Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Соседи, соблюдайте тишину!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#201 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Апрель 2017 - 00:00

вернется обратно потом все, а может и больше. добрее надо быть.



#202 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Апрель 2017 - 00:19

Я добрый, просто вернуть хочу и верну ведь )))


  • garrynaferrari это нравится

#203 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:17

Я добрый, просто вернуть хочу и верну ведь )))

А мелкий-то чем провинился? Мамашку отдельно отлавливайте и выносите ей мозг.
Я последнее время вообще поражаюсь - ну ладно, женщины бывают мелочные и мстительные... Но взрослые мужики?! Дурдом какой-то.
  • Невидимый и cyganva это нравится

#204 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:04

Да тут у нас что-то с обществом странное происходит: каждый хочет для себя так, как ему удобно, а для всех других - по закону. Эта асимметрия и формирует (довольно уродливое) лицо нашего времени, уж простите за обличительный пафос.


  • Kel, cyganva и Makalvian это нравится

#205 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Апрель 2017 - 09:07

А мелкий-то чем провинился? Мамашку отдельно отлавливайте и выносите ей мозг.
Я последнее время вообще поражаюсь - ну ладно, женщины бывают мелочные и мстительные... Но взрослые мужики?! Дурдом какой-то.

Отлавливать кого-то это опасно. Если бы мою жену кто-то пытался отловить,  я бы голову проломил не раздумывая. Взрослые мужики мстить не будут, просто перестают себя ограничивать. Ни к кому не хожу и ничего не выясняю. 



#206 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:33

Отлавливать кого-то это опасно. Если бы мою жену кто-то пытался отловить, я бы голову проломил не раздумывая. Взрослые мужики мстить не будут, просто перестают себя ограничивать. Ни к кому не хожу и ничего не выясняю.


Вы сами-то поняли, что сказали?
"Я боюсь отхватить люлей, поэтому буду пакостить исподтишка".

У меня кошка так себя вела. Если ей что-то не нравилось - она не дралась и не кусалась, потому что понимала, что отхватит. Она просто переставала себя ограничивать и делала лужи везде, где приспичило.

Еще раз - вы не мамаше хуже делать будете, а ребенку. Неужели вы не понимаете? Ну ладно, я не призываю уже проявить сочувствие к малышу - похоже, это бесполезно - но головой-то подумайте не на шаг, а на два вперед. Ведь в итоге как раз-таки разъяренный папаша "проломит вам голову". Потому что мамаша скажет: этот придурок не дает Васеньке спать и Васенька из-за этого орет с утра до утра, плохо кушает, плохо развивается, на нервной почве похудел и начал болеть и т.п.
  • Kati, Elena84 и cyganva это нравится

#207 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:38

Катя, помимо Васеньки Рамштайн будут слушать еще несколько квартир и они тоже начнут мстить. Это замкнутый круг. Есть закон и есть люди, которые следят за его исполнением. И не верю, что нельзя было повлиять на эту женщину во время ремонта. Я 2 раза звонила в УК и просила поставить консьержа в известность, что в тихий час кто-то ведет шумные работы. Больше не нарушали. Не помогло бы звонила бы участковому. А мужчина ведет себя как глупый подросток.

Сообщение отредактировал cyganva: 19 Апрель 2017 - 12:08

  • Kel и МамаТата это нравится

#208 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:53

Спускаешься за консьержем, поднимаешься с ней на этаж, фиксируешь нарушении. Дальше Нурик и Ахмет могут идти жевать насвай) В это время вызывается Иван Сергеевич и разбирается по факту нарушения. 

 

Самое сложно в этом всем, это определение шума. Просто так не накажут. Есть нормы по допустимому уровню шума и если не установить факт, что действительно нормы нарушены, то нарушителю ничего не будет. А чтобы установить факт, нужно замерить специальным прибором количество дБ.



#209 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:58

*
Популярное сообщение!

Самое сложно в этом всем, это определение шума. Просто так не накажут. Есть нормы по допустимому уровню шума и если не установить факт, что действительно нормы нарушены, то нарушителю ничего не будет. А чтобы установить факт, нужно замерить специальным прибором количество дБ.

В чем сила брат? В правде.

 

Коммерческое объявление:

 

Решение конфликтных ситуаций

Оплата 1 решение-3000 руб.

О себе 1-94 вес 110 кг, выгляжу не очень.

Могу не побриться с утра за отдельную плату

Имеется волшебный выключатель дрелей, перфораторов, группы Рамштайн и т.д.

Слабонервных прошу не обращаться).


  • Rhaegal, Periscope, Милена и 8 другим это нравится

#210 Yazaya

Yazaya

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Имя:Татьяна

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:44

В чем сила брат? В правде.

Коммерческое объявление:

Решение конфликтных ситуаций
Оплата 1 решение-3000 руб.
О себе 1-94 вес 110 кг, выгляжу не очень.
Могу не побриться с утра за отдельную плату
Имеется волшебный выключатель дрелей, перфораторов, группы Рамштайн и т.д.
Слабонервных прошу не обращаться).

:)))) Мир не без добрых людей!
  • CSKA это нравится

#211 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:13

Вы сами-то поняли, что сказали?
"Я боюсь отхватить люлей, поэтому буду пакостить исподтишка".

У меня кошка так себя вела. Если ей что-то не нравилось - она не дралась и не кусалась, потому что понимала, что отхватит. Она просто переставала себя ограничивать и делала лужи везде, где приспичило.

Еще раз - вы не мамаше хуже делать будете, а ребенку. Неужели вы не понимаете? Ну ладно, я не призываю уже проявить сочувствие к малышу - похоже, это бесполезно - но головой-то подумайте не на шаг, а на два вперед. Ведь в итоге как раз-таки разъяренный папаша "проломит вам голову". Потому что мамаша скажет: этот придурок не дает Васеньке спать и Васенька из-за этого орет с утра до утра, плохо кушает, плохо развивается, на нервной почве похудел и начал болеть и т.п.

 

Вы сами-то поняли, что сказали?
"Я боюсь отхватить люлей, поэтому буду пакостить исподтишка".

У меня кошка так себя вела. Если ей что-то не нравилось - она не дралась и не кусалась, потому что понимала, что отхватит. Она просто переставала себя ограничивать и делала лужи везде, где приспичило.

Еще раз - вы не мамаше хуже делать будете, а ребенку. Неужели вы не понимаете? Ну ладно, я не призываю уже проявить сочувствие к малышу - похоже, это бесполезно - но головой-то подумайте не на шаг, а на два вперед. Ведь в итоге как раз-таки разъяренный папаша "проломит вам голову". Потому что мамаша скажет: этот придурок не дает Васеньке спать и Васенька из-за этого орет с утра до утра, плохо кушает, плохо развивается, на нервной почве похудел и начал болеть и т.п.

Вы сами себе что-то придумали )))) Читать уметь надо!  Я не написал для кого это опасно )))) "Васенька" это проблема только родителей. Хочется тишины ищите тихое жилье. Сама пакостила, а теперь будет тишины требовать? Пойдет туда, куда всех посылала.



#212 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:38

В чем сила брат? В правде.

 

Коммерческое объявление:

 

Решение конфликтных ситуаций

Оплата 1 решение-3000 руб.

О себе 1-94 вес 110 кг, выгляжу не очень.

Могу не побриться с утра за отдельную плату

Имеется волшебный выключатель дрелей, перфораторов, группы Рамштайн и т.д.

Слабонервных прошу не обращаться).

Не слабонервный любитель Рамштайна может иметь опыт встречи любых гостей: не бритых, бородатых волосатых и прочих пальцатых. По опыту скажу так: судья решит кто пришел тот и виноват, поэтому и не хожу с некоторых пор и никому не советую. З.Ы. Чем больше шкаф, тем громче он падает (С) 



#213 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:52

Ну... как говорится, свои мозги не вставишь:)
  • Yazaya это нравится

#214 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:08

Андрей у тебя по ходу просто детей нет. Надо добрее относится к беременным и мамочкам с детьми. Она небось и сверлила все пытаясь успеть до родов все сделать.Да и многие во время беременности нервничают сильнее.Сходил бы что ль пинетки соседям подарил а не планы мести кормящей мамочки строил.


  • Rhaegal, Милена, Kel и 2 другим это нравится

#215 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:10

Не слабонервный любитель Рамштайна может иметь опыт встречи любых гостей: не бритых, бородатых волосатых и прочих пальцатых. По опыту скажу так: судья решит кто пришел тот и виноват, поэтому и не хожу с некоторых пор и никому не советую. З.Ы. Чем больше шкаф, тем громче он падает (С) 

Тебя выпустили что ли недавно?))



#216 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:24

Да и многие во время беременности нервничают сильнее.


..а после родов так и вообще с ума сходят Х)))

#217 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:38

Андрей у тебя по ходу просто детей нет. Надо добрее относится к беременным и мамочкам с детьми. Она небось и сверлила все пытаясь успеть до родов все сделать.Да и многие во время беременности нервничают сильнее.Сходил бы что ль пинетки соседям подарил а не планы мести кормящей мамочки строил.

мстить женщине, как я уже писала, глупо и несправедливо по отношению кидругим жильцам. Но и оправдывать ее тоже неправильно. Значит она торопилась ради своего ребенка, а другие страдали? Хотя это все домыслы. Я бы не опиралась на слова Андрея. Может там ремонт делали в положенные часы, а это все равно не нравилось. Андрей, какой дом и этаж?
  • Yazaya это нравится

#218 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:55

Мстить никто ей не собирается, но ее просьбы останутся без внимания. Она подошла к консьержке с претензией что ей шум мешает, а две недели назад заявляла что будет шуметь сколько ей потребуется, этой же консьержке и очень удивилась что ее так же послали и как и она ранее ))) С чего бы вдруг ее теперь жалеть ??? Будет пакостить и прикрываться ребенком помня о безнаказанности будет и дальше, знаем таких. Если бы извинилась и объяснила ситуацию, к ней бы все кто обращался отнеслись с пониманием, но не тот случай. 


  • garrynaferrari и KaterinaK это нравится

#219 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:56

Ну... как говорится, свои мозги не вставишь:)

Вот прям вижу как все 40 кошек по Вам лазают мозг ищут )))))



#220 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:08

Господа читайте внимательней, в жизни пригодится )))) 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы