Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двор 12-ого корпуса

фото 12 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:57

Все ближе и ближе ключики.. вот свежие фотки вокруг 12-ого корпуса. В подъезде сделали что то невообразимое, мне напоминает желудок огромного монстра (это при входе около консьержек). На вопросы ответить особо не смогу, так как фотографировал не я. МАФы уже начали ставить (по крайней мере привезли). Значит скоро селимся :) Ох невтерпеж... 

Прикрепленные изображения

  • IMG587.jpg
  • IMG588.jpg
  • IMG589.jpg
  • IMG590.jpg
  • IMG591.jpg
  • IMG592.jpg
  • IMG593.jpg
  • IMG594.jpg
  • IMG595.jpg
  • IMG596.jpg
  • IMG597.jpg
  • IMG598.jpg
  • IMG599.jpg
  • IMG600.jpg
  • IMG601.jpg
  • IMG602.jpg
  • IMG603.jpg
  • IMG604.jpg
  • IMG605.jpg
  • IMG606.jpg
  • IMG607.jpg
  • IMG608.jpg
  • IMG609.jpg
  • IMG610.jpg
  • IMG611.jpg
  • IMG612.jpg
  • IMG613.jpg
  • IMG614.jpg
  • IMG615.jpg
  • IMG616.jpg
  • IMG617.jpg
  • IMG618.jpg
  • IMG619.jpg
  • IMG620.jpg
  • IMG621.jpg
  • IMG622.jpg


#2 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:09

Соседи, кто-нибудь обладает информацией эта плита так и останется там? т.е. там по плите из одного в балкона в другой кочевать можно теоретически?

2t_EBrNIjng.jpg



#3 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:45

Соседи, кто-нибудь обладает информацией эта плита так и останется там? т.е. там по плите из одного в балкона в другой кочевать можно теоретически?

2t_EBrNIjng.jpg

Плита останется. Это козырек над входами в дом (чтобы по голове ничего не упало и от дождя). Он будет в любом случае. А в 10 11 вообще многие балконы смежные и ничего. 



#4 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:24

Плита останется. Это козырек над входами в дом (чтобы по голове ничего не упало и от дождя). Он будет в любом случае. А в 10 11 вообще многие балконы смежные и ничего. 

грустно, как-то не красиво и залезть легко и просто можно



#5 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:18

грустно, как-то не красиво и залезть легко и просто можно

На второй этаж залезть особых проблем нет. Достаточно иметь складную лесенку или навыки скалолазания начальные. Думаю я вполне залез бы на балкон (при открытой створке) и без всяких козырьков. Там достаточно уступов.



#6 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:38

Фу, не могу смотреть на этот желудок. Уродство какое-то. Сразу физиономию Фредди Крюгера вспоминаешь



#7 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:45

На второй этаж залезть особых проблем нет. Достаточно иметь складную лесенку или навыки скалолазания начальные. Думаю я вполне залез бы на балкон (при открытой створке) и без всяких козырьков. Там достаточно уступов.

да понятно что и так залезть можно, но теперь еще и соблазн есть туда лезть))) будем сигнализацию ставить значит))) а там внизу это коммерческие помещения?



#8 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:48

да понятно что и так залезть можно, но теперь еще и соблазн есть туда лезть))) будем сигнализацию ставить значит))) а там внизу это коммерческие помещения?

Да первый этаж не жилой.


Фу, не могу смотреть на этот желудок. Уродство какое-то. Сразу физиономию Фредди Крюгера вспоминаешь

Я очень надеюсь, что это не итоговая версия.... Может все таки у них такого цвета грунтовка? (шансов мало но вдруг...)



#9 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:55

а так он выглядит 6 октября ))

Прикрепленные изображения

  • 2013_10_06_3002.JPG
  • 2013_10_06_3006.JPG
  • 2013_10_06_3007.JPG
  • 2013_10_06_3078.JPG
  • 2013_10_06_3091.JPG
  • 2013_10_06_3090.JPG
  • 2013_10_06_3121.JPG

  • Uletel, lubovs и Олеся это нравится

#10 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:03

а так он выглядит 6 октября ))

Очень крутые фото! Получилось попасть в свою квартиру?


Все нашел описание в другой теме! Спасибо за обзор и комментарии.



#11 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:43

Я только "ЗА"  посаженные деревья, это отлично! Но, зачем их было сажать так близко и делать прям частокол? И тут же кусты прямо впритык к этим деревцам.... Они же подрастут и мешать друг другу будут...



#12 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:01

Я только "ЗА"  посаженные деревья, это отлично! Но, зачем их было сажать так близко и делать прям частокол? И тут же кусты прямо впритык к этим деревцам.... Они же подрастут и мешать друг другу будут...

 

Это делается с учетом естественного отбора, т.е. далеко не все растения приживутся, и в случае чего можно будет потом убрать лишние. Процесс роста длительный, поэтому лучше перестраховаться.



#13 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:08

Это делается с учетом естественного отбора, т.е. далеко не все растения приживутся, и в случае чего можно будет потом убрать лишние. Процесс роста длительный, поэтому лучше перестраховаться.

Хоть бы все прижились :bp:


  • Uletel это нравится

#14 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:01

Хоть бы все прижились :bp:

Все навряд ли... не будем забывать, что живем в России. У нас даже олимпийские факелы гаснут, не то что саженцы деревьев чтоб прижились...)))


  • Rhaegal это нравится

#15 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:35

Интересно, а застройщик решил вопрос с частным сектором, который идет сразу за 12 корпусом? Судя по плану там должна быть построена школа... Домов, конечно, там кот наплакал, но как бы то ни было.. ведь чтобы снести надо сначала расселить?!

Прикрепленные изображения

  • 2013_10_06_3075.JPG

Сообщение отредактировал alexvolga: 08 Октябрь 2013 - 20:42


#16 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:51

Да что там решать, эти люди счастливы будут, если им хоть что-то лучшее предоставят. Их халупы старые и гниющие мало чего стоят.



#17 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:54

Да что там решать, эти люди счастливы будут, если им хоть что-то лучшее предоставят. Их халупы старые и гниющие мало чего стоят.

ты прикалываешься??кусок земли в городе стоит охренеть каких денег (больше ляма за сотку), там дом можно в 3 этажа площадью 400 кв/м2 поставить

и многим думаю есть где жить, так что за однушку в ИХ там яно никто не отдаст участок



#18 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:57

ты прикалываешься??кусок земли в городе стоит охренеть каких денег (больше ляма за сотку), там дом можно в 3 этажа площадью 400 кв/м2 поставить

и многим думаю есть где жить, так что за однушку в ИХ там яно никто не отдаст участок

а, точно :ag: про землю-то я забыл. Она да, дорогая там



#19 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:26

ты прикалываешься??кусок земли в городе стоит охренеть каких денег (больше ляма за сотку), там дом можно в 3 этажа площадью 400 кв/м2 поставить

и многим думаю есть где жить, так что за однушку в ИХ там яно никто не отдаст участок

 

Ну ок, Паш! А каков им? Лям за сотку. Будут жить, пока не умрут? Будут ждать, мож кто купит из этих понаехавших мой участок, чтобы там построить школу? Администрация города так и не решила ничего по поводу этих стариков, а новорощенных с апломбами "моя земля - никому не отдам" вроде тоже там нет.

Ну ведь не собираются их никто покупать и, видимо, двушки и однушки им не предлагают, а строют комплекс в обход цинично так... Что же будет с ними?



#20 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:34

Ну ок, Паш! А каков им? Лям за сотку. Будут жить, пока не умрут? Будут ждать, мож кто купит из этих понаехавших мой участок, чтобы там построить школу? Администрация города так и не решила ничего по поводу этих стариков, а новорощенных с апломбами "моя земля - никому не отдам" вроде тоже там нет.

Ну ведь не собираются их никто покупать и, видимо, двушки и однушки им не предлагают, а строют комплекс в обход цинично так... Что же будет с ними?

ну не знаю лично если бы я там имел угодья, жил бы там спокойно, построил дом нормальной планировки и без всяких дебильных УК просто жил, нужна моя земля - не вопрос, я продам, но за очень хорошие деньги. Не нужна - живи спокойно дальше и пофиг на высотки на то что эталон там строит вокруг - это называется инфраструктура и только поднимает стоимость участка.







Темы с аналогичными тегами: фото, 12 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы