Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

В ИХ детская поликлиника нужна сегодня

поликлиника детская педиатр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#300622 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:22

*
Популярное сообщение!

Поздравляю, похоже нас услышали!

Детская амбулатория и молочка в доме Игоря Мерлушкина 4.

Спасибо всем, кто оставался не равнодушным к этой проблеме.

3a026006-0eed-4485-8cdc-bcb1ba7865d5.jpg



#337420 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Май 2017 - 15:18

Так для информации

Пока Администрация городского округа Красногорск обещает, что застройщик в мае 2017г. подаст документы на получение разрешения на строительство, а с июня начнет строить (последний абзац ответа).

5_Администрация  гор округа Красногорск_11.05.2017 - копия.jpg


  • olik, Kel и yayuliya это нравится

#1 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 23 Январь 2016 - 11:40

*
Популярное сообщение!

Родители маленьких жителей ИХ, мы постоянно сталкиваемся с проблемой записаться к педиатру (талоны очень часто отсутствуют), участкового педиатра у ИХ вообще нет (врачи постоянно меняются Грамулина, Абасова и т.д.). Добраться до поликлиники без помощи папы (на личном авто) как правило крайне затруднительно, т.к. пешком не дойдешь. Сами врачи говорят, что им вообще не до ИХ, т.к. не успевают свои участки и рекомендуют нам обращаться к властям за строительством поликлиники которую нам обещал застройщик. Вообщем надо что то делать! У  кого какие идеи или инфо по данной проблеме? Может нас спасти городская амбулатория у нас в ИХ, ну или что то подобное?


  • Боська, Rhaegal, Shisgara и 11 другим это нравится

#2 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:05

Как нам сказала одна из врачей вариантов не много, перекрыть волоколамку, завалить кучей обращений по этой проблеме сайт президента или переехать...

про медцентр в котором должны быть и детские врачи в том числе,  который должны были построить перед 12-13 корпусами вроде пошел слух, что хотят ТЦ сделать..

по мне нужно составить типовое обращение, что бы потом каждый только свои данные подставлял и бомбить http://letters.kremlin.ru/

большое количество обращений по проблеме должно обратить на себя внимание, пусть не самого ВВП, так хоть кого то из администрации, возможно назначат ответственного по этому вопросу и возьмут его на контроль.


  • Anna1983, Anastalus, СтройкаВека и еще 1 это нравится

#3 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:37

Я за то, чтобы завалить сайт Президента обращениями. Только Застройщик вроде еще и споков не нарушил (обещали до 2018 г) построить. Думаю, что типовой текст не надо, пусть каждый от себя, а то будет понятно, что это организованная "акция")
  • Anna1983, Anastalus и СтройкаВека это нравится

#4 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:17

До 2018 еще далеко, а вот амбулаторию (филиал поликлиники( же можно сделать и сейчас. Для этого помещение не большое нужно, таких на первых этажах наших домов хватает.


  • Anna1983 это нравится

#5 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:51

Здравствуйте. Детско-взрослую поликлинику  на 400 посещений в смену еще бывший глава Красногорского района Рассказов обещал начать строительство в середине 2016 года. Сейчас пришел Сапунов, надо его немного напрячь в решении данной проблемы. Он кстати 2 раза в месяц проводит прием граждан по личным вопросам. Можно записаться и озвучить ему все наши желания и хотелки.


  • Юлик и katerinka777 это нравится

#6 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 24 Январь 2016 - 09:30

В этом году выборы в думу. Вот они то  наобещают: и поликлиники, и дороги, и развязки, и детские сады.


Сообщение отредактировал Kosta: 24 Январь 2016 - 09:31


#7 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 24 Январь 2016 - 13:56

тут на весь микрорайон надо педиатрию как вся первая детская поликлиника. Там же поликлиника была рассчитана на бруски,ул. Ленина (несколько домов) и деревню Губайлово, когда строилась.

Тут теперь  не дай бог какая-нибудь реальная эпидемия. Пиши пропало :(


Сообщение отредактировал juju: 24 Январь 2016 - 13:56


#8 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Январь 2016 - 14:54

Что будем делать?
Давайте каждый от себя писать на сайт президента, на сайт Правительства МО и на сайт Красногорской администрации.
Согласны?

#9 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:32

Как нам сказала одна из врачей вариантов не много, перекрыть волоколамку, завалить кучей обращений по этой проблеме сайт президента или переехать...
про медцентр в котором должны быть и детские врачи в том числе,  который должны были построить перед 12-13 корпусами вроде пошел слух, что хотят ТЦ сделать..
по мне нужно составить типовое обращение, что бы потом каждый только свои данные подставлял и бомбить http://letters.kremlin.ru/
большое количество обращений по проблеме должно обратить на себя внимание, пусть не самого ВВП, так хоть кого то из администрации, возможно назначат ответственного по этому вопросу и возьмут его на контроль.


Кто у нас силён в эпистолярном жанре?
Кто сможет составить письмо президенту, правительству МО и Красногорской администрации?
А мы все будем отправлять это письмо с сайтов данных органов в электронном виде.

#10 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:45

Не смогла записаться на понедельник к педиатру,хотя вызванный на дом доктор назначил осмотр на понедельник. И знаете что мне сказали в регистратуре,когда я спросила как нам быть?-посетите платного педиатра!и замете в детской поликлиннике! Оказывается и врачи для платного приема есть и место! А вы говорите - нагрузка большая,места мало и т.д. Какой то беспредел на фоне кризиса,вам не кажется!? А писать,мы писали по поводу садика - предложили в Путилково! Правда ответ от президента пока еще не получили,но я думаю ему будет такой же ответ от наших "народоизбранников",что нам предоставили место в детсаду! Он же не знает,что б попасть из Изумрудок в Путилково нам нужен по меньшей мере личный вертолет. Вот чем заканчиваются наши жалобы,просьбы,мольбы! Но молчать нельзя! Продолжаем писать!
  • мещанка, Innavi, Anna1983 и 3 другим это нравится

#11 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:42

Конечно писать нужно.только в пойме которой уже лет десять и больше нас раза в 4 ничего не построили.а обещают лет уже 7 наверное.

#12 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:01

Limmxxx,Limmxxx,

Не смогла записаться на понедельник к педиатру,хотя вызванный на дом доктор назначил осмотр на понедельник. И знаете что мне сказали в регистратуре,когда я спросила как нам быть?-посетите платного педиатра!и замете в детской поликлиннике! Оказывается и врачи для платного приема есть и место! А вы говорите - нагрузка большая,места мало и т.д. Какой то беспредел на фоне кризиса,вам не кажется!? А писать,мы писали по поводу садика - предложили в Путилково! Правда ответ от президента пока еще не получили,но я думаю ему будет такой же ответ от наших "народоизбранников",что нам предоставили место в детсаду! Он же не знает,что б попасть из Изумрудок в Путилково нам нужен по меньшей мере личный вертолет. Вот чем заканчиваются наши жалобы,просьбы,мольбы! Но молчать нельзя! Продолжаем писать!


Вы могли бы выслать сюда текст жалобы, мы все напишем аналогичную. Спасибо!
  • Kel это нравится

#13 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:18

*
Популярное сообщение!

Девочки/мальчики, посмотрела в интернете что пишут, мы не одни ведь такие. Чтобы не получить отписку по поводу поликлиники, в самой поликлинике должно быть столько зарегистрированных детей, чтобы при проверке было видно, что на самом деле всех детей обслужить наша поликлиника не может.

Убедительная просьба, если вы хотите начать раскручивать этот процесс и просить построить нашу отдельную поликлинику, прикрепитесь к ней, даже если обслуживаетесь в платном медцентре. Просто так, потому что нам неудобно ехать в поликлинику, нам никто ничего строить не будет. Сейчас по всей стране оптимизирация в медучреждениях. У них есть реальная статистика, наша поликлиника может соответствовать нормам. Если вы не прикреплены, то вы вне этой статистики.

Давайте начнём с этого. А потом уже будем заявлять, что мест действительно не хватает. Вот даже ради интереса, написать заявление о нехватке мест и попробовать подписать у заведующей поликлиникой. Подпишет? Или им просто неудобно ездить на наш участок и они не хотят прикреплять нас на постоянной основе в надежде, что нам построят свою поликлинику.
  • 0lga, Сибиряк, omph и 7 другим это нравится

#14 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:25

Аня, вот дай я тебя расцелую! Золотые слова! Иначе не то, что новую, а старую закроют!


  • мещанка и Йожег это нравится

#15 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:57

Аня, вот дай я тебя расцелую! Золотые слова! Иначе не то, что новую, а старую закроют

 

А можно мне просто Ежика расцеловать? Без всяких там поликлиник.


Сообщение отредактировал CSKA: 26 Январь 2016 - 11:57


#16 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:00

Аня, вот дай я тебя расцелую! Золотые слова! Иначе не то, что новую, а старую закроют!


Олег, если я скажу, что думаю на самом деле, ты заберёшь воздушные поцелуи обратно. :)))))) Я считаю, что с новой системой мы на пути к светлому будущему и порядку, а не хаосу. Хотя, на первый взгляд ужас-ужас! :))))

Нам придётся перестроиться на новый лад или платить деньги возле дома. Хотели как в Европах? Мы уже на кончик большого пальца ноги там :))))) Только оказывается, что это не так привлекательно, как хотелось. :))))
  • boombox81 это нравится

#17 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:06

А можно мне просто Ежика расцеловать? Без всяких там поликлиник.


Ты на меня ворчишь без конца! Не буду я от тебя поцелуи принимать! :)))) Хотя, может это любовь такая... :)))))
  • CSKA это нравится

#18 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:09

?? А что ты думаешь а самом деле??? Мой прогноз таков: что через несколько лет вся медицина будет платная: мы будем платит либо за услуги по факту или покупать полисы. Бесплатными будут единичные ЛПУ на город для льготных групп граждан. А сейчас, чтоб не лишиться имеющихся ЛПУ и расчитывать на новые- нужно делать как ты сказала.
  • Periscope это нравится

#19 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:13

?? А что ты думаешь а самом деле??? Мой прогноз таков: что через несколько лет вся медицина будет платная: мы будем платит либо за услуги по факту или покупать полисы. Бесплатными будут единичные ЛПУ на город для льготных групп граждан. А сейчас, чтоб не лишиться имеющихся ЛПУ и расчитывать на новые- нужно делать как ты сказала.


Ну ты же в курсе, что теперь по полису ОМС можно прикрепится и к частной клинике? Я сейчас как раз этот вариант рассматриваю.

А так, моя теория, что это тотальное внедрение lean под каким-то другим названием, так как первопроходцы умные японцы. Если интересно, то почитай об этом. Сейчас повсеместно всё оптимизируют, настал черёд и России. И в перспективе, что я лично вижу? Переход от гоняния чаёв на рабочем месте к реальной работе. Сокращение ненужных кадров. Условно, сократить из троих работников двух менее компетентных или некомпетентных вовсе, с повышением заработной платы одному оставшемуся. Сурово, но иначе никак.

#20 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:22

Ты на меня ворчишь без конца! Не буду я от тебя поцелуи принимать! :)))) Хотя, может это любовь такая... :)))))

Не принимай а дари!




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы