Перейти к содержимому

Оконный континент

Фотография

Общение жильцов 4-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 871

#861   GENA

GENA

Зеленый Aктивист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 698

Отправлено 10 Август 2017 - 17:43

Так весело читать как люди с эталона рекламируют продажу паркинга и пугают что мест нет)

люди с эталона еще объявления развешивают пугающие, обаржаться

мест нет2.jpg

#862   DOK

DOK

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 10 Август 2017 - 19:36

Так весело читать как люди с эталона рекламируют продажу паркинга и пугают что мест нет)

В ИМ 6-8 не продают места. Говорят, нету. Когда мы брали, выбор был из 6 вариантов. Сейчас на всех этих местах машины стоят. Хотя, как я говорил, в целом, по паркингу мест свободных полно. Менеджер Эталона предположил, что места проданы, но люди ещё не заехали. Верится в это с трудом, но, как говорится, за что купил...

#863   Nikof

Nikof

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 10 Август 2017 - 20:18

В ИМ 6-8 не продают места. Говорят, нету. Когда мы брали, выбор был из 6 вариантов. Сейчас на всех этих местах машины стоят. Хотя, как я говорил, в целом, по паркингу мест свободных полно. Менеджер Эталона предположил, что места проданы, но люди ещё не заехали. Верится в это с трудом, но, как говорится, за что купил...

Ну почему же верится с трудом, у нас вот место есть, но мы редко пока приезжаем.

#864   LeoniD123

LeoniD123

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 11 Август 2017 - 10:41

Ну, было бы странно, если бы мест было много, а их не продавали. :bn:

#865   BistrovOleg

BistrovOleg

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 11 Август 2017 - 15:21

А мне очень даже верится, мы место купили, но переедем не в самом скором времени, место пока пустует. Чем больше будет куплено мест, тем лучше будет обслуживание, потому что на каждый маленький минус и большой будет реагировать много людей и управляющая компания будет свою работу выполнять лучше. Таков мой прогноз. 

#866   НатальяТ

НатальяТ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Август 2017 - 21:14

Очень не устраивает!!! И суточная парковка полупустая! Неужели владея машиной за полтора или два миллиона нельзя найти 200 руб чтобы на сутки поставить машину!

А где здесь суточная парковка? я все паркинги обошла, все сказали, что суточных парковок нет.

#867   radiowsnet

radiowsnet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 27 Август 2017 - 19:15

Соседи! Так что у нас с остеклением балконов? Кто-нибудь уже пытался установить? Хотелось бы к Новому году установить, как то не хочется снег с 12-го этажа скидывать :rolleyes:

#868   belfort

belfort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:12

А где здесь суточная парковка? я все паркинги обошла, все сказали, что суточных парковок нет.

Под 12-м домом парковка. Стоит 200 руб сутки.

#869   Energetic

Energetic

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 20:44

Соседи! Так что у нас с остеклением балконов? Кто-нибудь уже пытался установить? Хотелось бы к Новому году установить, как то не хочется снег с 12-го этажа скидывать :rolleyes:

Присоединяюсь, тоже заинтересовало.
P.S. Пожалуйста,только адекватные ответы (можно в личку).

#870   Анечка

Анечка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:24

Уважаемые соседи!

Давайте будем людьми и не будем выкидывать из окон выше 22 этажа окурки и пищу!  Надоело убирать с подоконника окурки от сигарет, так сегодня утром обнаруживаю куски мяса на подоконнике!!! Есть другие способы избавления от всего этого! Это свинство, по другому и названия дать всему этому не могу. 

#871   Изюмка

Изюмка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:45

Уважаемые соседи!
Давайте будем людьми и не будем выкидывать из окон выше 22 этажа окурки и пищу! Надоело убирать с подоконника окурки от сигарет, так сегодня утром обнаруживаю куски мяса на подоконнике!!! Есть другие способы избавления от всего этого! Это свинство, по другому и названия дать всему этому не могу.

+1

Я летом обнаружила на корнизе балкона использованное ср-во контрацепции... те ещё гандоны, конечно.
Вот такой каламбур. Па-ра-па-ра-пу!

#872   ЛеНкА

ЛеНкА

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:29

+1
Я летом обнаружила на корнизе балкона использованное ср-во контрацепции... те ещё гандоны, конечно.
Вот такой каламбур. Па-ра-па-ра-пу!

В данной ситуации есть повод порадоваться тому, что данные особи не размножаются, пока))))))
  • Youlya это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Copyright © 2017 ЖК Изумрудные холмы