Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Tele2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:51

А мы связь yota не приняли.... не понравилось, что во многих местах прыгает прием и часто разрываются звонки, хотя по карте покрытия сети связь должны быть стабильной



#82 vanessa

vanessa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:vanessa

Отправлено 22 Январь 2017 - 15:13

Всем привет! Как Теле2 нынче у нас работает? Есть ли смысл переходить со своим номером? Слышала, что вроде за метро взялись активно, но будет обидно разговаривать на платформе метро и молчать дома из-за отсутствия сети :( Спасибо за советы :)



#83 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:06

поменялась ситуация? ловит в холмах теле2? мерлушкина 4?



#84 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:08

хочу взять теле2 для звонков в другие города из ИХ, я так понял у них межгород бесплатный?



#85 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:22

хочу взять теле2 для звонков в другие города из ИХ, я так понял у них межгород бесплатный?

Да начиная от пакета черный, после использования пакета по России - 1,5 р. (кроме Крым (на рыжем 2 рубля за минуту) на мобильный интернет в поездках по России (там по тарифу роуминг))

От теле2 полет нормальный... но только 3ж и лте, сети жсм нет! Связь (слышимость как на городском телефоне) на высоком уровне. В моем доме лично у меня мтс, мгтс, билай, мегафон -, теле 2 везде обрыв есть - но слышимость лучшее от теле2 и домашний телефон от мгтс на ровне. Мобильный интернет у всех отстой, но в лесу в парке есть и лте от всех операторов.


Сообщение отредактировал skymih: 30 Январь 2017 - 18:30


#86 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:33


начиная от пакета черный, после использования пакета по России - 1,5 р

 

чуть дробнее плиз, не совсем понял

 

у других операторов нет таких выгодных тарифов для межгорода?



#87 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:19

внутри сети у всех операторов бесплатно есть тарифы, называются типа "всё включено" от 300 р в месяц, от 800 р и на городской тел бесплатно межгород.



#88 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:38

Теле2 тариф черный 200 минут за 199 р, далее 1.5 рубля по всей России. Безлимитно сверх пакета на звонки теле2 по всей России.

Теле2 тариф очень черный 500 минут за 399 р, далее 1.5 рубля по всей России. Безлимитно сверх пакета на звонки теле2 по всей России.

МГТС тариф смарт мини  200 минут за 200 р, далее 14 рубля по всей России и 1.5 по Московскому региону. Безлимитно сверх пакета на звонки в префиксе 495 и 499 по Московскому региону. (Москва и ее область).

Остальное очень дорого или только для одной сети (билайн на билай, мтс на мтс и т.д)



#89 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:50

Очень плохо работает теле2 в Холмах, антенки на телефоне постоянно то появляются то исчезают!
Мне кажется в ИХ лучше всего Мегафон работает.
PS Никому не советую брать телефоны от теле2, такого ... (плохого) качества телефонов не разу не встречал

#90 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Январь 2017 - 00:12

Ruslan78 

Вы пользовались на какой марки телефона? Пробовали ставить на другую модель.

Такая же фигня была - но после сброса всех настроек полетел...



#91 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:15

Завтра пойду забирать заказ на 2 симкарты, посмотрим что за зверь. До сего дня абонент Билайна. Толку то от того, что он показывает наличие связи в лифте??? Заходишь, разговаривая, поехал - связь оборвалась. Тестировал неоднократно. Не показатель ни разу. А вот с смсками что мне звонили Билайн просто достал. А теперь ещё принудительно поменяли параметры архивного тарифного плана, которым я пользуюсь.
Так что завтра начну тестировать Теле2. Буду держать в курсе.
  • skymih это нравится

#92 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 31 Январь 2017 - 03:53

skymih,
На самсунге и на их теле2 миди (...но аппарат)

#93 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:55

Завтра пойду забирать заказ на 2 симкарты, посмотрим что за зверь. До сего дня абонент Билайна. Толку то от того, что он показывает наличие связи в лифте??? Заходишь, разговаривая, поехал - связь оборвалась. Тестировал неоднократно. Не показатель ни разу. А вот с смсками что мне звонили Билайн просто достал. А теперь ещё принудительно поменяли параметры архивного тарифного плана, которым я пользуюсь.
Так что завтра начну тестировать Теле2. Буду держать в курсе.

А что принципиально разговаривать в лифте,где связь прерывается на секунд 30-40



#94 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:25

А что принципиально разговаривать в лифте,где связь прерывается на секунд 30-40

Это вопрос?

Представляешь, принципиально. Позвонили мне родственники поздравить с ДР и в целом поговорить, на улице общаться устал, в подъезде возле консьержки тоже. Зашел в лифт - связь оборвалась.



#95 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:33

Мы переходили на Теле2. Долго не выдержали. В Красногорске он не все места охватывает. Есть мертвые зоны и это ну очень не удобно.
  • Ruslan78 это нравится

#96 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:40

Мы переходили на Теле2. Долго не выдержали. В Красногорске он не все места охватывает. Есть мертвые зоны и это ну очень не удобно.

А когда это было? Давно? Сколько вадержали?))) У Теле2 просто как плюс ещё можно номер выбрать за 1 рубль. Если 2 месяца выдержу - можно будет на Билайн перейти)



#97 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:49

Связь крайне нестабильная. Соединение обрывается. В Москве есть мертвые зоны, за МКАД лучше вообще не выезжать. В Холмах ловит пятнами. Пользоваться не комфортно. :-) Информация месячной давности. От оператора отказался. Телефоны с которыми пробовал работать на Теле2 iPhone 5s, Nokia Lumia.
  • olik, lodger и Ruslan78 это нравится

#98 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:34

Читаю отзывы и обалдеваю. Такое ощущение, что у меня другой Теле2. Ни обрывов, ни мертвых зон в Красногорске или Москве (кроме шахты лифта и метро) не замечал. Связь чище и стабильнее чем МТС. Кроме того, теле2 интернет ловит лучше, чем МТС, который у снежкома намертво его теряет.

Причем так было за все время пользования, практически с самого появления Теле2 в МО.

Телефон Meizu Pro 5


  • Anastalus это нравится

#99 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:52

Тут возможно и сам аппарат влияет. Тоже на айфоне буду тестировать. Надеюсь в случае 2-х месяцев телефон не разобью))))



#100 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:30

Читаю отзывы и обалдеваю. Такое ощущение, что у меня другой Теле2. Ни обрывов, ни мертвых зон в Красногорске или Москве (кроме шахты лифта и метро) не замечал. Связь чище и стабильнее чем МТС. Кроме того, теле2 интернет ловит лучше, чем МТС, который у снежкома намертво его теряет.

Причем так было за все время пользования, практически с самого появления Теле2 в МО.

Телефон Meizu Pro 5

 

Согласна с Nox, в моем телефоне (Samsung Galaxy Grand Duos) 2 симки - Мегафон и Теле2. Мегафоном практически не пользуюсь - и дорого и условия не нравятся. А Теле2 довольна - и в Москве без проблем и в Холмах. В Москве Интернет только с Теле2. И когда не было Инета в Холмах 2 месяца пользовались с телефона (Теле2). Очень довольна этой сетью!






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы