Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Свидетельство о праве собственности

пожаловаться собственность эталон инвест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1346

#68341 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 10:23

Запись на прием (консультации по вопросам оформления прав собственности) осуществляется по телефону: (495) 640-83-13

 

С понедельника по пятницу в 9 до 18, обед с 13 до 14

 

Отдел по оформлению права собственности переехал в другое место. Сейчас они располагаются по адресу: г.Москва, ст.м. "Цветной бульвар " или "Трубная", Цветной бульвар, д.26 (здание Делового Центра, 1 этаж, офис 10.)

 

 

 

Примерный перечень документов, необходимых для регистрации права собственности на квартиру, приобретаемую по договору паенакопления:

  1. Квитанция об оплате государственной пошлины в размере 2000 (две тысячи) рублей (с отметками банка, даже если оплата производилась через Интернет).

  2. В случае приобретения квартиры супругами – Брачный договор (при общей долевой собственности) или Свидетельство о браке (при общей совместной собственности без определения долей)

  3. Нотариально удостоверенная доверенность (согласно образцу)+нотариальная копия данной доверенности.

  4. Копия документа, удостоверяющего личность пайщика (паспорт).

  5. Справка из расчетного центра УК об отсутствии задолженности по коммунальным платежам за квартиру.

  6. Копия СНИЛС (ксерокопия без заверения) 

 

При передаче вышеуказанных документов при себе иметь*:

  1. Оригинал документа, удостоверяющего личность пайщика (паспорт).

  2. Разрешение на допуск в квартиру.

  3. Договор оказания услуг «по оформлению права собственности».

  4. Договор паенакопления со всеми дополнительными соглашениями.

  5. Договор управления многоквартирным домом.

*Все документы предоставляются в подлинниках. Если документы передаются через представительство, то предоставляются копии данных документов.


  • Visor и Водопад это нравится

#481 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:23

В 9-ке приходили и проверяли, был инцидент с незаконной перепланировкой,с последующим расторжением договора.


  • Rhaegal это нравится

#482 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:28

В 9-ке приходили и проверяли, был инцидент с незаконной перепланировкой,с последующим расторжением договора.

Прикольно. Вот бы к нашим соседям с верху пришли))))). 



#483 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:32

Прикольно. Вот бы к нашим соседям с верху пришли))))). 

Пишите номер квартиры :ag:  :bm:  Этот форум читают не только жильцы ИХ!


  • Анна это нравится

#484 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:33

Прикольно. Вот бы к нашим соседям с верху пришли))))). 

А про кондеи вообще не хочу говорить :) я и в канализацию дренаж вывел, и с альпработами как полагается повесил сбоку окна. А у меня чуть ли не весь дом под окно, да в утеплитель вывели(некоторые) :ag: прикреплю этого котика

 

20zNC2v_7ks.jpg


  • GudWIN это нравится

#485 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:36

 да в утеплитель вывели(некоторые) 

Если знаешь реально таких - напиши плиз. Буду давить по всем каналам. Не хочу в доме из плесени жить...


  • Кошка и Brulka это нравится

#486 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:57

А как можно заметить, что вывели в утеплитель?

Вот если просто наружу, значит трубка дренажная висит под кондеем и капает, а если в утеплитель — просмотреть ход этой трубки, куда идет??



#487 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:58

Пишите номер квартиры :ag:  :bm:  Этот форум читают не только жильцы ИХ!


Жалко их с одной стороны, а с другой они такую нам ночь "веселую" на выходных устроили, что до сих пор думаю, все ли у них живы остались. так то напишу: кв. 302 корпус 8 - и перепланировка и кондей такой что, когда они его включают у нас на балконе окна дрожат...

#488 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 18:04

А как можно заметить, что вывели в утеплитель?

Вот если просто наружу, значит трубка дренажная висит под кондеем и капает, а если в утеплитель — просмотреть ход этой трубки, куда идет??

дренаж, если не ошибаюсь, у всех сплит систем идёт из внутреннего блока. Соответственно - снаружи без снятия фасадной плитки никак это не проверить.

 

Сергей (M31) лучше знает :) может, есть иные способы проверки


Сообщение отредактировал Nonamer: 03 Июнь 2014 - 18:06


#489 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 03 Июнь 2014 - 18:14

То есть если ничего не капает под кондеем в жару, то либо в утеплитель, либо по-пацански, в канализацию, так?


  • Nonamer это нравится

#490 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 18:34

То есть если ничего не капает под кондеем в жару, то либо в утеплитель, либо по-пацански, в канализацию, так?

да :ab:



#491 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:34

[quote name="getikk" post="71214" timestamp="1401397474"новорождённых автоматом прикрепляют к поликлинике по месту прописки (проживания) матери.[/quote]
А если допустим семья без регистрации проживает в Красногорске, прописка у мужа (гражданский брак)Тверская обл...а у жены Красноярский край!? Ну так получилось, была в командировке в Красногорске и родила!.....Как тут обстоят дела с ребенком? Куда пропишут его? Это реальный случай, просто интересно! Девочка через месяц рожает, как ей быть? Пока живет на съемной квартире, домой планирует уезжать через год. Ей тогда нужно самой регестрироваться по месту жительства у арендодателей, а ребенка автоматом зарегистрируют? Или можно без регистрации ребенка поставить на учет в поликлинику? Или как?

#492 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:14

А если допустим семья без регистрации проживает в Красногорске, прописка у мужа (гражданский брак)Тверская обл...а у жены Красноярский край!? Ну так получилось, была в командировке в Красногорске и родила!.....Как тут обстоят дела с ребенком? Куда пропишут его? Это реальный случай, просто интересно! Девочка через месяц рожает, как ей быть? Пока живет на съемной квартире, домой планирует уезжать через год. Ей тогда нужно самой регестрироваться по месту жительства у арендодателей, а ребенка автоматом зарегистрируют? Или можно без регистрации ребенка поставить на учет в поликлинику? Или как?

Новорожденного нужно обязательно регистрировать или штраф!!!! Регистрируют к маме,с письменным разрешением папы(но если в браке!),а на учет в поликлинике поставят в любом варианте,там прописку не спрашивают!!!
  • GudWIN это нравится

#493 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:19

я думал это намек на взятку..

 
Нет, но если ипотека, специалист оценщик приходит фотографирует. в оценке будет результат анкеты детализации насчет ремонта, в том числе наличие перепланировки и факт ее согласования или нет.

 
в 8-ке я надеюсь быть один из первых с заветной бумагой через 30 дней, несмотря на то что по сложной схеме..

Ну!!! Еще ж не получили!((((( А вдруг я буду первой по простой совдеповской схеме - на авось!!!!)))))))))))

#494 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:43

Ну!!! Еще ж не получили!((((( А вдруг я буду первой по простой совдеповской схеме - на авось!!!!)))))))))))

 

ипотечников итак вперед.. поэтому я  осторожно написал "надеюсь быть один из первых", так как подало все документы по 8-ке единицы.



#495 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:46

ипотечников итак вперед.. поэтому я  осторожно написал "надеюсь быть один из первых", так как подало все документы по 8-ке единицы.

Ну не совсем ипотечница,за нал купила!!!))))))

#496 Nastasja

Nastasja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Анастасия

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:08

Из сидящих на этом форуме все оформили право собственности на квартиры? Или мы одни такие? И что делать, если нас игнорируют?

 

Еще в августе 13 года вдали ключи, въехали в октябре, в эталоне обещали все оформить в марте, в марте обещали в июне, сейчас не могу до них дозвониться.

 

У меня складывается впечатление, что в тот момент, когда менеджер по продажам тебя отпускает, компания показывает свое настоящее лицо и наплевательское отношение к клиентам.

 

Не люблю жаловаться, но видимо пока не начнешь их пинать, никто не пошевелится. 

 

Куда идти? писать жалобу главе эталона? помогите!

 

 

(сообщение перенесено из раздела 8 корпуса)


Сообщение отредактировал letayte: 04 Июнь 2014 - 16:11


#497 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:32

Из сидящих на этом форуме все оформили право собственности на квартиры? Или мы одни такие? И что делать, если нас игнорируют?

 

Еще в августе 13 года вдали ключи, въехали в октябре, в эталоне обещали все оформить в марте, в марте обещали в июне, сейчас не могу до них дозвониться.

 

У меня складывается впечатление, что в тот момент, когда менеджер по продажам тебя отпускает, компания показывает свое настоящее лицо и наплевательское отношение к клиентам.

 

Не люблю жаловаться, но видимо пока не начнешь их пинать, никто не пошевелится. 

 

Куда идти? писать жалобу главе эталона? помогите!

 

 

(сообщение перенесено из раздела 8 корпуса)

Почитайте тему и все сами поймете.


  • Milla это нравится

#498 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:56

Дорогие соседи! Подскажите, когда можно получить документы о праве собственности? Дозвониться до отдела регистрации в Эталоне по оставленному телефону нереально! Трубку не берут. Говорили, что в марте-апреле. А вроде как июнь на дворе.... Кто-нибудь что-нибудь знает?

#499 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:09

Нифига не слышно. Ничего не присылали. 

 

А может у кого-то есть возможность побывать на Цветном в будни? 



#500 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:19

Нифига не слышно. Ничего не присылали. 

 

А может у кого-то есть возможность побывать на Цветном в будни? 

 

А куда должны прислать?

На почту? потом извещение в почтовый ящик?







Темы с аналогичными тегами: пожаловаться, собственность, эталон инвест

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы