Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

С территории ЖК «Изумрудные холмы» будут эвакуировать автомобили

Парковка эвакуация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 17:59

Ну что Вы, разве это агрессия, ничуть!!! Это изложение своего твердого взгляда! ))))

 

Похвально, значит мне показалось.

 

Я ни слова не сказал о своей позиции, что именно на этой территории хотел бы видеть газоны, а тем более даже не издал ни единого звука, что собираюсь/собирался/думаю собраться и тд. в тему добиться на этой территории газонов. Вы что то свое додумали, не цитируйте того, что Ваш собеседник даже не думает, а тем более не пишет!

 

Ой, я опять ошибся, тогда вообще не понятен тон Вашего сообщения.  Где про “уважаемый, не трожь газоны, реши свою проблему” и прочее.

 

Опять двадцать пять в который раз. Я никого не убеждаю, я в этом убежден сам, чем и поделился. Я вижу, что в данном случае паркинг - это решение (на мой взгляд самое правильное), парковочные карманы - решение (вопрос только для какого числа жителей это возможно исходя из реалий!), 

Что, переходить на КапсЛок?

 

У 9-ки есть открытая парковка, у 12-13 корпусов должен был двор парковкой по проекту, но жители захотели там детскую площадку, где теперь эти машины стоят? Прям таки все в паркинг спустились? Ага! У Каратов тоже есть открытая парковка.

 

У 11 корпуса, где открытая парковка? 10 карманов у паркинга и всё. Карманы никому бы не помешали. У 11 и 10 корпусов, на мой взгляд, самый больший их дефицит.

 

Постарайтесь все же оставить то, что сделано уже в этой части, меня нынешнее количество газонных покрытий вполне удовлетворяет. Для иных целей (прогулок) есть лес. Правда, увы, не пригодный для парковки. Надеюсь, что так и будет!

 

Я как бы и не предлагал отобрать газоны, они мне тоже нравятся, а вот не обустроенные места сделать под карманы было б хорошо.

 

Вроде как и я, и Вы не хотите хаотичной парковки, а всё равно общего языка не найти. Вопросы какие-то мне задаёте, увиливаете. 

Вы в чем меня убедить то хотите?


Сообщение отредактировал eugasl: 11 Май 2016 - 18:00


#42 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Май 2016 - 18:06

Объясните связь между отсутствием культуры парковаться и наличием места в паркинге. Т.е если те же беха или ай 40, в паркинге встанет мешая своему соседу или даже двум, то они автоматически перестают быть *удаками... они ведь в паркинге паркуются... Порядочные, думающие о других люди могут встать никому не мешая и без паркинга... было бы желание.

Недавно наблюдала в паркинге 4-6 домов как один упырь встал так, что его сосед будет в свою машину заходить через пассажирскую дверь. Вот, за то в паркинге.

Чушь пишите.В паркинге соседу доходчиво объяснят сразу как машину ставить нужно. А косо ставят это залетные какие-нибудь разово снимающие


  • yura133 это нравится

#43 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Май 2016 - 18:07

В конце бульвара космонавтов ровно посередине дороги стоит грузовик. Вот он мастер, хотя и не понятно как туда можно было вообще проехать не собрав все машины по бокам



#44 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Май 2016 - 18:09

Чушь пишите.В паркинге соседу доходчиво объяснят сразу как машину ставить нужно. А косо ставят это залетные какие-нибудь разово снимающие

А что тогда чуваку на газоне никто ничего не объясняет?



#45 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Май 2016 - 18:10

А что тогда чуваку на газоне никто ничего не объясняет?

Потому что его не увидешь не фига.Фигаро тут фигаро там. А на паркинге все  соседей знают.


  • yura133 это нравится

#46 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 18:11

момент


Сообщение отредактировал yura133: 11 Май 2016 - 18:11


#47 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Май 2016 - 18:14



И с частичным заездом на тротуар


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • yura133 это нравится

#48 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 18:16

eugasl,

Ни в чем. Честно, ни в чем, зачем?

Я высказал свое мнение, что для карманов (территорий под них) для 11 корпуса места ну очень мало!

Это не решит вопрос потребности дома!

Это реально же видно, просто посмотрите и посчитайте. Это всего навсего машин на 25. И это очевидно как белый день конкретно для корпуса 11. 

Странно, что Вам тон показался агрессивным всего лишь из за того, что я не согласился с Вашим предложением "оцепить" корпус 11 по периметру карманами и предложил решать проблему парковки иными способами, а их кстати не так много: 1) паркинг, 2) имеющиеся места парковки возле дома, используя которые надо всегда помнить об уважении к  другим жителям дома и пешеходам, 3)парковка в округе, уж что найдешь, при соблюдении конечно же условия из пункта 2. Ну и просто четвертый путь, я его не описываю, дабы не было избытка красок)))

Отнюдь, общий язык найти всем можно и нужно! Только надо принять реальность за очевидность, постараться решать проблему всем. Вам, мне, другим, но решать, а не плевать на многое в угоду себе. Это крайнее не персонально, не к вам. А к нам, всем!



#49 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Май 2016 - 18:17

Потому что его не увидешь не фига.Фигаро тут фигаро там. А на паркинге все  соседей знают.

Можно записку написать, какаху с газона положить (их там много), если есть чем взять))), лобовое кефиром полить - дешево и доступно объясняется. Это лучше чем на форуме писать и гнать всех в паркинг, по поводу и без. Опять таки я писала про культуру парковаться и ее отсутствия.



#50 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:18


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

parkovka-znaki-1.jpg



#51 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 18:18

gnomka,

Вот вот! Я именно про это )))))))))))))))))))))))))))))


  • 0lga это нравится

#52 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Май 2016 - 18:20

Можно записку написать, какаху с газона положить (их там много), если есть чем взять))), лобовое кефиром полить - дешево и доступно объясняется. Это лучше чем на форуме писать и гнать всех в паркинг, по поводу и без. Опять таки я писала про культуру парковаться и ее отсутствия.

Вот оно.Нашелся чел.который кефиром поливает)


Скиньте девушке ссылку на мужика обиженного кефиром


  • Svetcosmet и yura133 это нравится

#53 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Май 2016 - 18:21



У 9-ки есть открытая парковка, у 12-13 корпусов должен был двор парковкой по проекту, но жители захотели там детскую площадку, где теперь эти машины стоят?

Женя, представь двор 11 корпуса, закатанный весь в асфальт под парковку. Ты же первый и "взвоешь", требуя закрыть двор и обустроить его детскими площадками))) а где будут парковать свои машины, внезапно изгнанные со двора, тебе будет глубоко на..... ;))))))))

  • IvanLee и yura133 это нравится

#54 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:22

Это не решит вопрос потребности дома!

 

А паркинг значит решит? Где же тут ваша простейшая математика?



#55 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 18:23

Можно записку написать, какаху с газона положить (их там много), если есть чем взять))), лобовое кефиром полить - дешево и доступно объясняется. Это лучше чем на форуме писать и гнать всех в паркинг, по поводу и без. Опять таки я писала про культуру парковаться и ее отсутствия.

Красиво, прям для объяснительной в полиции. ))))))))

Он козел безкультурный припарковавшийся, а я насраМши и наSSамши в велюровый салон авто - аристократ(ка). Татьяна, без обид, это не частное сравнение к Вам, а собирательный итог Ваших предложений. Так в принципе нельзя, тогда война. С малого перекинувшаяся на большое!


  • Татьянка это нравится

#56 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Май 2016 - 18:24

Изображение

Ой, ну не смеши))))) наш народ на газонах всеми четырьмя колесами паркуется, на поворотах, создавая аварийные ситуации, на пешеходных переходах, мешая пройти, нееее, точнее пролезть между машинами пешеходам, а ты про какую-то ЧАСТИЧНУЮ парковку))))) неееееее, не слышали и не знают)))))))
  • yura133 это нравится

#57 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 18:25

А паркинг значит решит? Где же тут ваша простейшая математика?

Здесь не математика. Это статистика и прогноз. Сейчас в паркинге есть свободные места и под покупку и под аренду. И их гораздо больше 25! Вэлком! 



#58 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:27

yura133, Юрия вы честно говоря меня уже достали. Кто вам сказал, что у меня нет места в паркинге?  Что ж вы меня всё агитируете? Вы говорите про простейшую математику, а сами не удосужились посчитать количество парковочных мест в паркинге.



#59 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Май 2016 - 18:30

Это мы интеллигенты, родители так воспитали, еще при парковке обращаем внимание на то, не создаем ли мы помехи, не паркуемся ли на места для инвалидов возле супермаркетов, а отъезжаем дальше, но зато правильно, уступаем место в метро пожилым, а не пафосно участвуем в параде, при этом сами в метро глаза в пол, прикинуться "мертвым" или в телефон. Это мы удивляемся и не понимаем быдло-парковщиков. А они неееее, им на......, какая культура? Жопу бы поближе к хате доставить, а дальше не его проблемы, не трамваи - объедут, проползут, молча проглотят про себя с укором((((
  • Rhaegal, Сибиряк, Anutka777 и 6 другим это нравится

#60 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Май 2016 - 18:30

yura133, Юрия вы честно говоря меня уже достали. Кто вам сказал, что у меня нет места в паркинге?  Что ж вы меня всё агитируете? Вы говорите про простейшую математику, а сами не удосужились посчитать количество парковочных мест в паркинге.

Спокойно, спокойно, никто никого не доставал. Держите нервы не в натяге. К чему это. Я вас не агитирую, упаси бог, есть у вас паркинг и это здорово. У меня тоже есть. Квиты? Места считать в паркинге нет нужды. Есть достаточно правдивые данные о наличии мест в паркинге. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы