Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка у воды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 23 Июль 2016 - 00:22

Друзья, планирую отдых у водоема в беседке. Чтоб и покупаться можно было и пошашлычить...столкнулся с тем что в округе ничего подходящего не нашел. Был сегодня на плотине, там есть 2 беседки и 3 шатра. Но там вода грязная, не искупаться. Да и сами беседки...без слез не взглянешь. Хотя цены очень даже ничего. В Нефедьево беседки получше, но купаться тоже нельзя. Территория под платную рыбалку. И цены уже в 2-3 раза дороже...
В Берендее неплохие беседки, но там со своими продуктами нельзя, с человека по 3500 надо платить. А нас около 13 человек будет. Да и водоема нет. Тоже не вариант (( может кто знает поблизости места где можно найти нормальные беседки у речки/озера? Знаю что на Истринском водохранилище есть, но хотелось бы поближе найти.
  • Cross это нравится

#2 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:23

GudWIN ,в Строгино на косу сходите. Машины оставляете у въезда в парк на улице твардовского, места есть, идёте мимо спас станции(она будет слева) всё время прямо, спросите у местных если что. По правую сторону будут столы деревянные и скамьи, прямо у воды. Места для мангала, волейбол ребята там играют,очень удобно, купаться можно, шашлыки всё время там делаем.
Есть ещё вариант северное Тушино, вход в парк на улице Свободы около 93х домов, там типа беседки со столиками, не у воды но близко, купаться нельзя, но все купаются. Шашлыки там делали, только все места занимать заранее пораньше. Все места бесплатные, поэтому изолированно отдохнуть не получится, но как вариант.
  • Periscope, NaTa, Сибиряк и 2 другим это нравится

#3 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:44

Так же есть оборудованные места в Покровское-Стрешнево и в том же Строгино со стороны ул. Исаковского.

Но да, занимать все эти места надо чуть ли не в 6 утра) можно местного дворника нанять за небольшой бюджет)


  • Rhaegal и GudWIN это нравится

#4 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:17

Rhaegal , IvanLee ,спасибо!....знаю эти места, совсем упустил из вида. Надо будет прокатиться посмотреть что да и как там. Давненько не был в тех местах. Но конечно жаль что их нельзя забронировать за неделю. Хотелось бы приехать в полной уверенности что место тебя ждет. Готов заплатить нужную сумму, главное не облажаться по приезду ))
Может знаете платные места? Они больше подойдут.

#5 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:31

Платные знаю, но не рядом)


  • GudWIN это нравится

#6 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:48

GudWIN ,вот тут хорошо было, но в этом году не были, не знаю как там сейчас. И беседки и домики были
http://vv.istra-doli...i-i-czenyi.html
  • GudWIN это нравится

#7 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Июль 2016 - 14:15

Вы главное на Истру просто так не езжайте. Недавно были... Обед, вокруг ужратые телА, мат стоит и с трёх сторон соревнуются, у кого музыкальный репертуар жОсче и техника мощнее. Искупаться искупались, уголок нашли для пожарки шашлыка, но общее ощущение - не на природе побывали, а на быкотеке. В ближайшее время туда не поедем.
  • Periscope, GudWIN и epicikloida это нравится

#8 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Июль 2016 - 18:13

В Нахабино, в гольф клубе можно было раньше снять беседку с мангалом без проживания. Ежу свою можно было. И там очень чисто и уютно, пруды там есть, как с купанием только вот, уже не помню.
  • Rhaegal, Cross и GudWIN это нравится

#9 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 24 Июль 2016 - 20:42

Истра далековата....тогда уж проще до Волоколамска на дачу. Там и дом и озера и мангал. Все бесплатно ;)
Хотелось бы не более 10-15км от города. Строгино, Тушино как вариант. На Москва реке ближе к Жуковке бы рассмотрел, но не помню чтоб там что то было. А вот насчет кантри клаба я не слышал, знакомая там работает, завтра узнаю что там за беседки и пруды. Спасибо всем! )
  • Rhaegal это нравится

#10 Loko

Loko

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Адрес:Корпус 2
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:46

в Долгопрудном зона отдыха Хлебниково на Клязьменском водохранилище, места для купания обустроены. вроде 3000 за беседку и можно со своим http://www.xlebnikovo.ru/


  • GudWIN это нравится

#11 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:25

Loko , На водоохранке конечно здорово! Но я уже писал выше, рассматриваю Красногорск + максимум 15км удаленность. Будет небольшой банкет/церемония, пожилые там тоже будут. А после хотим с молодежью в беседке пошашлычить. А старики наши тоже изьявили желание поприсутствовать, но с условием что это недалеко от дома. Поэтому рассматриваю Красногорск и окрестности, чтобы старики могли спокойно добраться и уехать в любой момент.
Сегодня подвозил товарища, обещал узнать насчет беседок в гольф- клубе. Пусть там и нельзя искупаться, главное место хорошее и не далеко. А еще слышал возле зеленого театра 5 беседок есть, на прудах. Даже телефон узнал. Но хочу своими глазами увидеть что там да и как. Как время найду- прогуляюсь и фото скину, может кому пригодится.

#12 Сережа

Сережа

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:00

Теперь в р. Банька можно карпов разводить ..)))


  • Periscope, NaTa, GudWIN и еще 1 это нравится

#13 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:07

Коля, потом отпиши, пожалуйста, что выбрал и почему!


  • GudWIN это нравится

#14 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:19

В снегирях есть бассейн 350 р взрослый билет и 200 детский на 3 часа. Там же пользование мангалом 500 р. Для меня это лучший вариант. Все чисто и туалет есть. Люблю природу, но уже с благами человечества.
  • Fiore это нравится

#15 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:27

В снегирях есть бассейн 350 р взрослый билет и 200 детский на 3 часа. Там же пользование мангалом 500 р. Для меня это лучший вариант. Все чисто и туалет есть. Люблю природу, но уже с благами человечества.

Инна, где снегири располагаются? И как доехать к бассейну. 



#16 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:36

Инна, где снегири располагаются? И как доехать к бассейну.

снегири в сторону истры по волоколамке. Посмотрите в интернете экотель Снегирек. Мне там очень нравится. Газон, детская площадка, ресторан, шезлонги...http://www.eco-hotel.ru/snegirek.html

Сообщение отредактировал cyganva: 25 Июль 2016 - 18:37

  • Periscope и NaTa это нравится

#17 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:52

В снегирях есть бассейн 350 р взрослый билет и 200 детский на 3 часа. Там же пользование мангалом 500 р. Для меня это лучший вариант. Все чисто и туалет есть. Люблю природу, но уже с благами человечества.

Конечно не совсем то что я хотел, но заехать посмотреть можно. Да и рекламой они меня уже засыпали, не знаю откуда у них моя почта...))

#18 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:12

*
Популярное сообщение!

Коля, потом отпиши, пожалуйста, что выбрал и почему!

Даша, если интересно конечно отпишусь! ;)
Узнал насчет гольф-клуба...
За 3 часа беседка обойдется в 5000руб. Если людей больше 5 человек- то доплата с каждого по 1000руб.
Свыше 3 часов- доплата за каждый час 2000руб. Еда своя, выпивка своя. Пропуск на машину дают.
На прудах купаться нельзя ((
Пока понравилось в Мечниково, на берегу Москва - реки. Пансионат Петрово-Дальнее. Входит в Рублево -Успенский оздоровительный комплекс. Цены пока не узнавал, но там и речка чистая, истоки Москва-реки и реки Истра. Большая территория. Беседки с мангалами стоят недалеко от пляжа. Друзья отдыхали там, говорят цены демократические!...заеду в выходные, узнаю. Вот немного фоток с Петрово-Дальнего:

Прикрепленные изображения

  • fde99c3e6449d9346583edd19f8a931a.jpg
  • 7b7a172e5f23fbb6a7c22239c8d2c58e.jpg
  • dsc05316.jpg
  • ff7c09da3b095b60e0a552213fb47e5b.jpg
  • 78e0e5299c0f19c204311c18d0f59e0c.jpg
  • f27bd90f693a4d5b8a8846a8c5ebf1d9.jpg
  • 92e11d7f32ad96479a7fb564954f00b6.jpg
  • 9249023bbea83e07346e5f9e0ab6a52b.jpg

Сообщение отредактировал GudWIN: 26 Июль 2016 - 00:14

  • Дарья, savchenko, Михаил и 7 другим это нравится

#19 Lyudmilkin

Lyudmilkin

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Людмила

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:27

Доброго времени суток! Собираюсь праздновать др на выходных, народу много собирается прибыть, в квартиру не вылезут) Подскажите плиз опытные форумчане, а где у нас за домами можно порядочно на шашлыки сходить?)желательно конечно с мангалом, ну или с минимальными приспособлениями...
Пригодятся любые советы ;)

#20 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:02

Доброго времени суток! Собираюсь праздновать др на выходных, народу много собирается прибыть, в квартиру не вылезут) Подскажите плиз опытные форумчане, а где у нас за домами можно порядочно на шашлыки сходить?)желательно конечно с мангалом, ну или с минимальными приспособлениями...
Пригодятся любые советы ;)

Идите прям за шестым корпусом по широкой дороге и там слева и справа куча мест.Вы их сразу увидите. Там и мангал даже есть местами. У нас не лес а шашлычная.везде бревна и угли вокруг.


  • Славентий это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы