концерт не намечается? я приду вместо бабки твоей :bg:


  • Rhaegal, Ксю, Periscope и 2 другим это нравится

#72 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 18 Август 2016 - 11:03

эх, кроме первой - прям захотелось послушать всё.

Сегодня концерт не намечается? я приду вместо бабки твоей :bg:

 

Приходь... ))))  я подобрала репертуар что надо)))

Шить сарафны и легкие платья из ситца)))


  • Rhaegal, Sotnya, Anastalus и еще 1 это нравится

#73 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Август 2016 - 11:38

Я ваще ничего не слышу.Я думал ты в Таиланде до сих пор ждешь установки теннисного стола во дворе.Меня вот немного подзае. мужик из квартиры справа от тебя  вечно дверь открывает общую жарко ему видете ли.Аул устроил.Я ему разрешил тока час в день и при жаре выше 30 градус).


Сообщение отредактировал CSKA: 18 Август 2016 - 11:38

  • Rhaegal, Periscope, Anastalus и еще 1 это нравится

#74 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 18 Август 2016 - 11:40

CSKA,Ксю, что у вас там за вертеп:)) музыка, бабки, открытые двери:))
  • 0lga, CSKA и IvanLee это нравится

#75 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Август 2016 - 11:43

CSKA,Ксю, что у вас там за вертеп:)) музыка, бабки, открытые двери:))

7 подъезд самый скучный.Вся жизнь в 9 идет. У нас еще одна консьержка подсидела двух других консьержек и выгнала их в другой дом.Интриги скандалы и расследования.


И самое фиговое хотел на крышу залезть а у нас дверь заварена(


  • Rhaegal, Sotnya, Periscope и еще 1 это нравится

#76 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Август 2016 - 12:04

Провела эксперимент - вчера включила песни из советских кинофильмов... смуглянка, алягер ком алягер, александра, нежность и т.п треки.. И что? Нет бабки!

 

ей видать не громкость мешает, а музыка не подходит..  :be:  :am:

Заведи OZZY, и бабушка не заставит себя ждать)). 

Смуглянку-молдаванку не заводи больше, прям... подташнивало.



#77 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Август 2016 - 12:16

Это чей-та вам смуглянка не угодила? :bl:

Как молдавское вино пить так литрами...


  • Rhaegal, Sotnya, Periscope и 3 другим это нравится

#78 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Август 2016 - 12:18

Слушайте, а разве не противно в своей квартире любой репертуар слушать, доносящийся из чужих квартир? Гетто какое-то,прям бррр
  • Barnaby это нравится

#79 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:36

Слушайте, а разве не противно в своей квартире любой репертуар слушать, доносящийся из чужих квартир? Гетто какое-то,прям бррр

Так никто кроме бабки и не слушает.Я ж говорю ничего не слышно.Ксю ваще некогда музыку часто слушать она с голубями борется когда дома.


  • Sotnya, Periscope, IvanLee и еще 1 это нравится

#80 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Август 2016 - 12:43

А бабка-не человек? Тем более просит, значит ей слышно и музыка мешает.
В начале страницы Владимир писал, что до его этажа звук музыка доходит
Я вот тоже наушники не люблю, и фильмы люблю смотреть с 7 колонками, но мало ли, что я люблю, я ж соседям так буду жизнь отравлять

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 18 Август 2016 - 12:47

  • Periscope это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы