Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Громкая музыка в 1ом подъезде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:48

А бабка-не человек? Тем более просит, значит ей слышно и музыка мешает.
В начале страницы Владимир писал, что до его этажа звук музыка доходит

Так и написали что ведь делает она тише. А  Владимир пошутил если че.У него точно ее не слышно.Живут в разных местах.А я ее сосед и не фига ж не слышу.Так что не нападайте на нее.Я скажу когда нужно нападать.



#82 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Август 2016 - 12:50

Так и написали что ведь делает она тише. А  Владимир пошутил если че.

-А кто же вчера советские фильмы заводил? Ещё одна завелась?)))  :ag:



#83 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:51

 

Так и написали что ведь делает она тише. А  Владимир пошутил если че.

-А кто же вчера советские фильмы заводил? Ещё одна завелась?)))  :ag:

 

Вот первый раз решил встать на ее защиту а ты мне всю малину портишь) Это бабка та наверно молодость решила вспомнить.грамоффон включила)


  • Ксю и Periscope это нравится

#84 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Август 2016 - 12:52

Вот первый раз решил встать на ее защиту а ты мне всю малину портишь) 

Жень, не воздастся, поверь мне).



#85 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:54

Жень, не воздастся, поверь мне).

Да и не надо я просто Ксю за 2 года ни разу не слышал.Че есть то есть.Иногда даже утром мелкого запускаю на самокате на всякий случай с грохотом по коридору.Все равно тишина


  • Periscope это нравится

#86 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 18 Август 2016 - 13:45

Провела эксперимент - вчера включила песни из советских кинофильмов... смуглянка, алягер ком алягер, александра, нежность и т.п треки.. И что? Нет бабки!

 

ей видать не громкость мешает, а музыка не подходит..  :be:  :am:

Старушка, наверное, поняла, что бестолковость и хамство ей не победить. Она просто в полицию обратится, как мне кажется. А о детях я не Вам писала, а тем, кто эту тему поднял. Вам я пыталась донести быть милосерднее. 


  • Periscope это нравится

#87 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Август 2016 - 14:02

порой так печально, что стОльким людям не хватает ЧЮ :br: . Вот до чего жизнь в холмах доводит :bg:


Это чей-та вам смуглянка не угодила? :bl:

Как молдавское вино пить так литрами...

Ваня :bj:  убил :ag:


Приходь... ))))  я подобрала репертуар что надо)))

Шить сарафны и легкие платья из ситца)))

Тебя все на "Москва слезам не верит" прям тянет. Так и стоит перед глазами сцена на природе, с шашлычком. ээх)

а что, фильм - зачет, надо пересмотреть. У Кота возьмем на прокат колонки :af:


  • Rhaegal, Ксю и IvanLee это нравится

#88 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 18 Август 2016 - 23:11

Уже не первый раз провожу эксперименты - признаваясь в каком то, якобы проступке потешном... ясен пень, что проступок  это не бог весть какой, но тем не менее

 

Но, что характерно, самые сердобольные -агрессивнее всего пинают признавшегося, ну так то силенок мало, а коль признался, так давайте ка щас как устроим товарищеский суд, проявим народный гнев... а ну-ка старушечку обидела хамка...  А на хамку то по сути никто не жаловался, я сама пришла с половинной и спросила у соседей, т.к знаю, что они тут сидят, не мешаю ли им...? а могла б и бабку и всех остальных послать, как делает герой темы... ну если че так..

 

А прежде , чем высказываться и писать бестолковые, не имеющие под собой ничего, сообщения, понаблюдайте, почитайте..

я когда сюда пришла, сначала почитала не заселение соседей, а свободные темы, чтоб понять, кто чем дышит, кто что и как пишет и возможно у кого то, в отличии от некоторых есть чувство юмора...  


Сообщение отредактировал Ксю: 18 Август 2016 - 23:13

  • Rhaegal, Periscope и Kati это нравится

#89 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 18 Август 2016 - 23:42

Ксю,  От Вашей шутки можно было умереть со смеху). Вы предупреждайте, когда шутите таким образом, чтобы можно было понимать, есть  чувство юмора или нет. И когда мне по голове будут бумсы выдавать, когда хочется отдыхать после работы, я буду весело хохотать. Потому что в этой ситуации, по-вашему, должно быть чувство юмора. Если Вы обиделись, простите. Хотелось призвать быть милосердными к соседям, тогда и к вам проявят сердечность, когда Вам будет плохо. Еще раз обращаюсь к соседям, давайте жить дружно! Мы живем в ЖК, а не на хуторе "Красный партизан", где дома стоят в километре друг от друга и можно хоть на голове стоять и орать: Рамштайн, Леня!! Призываю всех понимать друг друга. И будет всем счастье. 


  • garrynaferrari и Periscope это нравится

#90 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Август 2016 - 11:34

Ксю,  От Вашей шутки можно было умереть со смеху). Вы предупреждайте, когда шутите таким образом, чтобы можно было понимать, есть  чувство юмора или нет. И когда мне по голове будут бумсы выдавать, когда хочется отдыхать после работы, я буду весело хохотать. Потому что в этой ситуации, по-вашему, должно быть чувство юмора. Если Вы обиделись, простите. Хотелось призвать быть милосердными к соседям, тогда и к вам проявят сердечность, когда Вам будет плохо. Еще раз обращаюсь к соседям, давайте жить дружно! Мы живем в ЖК, а не на хуторе "Красный партизан", где дома стоят в километре друг от друга и можно хоть на голове стоять и орать: Рамштайн, Леня!! Призываю всех понимать друг друга. И будет всем счастье. 

Полина, как поступить в следующей ситуации: надо мною живет ребенок (скорее всего), или подо мною, не угадать.

Так вот он занимается музыкой, игрой на фортепиано.

И вот каждый вечер после работы (ребенок тоже видимо после учебы во 2-ую смену) я слышу Полонез Огинского, Бухенвальдский набат и Ригодон Гедике.

Каждый божий вечер часа по полтора. А Вы знаете как звучит Ригодон? особенно, когда только его один слушаешь по полчаса минимум ежедневно. Да еще и с ошибками :bu: .

И это не разовая акция, кстати :bs:


  • Nonamer, amel, Rhaegal и еще 1 это нравится

#91 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Август 2016 - 11:38

Sotnya,хорошо я над тобой не живу:)) я ещё этюды могу гонять Черни:)) ты бы "повесилась":))

Кстати, у меня фо-но с наушниками, можно играть даже ночью, никого не беспокоя, понятно что "не то", но вполне можно обойтись. А раньше , на Лире:)) "смерть" соседям.

#92 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Август 2016 - 11:42

Sotnya,хорошо я над тобой не живу:)) я ещё этюды могу гонять Черни:)) ты бы "повесилась":))

Крис, так я как раз наоборот придерживаюсь такого мнения: до 23 хоть Black Sabbath слушай.

единственное: попросила бы потише в тих.час для ребенка или типа того.

Сама 7 лет в музыкалке оттарабанила, и помню все косые взгляды соседей :ag:  :ag:

Кстати, всё мечтаю перевезти свой старенький Красный октябрь с желтыми клавишами сюда в квартиру, эххх, повеселимся тогда :br:


  • 0lga, Rhaegal, Ксю и еще 1 это нравится

#93 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 19 Август 2016 - 11:45

Ксю,  От Вашей шутки можно было умереть со смеху). Вы предупреждайте, когда шутите таким образом, чтобы можно было понимать, есть  чувство юмора или нет. И когда мне по голове будут бумсы выдавать, когда хочется отдыхать после работы, я буду весело хохотать. Потому что в этой ситуации, по-вашему, должно быть чувство юмора. Если Вы обиделись, простите. Хотелось призвать быть милосердными к соседям, тогда и к вам проявят сердечность, когда Вам будет плохо.

 

Сложно с вами , Полина)) Я шутила не во время прослушивания музыки.Уж точно не назло я ее слушаю))

 

Я не обижаюсь..зачастую, люди не хотят нас обидеть, а из-за чрезмерно серьезного отношения к себе мы впадаем в это чувств сами, поэтому прощать мне вас не за что)

Милосердие, сердечность -как то очень емкие слова  по отношении к моей ситуации)) Ну ок) 


 

Сама 7 лет в музыкалке оттарабанила, и помню все косые взгляды соседей :ag:  :ag:

 

 

 А на чем это ты тарабанила в музыкалаке?))) что то ты не озвучивала, что играешь на муз инструментах... так так так)) А скромность -не твой конек)))


Сообщение отредактировал Ксю: 19 Август 2016 - 11:50

  • Periscope это нравится

#94 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Август 2016 - 11:45

Sotnya,перевезти и поднять уххх цена сейчас:( у меня Лира с такими же клавишами, + зелёнкой облитые:))

#95 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Август 2016 - 11:47

Sotnya,перевезти и поднять уххх цена сейчас:( у меня Лира с такими же клавишами, + зелёнкой облитые:))

Я знаю :ag:

Дешевле купить новое, легкое и из 21-го века... Но нравится мне мое старинное пианино, поделать ничего не могу, придется раскошеливаться :be:


  • Rhaegal это нравится

#96 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Август 2016 - 11:50

Sotnya, бери у меня переносное и поиграй соседям;)
  • Sotnya это нравится

#97 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 19 Август 2016 - 11:51

Жень, не воздастся, поверь мне).

 

Перис, вот молчал бы , а?))) 



#98 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Август 2016 - 12:19

Перис, вот молчал бы , а?))) 

Не мой конёк молчать))), ты ж знаешь.  :be:



#99 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 19 Август 2016 - 12:26

Не мой конёк молчать))), ты ж знаешь.  :be:

 

Не знаю!  по мне так отмалчиваешься и  толлерантничаешь) 


Сообщение отредактировал Ксю: 19 Август 2016 - 12:58

  • Periscope это нравится

#100 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Август 2016 - 17:56

Девочки, да просто состояние здоровья у нас абсолютно несравнимое с бабулей 80 лет. И мировосприятие такое же. Где вам - немного пошумел ребёнок, так бабуле - проснулась и больше не могу уснуть. Вот и весь секрет. :)

Бабушке моего мужа 89 лет. Периодически может сказать что-то грубое, при том, что любит меня. Немного злюсь, а потом вспоминаю, сколько ей лет, как тяжело ей дома несколько лет к ряду сидеть, представляю как плохо себя она чувствует и прощаю ей все на свете. Не известно какими сами будем и в каких условиях будем стариться. И ничего тут не сделаешь, это жизнь.

Мир всем! Позвоните своим бабушкам, дедушкам, родителям. Расскажите, как любите их. :)
  • 0lga, savchenko, garrynaferrari и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы