Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Свидетельство о праве собственности

пожаловаться собственность эталон инвест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1346

#68341 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 10:23

Запись на прием (консультации по вопросам оформления прав собственности) осуществляется по телефону: (495) 640-83-13

 

С понедельника по пятницу в 9 до 18, обед с 13 до 14

 

Отдел по оформлению права собственности переехал в другое место. Сейчас они располагаются по адресу: г.Москва, ст.м. "Цветной бульвар " или "Трубная", Цветной бульвар, д.26 (здание Делового Центра, 1 этаж, офис 10.)

 

 

 

Примерный перечень документов, необходимых для регистрации права собственности на квартиру, приобретаемую по договору паенакопления:

  1. Квитанция об оплате государственной пошлины в размере 2000 (две тысячи) рублей (с отметками банка, даже если оплата производилась через Интернет).

  2. В случае приобретения квартиры супругами – Брачный договор (при общей долевой собственности) или Свидетельство о браке (при общей совместной собственности без определения долей)

  3. Нотариально удостоверенная доверенность (согласно образцу)+нотариальная копия данной доверенности.

  4. Копия документа, удостоверяющего личность пайщика (паспорт).

  5. Справка из расчетного центра УК об отсутствии задолженности по коммунальным платежам за квартиру.

  6. Копия СНИЛС (ксерокопия без заверения) 

 

При передаче вышеуказанных документов при себе иметь*:

  1. Оригинал документа, удостоверяющего личность пайщика (паспорт).

  2. Разрешение на допуск в квартиру.

  3. Договор оказания услуг «по оформлению права собственности».

  4. Договор паенакопления со всеми дополнительными соглашениями.

  5. Договор управления многоквартирным домом.

*Все документы предоставляются в подлинниках. Если документы передаются через представительство, то предоставляются копии данных документов.


  • Visor и Водопад это нравится

#641 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Август 2014 - 16:15

Ольга, я сама не знаю и вообще первый раз услышала, но сказали - без этого не приходить на оформление :bu:



#642 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2014 - 16:41

Светлана, а что за разрешение на допуск в квартиру??


Ольга, я сама не знаю и вообще первый раз услышала, но сказали - без этого не приходить на оформление :bu:


Что значит первый раз услышала?!))) Вы документы не читая подписываете что-ли?! Ну вы даете!)))) Этот документ при получении ключей подписывается всеми без исключений, его потом забирают на подпись руководителю.

Сообщение отредактировал Любимая: 20 Август 2014 - 16:45


#643 Olika

Olika

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Август 2014 - 16:50

Что значит первый раз услышала?!))) Вы документы не читая подписываете что-ли?! Ну вы даете!)))) Этот документ при получении ключей подписывается всеми без исключений, его потом забирают на подпись руководителю.

ааа, этот допуск… а на фига он им??

я думала какой-то допуск в квартиру для представителей ук :ai:



#644 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 20 Август 2014 - 22:13

А я сдала доки на собственность 1 июля,до сих пор завтраками кормят!что то там все в регпалате неверно оформляют((((((( Так хочется понять,что там за "спецы"сидят и почему их до сих пор не уволили,если все делают не верно! Вот бы нам на работе прощали такие косяки,надо начальнику их в пример привести!))))

#645 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Август 2014 - 22:24

А я сдала доки на собственность 1 июля,до сих пор завтраками кормят!что то там все в регпалате неверно оформляют((((((( Так хочется понять,что там за "спецы"сидят и почему их до сих пор не уволили,если все делают не верно! Вот бы нам на работе прощали такие косяки,надо начальнику их в пример привести!))))

я сдавала в марте, получила в июне... хотя в свидетельстве стоит конец мая... звоните им чаще и требуйте, чтобы точно проверили, готовы ли доки



#646 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 21 Август 2014 - 10:01

я сдавала в марте, получила в июне... хотя в свидетельстве стоит конец мая... звоните им чаще и требуйте, чтобы точно проверили, готовы ли доки

Да я к ним,как на работу!)))))) Скорее меня уволят,за то что отвлекаюсь постоянно на них!))))))))

#647 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 21 Август 2014 - 13:02

Мне оформили право собственности меньше чем за месяц)))



#648 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 21 Август 2014 - 13:05

Мне оформили право собственности меньше чем за месяц)))

Мне тоже его оформили за 18 дней,только не верно!вот теперь уже месяц исправляют ошибки!(((((((((

#649 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 21 Август 2014 - 13:12

Мне тоже его оформили за 18 дней,только не верно!вот теперь уже месяц исправляют ошибки!(((((((((

Мне повезло больше, у меня без ошибок))



#650 КатеринаК

КатеринаК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:И.Мерлушкина 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Катерина

Отправлено 21 Август 2014 - 16:03

 Подскажите пожалуйста, мы в Эталоне уже подписали ДКП в 5 экземплярах, они его нам на руки не дали сказали подпишет руководство потом, подписало руководство, его требует СБ для оформления закладной, но Эталон говорит что они его нам дадут только на время для того что показать в банке, а затем мы должны его вернуть им вместе с закладной, так как в договоре должны ставить какие то печати и штампики, а вернут его только со свидетельством о собственности. Я не пойму у нас разве не должен оставаться на руках Договор купли Прадажи???? Какие штампики????



#651 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 21 Август 2014 - 16:13

 Подскажите пожалуйста, мы в Эталоне уже подписали ДКП в 5 экземплярах, они его нам на руки не дали сказали подпишет руководство потом, подписало руководство, его требует СБ для оформления закладной, но Эталон говорит что они его нам дадут только на время для того что показать в банке, а затем мы должны его вернуть им вместе с закладной, так как в договоре должны ставить какие то печати и штампики, а вернут его только со свидетельством о собственности. Я не пойму у нас разве не должен оставаться на руках Договор купли Прадажи???? Какие штампики????

 

они расписку дадут что забрали кучу документов, там и свидетельство о браке требуется отдать ;)


Сообщение отредактировал VKOFF: 21 Август 2014 - 16:13


#652 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 21 Август 2014 - 16:41

А подскажите,кому можно пожаловаться,что затягивают оформление собственности? Какое то окошечко по исправлению ошибочек не работает две недельки,девочки пойдут завтра,если готово,то в понедельничек позвоним,а если не позвоним,то значит окошечко не заработало!!!!! Почему то все стало уменьшительно ласкательным,бесит! Хочется написать руководству очень ласковые слова!))) Если кто знает их почту,скиньте в личку!спасибо!

#653 izaznoba

izaznoba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:б-р космонавтов д.7
  • Город:красногорск
  • Имя:елена

Отправлено 22 Август 2014 - 10:13

Подскажите когда в собственности будут квартиры в 11 корпусе?

#654 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2014 - 10:23

Подскажите когда в собственности будут квартиры в 11 корпусе?

Позвоните в отдел оформления и узнайте. 8(495) 640-83-13.

#655 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Август 2014 - 12:21

Подскажите, кто брал в сбербанке ипотеку, после того, как вам выдали свидетельство на собственность и документ для получения закладной, надо ехать в сбербанк и отвезти этот документ, что бы они забрали закладную? Или надо кроме этого еще какие то документы? И если на двоих квартира оформлена, то надо вдвоем ехать или кто то один может отвезти документы? Я вторую неделю звоню в банк, никто трубку не берет. А по общему номеру не могут предоставить такой информации.

#656 Сева

Сева

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:Людмила

Отправлено 25 Август 2014 - 10:31

В четверг получаю свидетельство о собственности, подскажите, кто уже получил, где прописывают нас?

И как сейчас выписываю-прописывают? Нужно ли ехать выписываться домой, в другой город? 

ничего про это не знаю, к сожалению



#657 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Август 2014 - 10:43

В четверг получаю свидетельство о собственности, подскажите, кто уже получил, где прописывают нас?

И как сейчас выписываю-прописывают? Нужно ли ехать выписываться домой, в другой город? 

ничего про это не знаю, к сожалению

Никуда уезжать не надо выписка/прописка проходит одновременно. http://izum.info/ind...stu-zhitelstva/



#658 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 26 Август 2014 - 12:32

Ну вот он,счастливый звоночек!!!!! Собственность у меня в кармане!)))))))))
  • sandi, lenat7979, katrinkatrin и 5 другим это нравится

#659 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 Август 2014 - 12:36

Ну вот он,счастливый звоночек!!!!! Собственность у меня в кармане!)))))))))

Поздравляю!


  • Йода это нравится

#660 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Август 2014 - 12:37

Ну вот он,счастливый звоночек!!!!! Собственность у меня в кармане!)))))))))С

С почином тебя Глеб Егорыч. Поздравляю :ay:







Темы с аналогичными тегами: пожаловаться, собственность, эталон инвест

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы