Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#201 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:33

кому уже открыли мусоропровод? Я говорил с Дождевой она сказала как все квартиры заедут на этаже у нас, она откроет нам мусоропровод , блин но у нас есть 1 однушка на этаже там мне кажеться не когда не кто не заедет (((  :be:  Что теперь все будем ждать её?  У нас все заехали кроме однушке.

очень надеюсь, что в каратах открытие мусоропровода не будет зависеть от количества въехавших на этаж. У меня на этаже пустует 6-7 квартир. Такими темпами ждать придется еще года 3 пока все въедут


Сообщение отредактировал Nox: 15 Апрель 2014 - 12:33


#202 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:56

очень надеюсь, что в каратах открытие мусоропровода не будет зависеть от количества въехавших на этаж. У меня на этаже пустует 6-7 квартир. Такими темпами ждать придется еще года 3 пока все въедут

Антон, не переживай ты так)) в каратах давно никого не ждут) даже самого открытия мусоропровода))))


см. фото выше))



#203 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:58

А нам необломно в бак на улице выносить, котят жалко
  • Дарья и Тигра это нравится

#204 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:21

Антон, не переживай ты так)) в каратах давно никого не ждут) даже самого открытия мусоропровода))))


см. фото выше))

я предпочитаю не мусорить. Да и соседи карму испортить могут если я так буду мусор выносить)))


А нам необломно в бак на улице выносить, котят жалко

Я не знаю где бак у 8-и, но у бака 7-и котят не замечал, только бродячих волкодавов



#205 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:22

Мусоропровод - это крысы.... 

Грязь и может запах... не все люди аккуратны, может кто-то пакетами не пользуется или их не завязывает. Мусор может падать возле мусоропровода... В общем бррр.

Правда напрягает всех выносить в бак?

Давайте не забывать, что многие квартиры сдаются, иногда сдаются строителям, которым не так принципиально, куда и что.... не хочу клеймить людей, но не у всех есть культура использования общественных мест, каждый по разному содержит свое жилое помещение, у каждого разное понятие "чисто" и "можно".  Мы говорим об окурках, летящих с балконов, о чем то еще, а тут такое дело!

Я боюсь крыс


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Апрель 2014 - 23:28

  • Дарья, Сибиряк, Милена и еще 1 это нравится

#206 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:46

Мне нужен мусоропровод и по быстрее))))

#207 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:15

Мне нужен мусоропровод и по быстрее))))

Михаил, так этот вопрос тоже в реестре обсуждаемых тем во вторник. Вы сегодня были? и во вторник придете на собрание? там как раз и надо будет спрашивать/голосовать...


  • Rhaegal это нравится

#208 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Апрель 2014 - 07:53

Мне нужен мусоропровод и по быстрее))))

 

Михаил, вы эгоист.... а вечером бегущие крысы вас не пугают?)) в вашем подъезде надо открыть, а на не надо))



#209 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:38

Михаил, вы эгоист.... а вечером бегущие крысы вас не пугают?)) в вашем подъезде надо открыть, а на не надо))

Странно получается) Михаил - эгоист потому что хочет открытый мусоропросод, а вы не эгоист потому что не хотите? :ag: 

Открытие мусоропровода ≠ крысы. 25 лет прожил в домах с мусоропроводами и никогда не видел их.

Пусть этот вопрос решает голосование по дому или каждой секции отдельно, так будет справедливее всего.


  • Кошка, Vision и Rinka это нравится

#210 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:54

Мусоропровод - это крысы.... 
Грязь и может запах... не все люди аккуратны, может кто-то пакетами не пользуется или их не завязывает. Мусор может падать возле мусоропровода... В общем бррр.
Правда напрягает всех выносить в бак?
Давайте не забывать, что многие квартиры сдаются, иногда сдаются строителям, которым не так принципиально, куда и что.... не хочу клеймить людей, но не у всех есть культура использования общественных мест, каждый по разному содержит свое жилое помещение, у каждого разное понятие "чисто" и "можно".  Мы говорим об окурках, летящих с балконов, о чем то еще, а тут такое дело!
Я боюсь крыс

Ксюша, Ксюша, если б вы почитали тему с самого начала, то не начинали б этот разговор уже по 10 кругу. Полистайте тему, поймете, что у жизни без мусоропровода тоже очень много минусов.
У нас вот одни соседи взяли моду выставлять мусор на ночь за дверь. Не слишком приятно.

#211 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:57

Ксюша, Ксюша, если б вы почитали тему с самого начала, то не начинали б этот разговор уже по 10 кругу. Полистайте тему, поймете, что у жизни без мусоропровода тоже очень много минусов.
У нас вот одни соседи взяли моду выставлять мусор на ночь за дверь. Не слишком приятно.

не хочу у нас мусоропровод, народ у нас все таки свинки...хрю-хрю..сейчас ситуация в домах тому доказательство, будут оставлять свои пакеты у мусоропровода если вдруг он будет забит и тд и тп.....((


  • Кошка, Ксю, Сибиряк и еще 1 это нравится

#212 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:03

не хочу у нас мусоропровод, народ у нас все таки свинки...хрю-хрю..сейчас ситуация в домах тому доказательство, будут оставлять свои пакеты у мусоропровода если вдруг он будет забит и тд и тп.....((


А то, что кто-то уже сейчас мусор в пакетах оставляет у закрытого мусоропровода - не пугает? Я "за" открытие, свиньи всегда будут и мусоропровод никак на их наличие/отсутствие не влияет

Сообщение отредактировал Rinka: 28 Апрель 2014 - 09:04

  • 0lga, Pava, Ladushka и еще 1 это нравится

#213 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:04

не хочу у нас мусоропровод, народ у нас все таки свинки...хрю-хрю..сейчас ситуация в домах тому доказательство, будут оставлять свои пакеты у мусоропровода если вдруг он будет забит и тд и тп.....((

А так мусор выставляют за дверь в коридор или как твои соседи просто сбросили мусор у мусоропровода)

В любом случае фигня получится



#214 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:55

Пусть этаж решает нужен ему мусоропровод или нет))) у нас все хотят )) все кв заехали кроме одной))) там однушка наверно вечно закрытая будет)))

#215 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:23

да мне все равно уже если честно, я уже попереживала и успела успокоиться, что большинство людей, которые переехали в Холмы априори так привыкли жить, что где живут там и срут ( простите за французский :bk: так что не делай, пусть то открытие мусоропровода или его отсутствие-свинья всегда найдет способ "нахрюкачить"


  • Кошка, Ксю и Rinka это нравится

#216 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:30

да мне все равно уже если честно, я уже попереживала и успела успокоиться, что большинство людей, которые переехали в Холмы априори так привыкли жить, что где живут там и срут ( простите за французский :bk: так что не делай, пусть то открытие мусоропровода или его отсутствие-свинья всегда найдет способ "нахрюкачить"

Вот именно.

Я часто утром еду в лифте с людьми, везущими подгулявший уже мусор. Не самое приятное начало утра(



#217 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:30

Пусть этаж решает нужен ему мусоропровод или нет))) у нас все хотят )) все кв заехали кроме одной))) там однушка наверно вечно закрытая будет)))

ага,Миш, прикинь, ваш этаж за, и ниже этажом против, так и застрянет между этажами ваш мусор :ag:



#218 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:31

ага,Миш, прикинь, ваш этаж за, и ниже этажом против, так и застрянет между этажами ваш мусор :ag:

Да неее, почему застрянет, просто кто против- заварят свой люк, или повесят на него замок. Мусор-то мимо вниз полетит. Тут проблемы вообще нет, во многих домах так видела...




#219 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:34

И как вариант, у себя, на этаже чистота, нет запахов, ходят и выбрасывают на этаж ниже( Уж если и открывать, то всем, наверное.
  • Ксю, Periscope, Сибиряк и 2 другим это нравится

#220 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:57

И как вариант, у себя, на этаже чистота, нет запахов, ходят и выбрасывают на этаж ниже( Уж если и открывать, то всем, наверное.

не,не, Оль, лучше к соседям ниже ходить :ag:  а у нас читота,чисто Тайд :ag:  :ag:


  • 0lga и Sotnya это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы