Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство дороги к ЖК Митино О2 мимо ИХ

Митино О2 дорога

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#81 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:32

Ну тогда этот плюс останется)))но если честно на мой взгляд он все равно не стоит 1.7 ляма переплаты по сравнению с ИХ,ну в моем случае допустим))))

ИХ отобъет эти 1.7 ляма начальной выгоды на коммуналке, обязательном паркинге и других своих "фишках"



#82 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:40

А мне Опалихи Оn нравятся. По мне так, там круче, чем в ИХ. Не знаю только, что там с коммуникациями сейчас. И подход УГ (слово то какое =)) к продвижению своих продуктов - тож. Ну пожгли маленько деревьев вдоль дороги, подумаешь беда. Порадовались бы лучше за соседей и потенциальных соратников, чем палки им в колеса ставить. )
  • 0lga, Pava, Periscope и еще 1 это нравится

#83 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 01:36

ИХ отобъет эти 1.7 ляма начальной выгоды на коммуналке, обязательном паркинге и других своих "фишках"

 

Отбивать 35 лет минимум эту разницу?Нет,спасибо  :bs:

Ну у меня нет претензий к ИХ по коммуналке,она такая какую мне озвучили при покупке,ну +- 500 рублей в месяц,но это мелочи,устраивает.А паркинг вещь вообще не обязательная,в ИХ после московских дворов мест тьма,я целый месяц парковался почти у подьезда каждый день вечером,вместо беготни по 800 метров,удобно.

 

А что за другие фишки?Если можно поподробнее,интересно узнать :)


А мне Опалихи Оn нравятся. По мне так, там круче, чем в ИХ. Не знаю только, что там с коммуникациями сейчас. И подход УГ (слово то какое =)) к продвижению своих продуктов - тож. Ну пожгли маленько деревьев вдоль дороги, подумаешь беда. Порадовались бы лучше за соседей и потенциальных соратников, чем палки им в колеса ставить. )

 

Да причем тут Опалихи?За них все рады,пусть живут и радуются,какие вопросы?Меня лично дорога от О3 до НР не волнует,есть и пусть будет.Хочется чтобы не было дороги до О2 курорта на Волоколамку,и чтобы лес не рубили а новый высаживали.Там пока проект новый,жителей нет особо,нужно и решать.

 

А жителям Опалих 2 и 3 удачи  :br:



#84 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 02:49

Меня вот лично тж не сильно волнует эта дорога! Мы и по ВШ прекрасно доезжаем. Обидно, что рубят лес!! Жгут. Мы все это еще и нюхаем!!
Пятницкое шоссе мне вообще по фиг. Были пару раз в ТЦотрада, делать там вообще нечего. 40 мин в пробке проторчали в 22 ночи, чб от Отрады на митино свернуть. И это всего 2 км проехать. Я на Волоколамке столько не стояла по времени никогда, тем более в 22 часа. Надеюсь на ПШ все что нужно построится, а то были в Микрогороде в лесу, загнулся масштабный проектик!! Идея была хорошая, а вот реализация в итоге ((( город призрак! Недострой.
  • losv77 это нравится

#85 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 06:30

 
Да причем тут Опалихи?

Ну тут выше их ругали, геттами обзывали )

#86 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:03

Да вы че.все вы тока о себе думаете как быстрее до работы доехать.а я вот например смотрю как детям до школы добираться.а это каждый день через жд пути и по кустам 2 км.вообщем местечко совсем не але это О3.
  • Periscope и losv77 это нравится

#87 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:51

Так там школу построят

#88 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:56

Бабушка надвое сказала.и какую?
  • Cross это нравится

#89 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:00

Этого я не знаю, но могу предположить, что количество мест в ней будет примерно равно расчетному населению в О3 помноженному на 0,135.

#90 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:14


А паркинг вещь вообще не обязательная,в ИХ после московских дворов мест тьма,я целый месяц парковался почти у подьезда каждый день вечером,вместо беготни по 800 метров,удобно.
смешно)
  • Rhaegal, Cross, mis и еще 1 это нравится

#91 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:48

Ага в Москве в любом дворе спокойно все паркуются.на худой конец в соседнем а здесь жопа

#92 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:17

А что так все с этой дорогой распереживались? Хочу задать наивный вопрос, а что у нас планируется по генплану только один выезд на весь ИХ, тот что у 1 корпуса? :ai:


  • Nepripevochka и Cross это нравится

#93 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:26

Второй я думаю после 18 года в районе карбышева будет и усе.
Тоже кстати вчера ехал увидел стройку дороги .уверенно так два трактора работали в воскр.поздно уже петиции писать по ходу)
Я написал письмо товарищу Сапунову о прямой скоростной дороге в г.Электросталь.он ответил что леса много пришли чертеж где тебе проложить надо.еще письмо в урбан отправил чтоб там электросталь О2 строить начали.
  • Cross, Сибиряк, omph и 3 другим это нравится

#94 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:37

Если хотите через этот шлагбаум проехать , наверное надо говорить охране пароль: в офис продаж и делать честные глазки)))))



#95 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:49

Если хотите через этот шлагбаум проехать , наверное надо говорить охране пароль: в офис продаж и делать честные глазки)))))

Зачем Вы спалили мой проезд там? Они же читают тут у нас ...


  • Cross это нравится

#96 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:53

Дык, выше писали, что гость через какое КПП заехал, через то же и обратно, так странзитить не получится под таким предлогом....



#97 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:36

Дорога до пятницкого шоссе была бы очень даже в тему, лично для меня она бы вообще была шикарной, в Зеленоград ехать в два раза быстрее будет.
Если она будет только для "своих", то и мы можем потом поставить бетонные блоки и сказать "Оп, здрасьте, а тут уже территория ИХ, так что вам тут не рады, досвидос".

Уверен, что дорога если такая будет, то будет общественной, т.к. она не будет очень популярной среди "не своих", да и "свои" тоже ей будут пользоваться не часто.


  • Боська, Cross, juju и еще 1 это нравится

#98 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:57

Второй я думаю после 18 года в районе карбышева будет и усе.
Тоже кстати вчера ехал увидел стройку дороги .уверенно так два трактора работали в воскр.поздно уже петиции писать по ходу)
Я написал письмо товарищу Сапунову о прямой скоростной дороге в г.Электросталь.он ответил что леса много пришли чертеж где тебе проложить надо.еще письмо в урбан отправил чтоб там электросталь О2 строить начали.

Жень, поддерживаю )


  • CSKA это нравится

#99 elina

elina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Красногорск ул.б космонавтов д1
  • Имя:Elina

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:36

Отправил свое мнение Воробьеву А.Ю,как может сделать каждый житель МО :)


Если не будет людей против то,вопрос не решить.Был у меня случай когда не хватило подписей тысячи 1500 от жителей района...ну а так всё согласовали во всех инстанциях(гибдд,власти района,власти соседнего субъекта) нужно было только лишь мнение людей от 500 человек минимум и вопрос бы "пошел" но...не захотели,это их право.Жаль просто времени,сил,общения слишком много.А другие захотели и собрали 1900 подписей за неделю,отвезли куда надо и вопрос решился :) Но в области всё проще,есть почта губернатора,это в столице нужно как в каменном веке подписи собирать :bj:

[email protected]


Тем кто не знает :)



P.S: Кстати мнение не означает за или против про дорогу,больше про общую ситуацию и мне больше важен лес который нужно заново восстанавливать после короеда :)

ага а Воробьев посодействует;))) именно Воробьев, которому класть на массу;))) рассмешили;) .... Человек у которого есть возможности решить проблему дорог в Красногорске и проблему транспортной доступности в частности и который ее не решает и решать не будет))))) нашли кому жаловаться;)))

Сообщение отредактировал elina: 26 Декабрь 2015 - 15:37

  • mis и r2d2 это нравится

#100 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:41

ага а Воробьев посодействует;))) именно Воробьев, которому класть на массу;))) рассмешили;) .... Человек у которого есть возможности решить проблему дорог в Красногорске и проблему транспортной доступности в частности и который ее не решает и решать не будет))))) нашли кому жаловаться;)))

Воробьев вчера возмулился, что содрали 1000р за проезд по М11 и его как губернатора не пустили бесплатно :D
  • Cross, juju, elina и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы