Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

ПРОГРАММА TRADE-IN для улучшении жилищных условий , кто пользовался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:00

Добрый день,уважаемые форумчане! Пользовался ли кто-нибудь  программой trade-in для улучшении жилищных условий? http://www.izumrudni...lmi.ru/trade_in

Обращались ли к риелторам в агенство Эталон ? У кого есть опыт?ПРОГРАММА TRADE-IN


Сообщение отредактировал lenat7979: 21 Октябрь 2016 - 11:12


#2 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:11

Слева такая уютненькая квартирка... А справа как то без души :))))))

 

старое новое.JPG


  • Natalya, мещанка и dekin это нравится

#3 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:18

Ссылка не открывается. Расскажите вкратце о чем речь, пожалуйста))



#4 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:31

Ссылка не открывается. Расскажите вкратце о чем речь, пожалуйста))

 

Единственное преимущество на мой взгляд - фиксирование цены выбранной квартиры на время продажи собственной. Остальные условия скорее всего аналогичны продаже через любого другого агента со всеми вытекающими плюсами и минусами.


  • Uletel, Natalya, мещанка и 2 другим это нравится

#5 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:33

Ссылка не открывается. Расскажите вкратце о чем речь, пожалуйста))

При продаже квартиры по схеме trade-in риелтор делает оценку ее рыночной стоимости и после согласования всех деталей заключает агентский договор на реализацию старого жилья. Одновременно по пожеланию клиента подписывается договор бронирования квартиры в новостройке с фиксированной ценой на  2 месяца. После реализации квартиры клиента подписывается договор на покупку выбранного объекта в новостройке. В том случае, если суммы от продажи вторичного жилья не хватает, можно внести собственные дополнительные средства или привлечь ипотечный кредит. 

Что-то в этом роде..... Подробная информация на официальном сайте изумрудных холмов.


  • Anastalus это нравится

#6 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:38

 

При продаже квартиры по схеме trade-in риелтор делает оценку ее рыночной стоимости и после согласования всех деталей заключает агентский договор на реализацию старого жилья. Одновременно по пожеланию клиента подписывается договор бронирования квартиры в новостройке с фиксированной ценой на  2 месяца. После реализации квартиры клиента подписывается договор на покупку выбранного объекта в новостройке. В том случае, если суммы от продажи вторичного жилья не хватает, можно внести собственные дополнительные средства или привлечь ипотечный кредит. 

Что-то в этом роде..... Подробная информация на официальном сайте изумрудных холмов.

 

 

А если ипотечная квартира?...



#7 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:57

О, даже предполагаемый мной срок 2 месяца - совпал.

#8 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:02

Можно ли через этот trade-in обменять квартиру в Изумрудных холмах на Пойму?
  • Сибиряк и СерВер это нравится

#9 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:09

*
Популярное сообщение!

Общалась с менеджером Эталона на этот счёт :))))) Офигенная программа, платишь им 50 тысяч сразу за агентский договор, это без гарантии на что-либо (что уже по своей сути лохотрон), и они предлагают продать вашу квартиру с ремонтом по цене ниже, чем голая в самом отстойном доме ИХ (без собственности, со двором с гулькин кулак и даже без шмурдяка на балконе). Очень выгодное предложение! :))))

Сообщение отредактировал Йожег: 21 Октябрь 2016 - 12:09


#10 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:18

Можно ли через этот trade-in обменять квартиру в Изумрудных холмах на Пойму?


Нет, но помочь продать как написала Анна скорее всего согласятся )))
  • Kati и Oduvanchik это нравится

#11 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:31

Нет, но помочь продать как написала Анна скорее всего согласятся )))


Ваще без проблем! Любой каприз за 200 тысяч!

Сейчас и риэлторы тоже отчаянные пошли :))) У меня муж тут вчера залез на какой-то риэлторский форум. Там риэлторы жалуются, что мало того, что плохо продаётся, так ещё и продавцы фото с развешенными трусами предоставляют, ничего продать невозможно! :))))))

А так, молодцы. Че могу сказать на тему всех риэлторов вместе взятых? Офигенный бизнес: взять 150-200 с одной стороны и столько же с другой. Предложить клиенту продать квартиру за копейки (они любя нагнать жути, что вот прям завтра апокалипсис случится, и желательно квартиру продать сегодня по цене ниже, чем у всех конкурентов), и заработать 300-400 тысяч с одной сделки. Круто.
  • Боська, VKOFF, мещанка и 5 другим это нравится

#12 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:45

А так, молодцы. Че могу сказать на тему всех риэлторов вместе взятых? Офигенный бизнес: взять 150-200 с одной стороны и столько же с другой. 

 

А по-моему, так совершенно отвратительный бизнес. В сущности, риэлторство - это рынок услуг с низким порогом входа в "профессию". Высокая конкуренция и практически полное отсутствие репутационных рисков приводят к тому, что к успеху приходят одни разводилы и лохотронщики.



#13 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:20

Так а в этом и суть, что за 3 рубля продать может любой дурак. И в этом случае действительно бизнес халявный выходит. Причём такие услуги, невыгодные для клиента, предлагают и достаточно крупные агентства (Миэль, Инком).

Я вам могу даже в цифрах. Условно, если наша голая квартира стоит не 5.6, как покупали мы, а 5.3, то компания Эталон предлагает продавать её за 5, со ссылкой на новые, якобы конкурирующие квартиры. Ну это же и ежу понятно, что человеку удобнее купить за 5 квартиру с ремонтом, собственностью, обустроенным просторным двором, чем за 5.3 голую, без собственности и за забором в трех метрах от фасада! Потому как сам Эталон за свой самый дешёвый ремонт накидывает тысяч 200-300 сверху голой квартиры. И продать такую квартиру можно быстрее. Что и требовалось доказать. Программа трейд ин - развод. Набирают клиентов, берут с каждого по 50 тысяч, а там можно и не продавать ничего вообще. Такая тема раньше с арендами квартир была, подписывали договор, предоставляли липовую квартиру, брали по 10 тысяч, а хозяйка квартиры "в Клин уехала, скоро вернётся!" У меня так папа с одной знакомой попались в конце 90-х, вместе потом в полицию ходили и возвращали себе деньги.
  • мещанка это нравится

#14 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:05

В том и профессионализм данной специализации - либо обладать способность "опустить" стоимость продаваемой квартиры, либо находить редких действительно готовых купить клиентов.


  • Йожег, Oduvanchik и Захар это нравится

#15 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:27

Общалась с менеджером Эталона на этот счёт :))))) Офигенная программа, платишь им 50 тысяч сразу за агентский договор, это без гарантии на что-либо (что уже по своей сути лохотрон), и они предлагают продать вашу квартиру с ремонтом по цене ниже, чем голая в самом отстойном доме ИХ (без собственности, со двором с гулькин кулак и даже без шмурдяка на балконе). Очень выгодное предложение! :))))

Мы тоже с ними общались. Но нам наоборот девушка по фото в такие деньги нашу квартиру оценила, что мы даже не ожидали и уже думаем, что "такая корова нужна самому":))))
  • Oduvanchik это нравится

#16 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:57

сколько перебрала этих компаний несколько лет назад у всех такие драконовские условия, выгодные только им посредникам..

быстрее самому продать и купить ...


  • Йожег это нравится

#17 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:21

Мы тоже с ними общались. Но нам наоборот девушка по фото в такие деньги нашу квартиру оценила, что мы даже не ожидали и уже думаем, что "такая корова нужна самому":))))


Екатерина, оценить и продать - это не одинаковые вещи. Оценивают и нашу в 7. А по факту, квартиры по 6,5 висят по полтора года.

Это может быть другой способ подката к клиенту. Я продам вашу квартиру дороже, чем кто-либо! Заключите со мной договор за 50 тр. А потом будет: упс, что-то никто не клюёт, ну и скидывать цену до минимальной. :)))))
  • мещанка это нравится

#18 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:35


А по факту, квартиры по 6,5 висят по полтора года.
эт ты свою столько продаешь? ))

#19 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:33

эт ты свою столько продаешь? ))


Неа, свою хочу чуть быстрее, в пределах года. А ты тоже хочешь? Тогда действуй как говорят выше, цену побольше устанавливай, миллионов 10 достаточно будет, мне конкуренты не нужны! :))))))))

#20 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:00

Екатерина, оценить и продать - это не одинаковые вещи. Оценивают и нашу в 7. А по факту, квартиры по 6,5 висят по полтора года.

Это может быть другой способ подката к клиенту. Я продам вашу квартиру дороже, чем кто-либо! Заключите со мной договор за 50 тр. А потом будет: упс, что-то никто не клюёт, ну и скидывать цену до минимальной. :)))))

Про подкат согласна. Вообще мне эта схема не понравилась, проще риелтора нормального найти.
Да и мы посмотрели, за сколько похожую квартиру с примерно таким ремонтом продают - разница существенная с оценочной стоимостью.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы