Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство дороги к ЖК Митино О2 мимо ИХ

Митино О2 дорога

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#321 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:02

Отметила красным день в календаре на стене 14 августа 2016. Осталось 182 дня.

 

Ну не сама же дорога,я имел ввиду выход на проработку этого вопроса к лету 2016 года  :br: А на самом деле "выиграть" такое дело как дорога в Митино будет сложно,это и "связи района",это и депутаты Митино,и конечно мэрия с Сергеем Семёновичем будет против.Еще и Гудков планирует через СЗАО избираться в думу,Тут может не хватить "ресурсов",судя по ситуации с лесом у ИХ,правительство МО им не конкуренты,надеюсь конечно это впечатление обманчиво.



#322 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:02

Не совсем так,киоски это ерунда,их еще в 13 году должны были снести,немного затянули.
Это сложная тема транзит через район Москвы,эта тема не нравиться мэрии,она будет ставить палки в колеса активно как это делалось в борьбе за магазин в конце 2015 года в районе Митино.
По сути Москва и МО сейчас серьезные конкуренты,это если мягко выразиться.

Заметно по небольшому неосвещенному отрезку дороги на Митино мимо Пенягинского кладбища. Где заканчивается Красногорск и начинается освещенная территория Москвы.

Ну не сама же дорога,я имел ввиду выход на проработку этого вопроса к лету 2016 года :br: А на самом деле "выиграть" такое дело как дорога в Митино будет сложно,это и "связи района",это и депутаты Митино,и конечно мэрия с Сергеем Семёновичем будет против.Еще и Гудков планирует через СЗАО избираться в думу,Тут может не хватить "ресурсов",судя по ситуации с лесом у ИХ,правительство МО им не конкуренты,надеюсь конечно это впечатление обманчиво.

Обоснование удобства для митинских, проезда через будущую развязку на Ригу, минуя МКАД. Это ускорит?
  • r2d2 это нравится

#323 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:09

...после того как Москва незаконно аннексировала большой кусок Подмосковья и присоединила к себе. Даже референдум не проводили. )))

 

Ну это решение исходило не на уровне Москва-МО ;)

А если как субъекты то да,ну и руководители тоже конечно конкурируют  :) Рейтинги,все дела.


Заметно по небольшому неосвещенному отрезку дороги на Митино мимо Пенягинского кладбища. Где заканчивается Красногорск и начинается освещенная территория Москвы.

Обоснование удобства для митинских, проезда через будущую развязку на Ригу, минуя МКАД. Это ускорит?

 

Скорее всего нет,там хотят вообще запретить красногорцам ездить в Митино  :bm:



#324 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:12

Скорее всего нет,там хотят вообще запретить красногорцам ездить в Митино :bm:

Гетто? @@@@

Противозаконно. Из грязи, да в князи. Сами еще недавно были МОшниками

#325 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:18

Гетто? @@@@

Противозаконно. Из грязи, да в князи. Сами еще недавно были МОшниками

 

Так уж настроен район,ничего тут не поделаешь,а уж лезть в район с такой идеей в выборы очень "стремно",поэтому не знаю,решатся ли в области на это или нет.Я бы полез имхо  :bs:



#326 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:18

Обоснование удобства для митинских, проезда через будущую развязку на Ригу, минуя МКАД. Это ускорит?

сначала развязку пусть на ригу построят, потом дорогу до митино, а то знаем мы этих красногорских, доступ к метро получат,
а до риги дорогу строить не будут или платной сделают ))

Сообщение отредактировал R2D2: 15 Февраль 2016 - 00:19


#327 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:19

ну так вот. выборы. Щас все эти кандидаты начнут тусить на встерчи с избирателяме. Небось будут там во дворце культуры проводить для красногорских. ( в смысле и для ИХ).

Туда ( на эти встерчи) обычно ходят пенсия, шизики и кому делать нечего. Если же активная группа избирателей из конкретного мкр будет из подготовленно долбить вопросами и требованиями на этих встречах а потом давать инфу по итогам ( хотя бы вот здесь на форуме) то это серьезно. более чем.



#328 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:21

сначала развязку пусть на ригу построят, потом дорогу до митино, а то знаем мы этих красногорских, доступ к метро получат,а до риги дорогу строить не будут или платной сделают ))

А мне б на Митино..........

Как там в песне? Мне бы в небо) мне бы в небо)

#329 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:22

ну так вот. выборы. Щас все эти кандидаты начнут тусить на встерчи с избирателяме. Небось будут там во дворце культуры проводить для красногорских. ( в смысле и для ИХ).

Туда ( на эти встерчи) обычно ходят пенсия, шизики и кому делать нечего. Если же активная группа избирателей из конкретного мкр будет из подготовленно долбить вопросами и требованиями на этих встречах а потом давать инфу по итогам ( хотя бы вот здесь на форуме) то это серьезно. более чем.

 

С депутатами этот вопрос не решить,они ведь законодатели,тут только исполнительная власть принимает решение.



#330 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:23

Ну если вы мне добавите миллиончик, то я с радостью куплю квартиру в пойме ))))

Откуда там цены дороже то стали?

или что то изменилось за последний год?

жилье там на порядок дешевле было



#331 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:24

Так уж настроен район,ничего тут не поделаешь,а уж лезть в район с такой идеей в выборы очень "стремно",поэтому не знаю,решатся ли в области на это или нет.Я бы полез имхо  :bs:


Откуда известно? Сорока на хвосте? Флуд с митинского форума? Или все ж официально из святая-святых?

#332 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:25

политика - такойже бизнес, даже круче чем шаурму продавать. Вопрос в том, почем достанутся голоса. 

Либо немного наобещают и готово дело, либо придется заплатить причем заранее.( до выборов).

Кабинет педиатра и организация движения по жк а также велопарковки вполне можно и до. Дорогу параллельно.

Ну и чтото на перспективу.

Щас у тех кто по ИХ-овскому участку будет голосовать - есть чем торговать  :bm:

скажу больше: если группа будет активна, ее тактику или во всяком случае, мысли и требования, невольно поддержит и аморфная куча остального городка. и это совсем малоприятно )))



#333 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:25

Откуда там цены дороже то стали?
или что то изменилось за последний год?
жилье там на порядок дешевле было

Лена, дороже, в среднем на лям. И сейчас, и три года назад. Мониторили(

#334 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:26

Откуда известно? Сорока на хвосте? Флуд с митинского форума? Или все ж официально из святая-святых?

 

Что конкретно?



#335 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:28

Лена, дороже, в среднем на лям. И сейчас, и три года назад. Мониторили(

я не знаю кто что мониторил

но когда я покупала..там квартира 128кв была дешевле чем здесь...

т.к. менеджеры особо там не чесались мес. почти.. мы плюнули и купили здесь меньшей площади и дороже вот практически на мил. и дороже купили

( и там и здесь у застройщика)



#336 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:29

С депутатами этот вопрос не решить,они ведь законодатели,тут только исполнительная власть принимает решение.

 

прохождение каниддатов от власти  обеспечивает исп. власть. 

пока особо сильных деяний новой Администрации мы не видим. Понятно, что чел входит в крус дела и прочее.

А вот хотелось бы увидеть, хотябы к выборам. Причем не "вапще" а есть вполне конкретные требования и просьбы, которые компактно сформулированы жителями конкретного ЖК ( самого огромного в городе). Ну и общие ( дубравная). 

Чегож еще надо?  :ag:



#337 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:32

Что конкретно?

Что не хотЯт нас пущать?

прохождение каниддатов от власти  обеспечивает исп. власть. 
пока особо сильных деяний новой Администрации мы не видим. Понятно, что чел входит в крус дела и прочее.
А вот хотелось бы увидеть, хотябы к выборам. Причем не "вапще" а есть вполне конкретные требования и просьбы, которые компактно сформулированы жителями конкретного ЖК ( самого огромного в городе). Ну и общие ( дубравная). 
Чегож еще надо?  :ag:

Любимое слово нашего правительства в последние 4 месяца это "надо"
Вот этим и ограничатся

#338 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:35

чего гадать то? чем они там ограничатся.

Правительство тоже зесь непричем ( в перечисленных задачах).

Меня интересует удорожание квартир, которые как и везде, подешевели ниже плинтуса.

Кстати, мониторю свою, вроде эталон на этой неделе набросил 250 000 на аналогичную. Дорога к Митино я думаю 500 000 точно добавит.


  • 0lga это нравится

#339 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:38

Что не хотЯт нас пущать?

 

Ну почти все кто жил(живет) в Митино это знает  :bs: А уж 8 мкр(Дубраная и тд) вообще дико ненавидят МО,но например закрытие транзита через Пенягино не поддержали,им подавай на дачи в МО ездить летом гады  :ag: Такую схему прикрыли,уже и "кирпичи" прикрутили на дороге,уже и дпс руки потирали... :ag:

Зато теперь получат подарок полный "комплект" в виде дороги на Дубравной  :br: ТРЦ Третьяка ну и выход на Путилково  :ag:


чего гадать то? чем они там ограничатся.

Правительство тоже зесь непричем ( в перечисленных задачах).

Меня интересует удорожание квартир, которые как и везде, подешевели ниже плинтуса.

Кстати, мониторю свою, вроде эталон на этой неделе набросил 250 000 на аналогичную. Дорога к Митино я думаю 500 000 точно добавит.

 

Вообще это им скидывать нужно,куда они  :bm:



#340 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:47

прохождение каниддатов от власти  обеспечивает исп. власть. 

пока особо сильных деяний новой Администрации мы не видим. Понятно, что чел входит в крус дела и прочее.

А вот хотелось бы увидеть, хотябы к выборам. Причем не "вапще" а есть вполне конкретные требования и просьбы, которые компактно сформулированы жителями конкретного ЖК ( самого огромного в городе). Ну и общие ( дубравная). 

Чегож еще надо?  :ag:

 

Пока всё что я слышал это "мы в красной зоне" добродела и всё  :ag: Михаил Васильевич хороший исполнитель,ему нужно привыкнуть к району,ну и не забывайте что он руководил в Краснознаменске,а это не тот масштаб.Ну и конечно без "организатора" никуда,нужны идеи,как начнутся идеи так и реализация пойдет.То что Сапунов отличный спец сомнений не возникает.По моим прогнозам "организатор" будет к лету 16 года.По крайне мере я на это очень надеюсь.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы