Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Поздравим Антона с Днем Рождения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Апрель 2016 - 10:53

Соседи!

У меня к вам вот такое дело! Я работаю в туристической сфере.

Ко мне недавно обратилась сотрудница туроператорской компании, чей рейс разбился в Ростове 19 марта 2016 года. Все мы помним эту трагедию.

 

 

Она попросила, если у меня, есть возможность помочь сделать подарок мальчику, который учится в 36 гимназии Ростова с ее дочкой, родители которого погибли в тот роковой день!

 

Антон - единственный несовершеннолетний, лишившийся обоих родителей одновременно и остался с 70-летней бабушкой.

 

Сегодня, 28.апреля  у Антона Чеботарева День рождения, парню исполнилось 16 лет.

Я себе слабо представляю, как пережить эту потерю в таком осознаном, но еще юном возрасте, когда родительская поддержка особенно важна, ибо столько эмоциональных событий происходит именно в этом, переходном возрасте.

В такие моменты дети становятся взрослее на 10 лет, а детство напрочь уходит из жизни.

 

Выплат за потерю родителей пока нет, идут долгие экспертизы, так как опознать очень сложно...не было еще и похорон.

 

Я подумала, что не только я, но и все мои знакомые захотят подарить ребенку радость.

Я сделала пост в Фейсбуке и не представляла даже , какое количество людей отреагировали на мое сообщение. Одних репостов только около 340.. Поздравляют мальчика уже не только мои друзья, но и друзья не друзей.. Это мега круто, что столько не равнодушных людей.

 

Может быть и кто-то из вас захочет оказать внимание и поздравить парня с таким важным возрастом и поможем вместе отвлечься, сделав маленькие подарки.

Это может быть действительно небольшая сумма, а для него - прежде всего внимание.

Не поленитесь зайти в сбер онлайн и кинуть любую сумму парню. Для 16-ти летнего ребенка деньги то, что для вас кофе. Э/то действительно могут быть и 100-200 рублей..

 

На наши деньги он купит себе что-то полезное, приятное или то, что просто порадует его в этот день.

 

И, может быть, у него создастся впечатление, что он не один. Парень еще не осознал, что родителей нет, тел нет, похорон не было, и он еще воспринимает их отсутствие, как затянувшийся отпуск. Он иногда звонит друзьям отца и просто просит их, чтоб они узнали, как дела в школе и т.п..

 

Напишите при переводе "С днем рождения Антон". Это обязательно. Так как дело не в деньгах, а именно в добрых словах. не просто деньги, а именно с сообщением.  Деньги сами по себе могут обидеть, а  деньги с пожеланием -это совершенно по другому.
Напишите свое имя и город.

Уверенна, ему будет безумно приятно.

 

Номера карт Антона:
Сбербанк 4276 5201 0512 6755
и Ebay Мастре кард 5213 2400 1392 9488

 Чеботарев Антон Константинович

 

Ребенок проверенный, я с ним общаюсь в контакте, но что значит общаюсь, нашла его написала пару слов.. он скромный и не общительный и лезть к нему в душу я не собираюсь. но по словам подруги, ему безумно приятно, что люди решили его поддержать.

 

Если у какого то жлоба (простите) возникнет мысль, что его решили развести на 100 рублей, то зайдите и посмотрите списки погибших и вы увидите обе фамилии родителей Антона


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Апрель 2016 - 13:30

  • Sotnya, Йожег и Barnaby это нравится

#2 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:02

Ксюш, мне кажется, тебе тему надо закрыть от комментариев. А то щас начнется - да он, да я, да мы!.... Ну, ты знаешь, как бывает.

А у меня нельзя написать смску к переводу, тока деньги отправить(((((



#3 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:09

Ксюш, мне кажется, тебе тему надо закрыть от комментариев. А то щас начнется - да он, да я, да мы!.... Ну, ты знаешь, как бывает.

А у меня нельзя написать смску к переводу, тока деньги отправить(((((

 

Дашуль, я знаю, что щас начнётся нытье, сколько пенсионеров вокруг, сколько больных детей и бездомных...

 

Это отдельная тема и не надо б ее сравнивать с другими ситуациями. тут или да или нет!

 

 Просто поддержать нормального, здорового, красивого мальчишку просто потому что он остался один в свой ДР

Блин, жаль что нельзя смс, но в таком случае, если есть желание можно просто деньги..


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Апрель 2016 - 11:12

  • olesya2016 это нравится

#4 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:14

Я видела твой пост в ФБ вчера, и скрины карт, поддержу пацана.
  • Ксю и Periscope это нравится

#5 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:16

Ксюш, мне кажется, тебе тему надо закрыть от комментариев. А то щас начнется - да он, да я, да мы!.... Ну, ты знаешь, как бывает.

А у меня нельзя написать смску к переводу, тока деньги отправить(((((

А у меня перевелось с комментом.

У тебя не Сбер же, наверное?


  • Ксю это нравится

#6 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:18

Да, Оль, не Сбер. Отправила просто денег, без подписи, ну, да ладно.....


  • Rhaegal, Ксю, Sotnya и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы