Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Паркинг 1- 4 корпуса

паркинг автомобиль стоянка парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:28

в первом около 80-90, во втором 190 тоже вроде.



#62 OKUMA

OKUMA

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Имя:Николай

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:30

В 3 паркинге - 64 места в 4 паркинге - 31 место, это я по плану посмотрел, а там где дали место всего стояло 2 машины.



#63 Elena123

Elena123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 6
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:36

в первом около 80-90, во втором 190 тоже вроде.

Возможно... я приняла паркинг в понедельник, мое место в 4к мне не дали пока, так же как и другим дали место в 2-м корпусе, когда ставила других машин не видела... когда покупала паркинг вроде говорили что из 190 мест по 3-4 корпусами больше половины распродано... 


В 3 паркинге - 64 места в 4 паркинге - 31 место, это я по плану посмотрел, а там где дали место всего стояло 2 машины.

а чем 3-й от 4-го паркинга отличается? Паркинг же один на 3 и 4 корпуса, даже въезд в него со стороны 4-го корпуса, а выезд из 3-го... Или я чего то не знаю?!


Сообщение отредактировал Elena123: 29 Сентябрь 2016 - 15:36


#64 Avish

Avish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:57

190

ну по плану на сайте под 3-4 корпусом всего 96 мест.



#65 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:10

а я тут как-то мимо проходила, дык была нарисована другая вместимость  :bm:- аж 869 мест и все свободны

P1160972.JPG


Сообщение отредактировал Спика: 29 Сентябрь 2016 - 16:13


#66 Elena123

Elena123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 6
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:09

Абсолютно неудобный въезд в паркинг под 10 домом, тот который со стороны леса... уж очень там мало места...и система с карточками не удобная, уж лучше пульт каждому пользователю


ну по плану на сайте под 3-4 корпусом всего 96 мест.

извиняюсь, это я глумлю... все верно, 190/2 = 95 мест... они ж по "2" продают



#67 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:33

IMG_20160929_183027.jpg IMG_20160929_183037.jpg

#68 Vovich

Vovich

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:11

Пункт 16 противозаконен, согласно ФЗ О частной детективной и охранной деятельности в РФ, охранник может только проверить документы дающие право на проход (пропуск и т.п), но никак не паспорт или документы на машину. Интересно что за делегаты это придумывают, опять УКправ и замего... Печаль блин.

#69 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 01:08

Пункт 16 противозаконен, согласно ФЗ О частной детективной и охранной деятельности в РФ, охранник может только проверить документы дающие право на проход (пропуск и т.п), но никак не паспорт или документы на машину. Интересно что за делегаты это придумывают, опять УКправ и замего... Печаль блин.

Да пофиг на этот пункт. У адекватных проверять вряд ли будут. А если есть сомнения - пусть, кому от этого хуже?
Если у меня захотят проверить - покажу, мне не лень. А некоторые вон даже с дпсниками дебаты устраивают по этому поводу)

Сообщение отредактировал Mist: 30 Сентябрь 2016 - 01:10

  • Сибиряк, Kati и yura133 это нравится

#70 Vovich

Vovich

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 348
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 07:38

Mist,да конечно пофиг, глаз просто режет такое. Не в охране дело, а в тех кто эту галематью составляет.
  • Canary и DeSatta это нравится

#71 Elena123

Elena123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 6
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:47

Посмотрела сегодня на свою квитанцию за паркинг (4 корп) который получила 26.09.16, и то не свой, а временный, до которого еще по улице пробежаться надо... и ведь действительно, посчитали за целых 3 месяца эксплуатации... Дорогие соседи, кто-нибудь знает на основании какого пункта договора с УК такой расче (моего экз. нет перед глазами)?



#72 Анна3112

Анна3112

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:11

Мужу при получении сказали, что плата за эти 3 месяца будет меньше. Но мы пока не можем в личный кабинет зайти. проверить так ли это.... да, в жоговоре написано что с момента ввода в эксплуатацию... спорный момент, паркин может быть и сдали 1 июля, но работать то он начал только сейчас... вообщем опять эталон наживается.....



#73 Elena123

Elena123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 6
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:58

Мужу при получении сказали, что плата за эти 3 месяца будет меньше. Но мы пока не можем в личный кабинет зайти. проверить так ли это.... да, в жоговоре написано что с момента ввода в эксплуатацию... спорный момент, паркин может быть и сдали 1 июля, но работать то он начал только сейчас... вообщем опять эталон наживается.....

Ну как сдали...и 1-го июля его не сдали...по договору должны как минимум быть шлагбаум с открывающимися воротами и Охрана, на сегодняшний день этого ничего нет, значит паркинг как паркинг не пригоден к эксплуатации
Есть только электроэнергия, и так на минуточку в паркинге более 90 мест, даже если хотя бы половину раскупили, с каждого места по 7тыс руб, то это на 400 тысяч нажгли электроэнергию???

Сообщение отредактировал Elena123: 03 Октябрь 2016 - 16:47


#74 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:10

можно ли посуточно ставить машну в паркинг 1-4?



#75 Lyudmilkin

Lyudmilkin

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Людмила

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:40

Полностью согласна с вами, была просто обескуражена, когда увидела полную коммуналку в месяц, и это простите за что?

мне вчера же напели ту же песню, что и три месяца назад про затопленные лифты, гидроизоляцию и прочее...честно говоря терпения и желания платить по 2500 в месяц - НЕТ. Мне сказали можно написать жалобу и петицию о смене УК, кто-нибудь в курсе как это происходит? и что вообще делать? :be:  :ak:

Ну что товарищи дождались!!!  Сегодня принимал парковочное место в 4 корпусе.  Нумерации нет, возможности парковаться тоже нет. До подписания договора на обслуживание не узнаешь что на неопределенный срок парковка будет осуществляться под 10 корпусом. Но это еще можно пережить. Установленный тариф за 1 кв.м. 191 рубль, что за парковочное место составляет чуть больше 2500 рублей в месяц. Тариф за неотапливаемый паркинг выше в 1.5 раза чем в соседних корпусах за отапливаемый. Договор на обслуживане не подписал. Целесообразность приобретения паркинга при таком раскладе сомнительная. Коммунальные платежи за паркинг начинаются с 01.07. 2016 г., с момента ввода в эксплуатацию по уже установленному тарифу, несмотря на то, что фактическое обслуживание, кроме освещения паркинга не осуществлялось, отсутствовала охрана, рабочая система доступа, уборка, а  самое основное что возможность эксплуатации отсутствует даже на сегодняшний день.   Разумным со стороны УК было извинится и предложить без начисления платежей парковаться под 10 корпусом до полноценного введения паркинга в эксплуатацию. А так я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ ПРИОБРЕТАЮЩИМ КВАРТИРУ ИЛИ ПАРКИНГ не удивляйтесь, если купив квартиру в 6 корпусе вам предложат пожить в 14. Был гораздо лучшего мнения о УК, при том что приобрел 2 квартиру в комплексе, пишу в ветке форума первый раз. Итак по факту передачи-мошенничество, по тарифам - незаконное обогащение. Молодцы УИЭН!!!  



#76 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:52

Сдаю машиноместо в первом корпусе (И. Мерлушкина, 12). Чистое, сухое, угловое.

5500 р\мес, по предоплате - 5000 р\мес.

Звоните +7 985 468 84 33

 

Полностью согласна с вами, была просто обескуражена, когда увидела полную коммуналку в месяц, и это простите за что?

мне вчера же напели ту же песню, что и три месяца назад про затопленные лифты, гидроизоляцию и прочее...честно говоря терпения и желания платить по 2500 в месяц - НЕТ. Мне сказали можно написать жалобу и петицию о смене УК, кто-нибудь в курсе как это происходит? и что вообще делать? :be:  :ak:

Сдавать...))) :bj:


  • Сибиряк это нравится

#77 СветаМолодец

СветаМолодец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:2 й Корпус
  • Имя:Svetlana

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:38

По поповоду паркинга, у нас самая дорогая коммуналка во всех изумрудных. И начислять они ее начали с июля. А ключи (я самая первая получала) в конце сентября!!! объясняют они это тем, что типо маленький паркинг и два охранника.


Сообщение отредактировал Сибиряк: 27 Октябрь 2016 - 16:41
Пункт 4.7 Правил форума.

  • Lyudmilkin это нравится

#78 Саныч

Саныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Камчатка
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:26

Не подскажите, как оплачивать коммуналку паркинга (личный кабинет, квитанции и пр..) и где брать счёта. Я никак не могу найти время приехать принять паркинг.

#79 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:38

Саныч,распечатать квитанцию можно в расчётном центре на светлой, или в кассе там же. Квитанции есть в личном кабинете, можно запросить по Эл почте, оплатить тоже много способов.
Карты, наличные, личный кабинет и т.д

#80 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:11

можно ли посуточно ставить машну в паркинг 1-4?

В паркинге1-4 корпусов всего 270 мест, а куплено всего 50. Поэтому обращайтесь насчет посуточно. Есть начальник паркингов Сбоев Олег Васильевич. 







Темы с аналогичными тегами: паркинг, автомобиль, стоянка, парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы