Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 4-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1009

#821 Nikof

Nikof

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Май 2017 - 18:26

Соседи, ещё вопрос, у кого ремонт от застройщика. А вот интернет провод, провод домофона, телефона, их вытянуть и заменить реально, нет повредив ничего или они там намертво замурованы?

#822 EEV

EEV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Май 2017 - 13:19

Уважаемые жильцы дома №6 на Мерлушкина.

Скажите пожалуйста как добираться быстрее всего до станции Опалиха?Где ближайшая остановка автобуса и есть ли расписание автобусов?Видела остановку напротив ЖК Изумрудные,но туда идти прилично от нашего корпуса,а есть ли остановка у AVSHARа в сторонй станции?Или та,что напротив ЖК и есть единственный вариант?



#823 Lad

Lad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:Игоря мерлушкина 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юля

Отправлено 22 Май 2017 - 15:55

Уважаемые жильцы дома №6 на Мерлушкина.
Скажите пожалуйста как добираться быстрее всего до станции Опалиха?Где ближайшая остановка автобуса и есть ли расписание автобусов?Видела остановку напротив ЖК Изумрудные,но туда идти прилично от нашего корпуса,а есть ли остановка у AVSHARа в сторонй станции?Или та,что напротив ЖК и есть единственный вариант?

Только такси 50 р , стоят прям возле выхода из нашего дома и маршрутка 35 руб , в пиковое время не возьмёт , она ездит по дублёру

#824 EEV

EEV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Май 2017 - 18:05

Только такси 50 р , стоят прям возле выхода из нашего дома и маршрутка 35 руб , в пиковое время не возьмёт , она ездит по дублёру

 

А как часто маршрутки ездят?Такси 50 руб с человека или за машину?



#825 Lad

Lad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:Игоря мерлушкина 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юля

Отправлено 22 Май 2017 - 19:34

А как часто маршрутки ездят?Такси 50 руб с человека или за машину?

Маршрутки ездят утром вроде до 10 и где то с 16 . По крайней мере в обед я не встречала их , интервал где то 5-10 мин . Такси с одного человека . Однажды везли за 100 руб меня одну )

#826 EEV

EEV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Екатерина

Отправлено 23 Май 2017 - 11:11

Маршрутки ездят утром вроде до 10 и где то с 16 . По крайней мере в обед я не встречала их , интервал где то 5-10 мин . Такси с одного человека . Однажды везли за 100 руб меня одну )

 

Спасибо.Интересно ещё есть ли автобус или маршрутка с Волоколамки напротив AVSHAR в сторону Опалихи.


Сообщение отредактировал EEV: 23 Май 2017 - 11:12


#827 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Май 2017 - 16:56

Интересно ещё есть ли автобус или маршрутка с Волоколамки напротив AVSHAR в сторону Опалихи.

Есть, остановка называется Новоникольское-2, там проезжает 10 маршрутка и маршрутка холмы, только до нее тоже не близко, да и нет смысла туда идти, если маршрутка холмы мимо дома идет.  А вот влезть в нее или нет, это от времени поездки зависит



#828 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Май 2017 - 16:57

В 7.50 стоя на последней ступеньке часто уезжала...


Сообщение отредактировал Анечка: 23 Май 2017 - 16:58


#829 volkovvik

volkovvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Мерлушкина, 6
  • Имя:Волков Виктор

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:21

Добрый день! УК взымает с нас плату за контроль доступа на территорию. Может кто знает какой контроль имеется ввиду?



#830 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:23

Добрый день! УК взымает с нас плату за контроль доступа на территорию. Может кто знает какой контроль имеется ввиду?


Условный ) Я так поняла, въезд на околодомовую территорию.

#831 volkovvik

volkovvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Мерлушкина, 6
  • Имя:Волков Виктор

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:24

Благодарю)



#832 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:55

Привет, соседи! Напомните, пжта, когда нам отключат горячую воду в этом году?

#833 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:34

Привет, соседи! Напомните, пжта, когда нам отключат горячую воду в этом году?

Добрый день! С 19 июня по 3 июля

#834 Nikof

Nikof

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:50

Соседи, у кого ремонт от застройщика, а у вас есть в комнате интернет-кабель? Тут менял розетки в комнате, стояла силовая-ТВ-силовая, и оказалось, что под одной силовой розеткой выведен интернет-кабель. Вот как узнать куда он выходит с другой стороны, может уже кто-то задавался вопросом?



#835 Nikof

Nikof

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Июль 2017 - 22:09

Соседи, а всех устраивает ситуация, что во дворе постоянно паркуются машины? Если заехать только разгрузится, то места не найти. Да и платим мы все ежемесячно за эту "закрытую" территорию якобы без автомобилей, а по факту получается за охраняемую парковку для некоторых жильцов. 



#836 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:32

Соседи, а всех устраивает ситуация, что во дворе постоянно паркуются машины? Если заехать только разгрузится, то места не найти. Да и платим мы все ежемесячно за эту "закрытую" территорию якобы без автомобилей, а по факту получается за охраняемую парковку для некоторых жильцов.

Меня вполне устраивает.
Машины абсолютно не напрягают. Я же не каждый день разгружаю много вещей, а 1 раз в неделю максимум. Пусть лучше машины во дворе, чем на лесной дороге! По лесной дороге можно гулять, на велосипеде ехать, а двор особо ни для чего и не нужен... у нас же не такой двор как у 9-ки)

. SM-G800F .


  • Zaraza это нравится

#837 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:29

Меня вполне устраивает.
Машины абсолютно не напрягают. Я же не каждый день разгружаю много вещей, а 1 раз в неделю максимум. Пусть лучше машины во дворе, чем на лесной дороге! По лесной дороге можно гулять, на велосипеде ехать, а двор особо ни для чего и не нужен... у нас же не такой двор как у 9-ки)

. SM-G800F .

Покупая квартиру в доме с закрытым двором для машин, очень странно говорить, что нравятся припаркованные в несколько рядов машины...
Меня вот не устраивает это абсолютно, хочется чтобы дороги были свободные, а не заставлены так, что к паркингу не проедешь. Звоню периодически Кузнецову, он все обещает, что скоро все станет хорошо - в течение двух недель запустят пропускную систему и ситуация исправится - посмотрим...
  • Сибиряк это нравится

#838 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:46

Покупая квартиру в доме с закрытым двором для машин, очень странно говорить, что нравятся припаркованные в несколько рядов машины...
Меня вот не устраивает это абсолютно, хочется чтобы дороги были свободные, а не заставлены так, что к паркингу не проедешь. Звоню периодически Кузнецову, он все обещает, что скоро все станет хорошо - в течение двух недель запустят пропускную систему и ситуация исправится - посмотрим...

Если при покупки квартиры для Вас этот пунк был припципиален, то я Вас поддерживаю конечно же))
Для меня это особого значения не имеет)

. SM-G800F .



#839 Lad

Lad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:Игоря мерлушкина 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юля

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:51

Соседи, а всех устраивает ситуация, что во дворе постоянно паркуются машины? Если заехать только разгрузится, то места не найти. Да и платим мы все ежемесячно за эту "закрытую" территорию якобы без автомобилей, а по факту получается за охраняемую парковку для некоторых жильцов.


Меня не устраивает , двор и так маленький , ещё куча машин стоит , что иногда бывает и днём не подъедешь . с сумками с продуктами иногда приходится идти приличное расстояние . Но я так поняла , пока систему жесткую пропускную не ввведут придётся терпеть .

#840 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 31 Июль 2017 - 14:09

Покупая квартиру в доме с закрытым двором для машин, очень странно говорить, что нравятся припаркованные в несколько рядов машины...
Меня вот не устраивает это абсолютно, хочется чтобы дороги были свободные, а не заставлены так, что к паркингу не проедешь. Звоню периодически Кузнецову, он все обещает, что скоро все станет хорошо - в течение двух недель запустят пропускную систему и ситуация исправится - посмотрим...

Думаю, должна будет исправится. Потерпеть просто надо. :ar:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы