Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Натяжные потолки от Формулы потолков

натяжные потолки формула пото

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Макар

Макар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:15

Полтора месяца коту под хвост!

Заказ потолков в "Формуле потолков" обошёлся мне и моей семье, увы, ОЧЕНЬ дорого.

Заказывали в мае натяжные потолки в санузел.

В момент установки монтировщик уведомил, что приобретённые нами лампы для потолочных светильников не подходят по длине и устанавливать он их не будет. Принимающая работу пожилая мама, естественно, не смогла самостоятельно установить лампы в потолок и подписала акт.

Однако, после покупки ламп нужного размера оказалось, что светильники не работают - в них нет электричества!
И так в 2-х из 3-х светильников установленных в санузле!!!

Дальше мы руководствуемся девизом этой шарашкиной конторы:
"Мы не скрываем негативные отзывы. Их количество не велико, но они есть. Мы всегда идем на встречу клиентам и исправляем свои ошибки, даже если это не выгодно нашей компании, потому что главное кредо в нашей работе - это положительные эмоции заказчика."

ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!!! практически ежедневно мы с мужем звонили в эту "компанию", нам ежедневно обещали перезвонить и перезванивали только 3!!!! раза (а звонков было около 30!). Нам даже трижды обещали, что к нам уже едут всё исправлять, однако:
1-раз попали в аварию и не доехали
2-й раз попали в милицию и не доехали

3-й раз закончили поздно у других клиентов и не доехали.


А мы каждый раз приезжали и ждали этих обязательных людей, так как о том, что планы поменялись нас, естественно, никто не уведомлял!

Ещё из того, что украсило бы любую игру КВН:
девушка, принимающая звонки, плакала мне в трубку, что она осталась одна, остальные уволились:)
руководитель лежит в больнице:)
нет заказов в нашем районе:)
и т.д. и т.п.

Итог: вчера дали этим горе-бизнесменам ещё один шанс - обещали перезвонить - не перезвонили - не приехали.

 

Сегодня заказали экспертизу, суд - значит, суд.

 

И бог бы с ними, если бы сразу сказали - свои косяки исправлять не будем. Так нет, полтора месяца мне плакали в трубку: сначала плохо говорящий по-русски руководитель не мог найти нас в клиентах (вопросы к легальности их бизнеса), но оооооочень убедительно уверял, что "Всё будет" когда вернётся жена, она умеет пользоваться электронной почтой, чтобы они могли посмотреть мой экземпляр договора, потом та самая "единственная", которая была честнее и посылала меня неоднократно, но я была настойчива, истории с милицией, авариями и прочее-прочее.

 

Это ж надо было мне умудриться из всего ассортимента выбора найти эту волшебную контору из Одинцово.

 

Что ж, желаю всем не повторять моей ошибки.

 

Сайт их компании, если у кого-то возникнет желание воспользоваться их услугами: http://www.forpotolo...lki-otzyvy.html

 

Сейчас там работает одна "посылальщица", поэтому если хотите подъехать в офис предупредите её заранее об этом по телефону.


  • savchenko и magcar это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы