Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство развязки на пресечении Волоколамского и Ильинского шоссе

развязка дорога шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#481 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:32

уже эта "политика" зашла в такие дебри, что и Макар туда телят не гонял. Очумели уже совсем. 

Вы можете без залезания в гуглояндекс вспомнить, как зовут женщину, которая И,О, главы горадминистрации?

Та, которая специалист по туризму и изибиркомам?

Я не могу.  И вы, уверен, тоже. )))) 

Было бы по меньшей мере странно, какбы полные неспециалисты вдруг решили многолетнюю проблему пробок Красногорска. 

На одно уповаю: что на должности хирургов, гинекологов и стоматологов не начнет нонешний деятель своих знакомых, охраников и родственников назначать. 



#482 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:38

Деним, вы свои предложения только на форуме публикуете? Пишите в ведомства, верю что с вашей помощью мы сможем изменить мир. Ведь такие толковые мысли у вас.

#483 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:51

я чо, идиот чтоли бесплатно в ведомства писать? Кто там сидит - тот пусть и креативит. Они за это деньги получают. 

Раньше да - можно было грамотную записку написать, ей тут же приделвыали ноги, пускали в работу. 

Теперь же - полный каюк. Отупение достигло фазы максимума. Тромбоз вертикали. Даже за откаты и прикаты ничего не работает. Они просто не способны даже и сконцентрироваться ни на чом. И денег не надо - уже и так несут. И орденов\премий - их просто можно себе купить. А боятся гнева начальника нечего - все схвачено прихвачено , начальник занят ..... Венесуэлой. 

Я немного соображаю в этих вещах. Поверьте, дело безнадежное.)))



#484 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:18

я чо, идиот чтоли бесплатно в ведомства писать? Кто там сидит - тот пусть и креативит. Они за это деньги получают. 
Раньше да - можно было грамотную записку написать, ей тут же приделвыали ноги, пускали в работу. 
Теперь же - полный каюк. Отупение достигло фазы максимума. Тромбоз вертикали. Даже за откаты и прикаты ничего не работает. Они просто не способны даже и сконцентрироваться ни на чом. И денег не надо - уже и так несут. И орденов\премий - их просто можно себе купить. А боятся гнева начальника нечего - все схвачено прихвачено , начальник занят ..... Венесуэлой. 
Я немного соображаю в этих вещах. Поверьте, дело безнадежное.)))

Уверен, если ваши идеи увидят свет — они получат признание. Вам обязательно будут платить за них.
Нужно верить в себя.

#485 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:44

Уверен, если ваши идеи увидят свет — они получат признание. Вам обязательно будут платить за них.
Нужно верить в себя.

 

дык я в себе вообщет уверен)) и признание получали и платили даже иногда и еще много чего, даст Бог, сделаем))) Никаких проблем. 

Просто мы сейчас расходимся в вопросах церемоний. А равно кто кем должен командовать. Я полагаю (и мне подобные), что все "простоначальники" должны выполнять то, что им говорят те, кто знает что и как надо делать. Т.е. более глубокомысленные какбы. Они же (по тупости своей) а также и по накопленным суммам денех, никак с этим положением смириться не могут. Это какжеж так? Они находятся в иллюзии, что просто все смогут купить либо за бугром либо както таких бедных, полунищих "умников" нанять за 3 коп. и все будет ок. А оно - нифига не работает. Эти умники - они брезгуют, понимашь.Так мир устроен. 

 

Это легко доказывается примерами: денег в стране вроде полно. И миллиардеров даже уже сотни. И если даже не брать технических достижений, научных (это дорого и сложно) , то нету даже ни скульптур (а вроде взял слепил) ни фильмов (щас хоть на смартфон снимай, был бы талант) ни даже музыки. Ну уж синфонию то какуюто можно было както комуто  заказать чтобы сбацали? Ведь как отрезало. Уже почти 30 лет. 

Ну или шедевр живописи? Магазинов - и краска и бумага и холсты и карандаши. Бери, рисуй шедевр? А нету. Брезгуют Рафаэли. И Моцарты и Чеховы и Гайдаи и Дунаевские  попрятались под корягами. Ждут чего то?))))



#486 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:56

Нельзя было двигаться. В сторону Москвы пробка была целый день.
Сейчас в Красногорске обычная пробка часа пик. Как в любом Подмосковье.
Днём город едет в обе стороны. В этом и есть разница и заслуга развязки, которую ещё не ввели в эксплуатацию полностью.

 

В сторону области обычно ехало я имел ввиду, вечером, пардон, сразу не обозначил.

А так то да.

Днем в рабочие дни, честно признаться, вообще не вижу Красногорск. если сейчас стало лучше. чем было раньше - отлично.



Добавлено позже (19 Январь 2019 - 16:56)

Если вам проще и понятнее на примере пресмыкающихся разобраться в причинно следственных связях, то скажу так:
Раньше у каждого въезда в город было по змее. Это вечером.
Одна змея была на Ильинском шоссе с хвостом на Новой Риге.
Вторая змея целый день жила в районе Волоколамского шоссе до поворота под жд. Её хвост был, как правило, до заправки Shell.
Третья змея стабильно в течении последнего года стала появляться в районе перекрёстков с Вилора и Карбышева.
Теперь первых двух змей нет в том виде что были раньше.
Ильинка едет сейчас не плохо. Пробка обычного часа пик на светофорах, но не критично.
Волоколамка тоже едет.
А здесь, внутри Красногорска, теперь стало больше машин в час пик, вот и хвост стал больше.
Разница которая заметна уже сейчас:
1) утром сам Красногорск едет. Я помню как было 2—3 года назад. Это отличный результат.
2) во второй половине дня нет пробки на выезд из города. Она стабильно была много лет.
3) заехать и выехать из города стало проще в любое время суток и вне зависимости от дней недели. Раньше в выходные можно было стоять так же как в будний день до мкада час.
Как писали выше развязка ещё даже не до конца готова а уже такой эффект.
Если хотите решение вопросов — пишите в блог, я ссылку оставил. Они уже помогали с переразметкой в Красногорске, решили ряд локальных проблем.

 

Посмотрите свое предыдущее сообщение о том, что хвост пробки это вроде бы как и не пробка.

Не надо подменять понятия.

"Красное"? Все стоит? Значит пробка.

 

ДеСатта, от самомнения не разорвет?  :bj:



#487 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 19 Январь 2019 - 18:16

SAP,я написал что это хвост той пробки которая была и раньше. Т.е. этот участок был проблемным, он создавал затор, но теперь из-за того что в Красногорск стало въезжать больше машин этот «хвост» стал больше.
Будьте повнимательнее и не ищите подвоха там где его нет.

#488 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:20


Было бы странно, постоянно чтото строить, достраивать, выкапывать, докапывать, добавлять и так далее во дворах и в домах? Не?

 

Собянин так не считает, правда в Москве :be:



#489 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:33

Собянин так не считает, правда в Москве :be:

 

она, Мск, вообще огромная инфраструктура старая. По идее - проще на новом месте новую построить. Она и так то разрослась избыточно еще в 80-е. А уж теперь и подавно - дело к коллапсу. 

Она не расчитана на это. Она сделана - как относительно компактный центр управления огромной территорией. Головные учреждения, основные (и далеко не все) вузы, хранилища данных (далеко не все). Штабы. Немного сложной промышленности ( тогда было важно, что пролетариат гегемон). Ну и обслуга всего этого. 

А тут бац - все приехали, здравствуйте. Понятно,что кто поумнее - постепенно уехали нафиг. Кто за город, кто за границу. Это нерабочая среда. Нельзя работать на вокзале, да еще и жить тамже, возле прям паровоза. 

Ее уж разгружают разгружают, но видимо врядли выйдет в ближайшие десятилетия. 



#490 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:22

Уверен, если ваши идеи увидят свет — они получат признание. Вам обязательно будут платить за них.
Нужно верить в себя.

 

вот у меня какраз еще одна идея: раз вы такой уверенный и безконца агитируете кудато там писать, то вот давайте и напишите. Слог у вас вроде какой никакой есть, "идеи" я изложил вроде достаточно развернуто и понятно. Пишите от себя (может, у вас рука легкая либо такая наивность какбы обескуражит адресатов)))))) 

наверно даже вот эту кучку можно вполне:

велопарковки внутри ИХ

велопарковка на станциях в Красногорске

велопарковка на станции Тушино (там вроде теперь и место есть)

велопарковка возле Солнечного рая, Кита, Июня, тц Красногорский. 

 

светозвуковая сигнализация на пешеходных ж\д переходах путей. Хоть в отдельно взятой Опалихе, хоть в МО, хоть по всей стране. 

 

предупреждающие габариты перед надземными пешеходными переходами. Тоже, хоть по всей стране хоть в Подмосковье, хоть только тут, в ИХ. 

Пишите куда сами знаете. Наверно администрации тут всех уровней и МПС и дорожники. и АП. и ООН. Куда угодно. Дублирование - дублируйте в разные инстанции. Это уж вам виднее, как специалисту в данном вопросе. 

 

Мотивируйте: вело - ЗОЖ, снижение нагрузки автовладельцев, защита лифтов и коридоров от вмятин и царпин, защита вагонов (когда вынуждены переться с великами в электроны). Для магазинных администраций - увеличение покупателей.

 

По сигналам на переездах - сохранение жизней. Можете еще и страховые компании подключить - им платить за увечья и смерти. Также и сбой графика движения - тупо потери денег для ж\д. 

 

По предупреждающим габаритам переходов - сохранение неповрежденного автотранспорта, неупадение перехода на проезжую часть, непридавление автомобилей внизу, невысыпание пешеходов всмятку. 

Как бонус - не попадание в соводки происшествий. Можно ведомствам все эти новости потом дать на сайтах - как заботу о гражданах, результатиивную работу, эффективное освоение средств, и т.д. ништяки, повышающие рейтинги и народную любовь. ))))

Пишите от себя. Я в стронке понаблюдаю. Дела то нужные вроде, благие. Гонорары -неплохо, но даже и просто если зделают то тоже хорошо. Уменьшится вертяность грохнуться в момент перехода по переходу либо когоото не собьет поезд на Опалихе. 

 

И посмотрим. Какова будет реакция адресатов)))))))))



#491 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:33


вот у меня какраз еще одна идея: раз вы такой уверенный и безконца агитируете кудато там писать, то вот давайте и напишите.

ну так идеи то ваши, как же я такие мысли умные буду выдавать за свои.

Кроме всего, есть такое понятие сломанный телефон.

Вдруг я что то не понял, вот например меня попросят расписать план реконструкции Красногорска на сумму развязки, что бы все полетело-поехало - придется у вас спрашивать. Что есть не правильно, я считаю.

 

Вы пишите, пишите.



#492 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:53

ну примерно так я ваши отбрехушки себе и представлял. было бы даже и удивительно прочесть чтото иное.

клоуны - они если бездарные то совершенно одинаковые. Редкий клоун может иметь свой имидж и мнение - Карандаш, Никулин. 

А остальные миллионы как инкубаторские. 

Тогда и не жужжите. Лучше попытайтесь без гуглояндекса таки вспомнить фио И.О. главы вашей обожаемой горадминистрации. 


  • helenmih5 это нравится

#493 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:10


ну примерно так я ваши отбрехушки себе и представлял. было бы даже и удивительно прочесть чтото иное.

вы в своем уме?

Идеи ваши, но писать я должен? С чего бы вдруг?

 

Вы типо генератор супер предложений? А я типо исполнять должен за вас? :br:

Ну так давайте, об оплате договоримся. Я без проблем все что вы накатали опубликую где нужно. За каждое обращение тысячу рублей. Предоплата.

 

А по поводу моей социальной активности вы не переживайте, я пишу не только на форуме, я делаю что от меня зависит что бы всем нам и вам в том числе тут удобнее жить было. Хотя если честно, для вас  бесплатно стараться абсолютно не хочется. Потому только за оплату.

Потому что кроме идиотских историй про то как по вашему все устроено вы ничего не генерируете. А такой бред писать забесплатно - ну как бы такое. :bm:

 

 

 


Тогда и не жужжите. Лучше попытайтесь без гуглояндекса таки вспомнить фио И.О. главы вашей обожаемой горадминистрации. 

Про жужжание, Деним, не вам говорить мне что мне делать. Вы не знаете меня совсем, я не знаю вас.

Потому, предлагаю вам прочитать строчку ниже и принять на свой счет.

 

Помните, да, нетленку: не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти. Вот это прям идеально к ситуации подходит. 

 

P/s/ тысяча рублей за каждую вашу "супер идею". Предложение в силе до завтра. :bj:


Сообщение отредактировал DeSatta: 20 Январь 2019 - 20:11


#494 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:23


Редкий клоун может иметь свой имидж и мнение - Карандаш, Никулин. 

Здесь согласен на все сто.

Вам до Карандаша далеко, очень далеко.

 

Потому что вот это ниже все - не смешно ни капли. 

 

Набор цитат в мемориз:

 

1) Построить новую Москву на месте старой. Нет, это не клоунада. Это воспаленный мозг.


По идее - проще на новом месте новую построить. Она и так то разрослась избыточно еще в 80-е. А уж теперь и подавно - дело к коллапсу. 

 

2) Оказывается и музыки нет у нас и скульптур! 

Причем тут казалось бы развязка?

то нету даже ни скульптур (а вроде взял слепил) ни фильмов (щас хоть на смартфон снимай, был бы талант) ни даже музыки. Ну уж синфонию то какуюто можно было както комуто  заказать чтобы сбацали? Ведь как отрезало. Уже почти 30 лет. 

 3) Топчик про заграждения. Вот жешь, проблема номер один. Каждый день бьются об переход.

 

были ли установлены предупреждающие ограничительные габариты ( фермы с цепями или чтото подобое) загодя до этих переходов, чтобы в случае негабаритного транспорта либо неопущенного кузова, водила мог успеть затормозить?

 

 

Вы слышали про мост-глупости в Питере?

150+ газелей не остановило не только ограничитель по высоте, но и десятки плакатов и знаков, что "Газель не пройдет".

Тут один забыл опустить кузов грузовика - из-за него нужно по всей Москве и Подмосковью поставить ограничители. Вроде и есть логика, а нету. 

 


Можете еще и страховые компании подключить - им платить за увечья и смерти.

Это вообще пять.

Платить за увечья страховым. :bm:

 

Повеселился. :br: И это все в теме про развязку.


Сообщение отредактировал DeSatta: 20 Январь 2019 - 20:30


#495 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Январь 2019 - 09:09

Пробка forever. После развязки огромная пробка до МКАДа. То есть проблема переместилась чуть дальше.

Добавлено позже (21 Январь 2019 - 08:09)
Понедельник, восемь утра.

#496 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Январь 2019 - 09:25

Кстати, на Волоколамке от Спартака в Центр пробка тоже сильно увеличилась. Москва вернулась к обычной жизни.

#497 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 21 Январь 2019 - 10:38

Пробка forever. После развязки огромная пробка до МКАДа. То есть проблема переместилась чуть дальше.

Добавлено позже (21 Январь 2019 - 08:09)
Понедельник, восемь утра.

 

Вполне ожидаемо.



#498 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:52

Пробка forever. После развязки огромная пробка до МКАДа. То есть проблема переместилась чуть дальше.

Добавлено позже (21 Январь 2019 - 08:09)
Понедельник, восемь утра.

В сторону Москвы?
Ну это логично. С учетом того, что раньше поток сдерживался на протяжении всего Красногорска (Чернево, ДК Подмосковье, Павшино/Речная, разъезд Ильинка/Волоколамка), то сейчас видимо все набиваются туда, где и был затык: выезд на МКАД (и на Запад, и на Север), по логике вполне до Снежкома может стоять, если выезжать будет не куда.

UPD:
сейчас посмотрел по яндексу - вроде зелено во все стороны, может, это что то кратковременное было?

Сообщение отредактировал SAP: 21 Январь 2019 - 11:54


#499 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:01

Стояло от макдональдса, то есть почти от снежкома. Сейчас рассосалось, потому чио МКАД едет. И поздно уже.
  • Rassy это нравится

#500 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:04

Ребят, я выезжаю после 9-00 из Красногорска, с новой развязкой всё едет. Нет ни 1 красного пятна на Яндекс-карте. Пока могу сказать, что стало лучше.


  • leoksu, DeSatta, Игорь15 и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы