Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Документы для внеочередного общего собрания собственников в доме №7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Control

Control

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Имя:Анатолий

Отправлено 31 Август 2016 - 14:40

Уважаемые собственники дома №7.

 

Вашему вниманию для ознакомления и обсуждения предлагается пакет документов, с которым необходимо будет ознакомиться каждому, кто захочет принять  участие во внеочередном общем собрании нашего дома.

 

Поскольку документы еще находятся на стадии подготовки и редактирования,  буду рад вашим сообщениям об ошибках и неточностях, найденными вами в публикуемых материалах.

 

 

Желающие выступить в роли:

  • инициаторов  внеочередного общего собрания собственников в нашем доме,
  • председателя и секретаря внеочередного общего собрания собственников;
  • членов счетной комиссии;
  • будущего председателя всех общих очных собраний собственников,  которые будут проводиться  в электронной форме, если решение о такой форме голосования  будет принято;
  • помощников по организации кампании по сбору подписей собственников об  уведомлении о проведении  внеочередного общего собрании собственников;
  • помощников в распечатке,  в бумажном виде, Решений собственников и оформлении других документов, которые необходимо будет приложить к протоколу внеочередного общего собрания собственников,

 

могут сообщить о своем желании  мне в личку.

Прикрепленные файлы



#2 АлександрШеламов

АлександрШеламов

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Август 2016 - 17:25

Как  я  и  предполагал  предлагается  принудить  УК  принять  условия  данного    инициатора  и  купить  счетчики  в  одной  фирме( без  выбора). И   современные  технологии  ЖКХ (фирма)  что  такое  не  знаю.  Буду  узнавать  в  УК  куда  инициатор  предполагаемый  долго  ходил.  Там  наверно  знают.  Что  узнаю  -  сообщу  

Электронное  голосование  хорошо  и  удобно,  но  не  совсем  понятно.  (  кто  контролирует  так  называемую  нередактируемую  форму? Её  нередактируемость? Председатель  собраний?   Где  контроль  государства ?    Нет  председателя  электронных  собраний  в  ЖК  вроде.  Есть  председатель  совета МКД,  председатель  ТСЖ,  ЖСК.  И  что  потом  этот  председатель  электронных  собраний  ? Так  и  будет  руки  выкручивать  всем?  Мы  же  взрослые  люди  -  все  понимаем.

Предусмотрено  голосование  в  электронной  форме    в  ЖК  и  оно  прописано.   А  что  здесь ?   Как  опрос  удобно,  как  собрание  -  не  уверен. На  бумаге  всегда  видно  : твое - не  твое,  подделано  -  не  подделано.  Для  суда.  А  здесь  как?  С  информационными  технологиями  разбираться?  Или  с  председателем  электронных  собраний?  Это  вообще  кто?  Скажут  как  и  кого  утвердили,  так  и  разбирайтесь.  Опять  собрание  будем  проводить?  В  общем  сплошные  собрания.  Прозаседавшиеся  .

И  везде -  обязать  УК   сделать то  ,  обязать  сё  .  С  каких  денег?  Да  с  наших  с  вами.  

Дешевый  сыр  бывает  только  в  мышеловке.  Потом  что ?  По  судам  бегать  будем?  А  если  эта  фирма  нищая  и  взять  с  неё  нечего?  Я  про  эту  фирму  не  слышал. И  почему  все  расходы  предлагается  включить  в  содержание  и  ремонт?  У  нас  тарифы  администрации  города.  А  запчасти  ,  ремонт не  входящий  в  сервисное  обслуживание? Потом  скажут  это  не  наше и  вообще  у  нас  только  сервисное  обслуживание  по  договору.  Придется  идти  в  УК  -  выручайте  ребята.  Наше  же  общее  имущество. 

По  сегодняшнему  собранию (  которое  идет)  этого  нет. УК  выбрала  и  за  всё  отвечает.  И  в  состоянии  ответить.

А  вот  в  этом  варианте  кто  отвечать  будет  да  и  способен  ли  ответить?  Не  знаю.

Кто  последствия  будет  разгребать  ,  если  что.

Поэтому  , думайте  и  еще  раз  думайте.  Будут  новости  -  сообщу. 

 

 

Думайте.



#3 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Август 2016 - 17:59

предлагают согласится с офертой))) как докажешь, что именно ты проголосовал ,а не кто то другой, если бы через госуслуги то пожалуйста - но это не гос услуга, а рога и копыто, что тут думать) 



#4 Control

Control

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Имя:Анатолий

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:17

Новые материалы к внеочередному общему собранию собственников:

 

Прикрепленный файл  Повестка дня внеочередного ООС в доме 7.pdf   65,21К   296 скачиваний

Прикрепленный файл  Проект договора c ПК ПРИБОР.pdf   137,05К   335 скачиваний



#5 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:34

И  везде -  обязать  УК   сделать то  ,  обязать  сё  .  С  каких  денег?  Да  с  наших  с  вами.  

Сейчас мы платим за обслуживание дома и что получаем??? Огороженное футбольное поле на крыше паркинга, обещанную отремонтированную площадку с безопасным дестким покрытием??? Сейчас УК обязана только собирать деньги (очень хорошие причем с 1019 квартир + магазинов), как выражаются пока их не утвердят, а потом уже, может быть что-то делать будут.

 

 

А  вот  в  этом  варианте  кто  отвечать  будет  да  и  способен  ли  ответить?  Не  знаю.

Кто  последствия  будет  разгребать  ,  если  что.

Поэтому  , думайте  и  еще  раз  думайте.  Будут  новости  -  сообщу. 

Думайте.

УК огородила двор соседнего дома и теперь полдвора ночует в 11 корпусе + не разъехаться за 11 корпусом.
УК своими действиями обо*ралась и не может ничего сделать. Хорошо отвечает за свои действия УК??? 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы