Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Автосалоны в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Мафи

Мафи

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:42

Добрый вечер, дорогой форум)

Так как тут много владельцев машин, то посоветуйте хорошие автосалоны в Москве, где есть и новые авто и с пробегом.

А также поделитесь мнениями и о тех салонах которые посещать не стоит.

Заранее спасибо))



#2 Loko77

Loko77

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:24

А вас какие авто интересуют? Порши аль волги? У меня жигуль, по жигулям знаю все. Где купить, где продать:)
  • Сибиряк это нравится

#3 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:48

Мафи, если выбор среди автосалонов- то только официальные дилеры. Все остальные- это развод и продажа неликвида с "накрашенными губами". Если имеется ввиду покупка б/у автомобиля, то опять же- оф.дилеры или покупка с рук от реального владельца. Чтоб исключить покупки "кота в мешке", то можно обратиться к услугам фирм и частников, предлагающих услуги по поиску и проверке авто. Стоимость их услуг от 3тыс за разовый осмотр, до 25тыс при поиске "под ключ". Причем потраченные на их услуги деньги с лихвой вернуться, когда эти представители объективно сторгуют цену на авто.
  • helenmih5, Anutka777 и Kosta это нравится

#4 Мафи

Мафи

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:21

А вас какие авто интересуют? Порши аль волги? У меня жигуль, по жигулям знаю все. Где купить, где продать:)

Киа интересуют, Солярис и Лифан рассматриваем. 


Мафи, если выбор среди автосалонов- то только официальные дилеры. Все остальные- это развод и продажа неликвида с "накрашенными губами". Если имеется ввиду покупка б/у автомобиля, то опять же- оф.дилеры или покупка с рук от реального владельца. Чтоб исключить покупки "кота в мешке", то можно обратиться к услугам фирм и частников, предлагающих услуги по поиску и проверке авто. Стоимость их услуг от 3тыс за разовый осмотр, до 25тыс при поиске "под ключ". Причем потраченные на их услуги деньги с лихвой вернуться, когда эти представители объективно сторгуют цену на авто.

Спасибо) Посмотрю на эту тему. 



#5 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:42

Лифан не рассматриваете. Вообще. Остановитесь на Киа или Хендэ. Пока китайским авто рано доверять. Не прошли они еще проверку временем на надежность и сервисную доступность.

#6 Мафи

Мафи

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Красногорск
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:05

Странно, вроде отзывы идут хорошие...

У меня раньше был Гетц, вот теперь хочу сменить его, рассматриваю Солярис т.к нравится Хендай.



#7 Ирхен

Ирхен

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ирина

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:16

ДЭКС можно посмотреть (Лемигов Андрей Александрович - руководитель), только они идею Хендая насмерть раскритикуют. Там и подберут, и проверят, и посоветуют.



#8 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:23

Мафи, смотря кто оставляет отзывы) если для кого-то китайский авто стал первым- то да, отзывы будут хорошими, если же у Вас был опыт общения с автомобилем более опытного автопроизводителя, работающего в том числе на европейский и американский рынки, то лучше выбрать Хендэ, тем более если нравится)
  • Rhaegal это нравится

#9 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:30

Мафи,ой поздравляю:)) это такое приятное событие, покупка автомобиля! Запах новой машины! Мммм, желаю вам насладиться приятными эмоциями:) и не важно на "кого" выбор ляжет:)
для меня машина зона постоянного комфорта и место силы:) в общем удачи на дорогах:)
  • Sotnya и Oduvanchik это нравится

#10 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:40

Мэйджер на Риге чем не угодил? Близко, и все почти есть..
  • Rhaegal и Sotnya это нравится

#11 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:48

Мэйджер на Риге чем не угодил? Близко, и все почти есть..


Поддержу. Выбор в Мейджер сити огромный: от лакшери до бюджетных марок, плюс б/у. ГАИ там же. Маршрутка бесплатная от метро Строгино два раза в час.
  • Sotnya это нравится

#12 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:57

*
Популярное сообщение!

Я много лет работала в автосалонах. Могу дать совет как приобрести новый автомобиль у официального дилера по минимальной цене)
Приезжаете к офиц.дилеру, просите дать Вам рассчет на автомобиль интересующей Вас комплектации. Интересуетесь, какие скидки и подарки (резина и пр.) они готовы Вам предложить. Затем с этим рассчетом едите к другому офиц.дилеру и показываете им это предложение. Менеджер с большой вероятностью предоставит Вам более привлекательные условия покупки. Более того, если дилер не выполняет план продаж по количеству авто, то Вам могут продать автомобиль даже ниже себестоимости, чтобы выполнить план и получить бонусы. Ну а затем едите к третьему дилеру и устраиваете между ними конкурс ))

#13 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:15

Я много лет работала в автосалонах. Могу дать совет как приобрести новый автомобиль у официального дилера по минимальной цене)

 

Это самая ценная информация, которую я получил на этом форуме по состоянию на текущий момент. Спасибо!


  • Rhaegal, Sotnya, Oduvanchik и 2 другим это нравится

#14 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:29

Это одна из самых ценных информаций по жизни, применимая к различным сферам. И она должна передаваться из уст в уста, от матери к дочери! Жаль нельзя два раза "лайкнуть".
  • 0lga, Sotnya, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#15 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:44

Oduvanchik, только не обязательно объезжать всех, можно и по телефону это решать)
  • AnnAViVa это нравится

#16 AnnaG

AnnaG

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:06

Киа интересуют, Солярис и Лифан рассматриваем. 
Спасибо) Посмотрю на эту тему.

Если Киа, не рассматривайте Стрим Авто, данная компания банкрот, на своём сайте пишут, что они официальные дилеры. Мы с ними уже попали и ещё как минимум 40 человек. Берут предоплату, иногда 100%, машины не отдают и в суд на них не подать.
http://bankrot.fedre....aspx?rid=27584
  • Canary это нравится

#17 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:12

Мэйджер на Риге чем не угодил? Близко, и все почти есть..

Для покупки авто - супер. По постоянному сервису -@@@@ныыы. Пытались меня месяц назад тыщ на 60 развести. Ну я ж блондико, че)

#18 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:13

Oduvanchik, только не обязательно объезжать всех, можно и по телефону это решать)


Обычно менеджер по продажам самостоятельно может оперировать стандарными скидками и подарками. Все подобные ситуации решаются в индивидуальном порядке при согласовании с руководителем отдела продаж при личном визите.
  • dekin это нравится

#19 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:40

Oduvanchik, я минимальную цену+ подарки получил по телефону. Самое то время для скидок, когда дилер охотнее всего идет на скидки- это конец отчетного периода: конец месяца, квартала, полугодия.
  • Oduvanchik это нравится

#20 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 07:48

года






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы