Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 4-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1009

#661 Vovich

Vovich

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:39

Canary,ой, да, точно, это у тех кто купил она есть. Да, 5500 за места без права там ставить что то ещё кроме машины) я гараж снимаю дешевле)

#662 Rouge

Rouge

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 5
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:00

Canary,ой, да, точно, это у тех кто купил она есть. Да, 5500 за места без права там ставить что то ещё кроме машины) я гараж снимаю дешевле)

 

А гараж далеко? И за какую сумму, если не секрет? Деньги бешеные просто тоже ищем альтернативу.


Сообщение отредактировал Rouge: 12 Октябрь 2016 - 17:00


#663 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:33

насколко я знаю, если паркинг снимать, то за комуналку платить не нужно. только 5500.

Неужели это действительно так? То есть, если я ежемесячно плачу за парковку, то освобождаюсь от уплаты коммунальных платежей (включая свет, воду)?? Это оформляется каким-то договором с УК? Откуда у Вас такая информация? Спасибо заранее за ответ. 



#664 Guest

Guest

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Имя:Илья

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:10

Неужели это действительно так? То есть, если я ежемесячно плачу за парковку, то освобождаюсь от уплаты коммунальных платежей (включая свет, воду)?? Это оформляется каким-то договором с УК? Откуда у Вас такая информация? Спасибо заранее за ответ. 

Имеется ввиду коммуналка за парковку. Отопление, свет, охрана.



#665 Vovich

Vovich

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:33

Rouge, гск Чернево, это минут 20 пешком. Сумма 5к в месяц. Если ближе, то или в новоникольском искать, Опалиха, или гск медик, это рядом с военным госпиталем на светлой.

Сообщение отредактировал Vovich: 12 Октябрь 2016 - 23:34


#666 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:09

Неужели это действительно так? То есть, если я ежемесячно плачу за парковку, то освобождаюсь от уплаты коммунальных платежей (включая свет, воду)?? Это оформляется каким-то договором с УК? Откуда у Вас такая информация? Спасибо заранее за ответ. 

Дмитрий, это коммуналка за парковку. ее нужно платить только если Вы покупаете м\м. В наших новых уорпусах 2500р коммуналка. Если же берете м\м в аренду, то только за аренду платите - 5 500 р



#667 Анна3112

Анна3112

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:32

Товарищи-соседи, кто сталкивался с парковкой и что с этим делать? Машину во двор можно загнать, но нельзя оставлять на ночь, попка в будке вещает, что это мол приказ эталона и они якобы ходят с 2 до 3 ночи и списывают номера машин которые стоят, по факту некоторые машины стоят и пропускаются, а нам говорят, что мы в списке и машет нам каким то листком в котором 301 машина по его словам, чьи номера записаны и их не пускать. Ясно что делается это для того что бы покупали места на подземной парковке, а пускает этот охранник тех кто ему дал денег, как с этим бороться? По закону они обязаны предоставлять одно паковочное место на каждую квартиру, безусловно бесплатное, парковка есть гостевая, но не перед нашим корпусом, а перед 10-м домом, максимум на машин 10 и она за шлагбаумом внутри...

ну вы девушка как с другой планеты ) конечно вам должны предоставить  одно место бесплатно и 2 в подарок. насмешили прям с утра. вы хоть когда покупали хотя бы мельком читали про жк и когда договор с ук подписывали?))))))))))))


  • Anutka777 и ЛеНкА это нравится

#668 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:19

Дмитрий, это коммуналка за парковку. ее нужно платить только если Вы покупаете м\м. В наших новых уорпусах 2500р коммуналка. Если же берете м\м в аренду, то только за аренду платите - 5 500 р

ОК, ясно. А коммуналка за парковку и аренда индексируются из года в год? Или цена фиксирована (хотя о каких фиксированных ценах можно говорить в наше время?)



#669 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:41

ОК, ясно. А коммуналка за парковку и аренда индексируются из года в год? Или цена фиксирована (хотя о каких фиксированных ценах можно говорить в наше время?)

Вот этого не знаю)

#670 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 17:05

Вот этого не знаю)

Более чем уверен, что цены как за коммунальные платежи, так и за аренду машино-места стоять на месте не будут. Если их рост будет одинаковым (или приблизительно одинаковым), то никакого смысла покупать машино-место нет (только если не предполагается перепродажа или сдача в аренду). Нехитрый расчет показывает, что аренда машино-места значительно выгоднее его покупки.  


  • Canary это нравится

#671 Dawulq

Dawulq

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Daria

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:38

Добрый день! Может кто-то может посоветовать мастера, чтобы он за небольшую плату подключил кран на кухне? спасибо!



#672 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:12

На юду разместите . быстрее найдете мастера

#673 Апрель

Апрель

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Марина

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:20

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты по ТВ в 4-м корпусе?

МГТС и все?

Спасибо.



#674 Sterwochka

Sterwochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Имя:Наталья

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:23

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты по ТВ в 4-м корпусе?

МГТС и все?

Спасибо.

 

Во 2-ом корпусе подключили Ростелеком. В 4-ом тоже наверное должен быть


Сообщение отредактировал Sterwochka: 30 Октябрь 2016 - 20:24

  • Апрель это нравится

#675 Nikof

Nikof

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:49

Кто-нибудь еще принял квартиру с ремонтом от застройщика? Довольны качеством? Мы на середину ноября записались на приемку, хотелось бы верить, что все ок будет))


  • moon это нравится

#676 Snow

Snow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Имя:Лена

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:53

Соседи, подскажите, пожалуйста, у наших консьержек есть телефон, им можно позвонить? 



#677 moon

moon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:37

Nikof,
Приняли.
О качестве говорить не приходится.... увы.Терпимо, но откровенная халтура в глаза бросается.Приняли с оговорками,что исправят.
Немогу сказать,что прям ужас-ужас,но даже я,никогда не сталкивающаяся с ремонтом,нашла много косяков,в основном поправимых))Так что удачи Вам и не пугайтесь))))

Кстати,может кто-нибудь у кого квартира также с отделкой от застройщика выложить фото,как у вас выполнены стыки и углы в напольных плинтусах?Хочу понять это у всех так или только у меня)

#678 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:45

Кто-нибудь еще принял квартиру с ремонтом от застройщика? Довольны качеством? Мы на середину ноября записались на приемку, хотелось бы верить, что все ок будет))

 

Вы не подскажете, Эталон он продает квартиры с отделкой сразу? Или вы выбираете квартиру, а потом ждете в ней ремонт и принимаете работу?

Или присутствуют оба варианта в ЖК?



#679 Guest

Guest

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Имя:Илья

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:57

Вы не подскажете, Эталон он продает квартиры с отделкой сразу? Или вы выбираете квартиру, а потом ждете в ней ремонт и принимаете работу?

Или присутствуют оба варианта в ЖК?

Такого чтобы купил и сразу заехал, вроде бы нет. А вот купил, и жди пока доделают - это дааа.


  • Snow это нравится

#680 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:01

Вроде на сайте есть галочка показать квартиры "с отделкой"?!
По факту нет таких?!




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы