Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Катание на самокате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 MuxauJI

MuxauJI

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 270
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Май 2016 - 00:09

Катание на самокате

 

есть такие?



#2 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Май 2016 - 09:11

Много таких.Не меньше 1000 в районе.Возраст от 2х до 15 лет. Обычно катаются во дворе и без прав.Часто трезвыми.
  • bear81, Rhaegal, Periscope и 6 другим это нравится

#3 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 04 Май 2016 - 10:05

Не у кого небыло идеи на самокаде до опалихи?)

#4 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Май 2016 - 10:23

Катание на самокате

 

есть такие?

 

похоже, в красногорске для взрослых это закрытая тема:( Только дети во дворах рассекают...

А если выбраться со двора – зубодробительные "тротуары"или волоколамка)) те еще впечатления  :ag:


Не у кого небыло идеи на самокаде до опалихи?)

было дело один... на половине дороги прокляла эту свою дурацкую идею)) пыль, грязь, колдобины, машины в упор на тебя едут... в общем из холмов на самокате никуда не выбраться, только если на транспорте и до нормальных покатушечных мест


  • Rhaegal это нравится

#5 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 04 Май 2016 - 10:32

Мне сегодня самокат привезут. Буду в Парке Горького и Архангельское(м?) кататься)))

Сообщение отредактировал cyganva: 04 Май 2016 - 10:33

  • Lana83, Oduvanchik и epicikloida это нравится

#6 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Май 2016 - 10:40

cyganva, в Архангельском, по-моему, тоже особо не накатаешься) по-крайней мере на самокате 

Самый кайф – на вднх! :ar:  кроме покатушек на самой территории, можно зарулить в ботанический сад и останкинский парк. там везде нормальное покрытие


  • Rhaegal, Сибиряк, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#7 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 04 Май 2016 - 11:11

было дело один... на половине дороги прокляла эту свою дурацкую идею)) пыль, грязь, колдобины, машины в упор на тебя едут... в общем из холмов на самокате никуда не выбраться, только если на транспорте и до нормальных покатушечных мест

Как до Опалихи добирались???

Если через деревянный переход около д. 7 по бульвару Космонавтов, перейти Волоколамку около 27 км и ехать по асфальту вдоль дороги, лексредств и далее до платформы.

Машин по автомобильной дороге немного (Опалиха непроездная), на пешеходной дороге людей мало, дорога хорошая. Единственная проблема будет, когда на платформе в область турникет поставят - тогда придется до платформы в москву вдоль дороги ехать, а не по платформе в область. И за 100 метров до платформы все никак тротуар не сделают.В остальном - все отлично 



#8 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Май 2016 - 11:21


Если через деревянный переход около д. 7 по бульвару Космонавтов, перейти Волоколамку около 27 км и ехать по асфальту вдоль дороги, лексредств и далее до платформы.

Вот именно так) только до лексредств пришлось катить по дороге, т.к. тротуара нет и это полный тыдыдым! А тот тротуар, что от лексердств ненамного лучше... и вроде он не до платформы, пришлось опять на проезжую часть выруливать. Или это у меня тогда всю память растрясло))


  • epicikloida это нравится

#9 Antonovka

Antonovka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Имя:Виктория Антонова

Отправлено 04 Май 2016 - 11:29

В Москве группа Lets Kick устраивает массовые заезды на самокатах. В прошлом году собиралась с ними на ночной заезд, но там погода не дала  :ag:


Сообщение отредактировал Antonovka: 04 Май 2016 - 11:30


#10 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Май 2016 - 11:40

Я вчера открыла сезон) Вокруг парка по тротуару норм, но вдоль дороги получается(((((



#11 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Май 2016 - 11:55

Дарья, клевота!))  у вас там есть где разгуляться)

 

 

 В Москве группа Lets Kick устраивает массовые заезды на самокатах.

 

Ну да, в Москве мильён мест и способов оторваться на самокатике) а вот как это сделать в ближайших окрестностях?  :bw:


  • Дарья это нравится

#12 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 04 Май 2016 - 12:11

Вот именно так) только до лексредств пришлось катить по дороге, т.к. тротуара нет и это полный тыдыдым! А тот тротуар, что от лексердств ненамного лучше... и вроде он не до платформы, пришлось опять на проезжую часть выруливать. Или это у меня тогда всю память растрясло))

Тротуар от 27 км до лексредств достаточно идеальный (прикладываю принтскрин от яндекса). Сам проезжал неделю назад на велосипеде: ни ям, ни трещин, после дождя вода с автомобильной  и пешеходной дороги очень быстро уходит.
От лексредств тоже очень хороший тротуар, там на всю дорогу наверное выездов 5-6 из небольших двориков, машин мало.
В отличии от митинсого парка, где много тротуарной плитки, тут ровный асфальт - кататься удобней

Проблема есть за 100 метров до платформы и когда отурникетят платформу в область проблема растянется метров на 300, пока обочину не сделают. В остальном - все очень круто, не наговаривайте. Раз в неделю стабильно пользуюсь

Прикрепленные изображения

  • опалиха.png


#13 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Май 2016 - 12:36


Раз в неделю стабильно пользуюсь

На велике или на самокате?

Не знаю, может быть в прошлом году я была вся такая изнеженная после московских тротуаров, что зареклась еще раз тут катить... надо попробовать еще раз, вдруг все не так уж страшно) 



#14 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 04 Май 2016 - 12:57

На велике или на самокате?

Не знаю, может быть в прошлом году я была вся такая изнеженная после московских тротуаров, что зареклась еще раз тут катить... надо попробовать еще раз, вдруг все не так уж страшно) 

 

Велосипед

Красногорск немного отличается в этом плане от Москвы, ну там соединение двух тротуаров не стык в стык, а с разницей в 10 сантиметров) но в целом все не очень печально.

Если Вы самокатом не сильно воодушевлены, а надо просто покататься, то на всякие встречи в Парке Горького и т.р. мне кажется суваться не стоит. В субботние встречи через пробку Красногорска и пол Москвы ехать, чтобы покататься и потом обратно - это на любителя.
В Красногорске есть 2 парка, детский городок - мест для катаний полно. Правда людей много, придется маневрировать



#15 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Май 2016 - 13:19


Велосипед

Так это две большие разницы)) Вы сами на самокате попробуйте и почувствуйте разницу – что на велике пролетишь и не заметишь, на самокате язык прикусишь! хоть у меня и типа с амортизатором... Поэтому в Красногорске все-таки печальная ситуация для покатушек именно на самокате, увы:(

Местные парки опять же пригодны для великов, а не самокатов, я их уже изучила на этот предмет)



#16 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 04 Май 2016 - 13:20

Так это две большие разницы)) Вы сами на самокате попробуйте и почувствуйте разницу – что на велике пролетишь и не заметишь, на самокате язык прикусишь! хоть у меня и типа с амортизатором... Поэтому в Красногорске все-таки печальная ситуация для покатушек именно на самокате, увы:(

Местные парки опять же пригодны для великов, а не самокатов, я их уже изучила на этот предмет)

я там на роликах один раз катался, ничего не заметил)


  • Shisgara это нравится

#17 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 04 Май 2016 - 13:32

Мы с сыном до садика на Карбышева иногда ездим на самокатах.
  • Shisgara это нравится

#18 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Май 2016 - 14:10

Почитал тему и не понял а про какую спец.дорогу тут говорят?а как двухлетки на любом покрытие гоняют? Я думал площадку для прыжков ищут а тут встал до поехал.

#19 Abramka

Abramka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Адрес:Красногорск
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виктория

Отправлено 04 Май 2016 - 16:56

Мы всей семьей пока только на выходные выезжаем. Опробовали парк Горького, ВДНХ,вот у нас собираемся маршрут проложить. Не хочется вдоль дороги, т.к. сыночек маленький.

#20 bibo

bibo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Адрес:красногорск, ИХ 4 корпус
  • Имя:наталья

Отправлено 04 Май 2016 - 18:56

Не у кого небыло идеи на самокаде до опалихи?)

вот и меня такая идея "мучает", вобщем, сама не попробуешь, не узнаешь. Надо пробовать. Про "покатушки" в Москве... мы же ездим по улицам и не всегда по идеальным дорогам.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы