Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Сбор инициативной группы б-р Космонавтов, д.7 (корпус 11)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#255933 АлександрШеламов

АлександрШеламов

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Февраль 2016 - 11:43

Уважаемые  собственники !  

Я  ,  Шеламов  Александр  Дмитриевич, Обращаюсь  к  вам  с  убедительной  просьбой  тщательно  взвешивать  и  анализировать  все  поступающие  вам  предложения.  Мы  с  самого  начала  с  Поповым   Игорем  Михайловичем  открыто  обсуждаем  текущее  положение  дел  и  по  мере  воэможности  объясняем всё  ,  что  удалось  выяснить  по  интересующим  людей  вопросам. И  делаем  это  ОТКРЫТО. Мы  считаем, что  наша  задача - дать  объективную  информацию, чтобы  каждый  собственник  мог  сформировать  своё  мнение  по  какому  то  вопросу.

 

Мы  предлагаем  собраться  во  дворе  27  февраля  в  11часов  для  того, чтобы обсудить  следующие  вопросы

 

1) определить  конкретный  состав  инициативной  группы  по  дому 7

Состав  группы - 2  человека  на  подъезд( жителей  подъезда ). Только  из  собственников  помещений  дома 7.(  будущих  тоже ) 

Задача  группы -   1)

контроль  состояния  дел  в  подъезде

2) информирование  жителей  подъезда по  вопросам., волнующим  жителей  дома и  после  обсуждения   вопроса  с  жителями  подъезда  и  учета  мнения  большинства   вопрос  выносится  на  решение  УК  или  включается  в  повестку  дня  общего  собрания.

Помощь  в  проведении  голосований.,

ЭТО  ДОЛЖНЫ  БЫТЬ  ТОЛЬКО  ЖИТЕЛИ  КОНКРЕТНЫХ  ПОДЪЕЗДОВ (ФИО, номер  квартиры, контактный  телефон)   именно  нашего  дома., а  не  со  стороны  или  соседнего  дома. 

Появилось  много  желающих  контролировать УК. искать  недостатки  в  её  работе  и  т.д. Знаменосцев  много.

Пора  работать.

По  собранию - ждём  протокол  для  анализа  и  принятия   согласованных  с  собственниками решений .

 Так  как  мои  сообщения  модераторои  удаляются  прошу  передать  мою  точку  зрения  соседям  для  обдумывания  и  принятия  решения  по  моему  предложению.

 ОСНОВНАЯ  МЫСЛЬ - ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА  ТОЛЬКО  ИНФОРМИРУЕТ  И  ПОМОГАЕТ  ТЕХНИЧЕСКИ

РЕШАЕТ  ТОЛЬКО  СОБСТВЕННИК



#1 АлеХей123

АлеХей123

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:38

В данной теме, мы должны собрать инициативные группы по секциям. 

 

Далеко не все знают басню Крылова "Лебедь, щука и рак". В этой истории каждый тянул обоз в свое русло, в свою сферу существования. Они хотели сделать общее дело, а вот как - не сообразили, не стали действовать сообща, вот ничего у них и не получалось, а воз и ныне там.

Мораль той басни такова - если за что-то собираетесь взяться, то вначале обсудите как это собираетесь делать. Ведь только сообща ваш коэффициент полезного действия преумножается в разы!

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ И ДОНЕСЕМ ДО ОСТАЛЬНЫХ!!!!


В первом подъезде уже есть группа людей, которая обходит жильцов! Есть ли кто из других подъездов?



#2 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:42

если поставить табаретки в лифтовом холе на 1-м этаже и просидеть там день, то можно не ходить даже.


  • Джонни это нравится

#3 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:43

если поставить табаретки в лифтовом холе на 1-м этаже и просидеть там день, то можно не ходить даже.

Андрей, пишите по существу, хватит лабуду разную писать. 


  • ULTRA и Светик это нравится

#4 АлеХей123

АлеХей123

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:45

Андрей, пишите по существу, хватит лабуду разную писать. 

Не обращай внимания. человек походу бездельничает целый день. Спамер)) 



#5 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:46

блин. вы всетаки странная. Я вам вношу рацуху, чтоб и ходить меньше и людям будет ясно, что вот активисты сидят. А уж потом, когда все заполнится, тогда те, кто остались, можно точечно обойти. Может лежит болеет жилец и т.д.


  • 0lga и stels это нравится

#6 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:47

Не обращай внимания. человек походу бездельничает целый день. Спамер)) 

Засланец от УК)))



#7 АлеХей123

АлеХей123

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:47

Ты берешь на себя 4 подъезд?

 

блин. вы всетаки странная. Я вам вношу рацуху, чтоб и ходить меньше и людям будет ясно, что вот активисты сидят. А уж потом, когда все заполнится, тогда те, кто остались, можно точечно обойти. Может лежит болеет жилец и т.д.

Дай свой телефон переговорим. Скажешь свои мысли по телефону по поводу УК



#8 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:48

Ты берешь на себя 4 подъезд?

 

Я? Да.


Сообщение отредактировал Elena84: 19 Февраль 2016 - 19:48


#9 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:49

да тут моих мыслей 100500 старнц уже.

не заню как у вас в секции, а у нас многие запирают этаж и звонков там нету на двери (хотя так и запрещено). Такие проблемы часто возникали когда по шуму искали ходили.



#10 АлеХей123

АлеХей123

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:51

Я? Да.

У нас пока только 1 и 4 подъезд(( Слабовато, а знаешь кого из других подъездов? Зато все мастера чушь писать


да тут моих мыслей 100500 старнц уже.

не заню как у вас в секции, а у нас многие запирают этаж и звонков там нету на двери (хотя так и запрещено). Такие проблемы часто возникали когда по шуму искали ходили.

Давай с квартирантами позже разберемся! Хотя бы толковых по подъезду найдем. Ты из какого?



#11 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:53

У нас пока только 1 и 4 подъезд(( Слабовато, а знаешь кого из других подъездов? Зато все мастера чушь писать

Нет, к сожалению(( Я и говорю, что-то как-то не сплоченно у нас в доме( Подождем еще, вдруг кто-то решится, народ только с работы вернулись, не почитали сообщение. Может, стоит попробовать повесить объявления по подъездам?



#12 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:54

у меня написано.

и потом мне это пофиг общественая деятельность. меня все утсраивает. Я просто за компом работаю, а так отвлекаюсь.

Тут есть активисты - вот скиф144 они даже вроде там какойтото совет дома мастырят.



#13 АлеХей123

АлеХей123

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:59

Объявление обсудим завтра. Посмотрим еще вечером кто подтянется


у меня написано.

и потом мне это пофиг общественая деятельность. меня все утсраивает. Я просто за компом работаю, а так отвлекаюсь.

Тут есть активисты - вот скиф144 они даже вроде там какойтото совет дома мастырят.

Спасибо сосед!!! Хоть что-то полезного написал  :rolleyes:  :bf:



#14 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:03

Объявление обсудим завтра. Посмотрим еще вечером кто подтянется


Спасибо сосед!!! Хоть что-то полезного написал  :rolleyes:  :bf:

на здоровье. вообщето там у меня даже больше полезного, но я убеждаюсь, чтобы понять полезное, надо иногда просто понимать, про что хоть написано то вообще. :bj:


  • Oduvanchik это нравится

#15 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:09

А за что браться то собрались? Что делать ? Суды с УК? Свержение УК? ТСЖ? Другое УК?
  • juju это нравится

#16 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:10

Я из 7 подъезда. Но честно скажу, никого обходить не собираюсь. Считаю это пустой тратой времени.

Для чего и кого эта инфа нужна?

Потом есть квартиры под сдачу (арендаторы вам точно ничего не скажут), есть закрытые этажи, не достучитесь. Есть квартиры где живут например родственники собственника и они вам тоже ничего толком не скажут. В общем объективной информации все равно вы не получите.

Каковы цели вашей инициативной группы?



#17 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:11

на лифтах катаццо


  • 0lga и Oduvanchik это нравится

#18 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:12

Не серьезно, какие цели? Правильно Ольга ваше написала. У меня те же вопросы возникли



#19 АлеХей123

АлеХей123

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:13

А за что браться то собрались? Что делать ? Суды с УК? Свержение УК? ТСЖ? Другое УК?

Уважаемые соседи по 11 корпусу! Исходя из последних событий с УК, было решено организовать инициативную группу по нашему дому для смены действующей УК на другую, проходящей на конкурсной основе (при участии "Эталона"). По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. Это касается всех, вне зависимости от наличия документа на право собственности. Только собравшись вместе и дружно проголосовав, мы сообща сможем решить данную проблему.
 
P.S. ЖКХ - свободный рынок. Без монополий. Пусть наша Управляющая Компания поборется за свое место, снизив тарифы и сделав открытый доступ к информации! Мы не видим смысл в жалобах и претензиях. Это время и деньги НАШИ.

  • Aura0902 это нравится

#20 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:13

Ты берешь на себя 4 подъезд?

Дай свой телефон переговорим. Скажешь свои мысли по телефону по поводу УК

и сами то вы откуда ? Дом , подъезд ? А то ч смотрю вы не только в 11 корпусе интересуетесь инициативной группой
  • juju это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы