Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тендер на ремонт однушки за 150 т.р.

тендер на ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Oxa

Oxa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Oxa

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:42

Доброго всем дня! Я здесь новенькая, так что если не туда, перенесите плз.

Встал предо мной вопрос о ремонте моей однушки в холмах. Хочу через форум найти бригаду на выполнение ремонтных работ в однокомнатной квартире, 33 кв.м. + балкон 6 кв.м. (однушка с длинным балконом на два окна) под ключ. Квартира сдана со штукатуркой. Требуется частично заменить штукатурку, выполнить разводку сантехники, добавить несколько групп электкики, перенести розетки выключатели, выложить плиткой ванную и пол корридора, кухни, балкон. На балконе поднять пол, сделать стяжку. Обои на стенах. Установить межкомнатные двери. Пол в комнате ламинат. В общем все под ключ. Ищу бригаду которая готова выполнить указанные работы в ближайшее время. Бюджет за всю работу 150 000р. Без предоплат, оплата частями, по этапам выполнения. Просьба предложения выше указанного бюджета не направлять.

 

P.S. Буду багодарна за рекомендации подобной бригады от форумчан. :rolleyes:

 

Предложения в личку или на почту mg 526 собака mail.ru (без пробелов)

 

PP.S. Выбранной бригаде гарантирую тайну финансовой стороны контракта. Всем буду говорить, что работаете за 200 :ad:


Сообщение отредактировал Oxa: 04 Апрель 2016 - 11:54

  • Йожег, НадеждаС, Kati и еще 1 это нравится

#2 NikTF

NikTF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Имя:Ник

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:47

Не маловато?


  • СерВер это нравится

#3 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:49

Доброго всем дня! Я здесь новенькая, так что если не туда, перенесите плз.
Встал предо мной вопрос о ремонте моей однушки в холмах. Хочу через форум найти бригаду на выполнение ремонтных работ в однокомнатной квартире, 33 кв.м. + балкон 6 кв.м. (однушка с длинным балконом на два окна) под ключ. Квартира сдана со штукатуркой. Требуется частично заменить штукатурку, выполнить разводку сантехники, добавить несколько групп электкики, перенести розетки выключатели, выложить плиткой ванную и пол корридора, кухни, балкон. На балконе поднять пол, сделать стяжку. Обои на стенах. Установить межкомнатные двери. Пол в комнате ламинат. В общем все под ключ. Ищу бригаду которая готова выполнить указанные работы в ближайшее время. Бюджет за всю работу 150 000р. Без предоплат, оплата частями, по этапам выполнения. Просьба предложения выше указанного бюджета не направлять.

P.S. Буду багодарна за рекомендации подобной бригады от форумчан. :rolleyes:

Респект Вам.Давно пора так.Сейчас предложения превышают спрос на строительные работы в несколько раз.И этим ребяьам давно пора спуститься на землю...кризис в стране однако.
 


  • Йожег, НадеждаС, Kati и еще 1 это нравится

#4 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:55

Oxa , опасный тендер: за такую цены к Вам куча жуликов "прилипнет", которые могут "кинуть" по ремонту. Конечно, стоимость ремонта зависит от "хотелок", но за указанный объём работ хорошая бригада возьмёт тысяч двести.



#5 Дилетант

Дилетант

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Имя:Рая

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:25

Oxa , опасный тендер: за такую цены к Вам куча жуликов "прилипнет", которые могут "кинуть" по ремонту. Конечно, стоимость ремонта зависит от "хотелок", но за указанный объём работ хорошая бригада возьмёт тысяч двести.

За двести тоже могут кинуть.... а дорого- не означает качество. Ищите оптимальный вариант:цена-качество исходя из рекомендаций. Сама ищу такую бригаду и также буду рада реальным рекомендациям соседей. Сама никогда не халтурю ни в чем, того же требую от людей. "и так сойдет"- для меня не подходит.



#6 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:01

Гениально. Ценник очень даже хороший. :)))))  


  • КотенокКатька это нравится

#7 shadows13

shadows13

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:09

http://izum.info/ind...ne-tolko/page-2

 

Пост 38. Рекомендую.



#8 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:08

Oxa , опасный тендер: за такую цены к Вам куча жуликов "прилипнет", которые могут "кинуть" по ремонту. Конечно, стоимость ремонта зависит от "хотелок", но за указанный объём работ хорошая бригада возьмёт тысяч двести.

Мне мои очень хорошие знакомые сосватали бригаду на ремонт однушки в ИХ 38 м кв за 250(работа только),после переговоров стало 200  так, что с Вами согласен



#9 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:29

Вполне реальный ценник


  • mis и Невидимый это нравится

#10 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:32

Мне мои очень хорошие знакомые сосватали бригаду на ремонт однушки в ИХ 38 м кв за 250(работа только),после переговоров стало 200  так, что с Вами согласен

Я за 300 4х делал.И то щас понимаю и за 250 согласились бы
  • Cross это нравится

#11 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:49

Я за 300 4х делал.И то щас понимаю и за 250 согласились бы

 

Женя, ты Бог торговли в моих глазах!


Сообщение отредактировал VKOFF: 05 Апрель 2016 - 15:50


#12 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:09

пипец цены, я промолчу за сколько я делал :ag:


я в шоке что так бывает дешево)) учту на будущие когда нужно будет ремонт в доме делать :ag: \

 

Это я посчитал выходит 3750 руб за 1 кв это очень дешево 


а ремонт дома 170 кв как вы думаете реально найти за 700 тыс ?


  • Сибиряк это нравится

#13 Романыч

Романыч

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 4 (корпус 5)
  • Имя:Роман

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:09

Oxa , Ничего себе бюджетец!!! 

А можно попросить если вы найдете нормальную бригаду, которая сделает за эти деньги и если они сделают все нормально, отписать здесь об этом. 

Я сам приглашу их делать ремонт. И еще знакомым расскажу, которые думают о ремонте. 



#14 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:14

Дааа и мне такая бригада нужна))

#15 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:01

Ровно год назад, когда думали кого нанять на ремонт (тоже были ограничены в бюджете), сначала позвонили знакомой (немосковской) бригаде, с которой ранее уже имели дело и работой которой были довольны. Их ответ был - за 150 тысяч даже не поедем смотреть, что надо делать. (((( Не думаю, что в этой сфере за год цены упали...  


Сообщение отредактировал Спика: 05 Апрель 2016 - 18:11

  • Сибиряк это нравится

#16 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:43

Вообще, конечно, сама по себе идея тендера хороша. Но на сколько она хороша, настолько она и плоха: нерадивые участники тендера могут снизить стоимость услуг до предела, ты согласишься, подпишешь договор, а потом начнется, то за то заплати, то за это. Будешь тыкать им договор, мол вот же, все расписано. Они в ответ будут отмазки нелепые приводить. Ты нервничаешь, расторгаешь договор, и опять возвращаешься к теме тендера (если горький опыт ничему не научил), тратишь время чтоб вновь "сэкономить".... И так по кругу. Вместо того, чтоб по рекомендациям с кем-то встретиться, посмотреть их работы и оценить- стоят они того или нет (пусть даже и цена выше, хотя я бы назвал ее среднерыночной и объективной).


  • КотенокКатька это нравится

#17 RomanMaster

RomanMaster

    Гуру

  • Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Roman-Master.com

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:00

Посмотрим что получится если она все по 94 фЗ делать :))) Надеюсь результат ремонта она выложит на форуме !

#18 Oxa

Oxa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Oxa

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:08

Отвечу наверное сразу всем, и тем кто считает что ценник гуд, и тем кто считает его невозможным. Я понимаю, что  форум подразумевает реальное обсуждение тем, но у меня есть цель, сделать ремонт в квартире. У меня есть бюджет и мое понимание ситуации на рынке ремонтов. Думаю что большинство, если не все, согласились бы вернуть то время когда мы покупали квартиру в ИХ, и просто купили бы $. Лично я, за те деньги в $, которые я отдала за холмы, купила бы сейчас квартиру в москве. Я понимаю, что  мне как топикстартеру невежливо молчать, но не знаю, что вам всем ответить. Я не смогу обсуждать здесь те предложения, корые получаю, и обещать рекомендовать кого-то по указанной цене. Это будет нечестно с моей стороны, демпинг цен не нужен никому. Воспринимайте это как некий эксперимент. Но ситуация с ремонтами за 300 за однуху изменилась так же как с покупкой квартиры в ИХ по строму курсу $. :ax:



#19 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:48

Отвечу наверное сразу всем, и тем кто считает что ценник гуд, и тем кто считает его невозможным. Я понимаю, что  форум подразумевает реальное обсуждение тем, но у меня есть цель, сделать ремонт в квартире. У меня есть бюджет и мое понимание ситуации на рынке ремонтов. Думаю что большинство, если не все, согласились бы вернуть то время когда мы покупали квартиру в ИХ, и просто купили бы $. Лично я, за те деньги в $, которые я отдала за холмы, купила бы сейчас квартиру в москве. Я понимаю, что  мне как топикстартеру невежливо молчать, но не знаю, что вам всем ответить. Я не смогу обсуждать здесь те предложения, корые получаю, и обещать рекомендовать кого-то по указанной цене. Это будет нечестно с моей стороны, демпинг цен не нужен никому. Воспринимайте это как некий эксперимент. Но ситуация с ремонтами за 300 за однуху изменилась так же как с покупкой квартиры в ИХ по строму курсу $. :ax:

 

если бы я  $ держал а не в рубле то наверно сейчас бы ездил с охраной :ag:


лучше даже об этом не думать)))



#20 Дилетант

Дилетант

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Имя:Рая

Отправлено 05 Апрель 2016 - 21:04

понимаю, Рома, трудно психологически за ту же работу получать меньшие деньги. К сожалению, ситуация на самом деле поменялась. у РЫНКА свои правила: спрос диктует предложение. у нас тоже доходы уменьшились наполовину в сравнении с прошлым годом. Никому не нравится ситуация: цена на нефть падает, на товары- растет, уровень жизни снижается.....Это не каприз девушки...это объективная реальность. Разговаривала с одним ремонтником-жаловался,  что заказов толком нет,  клиенты затягивают с оплатой и т.д   Думаю,  чтобы выжить в условиях кризиса, надо быть гибче, Рома. Может и надо пойти на компромисс-снизить ценник при условии качественной работы. А если в отместку схалтуришь-твое место быстро займет более добросовестный коллега.  Сарафанное радио и в Москве работает.  Вообще, как говорят хорошие бизнесмены" самый выгодный для тебя договор тот, который равно учитывает интересы обоих сторон..."


  • Йожег, Kati, КотенокКатька и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы