Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Рекламные доски в лифтах

лифты реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#226607 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:12

Вчера повесили в лифтах дома 6 (Космонавтов) вот такие рамочки:

 

20151111_0907361.jpg 20151111_0908021.jpg

 

 

От Vision

"Ну как бы вот в какую сторону копать наверно стоит https://fbk.info/lift/
Или непосредственно через http://roszkh.ru/ "


#61 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:23

Давайте не разводить демагогию на 200 стр. Если я дам рекламу в лифтах , отпишусь была отдача или нет.

Напишу как есть, у нас для этого работает система своя.

#62 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:33

хахаха)))) уж при лучшем состоянии рынка кто только не вваливал в эти "исследования" денех - кроме потери денех и убитка никакого результата получено небыло.  и не зависит ни от чего. ни от каких построений. этого не может быть арифметически.

Сам грешен, тоже "исследовал" это, в свое время))))) 


  • Oduvanchik это нравится

#63 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:46

Андрей тебе уж лучше виднее чем мне)))

С тобой не поспоришь)))

#64 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:54

чего спорить. мое дело - имея практичекую статистику - предупредить соседа от глупой траты денег. 

а там уж - каждый сам хозяин своему рекламному бюджету. 



#65 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:09

У друзей в соседнем квартале на улице Вилора Трифонова такие же стенды висели давно, в них была реклама. Но в этом году собственники возмутились тем, что их управляющая компания без спросу собственников разрешает (конечно же небесплатно, но исключительно в свой карман)) какой-то фирме в их лифтах размещать информацию с целью получения прибыли. В итоге, рекламу перестали размещать, а вместо них появляться объявления с просьбой собраться собственникам и проголосовать за решение разрешить такой-то фирме или ИП размещать в лифтах рекламу, но при этом отчислять часть полученной прибыли на благоустройство подъездов и придомовой территории. Это по закону и по справедливости! Насколько я знаю, там у них собственники почему-то не организовались в нужном количестве и не проголосовали до сих пор за данное решение, то ли неактивные, то ли их чужая реклама в лифтах бесит. Но рамки теперь висят без рекламы который месяц - это факт! И это законно.

А вот если в наших лифтах появится реклама без нашего решения и деньги в виде отката будут оседать в карманах эталона, тогда это подсудное дело. Надеюсь, Эталон это понимает, если нет, тогда сочувствую, ждут их тогда проблемы.

Самым логичным будет так, если часть прибыли от рекламы официально с разрешения собственников пойдет на украшение наших подъездов, а в летний период на украшение клумб у подъездов. Потому что в этом году было стыдно за эталон, когда узнал, что цветы возле наших подъездов высаживали не силами УК, а сами жильцы и (внимание!) консьержки эталона, но только по собственной инициативе и покупали цветочки за свои личные деньги.


  • Uletel, olik, мещанка и 4 другим это нравится

#66 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:15

Самым логичным будет так, если часть прибыли от рекламы официально с разрешения собственников пойдет на украшение наших подъездов, а в летний период на украшение клумб у подъездов. Потому что в этом году было стыдно за эталон, когда узнал, что цветы возле наших подъездов высаживали не силами УК, а сами жильцы и (внимание!) консьержки эталона, но только по собственной инициативе и покупали цветочки за свои личные деньги.

 

Вроде логично, но с нас и так уже собирают эти суммы. Может просто спрашивать начать куда все эти деньги расходуются?

А сумма, получаемая за размещение рекламного щита в лифте, в рамках собираемых со всего подъезда сумм практически никакой роли не будет играть.

Вывод - хотели бы - давно бы уже сделали. Недостатка в средствах не наблюдается.


  • Uletel, мещанка и IvanLee это нравится

#67 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:51

Тоже думал об этом. Вообще бесит меня этот эталон. За все навязанные и навязанные, выполняемые и невыполняемые услуги они деньги собирают четко, быстро и в максимальном объеме. Но когда дело доходит до выполнения их обязательств перед нами, тут сразу гора проблем. В свое время больше года не могли выделить пару тысяч рублей и покрасить лавочки у подъездов, они стояли и портились. И так у них во всем -  жлобский и крайне бесхозный подход. На детскую площадку во дворе 12-13 корпусов без слез не могу смотреть: это надо ж так все дооооооооооооооолго тянуть-тянуть-тянуть и после того, как лето кончилось, теперь в холоде и сырости поставить на такой огромной площади какое-то малюсенькое сооружение для детишек. А вместо цивильных и красивых фонарных столбиков (как в первом доме), прицепили какие-то прожеторы на крыше пристроек. Я такого жлобства и неприличной экономии во всем не видел ни в одном жилом комплексе комфорт-класса ни в Москве, ни в области. В этом плане эталон вне конкуренции среди всех подобных ЖК. Вот даже у нас в Красногорске аналогичные дома есть в нескольких местах, а вы видели, чтобы хоть в одном из них были такие грязные как на стройке кирпичные стены на первых этажах и такие безобразные общие балконы с голым бетоном, раскрошенной и сыпающейся вниз стяжкой на них и безобразными ржавыми перилами?? Везде первые этажи либо выложены облицовочным кирпичом, отмытым от строительной грязи, либо донизу закрыты плиткой вентилируемых фасадов и общие балконы тоже обычно цивильно закрыты фасадами.  Про качество вообще молчу, тротуарную плитку и асфальт кладут как по пьяни, все кривое, неровное, после дождя лужи. На той же площадке детской сделали резиновой покрытие. Супер, молодцы, даже не ожидал, но...... Что ж вы его положили на неровный асфальт и теперь после дождя везде лужи, которые детки должны обходить. Да оно у вас прослужит гораздо меньше положенного из-за такого "качества" нанесения. Вот и получается, что у плохого хозяина все быстро выходит из строя и требует больше затрат.

Поэтому я принципиально стою на том, чтобы эталон включился, доводил до ума все недострои, недоделки, выправлял качество, а не занимался законным и незаконным сбором средств.


Сообщение отредактировал mago: 11 Ноябрь 2015 - 16:51


#68 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:52

Не понимаю почему народ против рекламы? Я за!! Очень удобно вовремя узнавать про новые магазины, акции, скидки.. номера различных мастеров тоже не помешают. Лифты этим точно не испортить. Да и будет что почитать, пока едешь
  • Сибиряк, Милена, ULTRA и еще 1 это нравится

#69 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:19

Дело не только в том, что есть люди, которым нравится реклама в лифтах и которым она не нравится, но и в том, что размещение рекламы возможно только после согласия жильцов. А также в том, куда пойдут доходы с этой рекламы. Если УК разместит рекламу - это будет неправомерно, так как собственники понятия не имеют об их договорённостях с какими-то рекламщиками и факт размещения не был согласован с собственниками заранее.


  • Uletel, Vision, Милена и 3 другим это нравится

#70 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:43

Не понимаю почему народ против рекламы? Я за!! Очень удобно вовремя узнавать про новые магазины, акции, скидки.. номера различных мастеров тоже не помешают. Лифты этим точно не испортить. Да и будет что почитать, пока едешь

 

Т.е. фильм по телевизору, прерываемый через каждые 10 мин. одной и той же выученной наизусть рекламой и его непрерывный просмотр не имеют различий??? Для меня лично различия существенные и я готов только на ту рекламу, которая мне нужна, но с этим поисковые системы в интернете намного лучше справляются. Век цифровых технологий все-таки.

Ну и основа неприятия конечно Олей в предыдущем сообщении указана - без нас что-то там решили взаимовыгодно, мы как всегда не в курсе и не при делах.


  • Uletel, Oduvanchik и IvanLee это нравится

#71 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:54

Т.е. фильм по телевизору, прерываемый через каждые 10 мин. одной и той же выученной наизусть рекламой и его непрерывный просмотр не имеют различий??? Для меня лично различия существенные и я готов только на ту рекламу, которая мне нужна, но с этим поисковые системы в интернете намного лучше справляются. Век цифровых технологий все-таки.
Ну и основа неприятия конечно Олей в предыдущем сообщении указана - без нас что-то там решили взаимовыгодно, мы как всегда не в курсе и не при делах.

в лифтах ИХ будет висеть реклама относящаяся к нашему району, поэтому в этой рекламе больше полезного. А по телеку идет реклама, потому что на съемку ваших любимых передач и покупку хороших фильмов требуются средства.
  • Сибиряк и ULTRA это нравится

#72 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:52

в лифтах ИХ будет висеть реклама относящаяся к нашему району, поэтому в этой рекламе больше полезного. А по телеку идет реклама, потому что на съемку ваших любимых передач и покупку хороших фильмов требуются средства.

Судя по доскам в других подъездах - полезных объявлений от силы 10%. К ИХ далеко не все будет относиться.
Прочесть интересное объявление достаточно один-два раза, а в лифте каждый день они будут маячить (вот это наверно больше всего и будет надоедать).
Почему есть реклама на ТВ - я понимаю и принимаю, но лифты и без неё прекрасно работают, даже лучше )))
За отсутствие рекламы можно и заплатить, но тут это копейки - можно не принимать во внимание.

Для ознакомления с информацией о местных организациях могу посоветовать также выписывать местную прессу (даже бесплатные газеты с рекламой наверно есть) - в этом случае реклама будет поставляться конкретно Вам, не надоедая тем, кому она не нужна.
  • Uletel и r2d2 это нравится

#73 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:33

Сначала нужно посмотреть что это будет за реклама, а потом уже демагогию разводить.

А так шкура не убитого медведя, сначала пусть повесят, а потом уже требуйте чтобы например что то капало с, каждого месяца для подъезда. Я например за, если будет с каждого месяца капать на улучшения подъезда.
  • cyganva это нравится

#74 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:42

Сначала нужно посмотреть что это будет за реклама, а потом уже демагогию разводить.
А так шкура не убитого медведя, сначала пусть повесят, а потом уже требуйте чтобы например что то капало с, каждого месяца для подъезда. Я например за, если будет с каждого месяца капать на улучшения подъезда.

Посчитай, Миш - это реально копейки и никому не нужны они, кроме УК, и то в масштабах всего ЖК. 500-1000 руб на 100-200 кв. в месяц.
Смотреть поздно - уже проделаны дырки в лифтах, без последствий не устранить.
  • Uletel это нравится

#75 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:43

Ну тогда "нужно раслабится и получать удовольствие"

#76 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:05

РаССлабитЬся   ))))


  • Uletel, Йожег, IvanLee и еще 1 это нравится

#77 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 14:15

:bj: Что-то второй день ржу. 


  • Татьянка и IvanLee это нравится

#78 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:20

Но в этом году собственники возмутились тем, что их управляющая компания без спросу собственников разрешает (конечно же небесплатно, но исключительно в свой карман)) какой-то фирме в их лифтах размещать информацию с целью получения прибыли. 

 

Эти разбирательства несколько лет продолжались. Там и письма во все инстанции были, включая прокуратуру. Так что не так просто было это убрать. 


Сообщение отредактировал sergey48: 12 Ноябрь 2015 - 16:22


#79 And

And

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.1
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:43

Эти разбирательства несколько лет продолжались. Там и письма во все инстанции были, включая прокуратуру. Так что не так просто было это убрать. 

Эти разбирательства можно просто и быстро перенести в другую плоскость. У всех камер на глазах снять это хламьё,  и вынести на помойку. А УК и рекламная компания пускай между собой вопрос с помощью неустоек решают.


  • amel это нравится

#80 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:43

Эти разбирательства несколько лет продолжались. Там и письма во все инстанции были, включая прокуратуру. Так что не так просто было это убрать.

куда толко люди не третят свою энергию. Вот у нас, в седьмом доме, девушка сама цветочки сажала, поливала... и полезно и красиво и было чем заняться. Тратить время на борьбу с рекламой, когда нет от нее вреда( а для меня польза). Вот когда ящик почтовый ней засоряют, тогда да. А так хочешь смотри, хочешь нет. Главное, что есть выбор.
  • Сибиряк и ULTRA это нравится





Темы с аналогичными тегами: лифты, реклама

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы