Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Расторжение ДДУ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 19:54

Подниму тему... Как я и предполагала, оказалось актуальным и у меня...

Так ничего и не изменилось скорее всего в плане того, что чтобы поменять квартиру на большую (в ИХ тоже) действует у Эталона только вариант через расторжение ДДУ (и соответственно -10%)?


Сообщение отредактировал Rassy: 31 Декабрь 2017 - 19:54


#22 JuDDie

JuDDie

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:48

Подниму тему... Как я и предполагала, оказалось актуальным и у меня...

Так ничего и не изменилось скорее всего в плане того, что чтобы поменять квартиру на большую (в ИХ тоже) действует у Эталона только вариант через расторжение ДДУ (и соответственно -10%)?

 

20% при расторжении мне назвали. Невыгодно.

Пытаться продать по переуступке ДДУ лучше. 



#23 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:19

20% при расторжении мне назвали. Невыгодно.

Пытаться продать по переуступке ДДУ лучше. 

Странно. А по ДДУ написано, что за минусом 10%... И когда я звонила недавно, мне то же самое сказали. Это, наверное, когда рассрочка еще не выплачена, 20% может быть....

И главное, что все это может растянуться на 3 месяца (расторжение, возврат денег и пр.)...

Вот не понимаю я этого....  :bn: Я готова им сейчас заплатить больше денег за другую квартиру ("поменять" грубо говоря), а им такие клиенты не интересны...  :bl:​ 

Еще они мне там что-то про отдел трейд-ин говорили, но я даже не стала узнавать, т.к. насколько я знаю, это немного другое, это когда твоя квартира уже в собственности и ты ее хочешь через них продать и таким образом поменять в итоге.



#24 JuDDie

JuDDie

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:32

Странно. А по ДДУ написано, что за минусом 10%... И когда я звонила недавно, мне то же самое сказали. Это, наверное, когда рассрочка еще не выплачена, 20% может быть....

И главное, что все это может растянуться на 3 месяца (расторжение, возврат денег и пр.)...

Вот не понимаю я этого....  :bn: Я готова им сейчас заплатить больше денег за другую квартиру ("поменять" грубо говоря), а им такие клиенты не интересны...  :bl:​ 

Еще они мне там что-то про отдел трейд-ин говорили, но я даже не стала узнавать, т.к. насколько я знаю, это немного другое, это когда твоя квартира уже в собственности и ты ее хочешь через них продать и таким образом поменять в итоге.

 

Да, это когда рассрочка не выплачена.

И по срокам все верно, назвали 3 месяца, если комиссия квартиру примет еще)))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы