Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 4-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1009

#861 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 10 Август 2017 - 18:43

Так весело читать как люди с эталона рекламируют продажу паркинга и пугают что мест нет)

люди с эталона еще объявления развешивают пугающие, обаржаться

 

мест нет2.jpg



#862 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Август 2017 - 20:36

Так весело читать как люди с эталона рекламируют продажу паркинга и пугают что мест нет)

В ИМ 6-8 не продают места. Говорят, нету. Когда мы брали, выбор был из 6 вариантов. Сейчас на всех этих местах машины стоят. Хотя, как я говорил, в целом, по паркингу мест свободных полно. Менеджер Эталона предположил, что места проданы, но люди ещё не заехали. Верится в это с трудом, но, как говорится, за что купил...

#863 Nikof

Nikof

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Август 2017 - 21:18

В ИМ 6-8 не продают места. Говорят, нету. Когда мы брали, выбор был из 6 вариантов. Сейчас на всех этих местах машины стоят. Хотя, как я говорил, в целом, по паркингу мест свободных полно. Менеджер Эталона предположил, что места проданы, но люди ещё не заехали. Верится в это с трудом, но, как говорится, за что купил...

 

Ну почему же верится с трудом, у нас вот место есть, но мы редко пока приезжаем.



#864 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 11 Август 2017 - 11:41

Ну, было бы странно, если бы мест было много, а их не продавали. :bn:



#865 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Август 2017 - 16:21

В ИМ 6-8 не продают места. Говорят, нету. Когда мы брали, выбор был из 6 вариантов. Сейчас на всех этих местах машины стоят. Хотя, как я говорил, в целом, по паркингу мест свободных полно. Менеджер Эталона предположил, что места проданы, но люди ещё не заехали. Верится в это с трудом, но, как говорится, за что купил...

А мне очень даже верится, мы место купили, но переедем не в самом скором времени, место пока пустует. Чем больше будет куплено мест, тем лучше будет обслуживание, потому что на каждый маленький минус и большой будет реагировать много людей и управляющая компания будет свою работу выполнять лучше. Таков мой прогноз. 



#866 НатальяТ

НатальяТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 25 Август 2017 - 22:14

Очень не устраивает!!! И суточная парковка полупустая! Неужели владея машиной за полтора или два миллиона нельзя найти 200 руб чтобы на сутки поставить машину!

А где здесь суточная парковка? я все паркинги обошла, все сказали, что суточных парковок нет.



#867 radiowsnet

radiowsnet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина 6
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Август 2017 - 20:15

Соседи! Так что у нас с остеклением балконов? Кто-нибудь уже пытался установить? Хотелось бы к Новому году установить, как то не хочется снег с 12-го этажа скидывать :rolleyes:



#868 belfort

belfort

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:ул. Мерлушкина, д. 6.
  • Имя:Артем

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:12

А где здесь суточная парковка? я все паркинги обошла, все сказали, что суточных парковок нет.



Под 12-м домом парковка. Стоит 200 руб сутки.

#869 Energetic

Energetic

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Город:Красногорск-Москва-Челябинск
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:44

Соседи! Так что у нас с остеклением балконов? Кто-нибудь уже пытался установить? Хотелось бы к Новому году установить, как то не хочется снег с 12-го этажа скидывать :rolleyes:

Присоединяюсь, тоже заинтересовало.
P.S. Пожалуйста,только адекватные ответы (можно в личку).

#870 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:24

Уважаемые соседи!

Давайте будем людьми и не будем выкидывать из окон выше 22 этажа окурки и пищу!  Надоело убирать с подоконника окурки от сигарет, так сегодня утром обнаруживаю куски мяса на подоконнике!!! Есть другие способы избавления от всего этого! Это свинство, по другому и названия дать всему этому не могу. 



#871 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:45

Уважаемые соседи!
Давайте будем людьми и не будем выкидывать из окон выше 22 этажа окурки и пищу! Надоело убирать с подоконника окурки от сигарет, так сегодня утром обнаруживаю куски мяса на подоконнике!!! Есть другие способы избавления от всего этого! Это свинство, по другому и названия дать всему этому не могу.

+1

Я летом обнаружила на корнизе балкона использованное ср-во контрацепции... те ещё гандоны, конечно.
Вот такой каламбур. Па-ра-па-ра-пу!

#872 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:29

+1
Я летом обнаружила на корнизе балкона использованное ср-во контрацепции... те ещё гандоны, конечно.
Вот такой каламбур. Па-ра-па-ра-пу!

В данной ситуации есть повод порадоваться тому, что данные особи не размножаются, пока))))))
  • Youlya это нравится

#873 Someone

Someone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:кКрасногорск, ул. Мерлушкина, д.6
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:18

Всем привет! Приобрели 2-ку угловую в 6 доме без отделки. Сейчас делаем ремонт. В квартире батареи еле теплые, в комнатах не больше 18*С. Инженер сообщил, что это нормально, т.к. еще нет морозов и на выходе около 39*С у батарей. У кого как обстоят дела с отоплением? В квартирах тепло/холодно? 



#874 Малик

Малик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:37

4 подъезд 2-ка в середине дома тепло батареи включены минимально.  


  • Someone это нравится

#875 Someone

Someone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:кКрасногорск, ул. Мерлушкина, д.6
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:06

4 подъезд 2-ка в середине дома тепло батареи включены минимально.  

Спасибо! Значит будем искать проблему у нас - либо угловые квартиры холодные и нужно утеплять, либо батареи менять=(



#876 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:11

2ка, торец - 20 гр с батареями на минимуме. В прошлом году батареи не грели в начале сезона, там что-то продуть надо было (или слить). Уж простите, не разбираюсь в батарейных вопросах )
В общем какой-то винтик сбоку батареи повернуть, спустить воздух, закрутить
  • Someone это нравится

#877 Someone

Someone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:кКрасногорск, ул. Мерлушкина, д.6
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:14

2ка, торец - 20 гр с батареями на минимуме. В прошлом году батареи не грели в начале сезона, там что-то продуть надо было (или слить). Уж простите, не разбираюсь в батарейных вопросах )

Ничего - разбираться в батарейных вопросах будет муж=)) Сейчас главное понять, что вообще с теплом происходит.

 

А еще не в курсе, что за собрание планируют по перерасчету тарифов и каких-то пунктах в платежках.

В 1 подъезде висит объявление, что какие-то разбирательства будут?



#878 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:17

Это не знаю. Мы бесправные рассрочники, наш голос не учитывают )

#879 Диана1985

Диана1985

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Диана

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:22

Всем привет! Приобрели 2-ку угловую в 6 доме без отделки. Сейчас делаем ремонт. В квартире батареи еле теплые, в комнатах не больше 18*С. Инженер сообщил, что это нормально, т.к. еще нет морозов и на выходе около 39*С у батарей. У кого как обстоят дела с отоплением? В квартирах тепло/холодно?

Добрый день, нам тоже рассказывали, что так и должно быть, но мы не поверили и вызывали мастера каждый день, пока не пришёл главный инженер и все не исправил. Сейчас батареи горячие и в квартире +25. Будьте настойчивее)) и пока действительно можно их продуть.

Сообщение отредактировал Диана1985: 11 Декабрь 2017 - 15:23

  • alt и Someone это нравится

#880 KirillovAnatoly

KirillovAnatoly

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина
  • Имя:Анатолий

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 16:26

У нас 1-ка угловая.Батареи не сильно горячие,но мы и так их редко включаем.Я обратил внимание,что из-за того,что от балконной двери дуло ,в квартире стало не тепло(до похолодания не замечали,что есть сквознячок из балконной двери).Я немного переставил крепления на самой раме,чтобы призакрытии двари,она прижималась плотнее и всё)))).Теперь тепло и батареи включаем не постоянно).На момент выпуска воздуха тоже проверил.Воздуха у меня нет,сразу вода шла при попытке выкрутить боковой клапан на батарее.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы