Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопрос обеспечения дополнительных парковочных мест (ПЛАТНЫХ и БЕСПЛАТНЫХ)

дублер проезд автомобиль пробка парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

Опрос: дублер Волоколамского шоссе (210 пользователей проголосовало)

Узкий проезд по дублеру Волоколамского шоссе в ИХ

  1. Создает для меня затруднения при движении по нему (92 голосов [36.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.80%

  2. Необходимо его расширить и соорудить парковочные карманы (158 голосов [63.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#340706 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:57

Уважаемые, Изумрудцы!
Сегодня по факту общий показатель количества м/м у нас в Холмах не дотягивает и до 300 м/м на 1000 жителей, при том что Застройщик обеспечил этот показатель в 350 м/м (норматив на момент согласования проекта).
При этом с учетом сегодняшнего уровня автомобилизации этот норматив вырос и составляет уже 420 м/м.
Причины острого дефицита парковочных мест:
1. Отсутствие в подземных паркингах парковочной системы KLAUS (сейчас установить эту систему не возможно по многим причинам)
2. Закрытые для парковки дворы (закрыты по решению собственников)
3. Отсутствие на территории микрорайона и возле него других автомобильных стоянок
4. Более 80% м/м платные (покупка не всем по карману, а аренда в некоторых паркингах уже не доступна)
5. Осуществление надзора и контроля ГИБДД по поддержанию авто ПОРЯДКА (выполнение федерального законодательства, многочисленные просьбы жителей)
Предложение - собрать подписи жителей за обеспечение дополнительных парковочных мест (ПЛАТНЫХ и БЕСПЛАТНЫХ) с учетом сохранения авто ПОРЯДКА, закрытых дворов, газонов и тротуаров и доведения показателя количества м/м до 420.
Телевидение, прокуратура и митинги нам не помогут, они только вносят смуту и создают отрицательные настроения отдаляя нас от цели.
Цель - собрать за столом переговоров Администрацию города, Застройщика и жителей Холмов.
Подписные листы готовы (см. ниже), собирать подписи, как ранее было предложено  у консьержа  в первом подъезде каждого дома.
Если кто готов поддержать эту инициативу не только словом, но и делом пишите пож. в ЛС, т.к. очень нужна команда для ее осуществления.

Коллективное заявление (от дома БК)_Страница_1.jpg Коллективное заявление (от дома ИМ)_Страница_1.jpg

 

На печать

Прикрепленный файл  Коллективное заявление (от дома БК).pdf   128,15К   665 скачиваний

Прикрепленный файл  Коллективное заявление (от дома ИМ).pdf   128,46К   701 скачиваний


  • Сибиряк, Valeriy, barbos и 6 другим это нравится

#21 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:22

Паркуйся по волоку параллельно дублеру.Там местаесть.Я щас серьезно.За совет 200 не беру).


А затем, что именно эти люди хотят эвакуировать машины своих соседей. Они пишут жалобы в ГИБДД, прокуратуру и т.д. приводя во внимание что им не комфортно объезжать другие авто. Писать нужно застройщику и в администрацию, а не в ГИБДД и не о знаках, а о расширении проездов и увеличении парковочного пространства.

Тут не не комфортно а аварийно опасно и на работу опаздываем.Нам же надо паркинги отбивать


  • Sotnya и cyganva это нравится

#22 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:28

*
Популярное сообщение!

А затем, что именно эти люди хотят эвакуировать машины своих соседей. Они пишут жалобы в ГИБДД, прокуратуру и т.д. приводя во внимание что им не комфортно объезжать другие авто. Писать нужно застройщику и в администрацию, а не в ГИБДД и не о знаках, а о расширении проездов и увеличении парковочного пространства.

Геннадий, почему те, кто не имеет отношения к проблеме с парковкой своего авто, должны решать эту проблему за тех, кому негде парковаться? Есть отдельная тема "Борьба с существенной нехваткой парковочных мест". Пишите там, боритесь, разбирайтесь, создавайте инициативную группу, берите автоматы и в УК!)

Я же не бегаю и не агитирую всех вокруг, чтоб в банк с жалобами шли, так как кредит не могу погасить. Я же не кричу, чтоб мне нашли деньги для оплаты ежемесячной парковки в паркинге, так как у самого катастрофически их не хватает. Это моя проблема, и я сам ее решу, не создавая неудобств и лишнего шума для окружающих.



#23 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:31

*
Популярное сообщение!

а если нету 200 руб.? ну нету их и все... Тогда по Вашему что? УПС...

Нашли деньги на бензин - найдёте лишние 200 рублей на паркинг. И не нужно тут рассказывать в какое плохое время мы живём. Денег нет, но катаемся на машинах...как-то не сходится всё это.



#24 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:31

ааа реклама лдппр здесь)))))))

GENA ук заинтересована в прибыли продаже и аренде парковачных мест.

Город вместе с гибдд признал этот участок законным.

Вообще не понятна зачем эта тема)



#25 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:32

*
Популярное сообщение!

А затем, что именно эти люди хотят эвакуировать машины своих соседей. Они пишут жалобы в ГИБДД, прокуратуру и т.д. приводя во внимание что им не комфортно объезжать другие авто. Писать нужно застройщику и в администрацию, а не в ГИБДД и не о знаках, а о расширении проездов и увеличении парковочного пространства.

 

у меня нет паркинга, и в ближайшее время точно не будет, другие приоритеты. Но меня всегда поражала наплевательская сторона автовладельцев, бросающих машины отлично понимая, что ничего не случится, если он ее отгонит за 400м в другое место и не будет мешать.

 

Рано или поздно вспомните когда к Вам и вашим близким не сможет проехать Скорая помощь, пожарная спецтехника и cлучится непоправимое..


Сообщение отредактировал VKOFF: 14 Сентябрь 2016 - 17:36

  • Nonamer, garrynaferrari, Cross и 11 другим это нравится

#26 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:39

Геннадий, почему те, кто не имеет отношения к проблеме с парковкой своего авто, должны решать эту проблему за тех, кому негде парковаться? Есть отдельная тема "Борьба с существенной нехваткой парковочных мест". Пишите там, боритесь, разбирайтесь, создавайте инициативную группу, берите автоматы и в УК!)

Я же не бегаю и не агитирую всех вокруг, чтоб в банк с жалобами шли, так как кредит не могу погасить. Я же не кричу, чтоб мне нашли деньги для оплаты ежемесячной парковки в паркинге, так как у самого катастрофически их не хватает. Это моя проблема, и я сам ее решу, не создавая неудобств и лишнего шума для окружающих.

Так извините шут то кто тут поднимает? В теме которую Вы порекомендовали "Борьба с существенной нехваткой парковочных мест" как раз и шумят по поводу "неудобного" выезда из паркинга, много машин, обратимся в ГИБДД что бы их всех эвакуировали нахрен, и мне было хорошо.


Но меня всегда поражала наплевательская сторона автовладельцев, бросающих машины отлично понимая, что ничего не случится, если он ее отгонит за 400м в другое место и не будет мешать.

Покажите мне это место за 400м сегодня после 21.00. И не надо смешивать автохамов паркующихся на тротуарах и припаркованных под знаком остановка запрещена, которые никому не мешают.


  • Canary это нравится

#27 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:39

*
Популярное сообщение!

Господи.. Это по какому кругу уже ?



#28 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:40


Вообще не понятна зачем эта тема)

Вы считаете что все у нас хорошо? И ничего менять не нужно?



#29 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:41

Так извините шут то кто тут поднимает? В теме которую Вы порекомендовали "Борьба с существенной нехваткой парковочных мест" как раз и шумят по поводу "неудобного" выезда из паркинга, много машин, обратимся в ГИБДД что бы их всех эвакуировали нахрен, и мне было хорошо.

Все темы, связанные с парковкой, включают в себя тех, кто хочет новые места и тех, кто хочет без проблем выезжать на шоссе. Ваша тема - очередной дублер всех этих тем, здесь будут те же самые речи.

В общем, удачи Вам. Вы, как я вижу, очень серьезно настроены, стремление есть. Вы сможете исправить ситуацию)


  • Cross, cyganva и heonec это нравится

#30 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:42

Все по спирали..)))

#31 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:47

Рано или поздно вспомните когда к Вам и вашим близким не сможет проехать Скорая помощь, пожарная спецтехника и cлучится непоправимое..

А это вообще ужас! Ведь реально надо проезды расширить за счет небольшого сужения тротуаров.... Но это опять из области фантастики...


  • Canary это нравится

#32 СерВер

СерВер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:М10
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:47

*
Популярное сообщение!

Не понимаю людей, которые могут позволить квартиру за 6-8 лямов, машину за 2-3 млн. и не могут оплатить парковку за 5 т.р. в месяц, оставляя дорогой автомобиль в снег град дождь на улице. 


  • Боська, garrynaferrari, Cross и 10 другим это нравится

#33 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:49

Все темы, связанные с парковкой, включают в себя тех, кто хочет новые места и тех, кто хочет без проблем выезжать на шоссе. Ваша тема - очередной дублер всех этих тем, здесь будут те же самые речи.

Мне очень жаль, что Вы не видите разницы в этих темах. Надеюсь найдутся те кто поддержит эту тему, ведь чем больше их будет тем скорее со стороны властей и застройщика будет реакция.



#34 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:49

Не понимаю людей, которые могут позволить квартиру за 6-8 лямов, машину за 2-3 млн. и не могут оплатить парковку за 5 т.р. в месяц, оставляя дорогой автомобиль в снег град дождь на улице. 

я вот тоже не понимаю таких... но основная масса машин дешевле 1 млн, и еще оч большой процент машин, которые гораздо дешевле паркинга


  • Canary и Миртебе это нравится

#35 СерВер

СерВер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:М10
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:51

Дело не в узкой дороге, готов поспорить, если бы бюджет выделенный на расширение дороги пустить на оплату парковочных мест недовольных бы не было)



#36 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:56


Покажите мне это место за 400м сегодня после 21.00. И не надо смешивать автохамов паркующихся на тротуарах и припаркованных под знаком остановка запрещена, которые никому не мешают.

 

Это одинаковый вид хамов, я не вижу разницы

 

На обочине волоколамского шоссе, у сельхоз рынка, у управляющей компании даже ближе 400м


  • Сибиряк, Aleksty, IvanLee и еще 1 это нравится

#37 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:01

На обочине волоколамского шоссе, у сельхоз рынка, у управляющей компании даже ближе 400м

На обочине шоссе парковаться нельзя, Вы прекрасно это знаете. У сельхоз рынка я не видел парковочных мест, какие имелись ввиду? УК насколько я знаю на ночь закрывает свою территорию.


Сообщение отредактировал GENA: 14 Сентябрь 2016 - 18:02


#38 LeksaAleksa

LeksaAleksa

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:бул. Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:04

Геннадий, Виталий имеет ввиду парковку которая находится на той стороне! Вы по ходу только недавно переехали в ИХ!?
  • Cross и Periscope это нравится

#39 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:05

Это одинаковый вид хамов, я не вижу разницы

 

На обочине волоколамского шоссе, у сельхоз рынка, у управляющей компании даже ближе 400м

 

На обочине волоколамки нельзя, там тоже знаки, у УК знаки. У рынка частная территория, разрешат ли там стоять?



#40 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:06

Дело не в узкой дороге, готов поспорить, если бы бюджет выделенный на расширение дороги пустить на оплату парковочных мест недовольных бы не было)

не надо путать *опу с пальцем. Проезды реально узкие. Широкой машине оочень проблемно проехать. На самом деле это ужасно.


  • Canary это нравится





Темы с аналогичными тегами: дублер, проезд, автомобиль, пробка, парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы