Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

ЭталонИнвест стоит ли брать квартиру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#161 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:21

Sotnya, Ольга, вы сейчас очень напоминаете участника вечного спора iPhone Vs Samsung. Не одного аргумента, только эмоции.)


Зря напомнили это Сотне :ag: :ag: :ag:
  • Sotnya это нравится

#162 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:59

Аскет, Вот форума, аналогичного холмам нет, к сожалению. Я бы сам сделал, но руки не оттуда растут)) А такого количества народу у нас нет, "четырех этажки", сэр))
Sotnya, Ольга, вы сейчас очень напоминаете участника вечного спора iPhone Vs Samsung. Не одного аргумента, только эмоции.
Я ведь просто представил аргументы почему я переехал из холмов,даже про минусы не промолчал. А в ответ не услышал ни чего, кроме "лох оправдывается"))) Может наоборот, вовремя свалил, пока у вас квартиры еще что-то стоят))

Владимир, это не спор.
Это лишь улыбка в моих глазах, не более. Эмоций у меня к айфону побольше будет, нежели к Вашему: «а у меня лучше»)

#163 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:00

Зря напомнили это Сотне :ag: :ag: :ag:

Эмоции обычно у других участников, ты же помнишь)
У меня лишь искреннее удивление: отчего не позволить людям покупать/жить/есть/пить и др. то, что им нравится)
  • cyganva это нравится

#164 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:20

Тут меня спрашивали почему мне так нравятся дома с газом и автономным отоплением.

Кроме очевидных плюсов, типа всегда есть вода и отопление, я писал и про коммуналку. Вот первая платежка из такого дома))

Общая площадь 35.3 м.кв.?



#165 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:38

Скорее всего это ЛСР-овское Нахабино



#166 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:51

Скорее всего это ЛСР-овское Нахабино

И ему там нравится? Да?



#167 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:18

lodger, А чего вы меня-то спрашиваете? 


  • cyganva это нравится

#168 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 02:14

PRC, электричество 5квт, это за один-два дня что ли? Газ тоже за такой же период?



#169 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 07:57

Не Нахабино)) Площадь 35 без балкона и электричества в счете нет, оно отдельно. 5,04 - это цена за киловатт, а квитанция за месяц.



#170 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 07:58

Вот первая платежка из такого дома))


Мои первые платежки в ИХ на такой же метраж тоже были примерно на такую же сумму.)))

#171 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 08:13

garrynaferrari, Это не первая. Там видно, что на этой квартире был долг в 8т.р. И цена плавает от температуры на улице рублей на 300, зимой больше получается, летом меньше. Это примерно средний платеж, в морозы будет больше.



#172 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 08:55

Владимир, о каком ЖК идет речь? Как он называется и где находится?

#173 natamir27

natamir27

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Имя:Ната

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:01

Я вот нисколечки не жалею о покупке квартиры в Холмах. Мечтала о близости к лесу и для меня это было оооочень важно.Даже пробки не так пугают бывает гораздо хуже. Платежки поначалу слегка удивляли по количесву доп услуг, но как говорится ко всему можно привыкнуть(тем более покупали квартиру когда уже было много информации об этом на форуме и были готовы)Что касается электроплит по мне так это лучше газа. Сколько взрывов домов было, что просто страшно было бы жить как на пороховой бочке!!!

 


  • Periscope, Сибиряк, Magadanka и еще 1 это нравится

#174 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 20:35

Не по теме в беседке: http://izum.info/ind...sedka/?p=362253

По теме корпоратива: http://izum.info/ind...-11#entry362389



#175 YURIY2020

YURIY2020

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Юрий

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:09

Крик души.

Безусловно в изумрудных холмах брать квартиру не стоит. И да же больше скажу не покупайте у эталона. Почему? Сейчас все расскажу. Первое это цена, пусть она среднестатистическая среди многих но по итогу с вас вытащат максимум денег, к примеру таким образом моя квартира в изумрудных холмах за 3,7мил вышла мне в 4мил. То у них квадратура выросла то у них договора платные то нужно доверенность сделать за 12тр и еще много всего. Когда я стал оспаривать что в моей квартире выросла квадратура (при этом я сделал независимую экспертизу которая безусловна показала что квадратура осталась прежней) при закрытие рассрочки мне открытым текстом сказали идите в суд у нас юристы и адвокаты сильные а вам что бы оспорить нужна квартира в том же состояние в котором вы ее купили, но вы ведь уже наверно сделали ремонт? Тогда его придётся весь снять и посмеялись в лицо. Вот такие замечательные люди там работают. Далее вам начинают выставлять непонятные счета за коммуналку. К примеру в квартире где у меня были выключены батареи отопления и я там не жил, мне пришел счет за отопление 5тр на что я говорю что на счетчиках цифра как была той же и осталась как они высчитали 5тр на что мне ответили идите в суд юристы и адвокаты у нас хорошие а показания мы берем где то в подвале куда безусловна мне нельзяJ Суммы за коммуналку космические, дерут как хотят, полный беспредел, уровень минимальный. Далее коридор, как у большинства людей у всех сложены вещи, по согласованию с соседями поставил шкаф на всех где мы все храним вещи, на что управляющей компании это не нравится и то они вытащат его, то угрозы вешают, вот такие замечательные люди там работают. Ну и на десерт это парковка, это просто сказка. Для начала двор, там пропускная система и не дай боже если ты оставил машину там дольше 30 минут то вам заблокируют карту и вы уже въедете, по сути все правильно ведь очень здорово выйти погулять с ребенком на площадку а не на стоянку, но не тут то было есть небо жители которые постоянно заставляют двор машинами и там уже не пройти и что самое интересное машины одни и те же значит им не чего не блокируют. Вот такой подход с бешённой коммуналкой. Далее припарковать машину практически невозможно, везде поставили знаки парковка запрещена, что бы у этих замечательных людей люди покупающие квартиры по 4мил купили еще парковку за миллион, (ну про цену на парковку я да же не говорю я в Москве купил парковку за 600тр) и они все делают так что бы вы ее обязательно купили. Зная что с изумрудных холмов не выехать и то что люди встают в пять утра что бы собираться выезжать эти замечательные люди начали эвакуировать машины в три – четыре ночи, спрашивается для чего? Правильно купи за 4мил квартиру, плати бешённую коммуналку, попади на непонятные расходы с оформлением и купи еще квартиру за лям. У меня четыре квартиры в Изумрудных в одной из которых жил, все продаю и пусть такая замечательная компания кк Эталон идет лесом.

 


  • Golova это нравится

#176 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 17:19

YURIY2020, Хоспади, вот теперь хоть есть за что сказать Эталону спасибо!!!! Все, кто хочет парковать машину во дворе и в неположенных местах и ставить свои шкафы в общем коридоре - не покупайте квартиру в ИХ.

У вас все 4 квартиры оказались больше метражом? Мне, наоборот, из-за меньшего метража Эталон возвращал деньги

Похоже, конкуренты заказали отзыв))))А где надо покупать?


  • cyganva и Игорь15 это нравится

#177 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 17:46


А где надо покупать?

 

у него же написано - Никитинская 1/1 - Москва  Измайлово.



#178 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 18:12

На четыре квартирки по сусекам наскрёб, а что-то заплатить по накладным расходам "это же грабёж!". В приквартиных коридорах не должно быть ничего, включая: шкафчики, тумбочки, летнюю/зимнюю резину, лыжи и прочее.

#179 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 19:06

Когда я стал оспаривать что в моей квартире выросла квадратура (при этом я сделал независимую экспертизу которая безусловна показала что квадратура осталась прежней) при закрытие рассрочки мне открытым текстом сказали идите в суд у нас юристы и адвокаты сильные а вам что бы оспорить нужна квартира в том же состояние в котором вы ее купили, но вы ведь уже наверно сделали ремонт.

 

Ремонт уменьшает площадь квартиры в 99% случаев. Это вам любой специалист скажет.



#180 FOMA

FOMA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Фома

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 20:53

Крик души.

Безусловно в изумрудных холмах брать квартиру не стоит. И да же больше скажу не покупайте у эталона. Почему? Сейчас все расскажу. Первое это цена, пусть она среднестатистическая среди многих но по итогу с вас вытащат максимум денег, к примеру таким образом моя квартира в изумрудных холмах за 3,7мил вышла мне в 4мил. То у них квадратура выросла то у них договора платные то нужно доверенность сделать за 12тр и еще много всего. Когда я стал оспаривать что в моей квартире выросла квадратура (при этом я сделал независимую экспертизу которая безусловна показала что квадратура осталась прежней) при закрытие рассрочки мне открытым текстом сказали идите в суд у нас юристы и адвокаты сильные а вам что бы оспорить нужна квартира в том же состояние в котором вы ее купили, но вы ведь уже наверно сделали ремонт? Тогда его придётся весь снять и посмеялись в лицо. Вот такие замечательные люди там работают. Далее вам начинают выставлять непонятные счета за коммуналку. К примеру в квартире где у меня были выключены батареи отопления и я там не жил, мне пришел счет за отопление 5тр на что я говорю что на счетчиках цифра как была той же и осталась как они высчитали 5тр на что мне ответили идите в суд юристы и адвокаты у нас хорошие а показания мы берем где то в подвале куда безусловна мне нельзяJ Суммы за коммуналку космические, дерут как хотят, полный беспредел, уровень минимальный. Далее коридор, как у большинства людей у всех сложены вещи, по согласованию с соседями поставил шкаф на всех где мы все храним вещи, на что управляющей компании это не нравится и то они вытащат его, то угрозы вешают, вот такие замечательные люди там работают. Ну и на десерт это парковка, это просто сказка. Для начала двор, там пропускная система и не дай боже если ты оставил машину там дольше 30 минут то вам заблокируют карту и вы уже въедете, по сути все правильно ведь очень здорово выйти погулять с ребенком на площадку а не на стоянку, но не тут то было есть небо жители которые постоянно заставляют двор машинами и там уже не пройти и что самое интересное машины одни и те же значит им не чего не блокируют. Вот такой подход с бешённой коммуналкой. Далее припарковать машину практически невозможно, везде поставили знаки парковка запрещена, что бы у этих замечательных людей люди покупающие квартиры по 4мил купили еще парковку за миллион, (ну про цену на парковку я да же не говорю я в Москве купил парковку за 600тр) и они все делают так что бы вы ее обязательно купили. Зная что с изумрудных холмов не выехать и то что люди встают в пять утра что бы собираться выезжать эти замечательные люди начали эвакуировать машины в три – четыре ночи, спрашивается для чего? Правильно купи за 4мил квартиру, плати бешённую коммуналку, попади на непонятные расходы с оформлением и купи еще квартиру за лям. У меня четыре квартиры в Изумрудных в одной из которых жил, все продаю и пусть такая замечательная компания кк Эталон идет лесом.

абсолютно нормальные требования УК, они выполняют решение ОСС и не позволяют вам захламлять своими авто двор, они исполняют законодательство РФ которое запрещает хранить личные вещи в местах общего пользования, так что ваши претензии не понятны






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы