Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство дороги к ЖК Митино О2 мимо ИХ

Митино О2 дорога

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#61 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 07:36

Паша, я один раз даже проехал по этой дороге, с женой ехали из Глобуса и решил проверить - проехал без проблем до Опалихи и далее в ИХ. Потом как то, спустя несколько дней была пробка на Волоке РЕШИЛ проверить данную дорогу .. Уперся в шлагбаум около о3 и не я один, на трех джипах предлагали деньги охранику, он остался неумолим.

Я развернулся быстреее всех выяснений и поехал обратно

Все почти аналогично, только ездил раза 4-5, и в последний раз уперся тоже в охранника. Но денег не предлагал, все же проехал, с другого КПП тоже выехал. Дорога нормальная. А вот уже в гореносово - пока узкая и местами с ямами.
Кстати, один факт говорит против версии, что дорога только для О3. На Риге стоял указатель "гореносово, о3".
Второй факт подтверждает сомнения в легитимности дороги - ее нет на кадастре.

Сообщение отредактировал zont: 20 Декабрь 2015 - 07:47

  • Cross, mis и Oduvanchik это нравится

#62 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 10:51

Дорога для "своих"?Это незаконно.Её на баланс никто не примет,а позже она будет заблокирована органами МО,а может даже раньше.

Да и вырубка леса под именно дорогу не планировалась,если лес испорчен,его нужно вырубить и высадить новый.

Если жителей ИХ новых корпусов или других очень напрягает эта дорога,нужно написать на почту Воробьеву А.Ю,про "незаконную вырубку леса в Красногорском районе для постройки незаконной дороги" и вопрос можно будет разрешить,писем 300-500 будет достаточно.

 

P.S: Ну и новому главе можно написать,хотя после сообщения губернатору он сам ему перешлет инфу по почте  :bs:

Дорога, как дорога. В нашей стране у многих СНТ такие дороги. У нас в СНТ тоже такая ситуация. Два выезда на разные дороги. Но никто транзит там не допустит. Если тебе нужно на дачу - пожалуйста. Если нет - то есть другие пути. И никто их не закрывает. Дорога построена как соединение ЖК О3 с НР, а не как транзитная дорога. Строилась она за частные деньги, а не городом. Да, город дал добро на строителство. Но и съезды в СНТ тоже согласуются с муниципалитетом и земли сдаются в долгосрочную аренду, а дорога строится за счет собственников и собственники уже решают как с ней поступать. Так что можете закатать губки губозакаточной машинкой.



#63 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:55

Интересно на чьи деньги строили наш паркинг?)
  • Cross это нравится

#64 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:26

Интересно на чьи деньги строили наш паркинг?)

А при чем тут паркинг и дорога. Это два совершенно разных объекта по своей сути. Паркинг строился на деньги застройщика, и он с ним делает все что хочет. А хочет он его продать.

 

Да, правильно, что мы против строительства дороги под окнами  одного из домов, порчи нашей экологии, дополнительной нагрузки на волоколамку. Но не стоит забывать что пол красногорска были против строительства ИХ по тем же самым причинам, а толку?  Это видимо "космос" восстанавливает баланс несправедливости.

Раз начали строить, то уже построят, только если деньгами не прижмут.



#65 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:38

Дорога, как дорога. В нашей стране у многих СНТ такие дороги. У нас в СНТ тоже такая ситуация. Два выезда на разные дороги. Но никто транзит там не допустит. Если тебе нужно на дачу - пожалуйста. Если нет - то есть другие пути. И никто их не закрывает. Дорога построена как соединение ЖК О3 с НР, а не как транзитная дорога. Строилась она за частные деньги, а не городом. Да, город дал добро на строителство. Но и съезды в СНТ тоже согласуются с муниципалитетом и земли сдаются в долгосрочную аренду, а дорога строится за счет собственников и собственники уже решают как с ней поступать. Так что можете закатать губки губозакаточной машинкой.

 

Какое о3?Тут тема называется дорога к О2 Курорт,смотрите внимательнее,и чушь писать не надо,домыслы всякие про какие то снт с одной полосой и районом на 20000 человек,совсем другой траффик,даж нечего обсуждать.

 

И если можно,документ, что город дал добро на строительство дороги через лес,или хотя бы ссылку где с ним можно ознакомиться.


Сообщение отредактировал lovessss19: 20 Декабрь 2015 - 17:44


#66 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:54

Единственное полезное во всей этой теме - это петиция.Так как сайт этот я знаю давно и могу точно утверждать - БУДЕТ МНОГО ПОДПИСЕЙ - СТРОЙКУ ОСТАНОВЯТ!!!

Так что подписывайте:

https://www.change.o...medium=copylink


  • Kati и losv77 это нравится

#67 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:30


Какое о3?Тут тема называется дорога к О2 Курорт
тут тема называется: зависть к застройщику, который делает/строит полезные вещи для своих клиентов, в отличии от Эталона спускаещего бабло на художников по асфальту и эквилибристов. 

#68 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:44

Какое о3?Тут тема называется дорога к О2 Курорт,смотрите внимательнее,и чушь писать не надо,домыслы всякие про какие то снт с одной полосой и районом на 20000 человек,совсем другой траффик,даж нечего обсуждать.

 

И если можно,документ, что город дал добро на строительство дороги через лес,или хотя бы ссылку где с ним можно ознакомиться.

На сайте администрации ищите, где-то краем глаза видела. Сейчас даже искать не хочу, кому надо тот найдет ;)


где-то в этой степи http://www.krasnogor.../k-a/zem/sobst/



#69 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:56

да и из этих 20000  человек сколько по вашему будут использовать эту дорогу для танзита на НР, тем более она будет только для жителей ЖК и может быть сабурово? На волоколамку они вряд ли поедут, ну если только из сочувствия к жителям ИХ, вместе в Великой Пробке постоять. Так что не знаю для чего вы про 20 000 жителей написали. Я не против этой дороги. До корпуса где я живу она далеко, может повезет и можно будет все-таки на пятницкое шоссе  выезжать, до зелика к друзьям можно будет быстро добраться. Да и подружка в сабурово квартиру купила,  в гости не через Москву ехать. Ну а то, что эталон не сможет теперь квартиры в первом корпусе продать, мне это вообще до фени. Это только их проблемы и неграмотный подход. То что лес вырубают, так туда страшно и так заходить. Спасибо Эталону за этот прекрасный "благоустроенный парк", в котором куча строительного мусора, стоки со стройки и бомжи живут. Зашла я летом со стороны 11 корпуса и ужаснулась!


Сообщение отредактировал juju: 20 Декабрь 2015 - 19:01


#70 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:10

тут тема называется: зависть к застройщику, который делает/строит полезные вещи для своих клиентов, в отличии от Эталона спускаещего бабло на художников по асфальту и эквилибристов. 

Я не думаю, что так все радужно у урбан групп

вот форум недовольных  https://vk.com/realurbangroup

И еще немого а застройщиках можете посмотреть в т.ч и про убан групп



#71 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:14

да и из этих 20000 тысяч человек сколько по вашему будут использовать эту дорогу для танзита на НР, тем более она будет только для жителей ЖК и может быть сабурово? На волоколамку они вряд ли поедут, ну если только из сочувствия к жителям ИХ, вместе в Великой Пробке постоять. Так что не знаю для чего вы про 20 000 жителей написали. Я не против этой дороги. До корпуса где я живу она далеко, может повезет и можно будет все-таки на пятницкое шоссе  выезжать, до зелика к друзьям можно будет быстро добраться. Да и подружка в сабурово квартиру купила,  в гости не через Москву ехать. Ну а то, что эталон не сможет теперь квартиры в первом корпусе продать, мне это вообще до фени. Это только их проблемы и неграмотный подход. То что лес вырубают, так туда страшно и так заходить. Спасибо Эталону за этот прекрасный "благоустроенный парк", в котором куча строительного мусора, стоки со стройки и бомжи живут. Зашла я летом со стороны 11 корпуса и ужаснулась!

 

Главный вопрос это экология,зачем вместо леса строить дорогу?Это не мега-проект Москва-Питер чтобы лес рубить.Про продажи квартир эталона не знаю,это их вопрос,пусть думают сами,могут потом цены снизить и продадут,вопрос в этом вообще не стоит.В парке вообще не обязательно гулять,это СО2,а гулять или не гулять роли не играет.Я тоже там еще ни разу не был,времени нет  :bs:

Огромное количество людей будет ездить по этой дороге,особенно после разгрузки Волоколамки,кто поедет стоять в ушербное ПШ и гетто Митино?Если они покупают там квартиры на ПШ,пусть и ездят через своё ПШ,стоят в пробках и тормозятся на дебильных светофорах Митина которые никак "в зеленую" настроить не могут.А тут им делать нечего,ну или пусть купят в О3,там говорят что лучше чем в ИХ и О2 Курорт,есть выезд даже на вечно неосвещенную ригу и всё будет тип топ  :bj:


тут тема называется: зависть к застройщику, который делает/строит полезные вещи для своих клиентов, в отличии от Эталона спускаещего бабло на художников по асфальту и эквилибристов. 

 

Спорный вопрос,когда незаконную дорогу закроют этот плюс тоже исчезнет.Про о3 не знаю,ездил когда то в Опалиху,но в такое гетто и за бесплатно ехать не хочется,а уж о квартирах и разговора не шло.А где о3 видел только на карте,вроде за жд,не думаю что там ситуация намного лучше чем в том же О2.

А то что Эталон спускает это да,факт  :bm:



#72 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:19

Интересно, а жителей Опалиха О2 будут пускать на ригу через Опалиха О3?


  • Cross это нравится

#73 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:23

 

Огромное количество людей будет ездить по этой дороге,особенно после разгрузки Волоколамки,кто поедет стоять в ушербное ПШ и гетто Митино?Если они покупают там квартиры на ПШ,пусть и ездят через своё ПШ,стоят в пробках и тормозятся на дебильных светофорах Митина которые никак "в зеленую" настроить не могут.А тут им делать нечего,ну или пусть купят в О3,там говорят что лучше чем в ИХ и О2 Курорт,есть выезд даже на вечно неосвещенную ригу и всё будет тип топ  :bj:


 

Спорный вопрос,когда незаконную дорогу закроют этот плюс тоже исчезнет.Про о3 не знаю,ездил когда то в Опалиху,но в такое гетто и за бесплатно ехать не хочется,а уж о квартирах и разговора не шло.А где о3 видел только на карте,вроде за жд,не думаю что там ситуация намного лучше чем в том же О2.

А то что Эталон спускает это да,факт  :bm:

Пххх, Вы про то как "космические корабли..." не знаю про какое ПШ вы сейчас пишете, или вы давно там не ездили, но по сравнению с ВШ там можно даже и до дозволенных 60 утром разогнаться, тут же средняя скорость до жд моста получается 10.

Зачем закрывать для О3 дорогу? Или это из-за злобной жадности?



#74 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:27

Пххх, Вы про то как "космические корабли..." не знаю про какое ПШ вы сейчас пишете, или вы давно там не ездили, но по сравнению с ВШ там можно даже и до дозволенных 60 утром разогнаться, тут же средняя скорость до жд моста получается 10.

Зачем закрывать для О3 дорогу? Или это из-за злобной жадности?

 

Ну это кому куда нужно в какое время,я лично всегда езжу свободно по Волоколамке,а будет после доработки еще лучше,ПШ это никому не нужное шоссе,а Волоколамка приоритет :)

 

Меня О3 не волнует,это вопрос Красногорской администрации,закрывать незаконные дороги,пусть Сапунов и решает что делать с О3,ну и с жителями О3.Разберутся,их дела.



#75 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:32


Спорный вопрос,когда незаконную дорогу закроют этот плюс тоже исчезнет.Про о3 не знаю,ездил когда то в Опалиху,но в такое гетто и за бесплатно ехать не хочется
дорога на земле арендованной урбаном, какое основание для закрытия? 

гетто отлично к холмам подходит, даж заборчиком обнесли))


  • Cross и losv77 это нравится

#76 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:43

дорога на земле арендованной урбаном, какое основание для закрытия? 

гетто отлично к холмам подходит, даж заборчиком обнесли))

 

 

В это нужно вникать,сколько арендовано,кем,когда,нормально ли там всё или нет,пусть Сапунов вникает,у него время есть,пусть и занимается этим вопросом,мне некогда этим заниматься,у меня полно дел и проектов и так,без какой то дороги на Ригу из гетто))))Но то что в МО и в Красногорске будут изменения сомнения уже нет,важный вопрос какие,и как сильно тряхнут прошлые договора.

 

А куда же без заборчика?)Мы же в РФ)У нас все элитные ЖК в заборчиках,кругом гетто обнесенные заборчиком  :ag:



#77 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:47


В это нужно вникать,сколько арендовано,кем,когда,нормально ли там всё или нет,пусть Сапунов вникает,у него время есть,пусть и занимается этим вопросом,мне некогда этим заниматься,у меня полно дел и проектов и так,без какой то дороги на Ригу из гетто))))
вот именно вникать надо, а не кидаться на форуме громкими заявлениями, что дорогу закроют :av:
  • losv77 это нравится

#78 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:51

вот именно вникать надо, а не кидаться на форуме громкими заявлениями, что дорогу закроют :av:

 

Значит выразился некорректно,сорри.

Если дорогу от О3 закроют плюс пропадет :)

 

Сгонять что-ли туда,посмотреть,а то столько разговоров про дорогу,заинтриговали прям  :rolleyes:



#79 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:55


Если дорогу от О3 закроют плюс пропадет :)
а если нет?)) 

#80 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:00

а если нет?)) 

 

Ну тогда этот плюс останется)))но если честно на мой взгляд он все равно не стоит 1.7 ляма переплаты по сравнению с ИХ,ну в моем случае допустим))))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы