Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#401 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Июль 2014 - 00:15

Оля, ахаха, я, кажись, могу угадать, кто это))))

Даша,давай инфу в личку (передёргивая затвор :ag: )


  • Дарья это нравится

#402 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 29 Июль 2014 - 00:42

Оля, ахаха, я, кажись, могу угадать, кто это))))

 

 я тоже на него подумала)))))))



#403 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 06 Август 2014 - 17:09

Кто скажет есть инфо по мусоропроводу?
По открытию

#404 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2014 - 19:44

Здравствуйте!

 

Сегодня был и уже подал заявку на открытие мусоропровода.

 

Все кто хочет ускорить этот процесс, просьба подойти к Ирине Васильевне и желательно сразу с заявлением, что прошу открыть мусоропровод такой то этаж и подъезд.

 

Боксы со двора скоро уберут, и кто не захочет открывать будет  ходить  через пол ИХ чтобы выбросить мусор.

 

Надеюсь что мой этаж будет первым в доме где откроют и я отправлю первый долгожданный свой пакет  :rolleyes:

 

За порядок на нашем этаже отвечаю и даю гарантию


  • Tatjana, Periscope и MechetinAlex это нравится

#405 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Август 2014 - 19:52

 

Боксы со двора скоро уберут, и кто не захочет открывать будет  ходить  через пол ИХ чтобы выбросить мусор.

 

 

Это бред. Ирина Васильевна сама будет тогда двор вычищать от строительного дерьма :ag: . Полдома, а то и больше, вообще не заселены, делают ремонты, и строительного мусора - дофига. Думаешь, наши гости из Азии будут таскать все это куда-нить к каратам (в лучшем случае) :bj: ? Исход данного предприятия: остатки от ремонтов и др. ненужности - у тебя в мусоропроводе, скажем, этажом ниже. Порядок на своем этаже ты гарантируешь, а другие этажи? Вот тогда Ирина Васильевна побегает в попытках постоянно пробивать мусоропровод от такого скраба… А ты в это время будешь вдыхать ароматы у себя на этаже :bs:


  • Rhaegal, Ксю, Сибиряк и еще 1 это нравится

#406 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2014 - 20:24

Это бред. Ирина Васильевна сама будет тогда двор вычищать от строительного дерьма :ag: . Полдома, а то и больше, вообще не заселены, делают ремонты, и строительного мусора - дофига. Думаешь, наши гости из Азии будут таскать все это куда-нить к каратам (в лучшем случае) :bj: ? Исход данного предприятия: остатки от ремонтов и др. ненужности - у тебя в мусоропроводе, скажем, этажом ниже. Порядок на своем этаже ты гарантируешь, а другие этажи? Вот тогда Ирина Васильевна побегает в попытках постоянно пробивать мусоропровод от такого скраба… А ты в это время будешь вдыхать ароматы у себя на этаже :bs:

 

1 бокс будет для строительного мусора, конечно желающие пройтись и выкинуть в бокс могут это сделать :ag:

 

После открытия мусоропровода, кому он не нужен на этаже берёте бумажку подписи жильцов вашего этажа и вперед, если соберете больше подписей за закрытие то закроют) :bm:

 

То есть если у вас 5 квартир на этаже , а 3 за открытие то уж извините :bm:

 

Но по закону если жильцу даже одному я уже консультировался с юристом,  запретить открыть мусоропровод, если он напишет заяву то откроют, потому как дом изначально на это был рассчитан ) :rolleyes:



#407 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Август 2014 - 20:38

 

Но по закону если жильцу даже одному я уже консультировался с юристом,  запретить открыть мусоропровод, если он напишет заяву то откроют, потому как дом изначально на это был рассчитан ) :rolleyes:

????? ну кому, как ни тебе про закон-то :ag:  :ag:  :ag:  Че-та ржуууу :bj:


  • zont это нравится

#408 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Август 2014 - 20:52

ой добавлю, но не юрист, могу ошибаться: мусоропровод - общее имущество жильцов, которым мы распоряжаемся. т.е. теоретически, чтобы заварить мусоропровод во всем доме - достаточно лишь кворума, т.е. более 50 процентов согласных на это жителей дома. так что не знаю-не знаю про твоего юриста…. А вот то, что многие сейчас против мусоропровода - факт :rolleyes: Замечу: сейчас именно против.


  • мещанка и ULTRA это нравится

#409 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2014 - 22:08

ой добавлю, но не юрист, могу ошибаться: мусоропровод - общее имущество жильцов, которым мы распоряжаемся. т.е. теоретически, чтобы заварить мусоропровод во всем доме - достаточно лишь кворума, т.е. более 50 процентов согласных на это жителей дома. так что не знаю-не знаю про твоего юриста…. А вот то, что многие сейчас против мусоропровода - факт :rolleyes: Замечу: сейчас именно против.

пообщайся с жильцами которые не сидят на форуме ))) а лучше начять со своих соседей может и вопрос закроеться))

#410 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Август 2014 - 22:10

пообщайся с жильцами которые не сидят на форуме ))) а лучше начять со своих соседей может и вопрос закроеться))

Нету блин соседей!!!! Нету совсем!!!!
А если еще с соседями помимо форума ходить общаться - совсем не спать
  • Tatjana и ULTRA это нравится

#411 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2014 - 22:40

Нету блин соседей!!!! Нету совсем!!!!
А если еще с соседями помимо форума ходить общаться - совсем не спать

а у нас все есть и мне приходиться еще с ними общаться у каждого свои заморочки( не один из них не сидит на форуме.

#412 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Август 2014 - 22:57

Миша, сообщения с матом я больше править не буду. Буду их просто удалять.

 

Еще раз говорю - если нужно выразить свою мысль матом - пиши без проблем, но все буквы должны быть заменены на произвольные символы №"%;№%:;:%@



#413 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 06 Август 2014 - 23:10

Михаил,а как найти эту Ирину Васильевну?Я бы тоже написала заявочку.

Мы тоже уже устали  дышать соседскими "ароматными" мешками в приквартирном холле,и совсем  нас не радует таскать мешки с мусором по двору,когда мусоропровод предусмотрен в доме.


  • ULTRA это нравится

#414 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 06 Август 2014 - 23:31

Но по закону если жильцу даже одному я уже консультировался с юристом,  запретить открыть мусоропровод, если он напишет заяву то откроют, потому как дом изначально на это был рассчитан ) :rolleyes:

Уже дважды писал об этом, еще в апреле и мае. http://izum.info/ind...provod/?p=66697

Но вам же читать некогда, вы все шашками машете :ag:


ой добавлю, но не юрист, могу ошибаться: мусоропровод - общее имущество жильцов, которым мы распоряжаемся. т.е. теоретически, чтобы заварить мусоропровод во всем доме - достаточно лишь кворума, т.е. более 50 процентов согласных на это жителей дома. так что не знаю-не знаю про твоего юриста…. А вот то, что многие сейчас против мусоропровода - факт :rolleyes: Замечу: сейчас именно против.

Оля, если речь идет об определении порядка пользования - это одно, тут кворума достаточно. Но если речь идет об ограничении пользования, а фактически об отказе от общего имущества, то только 100% жильцов могут это решить. По ссылке выше если перейти, то там и судебные решения были)


  • Ladushka и ULTRA это нравится

#415 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 00:18

Михаил,а как найти эту Ирину Васильевну?Я бы тоже написала заявочку.
Мы тоже уже устали  дышать соседскими "ароматными" мешками в приквартирном холле,и совсем  нас не радует таскать мешки с мусором по двору,когда мусоропровод предусмотрен в доме.

вы из моего подъезда напишите в личку чем смогу помогу)) я рад всем жителям 9ке которым не все равно)) что будет в 9ке) у вас какой этаж?

Уже дважды писал об этом, еще в апреле и мае. http://izum.info/ind...provod/?p=66697
Но вам же читать некогда, вы все шашками машете :ag:
Оля, если речь идет об определении порядка пользования - это одно, тут кворума достаточно. Но если речь идет об ограничении пользования, а фактически об отказе от общего имущества, то только 100% жильцов могут это решить. По ссылке выше если перейти, то там и судебные решения были)

полезная инфа!

#416 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Август 2014 - 17:37

Урааа!! Я так рад, что наконец то я не буду ходить по холмам с вонючими пакетами )))

 

 

Сегодня был у Ирины Васильевны !!!

 

1 сентября нам открывают мусоропровод на этаже и наш этаж будет первым в ИХ где это сделают :rolleyes: 

 

Чтобы потом не кто не писал что ничего не делается и процесс стоит )))

 

Бумагу по открытию подписала Дождева и спасибо ей за это!

 

 

Далее едем дальше!!! :ag:



#417 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Август 2014 - 17:40

Урааа!! Я так рад, что наконец то я не буду ходить по холмам с вонючими пакетами )))

 

 

Сегодня был у Ирины Васильевны !!!

 

1 сентября нам открывают мусоропровод на этаже и наш этаж будет первым в ИХ где это сделают :rolleyes: 

 

Чтобы потом не кто не писал что ничего не делается и процесс стоит )))

 

Бумагу по открытию подписала Дождева и спасибо ей за это!

 

 

Далее едем дальше!!! :ag:

Поздравляю!Предлагаю ленточку в честь этого события разрезать,и разбить шампанское об мусоропровод :ay:


  • Sotnya, Tatjana и ULTRA это нравится

#418 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Август 2014 - 17:43

Поздравляю!Предлагаю ленточку в честь этого события разрезать,и разбить шампанское об мусоропровод :ay:

 

Ок согласен, тащи ленточку и шампунь так и сделаем и фото потом выложим сюда ) :ag:


  • Tatjana, Periscope и MechetinAlex это нравится

#419 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Август 2014 - 17:44

1 сентября нам открывают мусоропровод на этаже и наш этаж будет первым в ИХ где это сделают :rolleyes: 

 

 

 Миша, тебе везет , что мы в одной команде)))) 

Я б коненчо щас тебя пропарофинила))) Один этаж))) ахахаххаха))) 

Я бы на твоем месте не ходила)))) ))))))))))))))) у тебя ж есть тетя убирающая ну и... вообще (нет смайла походящего))))


Сообщение отредактировал Ксю: 12 Август 2014 - 17:45

  • Periscope это нравится

#420 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Август 2014 - 17:45

Ок согласен, тащи ленточку и шампунь так и сделаем и фото потом выложим сюда ) :ag:

Я за! :az:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы