Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Уборка снега.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:08

Чет на тротуаре пучка не видно. На дороге да, одни пучки)))))

Гномка, ну каким место дворник БК7 должен отвечать за пучок на тротуаре между твоим домом и новыми корпусами?

Когда ты вообще успеваешь тротуар отследить, ты ж там только на машине мимо проезжаешь, кромешной ночью тем более :ag: .

 

Юрий пишет о том, что в его доме, и возле, всё ок. Понятно, что мы платим за это, но спасибо всё равно можно ведь произнести, так?

 

Я вот даже за свой дом не смогу сказать, так как сразу в паркинг - и не видела, убирают или нет. Но в прошлом году у нас такой старательный дядечка убирал все, что я так же часто его благодарила, с самого раннего утра, чтоб с хорошим настроением он и дальше так старался :rolleyes:


  • cyganva и yura133 это нравится

#42 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:11

Юра, ну вот хорошо всё говорите, но Денис пишет не о бк7, а о наших корпусах. И это не нытьё, а просто не убрано.Ладно бы там где то сугробик, да и пусть, зима же в конце концов. Ну дорожки то можно почистить.

Забавно работает игнор на форуме.
Гражданин юрий*циферки* у меня как раз в игнор листе. Я так понял, он настойчиво отписывается после меня и хочет мне что то донести, но сообщения я его вижу только в формате когда их кто то цитирует.
Ну при желании их конечно тоже можно просмотреть. Но у меня нет этого желания. И каждый раз я убеждаюсь, что все правильно сделал.

А теперь по теме: да, именно это и хотелось сказать. Причем я знаю, что будет если всю зиму снег не чистить.
Кроме опасности травматизма зимой, весной мы еще и поплывем:)

Сообщение отредактировал DeSatta: 09 Ноябрь 2016 - 11:12


#43 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:17

Гномка, ну каким место дворник БК7 должен отвечать за пучок на тротуаре между твоим домом и новыми корпусами?
Когда ты вообще успеваешь тротуар отследить, ты ж там только на машине мимо проезжаешь, кромешной ночью тем более :ag: .

Юрий пишет о том, что в его доме, и возле, всё ок. Понятно, что мы платим за это, но спасибо всё равно можно ведь произнести, так?

Я вот даже за свой дом не смогу сказать, так как сразу в паркинг - и не видела, убирают или нет. Но в прошлом году у нас такой старательный дядечка убирал все, что я так же часто его благодарила, с самого раннего утра, чтоб с хорошим настроением он и дальше так старался :rolleyes:

Вчера я шла по тротуару в Избенку, от самого перехода, и все заприметила))))

На фото Юрия видно ж, что тротуар совсем не почищен.

Не следи за мной))))иногда я и засветло возвращаюсь.


#44 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:18

У нас всё убирают, Ирина Васильевна помогает ребятам уборщикам, сама счищает снег перед домом.
20161109_111433.jpg
  • Sotnya это нравится

#45 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:27

Вчера я шла по тротуару в Избенку, от самого перехода, и все заприметила)))) На фото Юрия видно ж, что тротуар совсем не почищен. Не следи за мной))))иногда я и засветло возвращаюсь.

Если б всё было так "непочищено", как у Юрия на фотке - то разговора б этого вообще бы не было.

Самые проблемы - у новых корпусов, мы ж с тобой сами чуть не утонули в грязи, когда шли через Авшар.

 

Я сегодня удивительно легко спустилась в паркинг, помню, что год назад на спусках - по колено снега было. Сейчас - следят, молодцы!


  • yura133 это нравится

#46 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:50

Уважаемая управляющая компания, спешу Вам сообщить, что синоптики предупреждают жителей Москвы и Московской области о надвигающемся снежном апокалипсисе.

Снегопад ожидается СЕГОДНЯ в ночь на четверг, а уже утром 10 ноября он будет усиливаться. В течение дня снегопад будет сменяться холодными дождями, в результате чего всего за пару дней в Московском регионе выпадет треть или даже половина месячной нормы осадков.

Прошу Вас заранее подготовить лопатки, ледорубы, тракторишки и т.п. инвентарь.

Прошу заранее вывести на территорию в эти дни максимум рабочего персонала.

Давайте больше не допустим никаких апокалипсисов у на в ИХ!!!

post-1188-0-72711100-1456945286.jpg post-1188-0-94335600-1456945383.jpg

post-4287-0-75352900-1468443851.jpg


Сообщение отредактировал GENA: 09 Ноябрь 2016 - 12:53


#47 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:14

gnomka,
Доброго дня!
Двор БК 7, включая тротуры, все ж не Красная площадь, согласны? Чего придираетесь?
И если дворник очистил тротуар, мощенный тротуарной плиткой, до такого состояния, которое видно на фото, это труд, заслуживающий уважения)! Это не асфальт. Согласны?

Сообщение отредактировал yura133: 09 Ноябрь 2016 - 15:36

  • cyganva это нравится

#48 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:24

DeSatta,

Забавно работает игнор на форуме.
Гражданин юрий*циферки* у меня как раз в игнор листе. Я так понял, он настойчиво отписывается после меня и хочет мне что то донести, но сообщения я его вижу только в формате когда их кто то цитирует.
Ну при желании их конечно тоже можно просмотреть. Но у меня нет этого желания. И каждый раз я убеждаюсь, что все правильно сделал.

Аха, ха, ха, ха)))
Детский сад штаны на лямках!
Игнор, игрушки разделить, я аж @@@!)))

На... Вы и Ваша жизнь мне уперлась, еще и доводить Вам в очередной раз что то, не смешите! И не лохматьте кое что у бабушки, расслабьтесь!
Мне вполне достаточно по теме Ваших мировоззрений по другим темам! Вы стебанули, я Вам в ответку шлепок, а Вы прям загорелись фобией!)
Живите и ступайте с Богом!
Прошу прощения у всех за флейм!
Да, и процитируйте этот пост, а то уважаемый отфильтровальщик не прочитает то, что ему адресовано!
Уээээээ)

#49 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:13

Хотел сегодня сфотографировать дорогу(заезд к подъезду), поеду домой обязательно сфотаю.
Пешеходные дорожки - есть прогресс. Посыпали и почистили.
Автомобильные - нет, что бы подъехать к подъезду придется нарушать и заезжать по тротуару. Вчера не мог пройти к подъезду т.к. разгружалась легковушка. И я понимаю почему она стояла в нарушении ПДД. Потому что иначе к подъезду не проехать.

У нас всё убирают, Ирина Васильевна помогает ребятам уборщикам, сама счищает снег перед домом.
attachicon.gif20161109_111433.jpg

Так должно быть везде.
Очень хорошо почищено.

#50 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:18

ахахаха крокодильчик так сейчас все поплывет, как раз твоя стихия, поплаваешь хорошо.  :bj:


Сообщение отредактировал specforces: 09 Ноябрь 2016 - 16:18


#51 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:19

ахахаха крокодильчик так сейчас все поплывет, как раз твоя стихия, поплаваешь хорошо.  :bj:


И заодно поплывут специальные службы, да?;)

#52 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:04

Уважаемая управляющая компания, спешу Вам сообщить, что синоптики предупреждают жителей Москвы и Московской области о надвигающемся снежном апокалипсисе.
Снегопад ожидается СЕГОДНЯ в ночь на четверг, а уже утром 10 ноября он будет усиливаться. В течение дня снегопад будет сменяться холодными дождями, в результате чего всего за пару дней в Московском регионе выпадет треть или даже половина месячной нормы осадков.
Прошу Вас заранее подготовить лопатки, ледорубы, тракторишки и т.п. инвентарь.
Прошу заранее вывести на территорию в эти дни максимум рабочего персонала.
Давайте больше не допустим никаких апокалипсисов у на в ИХ!!!

Сам к себе обращаешься? Или к другу Ерехинскому?

Машину свою, как всегда, во двор поставишь со стороны леса, в сумрак. Обезопасишь от колдобин.
;))))))))))))))))


#53 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:23

5 корпус. Здесь не ступала лопата дворника.

Изображение
  • Rhaegal и Kati это нравится

#54 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:37

5 корпус. Здесь не ступала лопата дворника.

Изображение

А это внутридворовая территория?

#55 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:51

Это тротуар для передвижения людей, вообщет. На эту сторону выходят пожарные выходы 4-х секций и парадная 5-ой секции. У нас в ИХ есть разделение на тротуары, которые чистят и которые не надо чистить? И так сойдёт.

#56 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:02

5 корпус. Здесь не ступала лопата дворника.

81745a5f3bac34134d07cb1e4cd2e4a4.jpg

Я сегодня там с коляской пробиралась за сыном в клуб. Слово жесть не опишет всей "прелести". Потрясло неплохо

#57 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:41

Сам к себе обращаешься? Или к другу Ерехинскому? Машину свою, как всегда, во двор поставишь со стороны леса, в сумрак. Обезопасишь от колдобин. ;))))))))))))))))

Гномка, я обращался к управляющей компании, отношений с Ерехинским А.Н. я не имею, свое авто во дворе на ночевку со стороны леса ни разу не оставлял.

Очевидно, что Вы меня с кем то путаете!!!

Если Вы считаете обратно, то приведите доводы. А иначе зачем Вы мне публично приписываете то чего я не делал, я считаю это оскорбительным по отношению к себе!


Сообщение отредактировал GENA: 09 Ноябрь 2016 - 20:45


#58 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 22:38

5 корпус. Здесь не ступала лопата дворника.

81745a5f3bac34134d07cb1e4cd2e4a4.jpg

Не надо преувеличивать! Прошел сейчас через весь двор, говорить что здесь не убирают как минимум не правда и как максимум не уважительно к тем кто это делает! Да снег есть, но проходу или проезду он точно не мешает, надеюсь скоро и его уберут.



#59 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 22:46

Не надо преувеличивать! Прошел сейчас через весь двор, говорить что здесь не убирают как минимум не правда и как максимум не уважительно к тем кто это делает! Да снег есть, но проходу или проезду он точно не мешает, надеюсь скоро и его уберут.

Здесь не убирают.
К сожалению, фото не передает всей прелести передвижения по обледенелому тротуару.
4d0ba05471f6b43eb3c46b79d96d7efc.jpg
Я тебе завтра пошагово, через каждый метр, фотографии тротуара сделаю )))))))))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы