Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тендер на ремонт однушки за 150 т.р.

тендер на ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Апрель 2016 - 19:34

Да бросьте вы, история знает немало людей, которые учились по одной специальности, работали по другой, а в итоге "понарошку" увлекшись чем-то превратили это в свой основной вид деятельности. Пути Господни неисповедимы, как говорится.

я точно пас))

Меня моя работа устраивает)))

#62 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Апрель 2016 - 22:56

я точно пас))
Меня моя работа устраивает)))


Так тебя и не заставляют! :)))))

А вообще, вопрос в финансах и всего-то. Если есть возможность - платишь деньги и тебе делают. Нет возможности - делаешь сам и как можешь. Рекомендовать в этом случае платить рабочим больше и хотеть сделать ремонт круче - это как рекомендовать изменить себя и своё отношение к жизни. Можно, но стоит ли?
  • IvanLee это нравится

#63 Velikan

Velikan

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Апрель 2016 - 00:29

Вот-вот. Сколько могут, столько и платят, такой и ремонт. Что тут рекомендовать? Хотя если кто-то знает волшебный способ сделать ремонт как за 500 тысяч, но за 150, я бы послушал)

#64 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Апрель 2016 - 11:45

Я в свое время тоже думал о экономии на ремоте. Типа самому ламинат положить или обои поклеить. В итоге посмотрев цены пришел к выводу, что лучше заплатить лишние 15 т.р. и это сделают за меня.
  • helenmih5, Сибиряк и ULTRA это нравится

#65 Дилетант

Дилетант

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Имя:Рая

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:49

Вот-вот. Сколько могут, столько и платят, такой и ремонт. Что тут рекомендовать? Хотя если кто-то знает волшебный способ сделать ремонт как за 500 тысяч, но за 150, я бы послушал)

тогда послушайте: цена в 500 тыс.будет зависеть от объема работ,наворотов ит.д. либо от статуса фирмы, где вы его(ремонт) закажите. как я понимаю в таких фирмах вы платите за подтвержденную квалификацию работников. Ремонт и за 150 и за 500 априори должен быть качественным . Если мы рассматриваем местные бригады- то цена будет только от объема работ. Плиточник может о себе думать, что он супер- пупер, а чем он подтвердит, что он плиточник высшего разряда? тогда и цена ему как у всех.

вообще, дикие бригады-это кот в мешке... как повезет. Можно и за 150 хороший ремонт сделать, но процент риска выше.


  • Сибиряк, ULTRA и And это нравится

#66 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 15 Апрель 2016 - 00:20

Oxa, как тендер? Лот закрыт?)
  • cyganva это нравится

#67 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 15 Апрель 2016 - 01:01

Вполне реальная цена за эконом вариант. Моя соседка делает сейчас однушку за 3500метр. Бригада делала уже 4м соседям по дому, так что проверенные. 



#68 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:12

Вполне реальная цена за эконом вариант. Моя соседка делает сейчас однушку за 3500метр. Бригада делала уже 4м соседям по дому, так что проверенные. 

У сестры  соседям делала тоже "проверенная" бригада. Они в 7 корпусе несколько квартир сделали, а у соседа вынесли технику, взяли деньги и уехали, видимо на историческую родину. Тоже кстати не дорого делали)))) С соседа 100 к+ аванса взяли, за эти деньги только материалы занесли и все. 



#69 Andrei

Andrei

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • Адрес:г. Красногорск, б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Andrei

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:09

Два года назад сам делал ремонт 1к, три недели отпуска убил и еще 2 месяца по выходным, материалы обошлись в сотню с лишним. Квартира попалась с более-менее с ровными стенами и потолком  и штукатурка только с двух стен отвалилась.

Сейчас трешку в ИХ собираюсь брать, страшно начинать считать во сколько ремонт обойдется.

Прикрепленные изображения

  • P1430842.JPG
  • P1430904.JPG
  • P1430906.JPG
  • P1430931.JPG
  • P1430943.JPG
  • P1430962.JPG
  • P1430968.JPG
  • P1430853.JPG

Прикрепленные файлы



#70 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:51

Доброго всем дня! Я здесь новенькая, так что если не туда, перенесите плз.

Встал предо мной вопрос о ремонте моей однушки в холмах. Хочу через форум найти бригаду на выполнение ремонтных работ в однокомнатной квартире, 33 кв.м. + балкон 6 кв.м. (однушка с длинным балконом на два окна) под ключ. Квартира сдана со штукатуркой. Требуется частично заменить штукатурку, выполнить разводку сантехники, добавить несколько групп электкики, перенести розетки выключатели, выложить плиткой ванную и пол корридора, кухни, балкон. На балконе поднять пол, сделать стяжку. Обои на стенах. Установить межкомнатные двери. Пол в комнате ламинат. В общем все под ключ. Ищу бригаду которая готова выполнить указанные работы в ближайшее время. Бюджет за всю работу 150 000р. Без предоплат, оплата частями, по этапам выполнения. Просьба предложения выше указанного бюджета не направлять.

 

P.S. Буду багодарна за рекомендации подобной бригады от форумчан. :rolleyes:

 

Предложения в личку или на почту mg 526 собака mail.ru (без пробелов)

 

PP.S. Выбранной бригаде гарантирую тайну финансовой стороны контракта. Всем буду говорить, что работаете за 200 :ad:

Уважаемый сосед. Внимательно читал Вашу тему. Скажите пожалуйста чем кончился тендер!? Мне то же предстоит ремонт 1-комнатной квартиры.Напишите пожалу


Уважаемый сосед. Внимательно читал Вашу тему. Скажите пожалуйста чем кончился тендер!? Мне то же предстоит ремонт 1-комнатной квартиры.Напишите пожалу

Напишите пожалуйста в личку на чем сошлись. Заранее спасибо



#71 GURY

GURY

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Имя:Alexey

Отправлено 05 Май 2016 - 02:42

друзья чем заеончили? на чем сошлись? )


. iPhone .




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы